Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#22 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри, что за тварь рядом с желтым эльфом? В жизни таких не видел

- О, надо будет не забыть зайти за рыбкой. Если от нее что-нибудь останется. А... это существо называется гоблин. Правда о применении их в качестве тягловой силы я слышала, но ни разу не наблюдала. приходилось *резать--тело-на-части-изучать*. Сильны, выносливы, некоторые умеют думать и даже применять магию. Но это разум древесной мартышки. *она повернулась к старосте* - Дождливого дня! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#23 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Жак волоком потащил сумки к дому, едва запнувшись о порог он ввалилсяв помещение, выбрал первое попавшееся место похожее на лежак и плюхнулся на него, уставивших вверх.

- А такое ощущение будто всё ещё в седле, всё дрожи-и-и-ит...

Жак попытался задрать ноги чтобы кровь отлила от стоп, но поясница была будто каменная, единственное что он смог сделать это издать некий звук, и вновь растянулся пластом.

- Кря


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианка  не могла расслышать ворчание гоблина по поводу кучи грязных  обитателей деревни, которые живут в собственной грязи. Альтмер во время дал  ему  одну из седельных  сумок  и отослал в дом. Собственно он  спросил не будут они так любезны, чтобы поделится с ним свежей рыбкой.  Фальрах так  хотел высказать доверие  к ним и то, что он не брезгует попробовать  местной пищи  Раз они тут хождение с высоко задранной головой чревато, то что  оный  может легко  споткнуться об корягу и упасть в местную грязь. Если в другом месте вы  немного  запачкаетесь, то в этом месте такое падение чревато тем, что можно  потерять голову при чем буквально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Отдохнув час, Нифал повесил мешок с припасами на плечо и направился осмотреть деревню. Он скрутил плащ в свёрток и привязал к спине. Местные жители обходили его стороной, кто смотрел с ненавистью и страхом, а дети с любопытством и убегали стоило ему направить на них взгляд красных глаз. Он заметил старейшину деревни, молодую аргонианку. Такие пользовались спросом в Морровинде. Дом Дресс не скупился на размещение заказов на добычу молодых самок и детей. Рабов можно не только покупать, но и разводить в разумных пределах.

 

Проходя мимо, он намеренно толкнул её плечом, задев хитиновым наплечником.

 

!Laion


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2018 - 20:07

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что староста смотрит на них, аргонианин выпрямился и широким жестом попросил Эл-Лурашу уделить ему минуту внимания.

*она повернулась к старосте* - Дождливого дня!

 

- Мокрого дня .- кивнула Эл-Лураша Вимха-Кешу и  Ам-Алази. - Что-то случчилось? 

 

 

Проходя мимо, он намеренно толкнул её плечом, задев хитиновым наплечником.

 

Аргонианка оглянулась на гостя и прошипела ему вслед что-то явно обидное, но вот разобрать, что именно, Нифал вряд ли мог, слова были сказаны на аргонианском языке.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жара. Она ко многому была готова, но вот климат Чернотопья Эсси не понравился. Душный, влажный воздух, кажется, можно было резать на части, складывать в аккуратные коробочки и травить этой субстанцией заклятых врагов. Будучи родом из Скайрима, она не то чтобы была чувствительна к резкой смене климатического пояса, но никакие восторги Брендана Стойкого не могли заставить ее полюбить эту мокрую духоту. Впрочем, следуя данному самой себе обещанию, жаловаться она не собиралась.

 

А вот само поселение Эсси пришлось по вкусу. В отличие от далеких земель, по которым гремели завоевательные походы, здесь было мирно. Местные выглядели довольно дружелюбно - насколько вообще можно судить о дружелюбии аргониан по их внешнему виду. Что-то ей подсказывало, что в половине, по меньшей мере, взглядов сквозит не только дружелюбие, но и подозрительность, но оно и простительно: не каждый день уединенность этого захолустья нарушает процессия мутных разномастных личностей с неясными целями. Поэтому мысли о подозрительности и выжидании угрозы из-за каждого поворота она оставила тем членам экспедиции, которые по часу проверяли кровать на предмет капканов, прежде чем лечь, и занялась приведением себя в порядок.

 

Точнее, начала она с лютни. Резкая смена климата могла не лучшим образом сказаться на состоянии инструмента, но у нее свои меры осторожности. Расположившись в одной из комнат отведенного для них дома, она выудила со дна походной сумки флакон со светло-желтой вязкой мазью и принялась втирать состав в дерево. Спустя некоторое время полированная поверхность ясеня засияла еще ярче, источая слабый лимонный аромат. Тщательно вытерев руки, они взяла несколько задумчивых аккордов, подтянула колки, снова пробежалась пальцами по струнам и, чтобы окончательно удостовериться в безупречной настройке, сыграла небольшой этюд, заученный давным-давно.

 

После музыкальной разминки она потратила еще несколько минут, чтобы стряхнуть с одежды дорожную пыль и причесать роскошные волосы. Выполнив сии нехитрые действия, Эсси полюбовалась на себя в небольшое карманное зеркальце, довольно подмигнула отражению и вышла из комнаты, закинув за спину лютню. Всем спутникам и жителям деревни она доверяла свою жизнь, но не лютню.

 

- Кря

 

- Мяу, - с совершенно серьезным видом отозвалась она, проходя мимо страдающего имперца.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно он  спросил не будут они так любезны, чтобы поделится с ним свежей рыбкой.

 

- Только ессли ты готов ессть тродхи живой, гладкокожжий, - осклабился Джиитум-Бекс, подходя к эльфу и трём сородичам. Ожидая реакции остроухого, он обратился к аргонианам, на родном языке, - Дождливого дня!

Сейчас он не был злым, как и не был злым по сути своей, а над эльфом подтрунивал из любопытства - как гость отреагирует на необходимость есть рыбку сырой? Возможно, все эти "продвинутые" гладкокожие и считали себя важнее и развитее их, детей Хиста, в Аргонии они были совсем детьми, только вылупившимися из своей скорлупы.


Регалии

#29 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Мяу

 

- И даже самые прелестные барды теряют дар речи при виде красоты этих мест... - саркастически пробурчал Жак, и приподнялся огладываясь по сторонам.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#30 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианка оглянулась на гостя и прошипела ему вслед что-то явно обидное, но вот разобрать, что именно, Нифал вряд ли мог, слова были сказаны на аргонианском языке.

 

Нифал обернулся:

- Слова и только.

Он усмехнулся:

- Как вижу, у низших существ нет воли и силы. Они заслужили участь рабов. 


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2018 - 20:35

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#31 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случчилось?

 

- Прости, что отвлекаем, Мудрейшая. - охотник чуть наклонил голову, - Но кто все эти люди и что им нужно?

 

- Только ессли ты готов ессть тродхи живой

 

Он повернулся к приблизившемуся более положенного высокому эльфу, и, перейдя на всеобщий язык, ответил, обнажая длинные, как иглы зубы.

- Не думаю, что выссокие эльфы едят ссырую рыбу. И мы не делимсся с чужеземцами. Чужеземцы платят золотом. Там. - Вимха указал в сторону рынка и приветственно кивнул Джиитум-Бексу, - Приветствую тебя, слуга Сетха.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

С одной стороны это можно считать оскорблением, но некоторые   так сказать продвинутые люди в Империи.  Высказывали мысли, что пища должна  быть минимально  подвержена воздействию  высоких  температур. Другие считали, что только высокогорные овощи   и выловленная в горной речке рыба можно употреблять в пищу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Трясущися по заухабистым дорогам телеги не могли оставить путешественнику от дороги приятных воспоминаний. Но Манс с лихвой компенсировал не слишком комфортные условия передвижения пристальным и затяжным разглядыванием открывающихся видов. На перевалах имперец зачастую уходил прогуляться, чтобы размять ноги и разглядеть местность получше, жертвуя спокойным сном под открытым небом, но с лихвой восстанавливая организм во время очередной тряски.

Нильфгаардус пребывал в состоянии лёгкой полудрёмы, когда телеги остановились в деревне, ознаменуя тем самым их успешное прибытие в Чернотопье. Имперец убрал спадавшие на глаза каштановые локоны и выбрался наружу, вдыхая полными лёгкими совершенно другой воздух. Сжимая в одной руке эбонитовый посох, а в другой - сумку с личными вещами, Манс прошёл внутрь глиняного дома, осматривая коренное население слегка сщуренным взглядом. Среди членов экспедиции ходил слух, что, когда историк Брендон Стойкий закончит с исследованием Чернотопья, он побреется налысо. Маг усмехнулся от этой мысли и зашёл в комнату, планируя потратить следующие десять минут на распаковку сумки. Закончив с этим, имперец вышел в общую комнату, где уже разыгралась причудливая сцена.


- Мяу, - с совершенно серьезным видом отозвалась она, проходя мимо страдающего имперца.


— Глядите, как бы сейчас кто-нибудь не зашёл и не сказал "Рраув", — произнёс Нильфгаардус, закрывая плотно за собой дверь и рассматривая девушку с лютней. — Так вот что мне не давало спать по ночам, — добавил он, имея в виду, разумеется, лютню.
Закрой глаза и смотри.


#34 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

— Так вот что мне не давало спать по ночам

 

- Ой, брось, жужжание местных мух настолько противно, что если бы не музыка, я бы с ума сошел!
Жак улыбнулся и подмигнул барду, настроение его улучшалось, т.к. боль постепенно отступала.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#35 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И даже самые прелестные барды теряют дар речи при виде красоты этих мест... - саркастически пробурчал Жак, и приподнялся огладываясь по сторонам.

 

- Его, дар, позаимствовал Брендан Стойкий, ему только намекни - и речи, сладкие, как мед, опишут красоту зари, и запах хиста поутру, и джунглей вид, что сердцу мил, - нараспев проговорила она, воздев руку к дверному проему. - Надо записать, кстати. Начало поэмы - "Средь лиан и комаров". Название рабочее.

 

Так вот что мне не давало спать по ночам

 

- Правда? - она немного поникла. - Если бы вы сказали, я бы меньше играла по ночам. Просто дорога - уж очень скучное занятие.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#36 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вижу, у низших существ нет воли и силы. Они заслужили участь рабов.

 

- Мы принимаем вас по законам госсстеприимсства. Будь оссторожен в ссловах и поступках, чужеземец. Иногда они возвращщаются очень больно.  - без злости, но предупреждающе прошипела староста вслед данмеру.

 

- Но кто все эти люди и что им нужно?

 

- Их предводитель показал бумагу... - Эл-Лураша показала в сторону Брендана. - Имперссское правительсство просит оказать содейсствие и обещает свое покровительсство.  Эти люди пришли с миром...   Я надеюсссь на это.  - подумав, добавила аргонианка и посмотрела в спину Нифала. . 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#37 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо записать, кстати. Начало поэмы - "Средь лиан и комаров". Название рабочее.

 

- О, коллега, я и сам литератор. Если бы вы читали мои труды о землях Эльсвейра, вы бы оценили поэтичность "Выращивать сахар - дело не сахар" или мои записи о двемерской кухонной утвари "Эта шестеренка - обычная солонка"! - Жак закатил глаза, упиваясь удачно сложенными фразами и мысленно воздавая самому себе похвалу.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#38 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? - она немного поникла. - Если бы вы сказали, я бы меньше играла по ночам. Просто дорога - уж очень скучное занятие

— Сон - это маленькая смерть, — Манс слегка наклонил голову и улыбнулся, — чем меньше я сплю, тем лучше. Тем более, звуки лютни – это отличное средство для того, кто не хочет закрывать глаза, чтобы не пропустить ничего из того, что происходит вокруг. Мир слишком быстро меняется. Пожалуй, мне даже стоило приходить слушать поближе. Меня зовут Манс, — имперец перекинул посох в левую руку и быстрыми шагами отошёл от двери, очутившись рядом с девушкой и протягивая ей свою правую руку. — Манс Нильфгаардус.
Закрой глаза и смотри.


#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он начал рассказывать про устриц и виноградных улитках столь  любимые высшими аристократами.  Альтмеру правда никогда не нравились улитки, а вот устрицы если полить их соком были вполне себе съедобными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую тебя, слуга Сетха.

 

- А я и не говорил, что он получит её бессплатно, - усмехнулся Джиитум-Бекс, снова бросив взгляд на гладкокожего, и, повернувшись к Вимха-Кешу, собрался было спросить, не знает ли тот о цели визита гладкокожих в деревню, как староста сама всё и объяснила. Стало понятней. Пришли что-то вынюхивать и выискивать. Типичные жители большого мира.

 

Я надеюсссь на это.

 

- Не бесспокойсся, Мудрейшая. Мы ссможем посстоять за ссебя, - успокоил Эл-Лурашу убийца, и в полглаза стал наблюдать за данмером, на которого обратила внимание староста. Чуть подумал, и добавил, - и за васс тоже.


Регалии

#41 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня зовут Манс

- А я Жак, Жак Корвиниус! - Представился имперец, почувствовав себя полноправным участником беседы.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых