Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что  кто  бы там не стоял  за Зиккуратом, надо набить   ему морду,

- А вот это - правильно! - Квилл вытащил Баки из-за стола с легкостью, все-таки тонну он до сих пор мог поднять, искусство не пропьешь. - Потомуша он нас вообще -ик! - не уважает!  Так, кино кончилось. Фух. Это было круто, вот эта концовка. Идем.

Пошатываясь, товарищи покинули бар.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Два дня или даже больше рокет отсыпался и приводил себя в чувство. Дабы не быть таким вялым. Встав с кровати он пошел умылся и разбудив Грута взял все деньги которые выиграл.
- Ты знаешь Грут - Сказал Рокет смотря на деньги. - У меня появилась идея.
- Я есть Грут.
- Именно эта идея Грут, именно эта.
С улыбкой смотря на деньги он пошел в бар и сел за стойку.
- Ей товарищи, там никто друг другу морды не бьет случаем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2204 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс вернулся в комплекс и направился в свою квартирку чтоб принять там душ, почистить зубы и после пойти чтоб погулять по комплексу и прилегающей территории, когда он шел по лесу он почуствовал чтото странное и

 

 

Он стал ходячим магнитом и неосторожными движениями он вырывал куски метала из под земли что стали летать вокруг него как бешенные и вонзались в деревья


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 июля 2016 - 10:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 32+19=51

#2205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Около симулятора, вечер-ночь.

 

На улице уже было темно. Что, вобщем-то, было совсем не удивительно, учитывая, какое дикое количество времени они провели внутри. Мистик глубоко вздохнула, наполняя легкие свежим ночным воздухом, оперлась плечом о косяк. Разливавшиеся по телу боль и усталость притупляли чувства и эмоции. Хотелось только спать, причем, желательно прямо здесь. Едва заметно усмехнувшись, она с едва уловимым усилием отошла от двери, уходя из пятачка света над входом в ночную полутьму, останавливаясь в нескольких шагах, опираясь спиной на прохладную металлическую стену ангара и прикрывая глаза. Ожидая, пока фантомная боль немного утихнет, позволив ей добраться до своей комнаты.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2206 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Около симулятора, вечер-ночь.

 

Едва заметно усмехнувшись, она с едва уловимым усилием отошла от двери, уходя из пятачка света над входом в ночную полутьму, останавливаясь в нескольких шагах, опираясь спиной на прохладную металлическую стену ангара и прикрывая глаза.

 

Магнето, увидев Мистик тут же встал, сделал несколько шагов в ее сторону, но шаг перешел на бег. Молча подхватил ее на руки и понес в сторону "отеля". Его не интересовало выиграли они или проиграли. Главное, что она с ним: уставшая, слабая, беззащитная...

Магнето шел, надежно и бережно держа ее в руках, осознавая вдруг, что нужна ему не только сильная и уверенная, но и вот такая, бессильно лежащая в его крепких руках.

- Я с тобой, - еле слышно прошептали губы.


Nobody's perfect!

 

 


#2207 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с тобой, - еле слышно прошептали губы.

 

Эрик... он был здесь, ждал ее.. Устало улыбнувшись, когда он легко подхватил ее на руки, Мистик обняла Эрика за шею, кладя голову на плечо, расслабляясь в теплых объятиях... и почти мгновенно отключаясь, крепко засыпая в его сильных, надежных руках.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Утро   Номер   Баки  ДС

 

Проснулся   Баки   от  того, что  у него чесались глаза  и  было ощущение, что   в  них  кто - то  насыпал  мешок  песка.   Вспомнив , что такие симптомы были  у Старка,  Джеймс начал  на ощупь  искать  набор  и  очки, представьте, что к тому  уже  у вас болит  голова, так что  утро  сегодня добрым не как  не  назовешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4=14

#2209 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Комната Мистик

 

Всю ночь просидел Эрик возле Мистик, держа ее за руку, как бы желая передать ей свои силы на восстановление... Под утро он осторожно надел ей свой шлем, ограждая ее от воззваний невидимого и дальнего врага, и лег рядом, опять взяв ее руку в свою, безвольно уронил голову, проваливаясь в объятия тяжелого сна как в забытье...

 


Nobody's perfect!

 

 


#2210 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

а ТЫ проголосовал по важнейшему вопросу?!

(см.шапку, голосуй! а не то получим.. ерунду вместо логички)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

Поставив  электрочайник    и заверив зеленый  чай  Барнс  вышел на  балкон, аромат  жасмина   напомнил ему о чем - то своем.  Было ранние утро  и  в воздухе  чувствовалась прохлада..  Баки начал вспоминать, те зимние дни в Сербии, а еще  Итсу

 

 Белград  Сербия    One  more time...                                                                                                        Logan and  Winter Solider

 

 

O..S. T


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2212 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Аппартаменты -> Столовая (очень позднее утро)

 

Голова ещё немного побаливала от ночных приключений, но в целом Карла привела себя и свои мозги в порядок, ушло около 7 часов на всякие техники медитации и сон, что позволило наконец выбросить вон (ну или по крайней мере запрятать на неопределенное время поглубже) все воспоминания которые вскрылись как у наркомана во время рецедива. Свежа я и бодрая, Мунстоун в лучшем своем белом комбинезоне, подчеркивающем все достоинства отправилась в столовую.

 

На экране панели показывали лучшие моменты из всех трех битв, между которыми, с завидной периодичностью, появлялся призыв ко всем героям и нигероям СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, но звук был отключен, и не мешал наслаждаться трапезой.

 

Набрав разных вредных вкусняшек и взяв большой стакан латте, Карла села за один из свободных (коих было крайне много, видимо все либо уже позавтракали, либо ещё не завтракали) столиков, и наслаждаясь уединением и маленькими гастрономическими радостями принялась завтракать...

 

Х вечер, в лучшем случае...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол  и Джанет

Её ладони обхватили голову подруги, и они слились в долгом поцелуе, и лишь ветер за окном играл для них музыку к самой невероятной песне, но с таким простым названием...
- Люблю...

 

- Люблю... 

Одно короткое слово, перевернувшее жизнь. Взгляд, за который она все отдаст. Улыбка, за которую она все простит. И кажется, что нет ничего важнее. Или только кажется? 

 

 

Мы выбираем, нас выбирают.

Разум и сердце - что лучше знает?
Я не найду на вопросы ответа,
Разум решает, сердце приветит.

 

Разум твердит, что союз невозможен,
Но почему отказаться так сложно?
Лишь только взглядом с тобой я встречаюсь,
Сердце поет, восторгом взрываясь.

 

Я прикоснусь к тебе нежно губами
И обовью, как лозою, руками
Я наплюю на чужие советы,
Слушаю сердце, сердце ответит.

 

Мы выбираем, нас выбирают,
Чувства и логика нами играют.
Я за тебя...
             Мир разрушить готова...
...Но сомневаюсь снова и снова.

 

 

https://youtu.be/z-R3zMgRuyU


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2214 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

номер Шторм и Пантеры. Утро

 

В кои-то веки он проснулся раньше Ро, немного полюбовался спящей в обнимку с подушкой женой, осторожно убрал в сторону лезущие в глаза прядки. "Беспокойная душа, ведь убежит. едва проснется. Не выпущу. пока не удостоверюсь, что все в порядке."

Мысли перетекали одна в другую. пока не всплыла одна, зудевшая уже долгое время: "надо сходить к Баки. Зачем? Тьфу. хотел же пополнить запас успокоительного."

Пантера бесшумно поднялся с постели, не тревожа спящую Ороро, наскоро оделся и вышел в коридор. В принципе, определить место обитания Джеймса было не так уж сложно. Т’Чалла постучался к Баки.


Сообщение отредактировал Takahashi: 17 июля 2016 - 14:09


#2215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

Выключив  музыку   и одевшись  Баки уже  собирался  уйти  в столовую, чтобы  позавтракать. так  как сегодня выходной можно  было еще отдохнуть,пока  кто   - нибудь опять  не  превратился в  Халка.  Тут  в номер постучали   и он пошел открывать дверь, на пороге стоял Пантер.

 

- Доброе утро  ТЧалла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2216 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро  ТЧалла

 

 - Доброе утро, Барнс. Я прошу прощения, если не вовремя, - Пантер достал пояс из ЕББ. - У меня не осталось успокоительного совершенно. Не подскажете. где можно пополнить запас. К тому же мне кажется. что три ампулы - это несколько маловато. Или придется бегать за ними постоянно?



#2217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Номер   Баки

 

Джеймс подошел к сейфу и достал   еще три ампулы.   - Думаю, что  надо  сказать  Тони, чтобы  подумал  над более значительной емкости   пистолета   - инъектора, не думал, что они так быстро  будут  заканчиваться  или  может, все  таки была надежда,  что  все  не затянется  так долго.   Баки  хотел снять  очки, но во время вспомнил о своей   проблеме и  что он может разнести номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2218 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Номер   Баки

 

 Баки  хотел снять  очки, но во время вспомнил о своей   проблеме и  что он может разнести номер.

 

- У вас проблема оказалась очень продолжительной? - забрал у Баки ампулы, укладывая их в поясные кармашки. - Сочувствую. Еще раз простите, не хотел вас задерживать. Весьма вам признателен за помощь.

Т’Чалла вышел в коридор.



#2219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Номер

 

- Эй  Пантер подожди  я тебе отдам свадебный  подарок, так  и не  смог  на  ваш у свадьбу     вырваться.  и он  прежде, чем уйти  в  столовую.  - Конечно не  королевский подарок, но все   чешский   хрусталь,  пришлось, правда через интернет  заказывать, хорошо  хоть  мастер   и ценит   старые традиции, но и помнит, что не все клиенты могут лично приехать  за заказом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2220 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Номер Баки - коридор

 

- Подарок? - недоуменно воззрился на Барнса несколько растеряный Пантера. - Но... почему? Ох, я немного не то хотел сказать.. Мы.. спасибо большое! Для меня это, право, неожиданно. Очень неожиданно. И в таком месте.. Меньше всего ожидал здесь подарка..



#2221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

- Ну  вы тогда с Ороро  в ресторане были красивой  парой,а потом  все завертелось    с этим чертовым  Зиккуратом.  - Ладно мне   еще в столовую    идти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых