Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Просто  сам  формат не для меня.  Классика может  да, но ролевой отыгрыш убивает   голосовой чат на корню.   Ну  ты  представь если парень  у него   персонаж женский, а в   чате  слышится низкий бас или наоборот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#483 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в дискорде есть настройка звука по нажатию кнопки. ТО есть, можно нажимать кнопку, пока говорите, и отпускать ее, если что-то пишете, да и звуки дома будут меньше остальным мешать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#484 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Просто  сам  формат не для меня.  Классика может  да, но ролевой отыгрыш убивает   голосовой чат на корню.   Ну  ты  представь если парень  у него   персонаж женский, а в   чате  слышится низкий бас или наоборот

Кайра, ну если не для тебя, то никто насильно тащить не будет. Но это же не значит, что и другим теперь попробовать нельзя, верно?)

А персонажа... ну... значит, подбирать своего пола)



#485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я с трудом представляю  женщину в спецотряде полиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#486 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Много вопросов, ага ( Ну, если делать что-то интересное, а не просто мафию-по-скайпу (хотя это тоже вполне имеет место, но просто для этого не нужны ни сеттинги, ни, в общем, Клуб - собирайтесь да играйте!).

 

Очевидно, что меньше игроков должно быть, чтобы не путаться (но тут можно подумать о механике с сессиями или волнами - когда одни активно играют, другие присутствуют). С мужскими-женскими персами.. Ну.. может быть на первых порах придётся соблюдать гендерную идентичность. А потом - может быть удастся привыкнуть. Кто тусовался в косплейных тусах, тот знает, о чём речь. Если удаётся поверить в происходящее, то норм уже.

 

 

 

В общем, Плюше у меня доверия нету с его "18+ с матерком, понеслаааась!", поэтому я бы попросил в разработке идеи Бобрушу поучаствовать ) Тем более, что есть опыт войсов и олимпийское спокойствие в придачу .)

Мне кажется, вы вдвоём родите то, что надо .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#487 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мне, честно говоря, тоже кажется, что вся ролевая часть окончится с включением микрофонов)) Да и как к игрокам обращаться-то?) По имени персонажа? Но это же надо, как минимум, знать и отличать друг от друга голоса всех участвующих)



#488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я так понимаю, что  олюш  хочет  передать ту атмосферу радиопереговоров  спецназовцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#489 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мне, честно говоря, тоже кажется, что вся ролевая часть окончится с включением микрофонов)) Да и как к игрокам обращаться-то?) По имени персонажа? Но это же надо, как минимум, знать и отличать друг от друга голоса всех участвующих)

Для мафии-по-голосу вообще неплохо было бы отличать друг друга по голосу ))))) Но это не так сложно, как кажется.


  • Beaver это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#490 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я с трудом представляю  женщину в спецотряде полиции.

А зря. Я пока искала перса для мафии Энди, на стольких наткнулась (прям настоящие)... Кстати, их развитой мускулатуре многие мужчины могут позавидовать) Сейчас что-то не сумела откопать(

В общем, Плюше у меня доверия нету с его "18+ с матерком, понеслаааась!", поэтому я бы попросил в разработке идеи Бобрушу поучаствовать ) Тем более, что есть опыт войсов и олимпийское спокойствие в придачу .)

Мне кажется, вы вдвоём родите то, что надо .)

Я готова помочь всем, чем смогу, если Плюшик примет мою помощь, конечно)) Хотя, я уверена, он вполне способен справиться и сам))



#491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм… приведу женского персонажа, лол :D

А вообще - отыгрыш в настолках не умирает, в ролках по скайпу - тоже. Не вижу проблемы как-то.)

#492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Там специфика своя в этом  батальоне причем    время действие  где- то  90ые годы   Парни в масках.


Кхм… приведу женского персонажа, лол :D

А вообще - отыгрыш в настолках не умирает, в ролках по скайпу - тоже. Не вижу проблемы как-то.)

я играю в ролках по скайпу ,но с теми кого я знаю. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#493 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мне, честно говоря, тоже кажется, что вся ролевая часть окончится с включением микрофонов)) Да и как к игрокам обращаться-то?) По имени персонажа? Но это же надо, как минимум, знать и отличать друг от друга голоса всех участвующих)

Можно начать с ников, если сложно будет, а там привыкнем) Кстати, ник говорящего в Дискорде подсвечивается, это тоже поможет, думаю)

 

Там специфика своя в этом  батальоне причем    время действие  где- то  90ые годы 

Включи фантазию! Ты же ролевик с не малым стажем! По-моему, без женщин-персонажей игры, какой бы специфики они не были, не обходятся)



#494 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят и девчат, ну вы чего в самом деле? Я ведь шучу, а вы тут хайп-трейн разогнали)


Кхм… приведу женского персонажа, лол :D

А вообще - отыгрыш в настолках не умирает, в ролках по скайпу - тоже. Не вижу проблемы как-то.)

+1


Регалии

#495 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Бггг, вот приведу женского перса и покажу вам, как отыгрыш не умирает сам же ржать громче всех буду :-D



#496 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Можно начать с ников, 

А закончить паспортными именами?..  :suicide: Я передумал придти вас послушать )))))))))))))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#497 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже парней закусило) Все приведут женских персонажей)


Регалии

#498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Можно начать с ников, если сложно будет, а там привыкнем) Кстати, ник говорящего в Дискорде подсвечивается, это тоже поможет, думаю)

 

Включи фантазию! Ты же ролевик с не малым стажем! По-моему, без женщин-персонажей игры, какой бы специфики они не были, не обходятся)

я ролевик со стажем, но я все   просматриваю сетттинг, понятно, что при фантазии можно и переодеть девушку мужской костюм и привести на рыцарский турнир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#499 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А закончить паспортными именами?..  :suicide: Я передумал придти вас послушать )))))))))))))))

Не, обойдемся без паспортных имен. Пока что xD Но если кто-то захочет назвать, то никто ж не запретит))



#500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Бггг, вот приведу женского перса и покажу вам, как отыгрыш не умирает сам же ржать громче всех буду :-D

я только ради  этого приду и буду косплеить   немого негра 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я готова помочь всем, чем смогу, если Плюшик примет мою помощь, конечно)) Хотя, я уверена, он вполне способен справиться и сам))

Вот последнего я и боюсь ) Нет уж. Вместе, вместе. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых