Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 414 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, чтобы они  запели  если бы узнали что живем в борделе усмехнулся эльф...

Ладно надо еще продуктов  купить и я поеду наш холодильник ремонтировать раз уж там пока все празднуют. Холодильник  надо было починить.

 

- Думаю, некоторые из них узнали бы нас там, - заметил Массажист. - Такие часто именно в борделях и отрываются, как только премию получат. Впрочем, это не важно. Нам вправду надо закругляться здесь. Может, пойдём на оптовую базу, сразу купим коробку соевых брикетов, мешок смесовых круп, отрубную муку и вот такую банку сукралозы. Витаминных добавок ящик наберём. Возможно, у них сублимированная зелень тут подешевле, да я бы взял и солонины, сколько унесу. Что, эльф, думаешь, не дотащим? Орк ухмыльнулся, в полной готовности допереть всё это до спуска в Нижний Город. В итоге так и получилось. По старой лестнице спускались не они одни, но Массажиста и Ноэля внизу ждал мотоцикл, затюнингованный в лучших традициях киберпанка. Свояки нагрузили всё закупленное на часть, называемую багажником, покрепче примотали скотчем, и Ноэль повёз богатство домой. А Массажист потихоньку потопал в бордель. Ведь к этому часу вполне могли нарисоваться новые клиенты на массаж.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#763 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено

Время поджимало, Далиэн уже стоял у выхода, а девушки еще наводили друг на друга последний лоск: побольше блеска где только можно, поправляли украшения, шипели, что-то исправляя в прическах. Эльф тихо ругнулся:

 - Хорош уже, все, выдох и выход!

 Свет слегка пригас, вдоль сцены загорелись светильники - имитация пламени, тягучая мелодия словно завораживала своей медлительностью, неторопливая, как змея которая сворачивается в тугие кольца перед броском. Из сумрачных теней у дальней стены сцены вдруг нарисовались силуэты - один чуть впереди, темный, и два на шаг позади за его плечами - светлые, как два крыла. Мерный ритм барабанов задавал рисунок движениям, у каждого свой, но вместе с тем единый.

Тяжелый шелк обнимал тела, ноги, иногда обрисовывая контуры, заставляя видеть больше, поддразнивая воображение.

Эльф развернулся спиной, запрокидывая голову, изгибаясь назад невероятным образом, так, что кончики волос касались пола, еле заметно улыбнувшись толпе, пока руки плели свой рисунок вокруг. Поискал глазами орка, ухитряясь поворачиваться в таком зыбком равновесии, чуть коснувшись кончиками пальцев губ, послал ему воздушный поцелуй. И медленно выпрямился, на время скрываясь за девушками, скользнувшими вперед в чувственном танце, и снова перемена.

 Сложно сказать, сколько продолжался номер, но вот светильники погасли на сцене, давая танцорам исчезнуть, и вспыхнул свет освещая пустую сцену, на которую готовился выйти следующий.



#764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 414 сообщений
  •    

Отправлено

Поискал глазами орка, ухитряясь поворачиваться в таком зыбком равновесии, чуть коснувшись кончиками пальцев губ, послал ему воздушный поцелуй.

 

Что ж, пусть все в зале принимают этот жест, как собственный, а Массажист прекрасно понял, что это ему. У него на столе как раз был стакан зелёного чая со льдом и веточкой мелиссы. Орк взял бокал, отсалютовал танцору и отпил. Поймал зелёный стебелёк и перебрасывал его во рту на протяжении всего танца. Остроухий нарочно флиртовал и почему было его не поддержать? О гранях флирта Массажист успел узнать немало, тем более, что его специальность предполагала очень много таких граней. Сейчас Далиэн заводил не только публику, но и поддразнивал самого орка. Некоторые посетители это заметили и принялись апплодисментами, криками "браво!" привлекать внимание героя танца. Кто-то с дальнего столика не выдержал и свистнул, скорее всего, ревнуя красавца-эльфа. Массажист сохранял спокойствие, и только зелёная розетка листьев неспешно танцевала у его левого клыка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Дома было пусто  и лишь недовольно урчал  холодильник, сейчас мы тебе поправим. Он  отключил его и поменял реле, теперь все стало по прежнему и даже заработала морозилка.Холодильник  был починен  - продукты туда загружены, поэтому эльф опять пошел в бар.  - Это ты мне так радуешься спросил Ноэль садясь рядом,  ему сразу принесли  коктейль  и он отсалютовал танцорам . Холодильник работает, морозилка морозит. не стоит благодарности .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#766 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге сломалось все. То есть вообще - все. Дрон просто пискнул пару раз, попытался шевельнуть конечностями, но что произошло дальше, Лиа предпочитала не вспоминать. А произошло следующее: робот издал низкий дребезжащий гул и взорвался. Не то, чтобы это было опасно, но выглядело довольно драматично. Девушка пнула обуглившиеся останки робота и решила, что больше никогда - слышите, никогда! - не будет создавать дронов, как бы ей ни хотелось стать более полезной отряду. Это просто какой-то злой рок, подумала она, сметая метлой обломки и швыряя их в мусорное ведро. Хорошо, что этот позор не видел больше никто из Бегущих, а Брэди в этот момент вышел из мастерской по своим делам.

Что ж, вполне возможен и другой вариант: Лиа признает, что в технике ни бум-бум, раздевается до трусов и переезжает жить в Амазонию. Эта идея уже не казалась столь бредовой, как раньше, ведь ей нравился мир Матери и нравилось то немногое, что она услышала в разговорах с Адамом. Прежде Санфелл считала все это глупыми детскими сказками и мечтами о мире сновидений и фантазий, но теперь... а что теперь?

- А теперь пора обедать, - решила она и направилась в бар, заказать что-нибудь вкусное и желательно с большим количеством сахара. Заедать депрессию.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#767 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю собирался многое сказать и о красоте и жестокости мира, и о искуплении грехов. Все люди склонны к насилию. Оно помогает выживать. 

-Представляю ситуацию, как ты подходишь к прохожему, представляешься ему, говоришь , что голодна и спрашиваешь, не мог бы он поделиться с тобой кровью. -Арчер улыбнулся. Мир жестокий. Эта одна большая зловонная куча разлагающихся помоев которые ты вынужден разгребать и ты или ковыряешься в них, или от усталость сбрасываешь темп и они накрывают тебя с головой. Мир можно представлять по разному. Кто-то представляет его как подводную лодку которая получила пробоину и медленно, но уверенно идет на дно. А кто-то представляет мир как реку. Сейчас нет смысла об этом разговаривать и Луана во многом права. Возможно он видит в ней только то, что снаружи, а не то, что скрыто внутри, под красивой оболочкой. Но мир, каким бы он не был жестоким и ужасным, и в то-же время прекрасным, и на первый взгляд совершенно не располагающий к любви к жизни, но есть в нем нечто особенное. То, что заставляет тебя цепляться за жизнь и вновь и вновь вставать на ноги после очередного удара судьбы. 

 

- У нас слишком долгая прелюдия, согласна. Весь этот разговор уже невероятно утомил меня, пора переключиться на что-то полегче. План такой: ты напиваешься, я пью твою кровь, мы спим друг с другом, а после делаем вид, что почти не знакомы, как и прежде. И это все периодически можно повторять, что думаешь? - эмоции отступили, а рационализм Луаны вновь захватил её воображение, заставляя заключать сделки, вместо преодоления страха, оказаться слабой, поддавшись чувствам.

 

-Мне нравится твой план, но в нем есть один изъян. Я не пью. -он сделал шаг приближаясь к вампирше почти вплотную и зарылся ладонью в локонах ее волос, свисающих через плече. 

-Уходит время с каждым днем. Мы неизбежно таем вместе с ним. Когда мы наконец поймем, что нужно выбраться из руин? Вижу свет в конце туннеля. Знаю что скрывается за ним, а за ним очередная пуля которую я славлю. Но кто ее знает, может эта будет моя лучшая пуля? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#768 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя наконец из Матрицы, Сайрус, толком не переведя дух, направился прямиком в свой родной уголок, то есть в бар. Но не ради выпивки. Мужчине чертовски сильно захотелось поесть местной стрепни. Оставалось надеяться, что это не побочный эффект выхода из проекции Брэди.

Явившись наконец в бар, Сайрус сел у стойки и заказал горячих сэндвичей с бифштексом, яичницей и соусом. Ему еще вдогонку посоветовали черепаший суп и бараньи мозги в собственном соку для полного счастья. И спустя пару минут принесли пару бутербродов, сухих как кость и с чем-то похожим на мясо внутри. Но ему и это блюдо приглянулось, поэтому он с наслаждением приступил к очистке тарелки.

 

- А теперь пора обедать, - решила она и направилась в бар, заказать что-нибудь вкусное и желательно с большим количеством сахара. Заедать депрессию.

 

Уже доев первый бутерброд, Сайрус заметил неподалеку Лию. Вид у нее был неважнецкий.

- Что случилось, малышка? - поинтересовался мужчина, - все в порядке?



#769 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено

На невысоких "подставках-стаканах" у стен кое где неспешно крутились девушки, да и не только они, время от времени кто-то незаметно исчезал вместе с клиентом. Официантки разносили напитки. В углу шумная компания что-то увлеченно отмечала (и подначивала именинника от всей широты души).

На короткое время на сцене снова погас свет и чуть спустя осветил фигуру у пилона.

 

  Насмешливый взгляд в зал, и туда летит шляпа. Дален разошелся, ехидно ухмыляясь одним, одаривая жаркими улыбками других.

И даже так он успевал заметить у бара знакомые лица. И после танца, эльф подозвал одну из девушек, разносивших напитки, шепнув ей пару слов и вручив листочек.

 Минуту спустя записка без лишнего шума уже легла на стол к орку.



#770 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка пнула обуглившиеся останки робота и решила, что больше никогда - слышите, никогда! - не будет создавать дронов, как бы ей ни хотелось стать более полезной отряду. Это просто какой-то злой рок, подумала она, сметая метлой обломки и швыряя их в мусорное ведро. Хорошо, что этот позор не видел больше никто из Бегущих, а Брэди в этот момент вышел из мастерской по своим делам.

 

Никто не знал об одном тайном увлечении Брэди. А именно: декер выходил из мастерской, включал маскировочное поле, а после из невидимости наблюдал за действиями посетителей своей мастерской. 

Почему никто не знал об этом увлечении? Да потому что у Сойера его и не было. Ведь не извращенец же он какой-то, чтобы подглядывать! 

Тем не менее, сложить два и два парень сумел, когда прошёл на запах гари и склонился над ведром. Скверное последние пристанище для такого милого и верного создания, как дрон-уничтожитель 2000. Проводив Лию полным скрытой боли взглядом, техник присел на корточки и начал заниматься эксгумацией оплавленных деталей. С рыжей медсестрой Сойеру не довелось близко общаться, но и без глазных имплантов было заметно, как она старается помочь другим. Таким людям требовалась поддержка на трудном пути добродетели. Уверенность в том, что эхо их поступков не уходит в пустоту, а иногда может даже достичь слуха неизвестного Санты. 

Разложив детали на станке и добавив к ним несколько своих, Брэди щёлкнул кнопкой старого проигрывателя и с головой погрузился в работу. Жизнь бегущего научила его не выбрасывать вещи, которые ещё можно использовать. Кто-то применял это правило и к металюдям. 

Но вряд ли Брэди был из их числа. 



#771 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Что случилось, малышка? - поинтересовался мужчина, - все в порядке?

 

- А?.. - Лиа подняла голову от десерта, который состоял из нарезанных фруктов и взбитых сливок. Пожала плечами, слишком уж сильно стараясь выглядеть беззаботной, и облизнулась. - Да ничего не случилось. Совершенно ничего. - Она задумчиво покусала губу и обратилась к Сайрусу: - Слушай, я знаю, ты не хочешь меня обидеть и все такое, но... хочу быть полезнее отряду. Очень хочу. Чтобы в бою не просто в сторонке стоять, а что-то делать. Что посоветуешь? Я не маг, духи ко мне не взывают, в животных превращаться не умею, и USB-разъема на голове нет. Остается только научиться стрелять, но... не могу выстрелить в живое существо. Я пыталась, поверь, но просто не получается.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#772 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Представляю ситуацию, как ты подходишь к прохожему, представляешься ему, говоришь , что голодна и спрашиваешь, не мог бы он поделиться с тобой кровью. - Арчер улыбнулся.

 

- Вообще, альтруистически-нравственно-гуманный дух Бегущих заражает меня, ещё чуть-чуть и я на полном серьезе начну так поступать, но пока не будет нужного умения, придется действовать по старинке, увы, - Луана всерьез решила заняться развитием навыка успешных диалогов, монологи-то ей давно вполне удавались.

 

-Мне нравится твой план, но в нем есть один изъян. Я не пью. -он сделал шаг приближаясь к вампирше почти вплотную и зарылся ладонью в локонах ее волос, свисающих через плече.

-Уходит время с каждым днем. Мы неизбежно таем вместе с ним. Когда мы наконец поймем, что нужно выбраться из руин? Вижу свет в конце туннеля. Знаю что скрывается за ним, а за ним очередная пуля которую я славлю. Но кто ее знает, может эта будет моя лучшая пуля?

 

- Рано тебе пули ловить, если только бронежилетом каким-нибудь, а ты ведь и правда любитель острых ощущений. Благо у нас их здесь на любой вкус и цвет, - парень был действительно бесстрашен, прикасаться к Луане боялась даже её мама, когда она была просто метаморфом, что уж говорить о сейчас. Вампирша повернула голову, по направлению к ладони Эндрю и втянула воздух, пытаясь разобрать его запах и её реакцию на него, через несколько секунд она сказала, - но ты здоров, почему ты не пьешь? Понимаешь, тогда мне придется оставить вас сейчас и пойти искать себе "жертву". Последствия будут плохими, если я не поем хотя бы день. Не говоря уже о том, что я не представляю себе праздника без алкоголя, - Луана сделала шаг назад, отдаляясь от Эндрю, повернулась и решила все-таки дойти, наконец, до бара, а там уже будет видно.



#773 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, я знаю, ты не хочешь меня обидеть и все такое, но... хочу быть полезнее отряду. Очень хочу. Чтобы в бою не просто в сторонке стоять, а что-то делать. Что посоветуешь?

 

- Ты и так очень полезна отряду, уверяю тебя, малышка. Такие как я, дураки с улицы, только и умеющие что пользоваться мускулами да пушками, заменимы. А ты - нет.  Твои навыки в медицине не каждому даются, это настоящий талант, очень необходимый каждой группе, - повернулся поближе к девушке Сайрус и попытался подбодрить ее, - но если ты так мечтаешь быть "по-активнее", то вот, что могу посоветовать: у нас в "Звезде" для усмирения часто пользовались нелетальные средствами. Гранаты шумовые там или даже спецтехнику вроде дронов. Попробуй, как-нибудь. У какого-нибудь технаря в закромах подобное наверняка найдется.



#774 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

Луана сделала шаг назад, отдаляясь от Эндрю, повернулась и решила все-таки дойти, наконец, до бара, а там уже будет видно.

 

Певица стала свидетелем презабавной картины: Брэди с увесистым чёрным мешком за спиной о чём-то жестикулировал перед охранником бара. Неужели техник всё-таки решил избавиться от "дружеских уз" Омара и сейчас объяснял рослому бугаю, в какой клумбе закопать труп? 

Но истина оказалась куда менее кровавой... и куда более маслянистой. На целлофановой поверхности возник небольшой алый огонёк, который медленно пополз вверх, оставляя на мешке почти хирургический надрез. Подобно утробе, мешок исторг из себя небольшого круглого бота, который звучно ударился о пол и, возмущённо пискнув, покатился прямо в бар. 

Брэди только и мог, что выдать ёмкое "Упс", наблюдая за тем, как его сбежавший дрон отважно таранит стулья. 



#775 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гранаты шумовые там или даже спецтехнику вроде дронов. Попробуй, как-нибудь. У какого-нибудь технаря в закромах подобное наверняка найдется.

 

Лиа скривилась, будто проглотила лимон, и хотела уже было ответить Сайрусу что-то насчет дронов, как вдруг ее взгляд упал на небольшое бело-оранжевое существо, катящееся по полу в баре. Ойкнув, девушка поднялась со стула и остановила механизм до того, как он врезался в барную стойку, а затем огляделась, ища хозяина дрона. Взгляд ее нашел в толпе Брэди.

- Прости. Это твое? - она вежливо улыбнулась и указала на робота, накручивающего круги в центре бара, видимо, празднуя таким образом свою долгожданную свободу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#776 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости. Это твое? - она вежливо улыбнулась и указала на робота, накручивающего круги в центре бара, видимо, празднуя таким образом свою долгожданную свободу.

 

Брэди гордо подбоченился и открыл было рот, чтобы ответить. Но в это время дрон с воплем "Сдавайся, коммунистическая сволочь!" начал жечь лазером чей-то ботинок. Винтики и шестерёнки, из каких вообще частей собирали этого пузатого тирана?! 

- Нет-нет, что ты! - Сойер выставил руки перед грудью и потряс ладонями. - Он, конечно, весь такой круглый... и милый... Может, это новый помощник Массажиста? Ты только посмотри, как он стопы тому господину плющит!

Когда Лиа повернулась, чтобы посмотреть на раскатку чьих-то стоп, Брэди не стал упускать возможность и рванул к выходу из бара. 

Только бы у этого бота не было красной кнопки, только бы у этого бота не было красной кнопки...



#777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, что ты! - Сойер выставил руки перед грудью и потряс ладонями. - Он, конечно, весь такой круглый... и милый... Может, это новый помощник Массажиста? Ты только посмотри, как он стопы тому господину плющит!

 

- А я просто... - засмотревшись на дрона, Лиа не заметила, как Брэди и след простыл. Неужели он просто оставит это милое создание здесь?! Как безответственно. Лиа поспешила поднять дрона над полом, благо он был достаточно маленьким и сделанным из легких микросхем, чтобы весить не больше ребенка. - Ну, и как тебя зовут? - спросила она, глядя в круглый черный "глаз"-визор робота. - Может, назвать тебя Печенька? Похож...

Он и вправду был похож на печеньку. Такой же круглый и оранжевый.

Оглядевшись и поняв, что остальные не спешат забирать дрона себе, Санфелл подумала, что чем-то этот парень напоминает ей того, взорвавшегося. Вроде бы даже некоторые детали были точно такими же...

 

+ боевой дрон (1 Выносливость, 4 Рукопашный бой)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#778 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, и как тебя зовут? - спросила она

 

Внутри дрона что-то щёлкнуло.

- Воспроизвести запись последнего обращения к этому юниту, - вслух произнёс металлический питомец, после чего голос его изменился и стал очень похож на голос одного лохматого техника.

Рассерженного лохматого техника.

- Ах ты, маленький... драчливый... дерьмобот! Перестань ломать мои диски! Не жги мои штаны! Э-эй, как ты вообще сумел пролить сой-кофе в мои тапки... 

После этого запись прервали странные помехи, похожие на шелест целлофана. 

- Кодовое имя юнита распознано: Дерьмобот. Очень приятно, - робот кокетливо подмигнул девушке своим красным зловещим окуляром. 



#779 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Кодовое имя юнита распознано: Дерьмобот. Очень приятно, - робот кокетливо подмигнул девушке своим красным зловещим окуляром.

 

- Это ужасно! - всплеснула руками Лиа, поставив робота обратно на пол. - Кто мог вообще придумать такое... Брэди! - вдруг озарило ее внезапной догадкой. Голос на записи был похож, по крайней мере. И почему он так быстро смылся, оставив своего дрона без присмотра? Подхватив круглого матюкальника под мышку, девушка быстро направилась в мастерскую, в поисках того, кто создал этот.. механизм. По пути она махнула рукой Сайрусу, мол, позже поговорим.

- Меня зовут Лиа, кстати, - походя обронила она в сторону дрона. - И я собираюсь вернуть тебя твоему хозяину.

Вскоре она оказалась перед входом в мастерскую и принялась настойчиво стучать в дверь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#780 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Свободу попугаям, смерть коммунистам! - браво скандировал Дерьмобот, устроившись на ручках. Затем вдруг начал петь: - Ну когда заберёт меня маленький самолёт...

Страшная это участь - быть Франкенштейном создателя-меломана со спорным музыкальным вкусом. 

Возле мастерской Лию ждало разочарование: дверь была закрыта, а поверх металлической створки на изоленте висела записка с корявым почерком. Девушке пришлось задействовать весь свой недюжинный интеллект, чтобы разобраться в этих символах.

"Делаю мир лучше. Вернусь через пять минут" - гласило послание, обнадёживая каждого, кто прочитал его. 

Или не обнадёживая. Все знали о своеобразных отношениях Брэди и его Времени. 

- Лиа. Какое красивое имя. Давай тут всё сожжём? - с ангельским смирением спросил питомец. 

 

х



#781 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Казино — > Покои заклинателя

 

Чем займётся человек, в чьи руки по некоему мистическому стечению обстоятельств попало немалое, для его социального статуса, количество денег? Естественно, постараться раздобыть ещё! Духи-хранители Амазонии пустили бы скупую (во всех смыслах) драконью слезу, наблюдая за действиями целеустремлённого воспитанника. Правда, в мастерской Адаму строго-настрого запретили появляться в ближайшие сутки, и потому к заработку пришлось подходить более нестандартно. Он слышал, что на втором этаже Брэди установил автоматы, которые при удачном раскладе выдавали больше нюаней, чем туда загружал ты, и шаман чувствовал острую необходимость в лицезрении такого полезного чуда технологической мысли. Оказавшись в самом центре игорных развлечений, парень перво-наперво магически усилил зрительные и слуховые рефлексы, пытаясь уловить закономерность в работе шумных «одноруких бандитов». К собственному удивлению, ему удалось добиться результата уже в первые минут десять. Следуя наитию, Адам поочерёдно дёрнул рукояти трёх автоматов, а те, в свою очередь, с готовностью приумножили его скромные ставки аж в несколько раз. Перехватив взгляд недовольно смотревшего за его перемещениями охранника, метаморф забрал выигрыш и поспешно ретировался, пока никто не изменил правила функционирования этих замечательных устройств. Надо сюда обязательно вернуться. Когда-нибудь.
Амазонец прекрасно знал, куда стоит потратить честно (и не очень) заработанные деньги. Если кто-то и впрямь воздействовал на его память и силы, значит их нужно восстанавливать, и как можно скорее. Услуги по возвращению воспоминаний бегущие не предоставляли, зато шаманизму обучал один чрезвычайно ослепительный орк.
— Сайрус. Я хочу улучшить свои магические навыки! — едва переступив порог заклинательской лаборатории, заявил Адам

+2000, выигрыш в автоматах
-3000, 3 точка в шаманизме
-4000, 4 точка в шаманизме







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых