Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#42 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы были полицейским? Интересная, должно быть, работа, - с неподдельным любопытством отозвалась девушка, поправляя упавший на лицо локон, лезущий в молочный коктейль. - А почему ушли?

 

- Не такая интересная, как тебе возможно представляется, - с горькой полуулыбкой покачал головой Сайрус, - не пойми превратно, конечно были светлые моменты на этой работе, особенно поначалу. Там я многому научился действительно. Но с годами все тяжелее было воспринимать эту работу и методы, необходимые для продвижения там. И поэтому я ушел, по собственному желанию. Пукласки, мой бывший напарник, вроде не особенно возражал...



#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Я здесь что, единственный матерый уголовник?

 

- Если интересно, то нет. Можно сказать, что половина здесь по нынешнем меркам уголовники. - Раздался глухой голос из под маски. - Так что вы здесь должны чувствовать себя уютно несмотря на прошлое или что у вас там.
Он все ещё выбирал напиток.
- Хоть воду заказывай...
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Если интересно, то нет. Можно сказать, что половина здесь по нынешнем меркам уголовники.

 

Эндрю повернулся к фигуре в странной маске кота. Чем был обусловлен выбор именно этой маски, он ни знал, да и ему не сильно было интересно. 

-Я бы с вами поспорил на счет этого утверждения, но думою не стоит. Мы просто наемники. Оружие. А убивает не оружие, а тот, в чьих руках оно находится. Именно он взводит курок и нажимает на спусковой крючок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Я здесь что, единственный матерый уголовник?

 

- Ох, я знаю, что ты кто угодно, но не "уголовник", - усмехнулась Лиа, отставив пустой стакан и скучающе рассматривая окружающую обстановку. - Потому что кто громче всего кричит о том, какой он плохой, на поверку часто оказывается лучше тех, кто себя хвалит. А ты, Эндрю, хороший парень. Вот так, - закончила она и повернулась к Сайрусу, не забыв подметить странного человека в маске кота.

Тут что, маскарад объявили, а ее не предупредили? У нее была отличные картонные лисьи ушки дома, как раз на такой случай. Остались с выпускного бала в медуниверситете.

- Понимаю, - покивала она на слова Сайруса о полиции. - Меня тоже посещают иногда мысли оставить работу в клинике. Но жить на что-то надо, а наемничья работа не совсем по мне. Я больше люблю спасать людей, чем причинять им вред. Хотя понимаю, что нужны и те, кто занимаются... темными делами, - последние слова были произнесены с многозначительным поднятием бровей. - И даже они не все плохие. Иногда приходится делать то, что не очень хочется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#46 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы с вами поспорил на счет этого утверждения, но думою не стоит. Мы просто наемники. Оружие. А убивает не оружие, а тот, в чьих руках оно находится. Именно он взводит курок и нажимает на спусковой крючок.

 

- Хорошее оправдание для тех, кто хочет сохранить свою совесть хотя бы немного чистой, - хмыкнув, отозвался со стороны Леон. - Однако наёмник - это не оружие, а третья рука, которая действует по своей воле. Многие из нас вправе бросить всё это дело и, помахав на прощание ВИНом, пойти работать в Верхний Район на легальную работу. Избравшие же наш путь сами становятся по факту преступниками. Никого из нас сюда волоком не тащили. Убийства, взломы, выслеживание: много чего из того, что мы делаем, является незаконным от начала и до конца. И мы, будучи не куклами и не андроидами, которые от своей программы отойти не могут, делаем выбор сами. Не наниматель.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июля 2017 - 18:17

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Брэди, я почитал эту брошюрку, что ты мне дал в прошлый раз. Интересно умник излагает, но ведь ничего нового.
Он вернул Брэди Сойеру недавно взятую у него книгу по медицине.
- Ты мне достань в другой раз что-нибудь по вегетативной нервной системе. Говорят, в этой области полно открытий. И по рукопашке что-нибудь новенькое. Может я новые приёмы хочу отработать.... кое-на ком... Я знаю правила, я принесу бабло, как только будет, но ты обязательно подготовь, ага?

 

- Ага. Йеп. Угу, - мычал перемазанный в машинном масле парень, склонившись над каким-то дроном. Простая серая футболка и широкие штаны, заправленные в берцы, были уже настолько испачканы, что Брэди просто вытирал жирные руки о лицо. Да уж, полевой медик у Союза был весьма своеобразным человеком. 

- С рукопашкой не ко мне, братюнь. Найди Ракету, она тебе даст... пару уроков самообороны. Если, конечно, не напьётся перед встречей вдрызг. Тогда скажешь мне, какие цветочки принести на твою могилку, замётано? - дрон, вальяжно раскинувший по полу свои механические конечности, вдруг резко дёрнулся и выстрелил тонкой струйкой смазки прямо в лицо своему горе-доктору.

- Ай! - Соейр вскрикнул и прижал ладонь к правому глазу, из-под века которого сочилась чёрная гадость. - Зараза! Чёрт! Ааррргх! 

Механик вскочил и размашистым жестом ударил по старенькому проигрывателю, стоящему на тумбе. Дождавшись, пока выкрученный на максимум трек заглушит все остальные звуки в бункере, Брэди запрокинул голову к потолку и самозабвенно выругался. 



#48 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, я знаю, что ты кто угодно, но не "уголовник", - усмехнулась Лиа, отставив пустой стакан и скучающе рассматривая окружающую обстановку. - Потому что кто громче всего кричит о том, какой он плохой, на поверку часто оказывается лучше тех, кто себя хвалит. А ты, Эндрю, хороший парень. Вот так,

 

-Ну ни знаю. Несколько десятков убитых мною людей наверное бы поспорили, хотя сказать что они были хорошими людьми я не могу. -он усмехнулся посмотрев на Лию а затем перевел взгляд на Леона. Сложно было общаться с человеком в маске, ведь ты не можешь установить с ним зрительный контакт, а значит и эмоциональный окрас сказанных им слов придется определять исключительно по интонации речи. 

-Ага. Тяжело в Верхнем городе при устройстве на работу объяснить потенциальному работодателю что ты забыл свой ВИН дома. -он усмехнулся, -да и отсутствие образования и несколько лет преступной деятельности едва ли будут хорошо смотреться в моем резюме, зато у меня есть нужные для этой работы навыки и тут очень не плохая компания. А по поводу того, что любой из нас может все бросить и уйти, то это правда лишь от части. Такая хрень как та. которой мы занимаемся не отпускает так просто и уж тем более, не забывается. Ни так уж и просто оставить все это в прошлом, ведь оно будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь. Твоя воля здесь заканчивается ровно тогда, когда ты берешь заказ. Взяв заказ, ты уже взведенный курок чей спусковой крючок готов вот-вот спустится. Без воли и мнения. Ты становишься оружием в руках заказчика. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 июля 2017 - 21:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Без воли и мнения. Ты становишься оружием в руках заказчика.

 

- Ну это преувеличение. У всех нас есть моральное право в любой момент отказаться делать то, что против наших правил. Верно? Верно ведь? - она беспокойно заглянула в лицо Эндрю. Оба они были правы, и Эндрю, и человек в маске, но лишь отчасти. У наемников был свой кодекс чести, и насколько знала медичка, в крайних случаях даже после взятия заказа они имели право отказаться его выполнять. Особенно, если заказчик наврал.

Откинувшись на стуле, она вздохнула и посмотрела в потолок. Пожалуй, сегодня компания тут подобралась особенно разношерстная: вроде бы она даже заметила парочку эльфов, хотя для такого заведения это было в порядке вещей. В острых ушах и почти женских чертах лица сама Лия ничего особенно приятного не находила, но и описать свой идеал тоже не могла. Знала одно, у него наверняка есть крылья.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

- Сайрус эльф ловко лавировал между  вещами  и защитными  медальонами. Конечно эльфа больше интересовали  книги по  тайной магии. Он не был приверженцем медитаций  и восточных философский. Хотя в слух этого никогда не говорил, но уж больно стереотипный образ эльфа  с мечом получается. Это да скучнее, когда  у тебя в руке появляется лук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы с вами поспорил на счет этого утверждения, но думою не стоит. Мы просто наемники. Оружие. А убивает не оружие, а тот, в чьих руках оно находится. Именно он взводит курок и нажимает на спусковой крючок.

 

- Технически без вина многие из нас вне закона, но так...хотя я не в настроении для этой псевдофилософии, так что будем считать, что вы правы. А так наше время все одинаковы, что люди, что законопослушные граждане. Так что, особой разницы уже нет.
С этими словами он заказал самый дешевый коктейль сел за стойку и стал смотреть на "жижу" что заказал, думая пить или нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мораль, вещь расплывчатая, Лия. У каждого она своя и можно найти оправдания любому поступку. Даже самому гнусному. А если заказчик мне наврал, то я обычно убиваю такого заказчика, если конечно доведется встретится с ним лично. -с абсолютно серьезным выражением лица ответил мужчина. Мораль важна только для самого тебя. Как и честь. Человек без морали, это как рыцарь без чести. Мораль помогает не сбиться с пути являясь своего рода ориентиром. Тем самым, что заставляет тебя поступать именно так. а не иначе. 

 

- Технически без вина многие из нас вне закона, но так...хотя я не в настроении для этой псевдофилософии, так что будем считать, что вы правы. А так наше время все одинаковы, что люди, что законопослушные граждане. Так что, особой разницы уже нет.
С этими словами он заказал самый дешевый коктейль сел за стойку и стал смотреть на "жижу" что заказал, думая пить или нет.

 

-Вне закона, это еще не значит что все мы уголовники потому что я что-то сомневаюсь что все из здесь присутствующих были осуждены по уголовной статье и отбыли в местах лишения свободы некоторый срок. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 июля 2017 - 18:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Он все ещё выбирал напиток.
- Хоть воду заказывай...

 

- Я слышала, что у мужиков, которые в барах заказывают воду, совершенно не стоит. А ещё по характеру они как речные слизни, - гномка, которая своими габаритами напоминала ходячую тумбу викторианской эпохи, пугающе быстрым движением влезла на стульчик за стойкой. Ракета цепко оглядела охранников на постах и одобрительно кивнула Арише, которая была образцовым солдатом и потому заслужила уважение оружейницы. Иногда Дороти жалела, что магического таланта в ней ни на грош. Служить Драконоборцу, разбивая морды всяким мозглякам, и получать от этого душевное спокойствие? Ох, заверните два! 

 

Впрочем, и своим нынешним положением Дороти была довольна. В словесных стычках с Ослепительным всегда можно потешиться, непутёвый Брэди был ей как младший брат, которого слишком часто роняли в детстве. И не только в детстве. Ну а Фортуна... ею гномка восхищалась. Не так уж много в Шестом мире осталось металюдей, способных взглянуть дальше собственного эго и проникнуться нуждами других. Уж Ракета знала, что пару раз на неделе Мадам ходит по Трущобам и раздаёт исцеляющее благословение Матери тем, кто неспособен оплатить лечение. Знала, потому что лично её сопровождала. Что поделать, в нижнем городе хватало неблагодарных отбросов. 

 

Тем временем бармен поставил перед Дороти высокий гранёный стакан прозрачной жидкости. Вода? Как бы не так.

- За твоё здоровье! А то ты маску небось носишь, чтобы от воздуха не захмелеть, - гномка отсалютовала Коту бокалом и в несколько натужных глотков осушила ёмкость до дна. Выдохнула и утёрла рот ладонью. 

Резко запахло чистым медицинским спиртом. 



#54 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- ВИН - не показатель, - выдала вдруг Йора, до того момента молчавшая, - Убивают "виновных" так же легко и просто, как и "невинных". И никакой закон от этого не спасёт. Ну а фирмы типа "Одинокой Звезды" существуют только для галочки.

Судя по всему, эта тема для разговора её как-то затронула, ведь всё это время девушка не обращала внимания на окружающих.

Наверное.


Регалии

#55 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Тяжело в Верхнем городе при устройстве на работу объяснить потенциальному работодателю что ты забыл свой ВИН дома. ... Ты становишься оружием в руках заказчика.

 

Леон улыбнулся под маской.

- Поэтому я и сказал, что многие из нас могут уйти отсюда, а не любой. А такая хрень, как та, которой мы занимаемся, является нашим выбором. Когда встаёт вопрос, вставать ли скользкую дорожку или нет, вы сделали первое. Это ваше решение - стать преступником. Если вам насильно впихнули пистолет в руки и заставили выстрелить в голову кому-то - вы не виноваты. Но это исключение из правил, я лично таких людей ещё не видел. Обычно люди сами берут этот пистолет и сами ради денег стреляют в жертву, а потом, - маг хохотнул, - оправдывают всё тем, что это не они сделали, а тот, кто предлагал деньги. В любой момент можно развернуться и уйти. Всегда. Отказаться от награды, подвергнуть риску свою репутацию, но уйти и не выполнять задание.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#56 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышала, что у мужиков, которые в барах заказывают воду, совершенно не стоит. А ещё по характеру они как речные слизни

 

- О, правда? Я вот ни о чем таком не слышала. Зато слышала, что спирт разжижает мозг, - со знанием дела заметила Лиа, прислушиваясь к словесной перепалке маски и Эндрю. В чем-то маска был прав, но если он так считает, то почему говорит "вы" вместо "мы"? Ведь он тоже был частью Бегущих. - И печень. Поверьте доктору на слово, - закончила она, пожимая плечами. - Как раз излишнее потребление крепких алкогольных напитков способно вызвать половую дисфункцию у мужчин, да и у женщин тоже. Нарушение кровооборота... - она замолчала, мигнув и поняв, что ее лекции на тему здоровья тут совершенно никому не интересны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому я и сказал, что многие из нас могут уйти отсюда, а не любой. А такая хрень, как та, которой мы занимаемся, является нашим выбором. Когда встаёт вопрос, вставать ли скользкую дорожку или нет, вы сделали первое. Это ваше решение - стать преступником. Если вам насильно впихнули пистолет в руки и заставили выстрелить в голову кому-то - вы не виноваты. Но это исключение из правил, я лично таких людей ещё не видел. Обычно люди сами берут этот пистолет и сами ради денег стреляют в жертву, а потом, - маг хохотнул, - оправдывают всё тем, что это не они сделали, а тот, кто предлагал деньги. В любой момент можно развернуться и уйти. Всегда. Отказаться от награды, подвергнуть риску свою репутацию, но уйти и не выполнять задание.

 

-Многие из присутствующих здесь встали на кривую дорожку в силу тех, или иных жизненных обстоятельств, так что говорить о том, что они могли сделать другой выбор не совсем правильно. Кто-то жил очень хорошо в Верхнем городе пользуясь всеми благами цивилизации и имея все, о чем пожелает. У него была прекрасная семья и очаровательная милая сестренка а потом в определенный момент его родители оказались жертвами корпоративных разборок и интриг и были вынуждены пустится в бега чтоб всю их теплую и благополучную семейку не убили. Поселились в Трущобах и жили потихоньку. Пока в их дом не вломились и не убили родителей а сестра бесследно пропала а их старшин сын чтоб самому не погибнуть был вынужден расстаться со своим ВИПом. Ведь по нему его легко выследить. Был вынужден завязать не совсем правильные знакомство чтоб получить новые документы и новую биографию и затеряться в толе. но все накрылось а он все ровно оказался должен бандитам и стал вынужден выполнять для них некоторую работу чтоб расплатится с долгами. -Эндрю вздохнул рассказывая на первый взгляд выдуманную историю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Поболтав  еще немного с ослепительным эльф вернулся в бар. - Да, да не мы такие мир такой. а мы чистые ни у кого тут нимба нет случайно. Ноэль прекрасно понимал, что деньги  вот что движет бегущими и азарт. Наверное им двигало  второе ведь все же у него были деньги, чтобы купить вин,а  опыт в программирование, но каждый день просыпаться и ходить просиживать штаны на работе и выслуживаться перед начальством. Тут были интересные люди  и не только и самое главное  ты не знал, что в конце  дня тебя ждет. Сам Ноэль старался не убивать без острой на  то необходимости  - Иногда одна смерть  может спасти тысячу других жизней добавил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За твоё здоровье! А то ты маску небось носишь, чтобы от воздуха не захмелеть, - гномка отсалютовала Коту бокалом и в несколько натужных глотков осушила ёмкость до дна. Выдохнула и утёрла рот ладонью.
Резко запахло чистым медицинским спиртом.

 

- Нет, что бы разные интересные люди меня не видели, да и кому нужна моя личность, когда всех интересуют только результаты моей работы. А то что от воды у меня не будет стоять... ну так нет для кого стоять, так что не слишком велика потеря. - Сказал приглушенный голос из под маски.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

-Многие из присутствующих здесь ... ... ... для них некоторую работу чтоб расплатится с долгами.

 

- Пусть так, - тауматург откинулся на спинку стула и закинул одну ногу на другую, - но сейчас что мешает вам создать из себя новую личность, заплатив нужным людям за правильный ВИН, и начать жизнь законопослушного гражданина? Нежелание расставаться с криминалом? Нехватка денег? Или у опытного бегущего всё ещё долги перед какими-то бандитами? Если есть желание и упорство, то выбраться можно из любой клоаки... точнее практически любой.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть желание и упорство, то выбраться можно из любой клоаки... точнее практически любой.

 

- Вы очень интересная личность. А что вас сюда привело? Ведь, как вы говорите, практически любой может уйти в любой момент. Или вы - единственное исключение из правил? - поинтересовалась Лиа с легкой иронией. Ей не очень нравилось, что этот человек поучает Эндрю, который был "хорошим парнем" и вообще не был кровожадным убийцей, который бы занимался наемничеством ради удовольствия. Да и мало кто из них был таким. - А еще носить маску и не показывать лицо - дурной тон. Тот, кто не показывает лица, наверняка имеет что скрывать, - закончила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых