Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#222 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Пф, как все сложно, но к этому наверное привыкаешь после долгого ношения, - произнес Сайрус, поглядывая на небо, - тяжело наверное все время в этой маске бывать. А если ее замкнет случайно. Потом ни снять, ни громкость отрегулировать. Но вид грозный, отдаю должное. Ради такого можно наверное потерпеть, да?

 

- Верно. Первое время было о-очень непривычно, но после шести лет ношения принимаешь маску за свою вторую кожу. А грозный вид... Я пробовал не раз на операциях запугивать потенциальных противников, ни разу не вышло почему-то, -  усмехнулся маг, поправив капюшон. - То ли всякий раз на слишком самоуверенных натыкаюсь, то ли просто харизмы не достаёт. Надо бы взять уроки ораторского искусства, а то не дело совсем.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Настоящее запугивание не в маске, а в характере. - хмыкнула Ариша и, оглядев с ног до головы Леона, помедлив, кивнула: - Но выглядишь впечатляюще. Для детишек.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- То ли всякий раз на слишком самоуверенных натыкаюсь, то ли просто харизмы не достаёт. Надо бы взять уроки ораторского искусства, а то не дело совсем.

 

- Ай да брось свою харизму, не нужна она, ты ведь не пылесосы всучить им пытаешься, - ухмыльнулся бывший коп, - лучше просто молчи и пялься на них в этой своей маске. Ну или не пялься, они ведь все равно не узнают и это их будет пугать. Незнание. Пару раз можешь им треснуть и...черт, учу тебя как в академии, хотя сам видел, как ты одного байкера буквально обескровил. Было мощно, отмечу это.



#225 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Настоящее запугивание не в маске, а в характере. - хмыкнула Ариша и, оглядев с ног до головы Леона, помедлив, кивнула: - Но выглядишь впечатляюще. Для детишек.

 

- Поаккуратней со выражениями попрошу, - глянув на орчиху, спокойно сказал Леон.

 

- Ай да брось свою харизму, не нужна она, ты ведь не пылесосы всучить им пытаешься, - ухмыльнулся бывший коп, - лучше просто молчи и пялься на них в этой своей маске. Ну или не пялься, они ведь все равно не узнают и это их будет пугать. Незнание. Пару раз можешь им треснуть и...черт, учу тебя как в академии, хотя сам видел, как ты одного байкера буквально обескровил. Было мощно, отмечу это.

 

- Когда они узнают, что я, оказывается, могу всю кровь из тела вытащить или даже всю кровеносную систему порвать в клочья за один "мысленный рывок", становится уже слишком поздно. Сражений в идеале стоит избегать, потому что каждая стычка - это риск. Шальная пуля в голову попадёт и всё, не поможет тут уже нихрена. Если можно убедить врага уйти словами, то этим надо пользоваться. Нельзя - ну тут уж ничего не поделаешь, надейся на напарников и свои силы. Сейчас вон ублюдки миром всё решать не захотели, ну и поплатились, рейдеры недоделанные.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 июля 2017 - 17:25

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#226 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Братство,спецназ семья ., а потом оглушительный взрыв и вспышка и тьмы, а потом  года два госпитали, операции сначала бывшие товарищи приходили, но спустя месяцы  и об тебе забывают, а у тебя есть гордость и ты не напоминаешь им. Мир движется дальше хотим мы этого или нет .. Не зная почему, но он то рассказывал как ненавидел протез и то чем стал... Он провел здоровой рукой по бархатистой коже девушки, а вот искусственной он словно стеснялся.

 

- Единый листок упадет, но останется лес... а одно поражение стерло былые победы, - откуда-то из глубокой памяти всплыли строки и Луана не замедлила с ответом. Она лишь проводила взглядом протез эльфа, тогда как здоровая рука касалась её кожи, - мне жаль. Действительно жаль. Я тоже не хотела быть... вампиром. И метаморфом не хотела. Но судьба преподнесла мне первый "подарок", а вторым наградил бывший... друг, - Луана поджала губы и отвернулась в сторону. Слабость. Какая непростительная слабость овладела ей.

- Знаешь, тебе точно не стоит рассуждать о том, что "могло бы быть". Никто не совершенен, вот о чем я хочу сказать. Даже если внешне все кажется очень милым и гармоничным. Мне нужно подумать над тем, что ты рассказал, но мы ещё наверняка вернемся к этой теме, - Луана слишком много параллелей провела через историю Ноэля в свою. Казалось, ей действительно нужно побыть одной.

 

- Да. Ты права. -спокойным голосом ответил Эндрю. -Мне много чего приходилось делать и цель у меня есть и она очень даже низменная . Покарать убийц моих родителей, найти сестру, где бы она ни была и отомстить. Но кроме этого есть кое что другое. Кроме мести. Цель в жизни и возможность ее осуществить мне дала Мадам Фортуна и что бы ни случилось, я останусь с ней. В Союзе. Сейчас это единственное дорогое что у меня есть и тебе тоже стоит задуматься, есть ли у тебя что-то кроме мести. -взгляд мужчины игриво блеснул.

 

Впрочем, следующий монолог Арчи просто добивал её. Мужчина никак не хотел успокоиться, а заставлял его слушать и осознавать такую непростую судьбу тоже.

- Что ты от меня хочешь? - крайне четко и оттого достаточно резко произнесла Луана. - Чтобы я упала мадам Фортуне в ноги и благодарила за покровительство? Может так и поступлю, но ты узнаешь об этом последний! - Вампирша неожиданно быстро схватила Эндрю за плечи и припечатала к дереву. Не отрывая своего взгляда от пульсирующей венки на шее мужчины она сделала над собой огромное усилие, чтобы не пронзить её своими клыками, как и обещала.

 

-А пока оставлю тебя наедине с твоим ухажером, но знай, это еще не конец наших разговоров и я с нетерпением буду ждать новой. Когда встречаешь такую женщину, холодную, безразличную и озлобленную, то невольно заглядываешь в ее душу, а там... в прочем тебе и так известно что там.

 

- Ноэль не мой ухажер. Никто здесь не удостоился пока такой чести, милый, - Луана оскалилась и он без труда мог заметить удлинившиеся клыки женщины, - и ты ошибаешься. У меня нет души. Но если захочешь поискать, мое предложение в силе. Только не удивляйся. Неожиданным событиям. Я предупредила, если что, - вампирша отпустила Эндрю, заметив его подмигивание. Кажется, он совсем не воспринял всерьез её слова. Что же, его право.



#227 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас вон ублюдки миром всё решать не захотели, ну и поплатились, рейдеры недоделанные.

 

- Согласна, - внезапно поддержала Леона Йора, - Будь удача на стороне этих идиотов, сейчас-бы наши тела стали пищей для этого леса. И никакие выкрутасы с Ци, магией или пушками нам бы не помогли.

Поправив лямку ножен, перекинутых за спину, девушка подошла к Леону поближе.

- Леон хотя-бы выглядит повнушительней, чем, к примеру, я. - спокойно продолжила блондинка, - Меня никто, ну, кроме тех, кто меня знает, не воспринимает всерьёз. И это доставляет массу неудобств. Даже на работе поначалу было трудно. Что на официальной, что тут.


Регалии

#228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне жаль сказал в его словах было сочувствие, а я потерял любимую которая могла быть для меня всем. Он этого не стоит  сказал   Ноэль Ты думаешь, что   с тобой уж точно ничего такого не случится  и ты будешь  хорошим в своем милом мирке, а потом это иллюзия пропадает  и ты понимаешь, как одинок, потому что  твои друзья все еще верят тому, что им проповедуют в телевизионных новостях  Эльф вздохнул и прикоснулся к ней, чтобы еще раз насладиться этим терпким ароматом. Ты словно все жизнь  пил легкие весенние вина, а вот теперь на твоем языке  привкус вишни и  оно поет в твоей души  знойное песню лета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#229 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас вон ублюдки миром всё решать не захотели, ну и поплатились, рейдеры недоделанные.

 

- Кто только не считает себя рейдером в наши дни, взяв в руки самодельное оружие и спортивные принадлежности, - сказал МакКалистер, схватившись за место, в которое его неожиданно ранили в последней стычке с байкерами, - как все-таки один из этих проклятых умудрился прострелить меня сквозь мою же броню. Везунчик, впрочем как и я. В голову не попал, хоть на этом спасибо уроду.



#230 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре головокружительный полет закончился - к вящему неудовольствию Лии, которая все это время, пусть и короткое, искренне наслаждалась мечтой. Как будто Адам, а может, и сама Фортуна-Судьба, вдруг услышали ее мысли там, в саду, среди цветущих деревьев и ароматной хвои. Однако, когда лапы грифона коснулись земли и он зарысил вслед за остальными, переговаривающимимся друг с другом от скуки по пути к порталу, Лиа поняла, что все было реальностью. Это не сон... и даже если и сон, то точно не ее.

Погладив грифона по перьям на затылке, она прошептала:

- Спасибо, Адам... спасибо.

Иных слов подобрать девушка не смогла, даже не понимая, почему этот диковатый и подчеркнуто-вежливый парень вообще решил ей помогать. Он выглядел одиночкой, и теперь Санфелл понимала, почему. Должно быть, привыкаешь к одиночеству и свободе, когда тебя окружают не каменные высотки и не плотные потоки машин на каждой тесной улочке, а огромные пространства лесов и неба, сливающиеся друг с другом в единую картину. Хотела бы и она однажды увидеть такое не только по экрану телевизора, но и собственными глазами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#231 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 097 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Лу прижала его к дереву, то он почувствовал как сук от некогда живой ветки уперся ему в спину. Дыхание перехватило. такого он не ожидал, хотя должен был. На мгновение она растерялся. но не потерял контроль над собой. Конечно он мог бы вырваться, но подобное действие могло бы быть крайне не удачным учитывая что вампиры на много превосходят людей в физическом смысле. Он бросил взгляд на клыки а затем посмотрел ей в глаза. 

-Я от тебя нечего не требую. Ты сама должна сделать выбор. Месть которая в конечном итоге сожжет все что от тебя осталось, или нормальная жизнь. Пусть хоть и жизнь вампира, но зато жизнь вампира у которого есть друзья. Люди которые готовы тебе помочь и поддержать. Люди, рядом с которыми ты не будешь чувствовать себя чужой. -он вздохнул когда она его отпустила. Сердце бешено колотилось в груди. Сложно соблюдать спокойствие когда столь привлекательная женщина прижимает тебя к дереву. В такие моменты чувствуешь нечто особенное а когда смотришь в ее глаза, в отчетливо проступающий звериный оскал... есть в ней что-то знакомое. Черты лица которые он возможно уже где-то видел, хотя на лица у него память крайне скверная. Она ведет себя как напыщенная певичка или теле знаменитость у которой самомнение выше крыши и которая на окружающих смотрит так, словно она выше их. Словно она богиня, а они все ее рабы призванные утолять ее потребности. Но он чувствовал что так было не всегда. Что с ней произошло. Что она стала такой? Возможно нечто страшное? Страшное на столько, что убило практически все человеческое у нее в душе и сделало ее хладнокровной? 

-То, что ты не убила меня прямо сейчас, уже кое о чем говорит. Тебе возможно может показаться что я не воспринимаю тебя всерьез и обманываюсь на счет тебя. Это конечно возможно, но может быть это от того, что я пытаюсь разглядеть ту, другую тебя, которая была до того, как ты заболела этим вирусом превратившим тебя в вампира? Или тебя кто-то заразил? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 12 июля 2017 - 18:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Меня никто, ну, кроме тех, кто меня знает, не воспринимает всерьёз. И это доставляет массу неудобств.

- Лучше пусть не воспринимают. Тем больше у тебя будет возможностей. - Арина кивнула подошедшей Йоре. 

 

- Поаккуратней со выражениями попрошу, - глянув на орчиху, спокойно сказал Леон.

Мимолетная усмешка пробежала по губам Ариши. Она, конечно, помнила, как показал себя в бою с бандитами Леон, но не поддеть его не могла - уж слишком эта маска и весь вид в целом казались ей показными. Не отвечая, оркесса перевела взгляд чуть в сторону: - Там не этот.. Разлом? - показала она на стелящийся над землей серый туман.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#233 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте уже перестанем говорить о моей внешности, пожалуйста, - сказал Леон, замечая, что рядом с ним довольно быстро возникла группа из двух людей и орка. - А вообще те бандиты смогли бы положить нас только если бы все звёзды сошлись в одну линию и какой-нибудь Враг решил подсобить им. Практически на любом задании есть ребята куда более опасные, чем эти отбросы. Особенно не люблю народ из Странствующего Рыцаря, никогда в одни ворота с ними сражаться не приходилось, действительно опасные типы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно не люблю народ из Странствующего Рыцаря, никогда в одни ворота с ними сражаться не приходилось, действительно опасные типы.

 

При этих словах Арина нехорошо покосилась на Леона и хмыкнула.  Воспоминания о службе в "Странствующем рыцаре" были у нее не самые плохие, и когда-нибудь она снова собиралась вернуться туда.

- Куда более опасных и у нас хватает... - неопределенно протянула она, вспомнив, как бандитов буквально покрошили в месиво.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#235 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-То, что ты не убила меня прямо сейчас, уже кое о чем говорит. Тебе возможно может показаться что я не воспринимаю тебя всерьез и обманываюсь на счет тебя. Это конечно возможно, но может быть это от того, что я пытаюсь разглядеть ту, другую тебя, которая была до того, как ты заболела этим вирусом превратившим тебя в вампира? Или тебя кто-то заразил?

 

Луана лишь огрызнулась, ей не хотелось продолжать диалог сейчас, но ни Ноэль, ни Эндрю будто не замечали этого, с полной самоотдачей погрузившись в свои такие разные, тревожные и трагичные воспоминания.

- Чем такая жизнь лучше смерти? Да, я могу позволить себе многое, но это скорее проклятье, чем благодать. "Другая я" ушла с тем мальчиком, которого я насиловала в детстве. Ты так много рассуждал о плохих парнях, так вот, я ничем не лучше их. Хочешь пустить мне стрелу в сердце? Хотя... лучше вбей кол. Для пущей надежности. Агрх. - Ушки Луаны начали заметно удлиняться, а между пальцев появились тонкая черная кожица с перепончатыми лапками.

- Скажу больше! Вы все ищите здесь смерти от шальной пули, потому что вас не устраивает то, что за порогом этой реальности, - вампирша закончила перевоплощение и взметнула ввысь мило-страшноватым созданием.

Вряд ли Эндрю станет её теперь преследовать, да и Луана ничего не сможет ответить, даже если очень захочет. Был велик соблазн сесть на голову освободившегося Адама-грифона и проехаться на нем в таком горделиво-насупившемся виде, но тот наверняка с легкостью мог заклевать летучую мышь. А ей ещё рано было прощаться с жизнью, насколько бы она к этому не стремилась, пусть и бессознательно. Так что Луана просто в свободном полете продолжила путешествие к их цели.



#236 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога привела их к тому месту, которое раньше можно было назвать площадью. Верхнего или нижнего города - сложно было разобрать, но пространство вокруг больше не сжимало нагромождение костей цивилизации. Плиты на чистом пятачке города треснули и разошлись в стороны подобно клыкам, между которыми текли кристально чистые воды широких ручьёв. Стоило заглянуть в эти ручьи, и кружилась голова - под ними во всей своей неоновой красе пылал реальный Портленд. Да уж, с пространством и временем в этом астральном плане случались те ещё кульбиты. 

 

1362259375_tumblr_mdym1gcrer1r070zlo1_50

 

- Надо войти в воду. Не бойтесь, Мать обережёт вас от падения, - и, подавая пример остальным, Фортуна первой сошла с "берега" в спокойную гладь многочисленных водяных жил. Чем дальше эльфийка шла по течению, тем глубже погружалась, словно под ногами у неё не было дна.

И действительно - когда остальные спутники Мадам нашли в себе решимость опуститься в воду, то все они испытали странное чувство парения, хоть и прорывались сквозь прозрачную толщу. Здесь невозможно было дышать, но и приступов удушья никто не ощутил. Одежда и волосы развивались, но не мокли. А несколько маленьких изумрудных крупинок падали с небес над настоящим Портлендом в Трущобы, оседая в неприметных закоулках возле перекошенных ворот Союза. 

 

***

- Уходите. И передайте всем, что в Союз Белошвеек допускаются лишь металюди с чистыми намерениями, - грозно наказала Мадам уцелевшим бандитам, поочерёдно заглянув в глаза каждому из них. Когда-то лихие люди, теперь эти наёмники напоминали... нет, не побитых собак. Напротив. Лица их просветлели, словно долгое присутствие в царстве Матери разъело символ злобы на их сердцах.  

- А вас я прошу спуститься в бункер. Там я объясню, какой заказ нам всем предстоит выполнить, - дождавшись, пока бандиты разбегутся по своим укромным уголкам в Трущобах, Фортуна повела бегущих внутрь Союза. - И примите мою благодарность за помощь. Я... не могла бы просить большего.

Конечно же, она врала. Все те бессмысленные убийства, которыми некоторые из бегущих запятнали Царство Жизни... с ними Фортуне было нелегко смириться. Зато свою благодарность эльфийка подкрепила уже в бункере, где с помощью ручного датапада перевела на кредстики наёмников небольшие суммы. 

 

+1000¥ всем участникам ивента



#237 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Погрузившись в воду, Лиа не ощутила страха. Страх остался там, в настоящем мире, а здесь ему места не было. Только злые люди со злыми сердцами, желающие разрушения и вреда друг другу, могли опасаться гнева Матери. Это пришло к Лие не по опыту, а снова - благодаря тому шестому чувству, которым люди, обладающие эмпатией, могут ощущать эмоции, окружающие их. И Лиа ощущала покой.

Когда они снова оказались возле Союза, она почти что пожалела о том, что теперь вокруг них снова была серая, суровая реальность. Отряхнувшись, она первым делом нашла в зале бара свои туфли, делая пометку в уме больше их нигде не оставлять. В сумке была сменная одежда, впрочем, представляющая из себя синюю рубашку и белый халат. Так как нынешняя была безнадежно заляпана кровью, пришлось уйти в ванную комнату и переодеться в рабочую форму. Зато теперь ни у кого не возникнет вопросов по поводу дела, которым занималась медсестра. Проверив запас медикаментов, она также напомнила себе купить или найти запчасти для дрона. Пистолет лежал в сумочке, покрытый темным налетом и еще теплый на ощупь. В бункер Лиа спустилась после выпитого стакана воды - путешествия по мирам занимали довольно много времени и сил. Она расположилась на одном из стульев вокруг большого металлического стола, тихо напевая какую-то мелодию, прочно застрявшую в голове - видимо, просмотр телевизора имел не только образовательный эффект.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#238 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю многое мог сказать Лу и уж тем более он не собирался пускать ей стрелу в сердце или вбивать осиновый кол. Скорее сказанное ею вызвало у него чувство сострадания. Он многими своими поступкам не гордился. Их было даже слишком много. Оказавшись перед деревом, Эндрю с легкостью вошел в его воды и уже через мгновение они оказались у особняка. Даже сейчас после произошедшего в Астрале когда он убил бандита, он вдруг почувствовал какую-та душевную опустошенность. Он думал что поступает правильно, а вместо этого только навредил. Он отнял жизнь, которую не следовало отнимать. Увидев взгляды выживших бандитов он понял, что все случившиеся там, было неким замыслом Мадам Фортуны. неким испытанием. которое он провалил. Он покачал головой. Впервые за многие годы ему хотелось напиться. но вкус алкоголя он уже успел позабыть. Да и возможности такой не было. Переведя скромную сумму на счет Бегущих, Мадам Фортуна повела их в бункер. Какое задание им предстояло выполнить, все они могли только догадываться. Он снова бросил свой взгляд на Лу которая ни так давно превратилась в летучую мышь. Собственно чем обусловлен такой выбор? Эндрю находил летучих мышей довольно красивыми существами. В отличии от гиен,шакалов и ворон. 

 

Х до завтра


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 12 июля 2017 - 19:15

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфа омыла вода так на нем не было крови ему было нечего боятся. Он стряхнул  разговор с Луаной,  как наваждение. - Вот видишь эти люди смогли вернуться  к своей  прежней жизни и может на них было просто какая-то магия. Теперь орк должен понимать  к чему привели его поспешные действия  Когда они пошли к бункеру он подошел к Лу которая была в образе летучей  мышью можешь сесть мне на плечо и всегда мечтал понять на что похоже их кожа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#240 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Снова оказавшись перед стенами Союза, Сайрус испытал легкое облегчение. Все-таки хоть и вид этого грязного застроенного города набивал оскомину, все же был привычным, в отличии от лесистых полян и руин. Что было поделать, МакКалистер был из тех, кто долго привыкает, но зато потом почти не слезает с привычного.

Первым делом после возвращения "домой", если можно так выразиться, Сайрусу захотелось выпить, хотя бы один стакан синтетической бурды. Хоть мужчина и собирался больше на ночь не пить, но после жаркой схватки в потустороннем месте и пулевого ранения в бок выпивка была сродни лекарству для него. Еще бы подлатать пробитую броню, проверить как там перевязка, да и переодеться в чистое не помешало бы. Но мадам Фортуна, переведя небольшую сумму на их кредстики, повела их сразу в бункер.

"Ладно, успеется еще" - решил для себя мужчина и последовал за остальными бегущим вниз, чтобы выслушать наконец зачем все они собрались здесь.



#241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер 

 

Когда бегущие спустились в бункер по лестнице, скрытой под кроватью (у кого-то ещё оставались сомнения в том, что изобрёл этот механизм Брэди?), то их уже ждали. Из старенького проигрывателя доносилась приглушённая музыка, широкие экраны были включены, а стол уставлен стаканами с дешёвеньким сой-кофе и коробками китайской еды. Одну из таких коробок уже выскребал сам Сойер, раскачиваясь на двух задних ножках стула. Ракета стояла и нетерпеливо барабанила пальцами по столешнице. 

А ещё в помещении пахло хвоей. Кто-то развесил на каждом углу освежители воздуха в форме ёлочек. Брэди многозначно отвёл взгляд к потолку и продолжил трапезу. 

 

4ae2d99a6bfbdebc68793c8ff5eae6a5.jpg

 

- Слышала, вы задали бандитам взбучку. Хорошо. Бить надо решительно и беспощадно, чтобы больше никто к тебе не лез, - в своей грубоватой манере Дороти просто показала большой палец в знак одобрения. - Брэд, заканчивай жрать. Только тебя и ждём.

- Слушаюсь, леди-боооосс, - с иронией, но без злости протянул мужчина. После чего со свистом бросил пустую коробочку себе через плечо... не попав в мусорный ящик. Ну что же, всякое бывает. Техник вытер руки тряпкой (видимо, не хотел пачкать щегольскую куртку и свежую футболку) и достал датапад. 

- Все в сборе? Хорошо, - Мадам вошла бесшумно, всё так же босиком ступая по холодным плитам пола. Заняв позицию во главе стола, женщина кивнула Сойеру. Тот что-то нажал на планшете, и вдруг все экраны как один стали показывать недавнюю трансляцию шоу "Змей говорит". Без звука, к счастью.

- Кто-нибудь из вас смотрел этот выпуск? Знает, о чём в нём шла речь? - спросила Фортуна у расположившихся за столом бегущих.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых