Перейти к содержимому

Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 755 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png

СЮЖЕТ

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1102 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— С чего бы не заслугой..

— С того, что применяя принцип бритвы — отсеки сложное и оставь простое — я заключаю: заступник и мститель действовали не из соображений коварства, а лишь по причине дефицита времени. Так или иначе, я поддержу сестру и назову Ам-Алази. Хотя соблазн избавить себя от сомнительного удовольствия пребывать и далее в обществе моего соплеменника, небрежно сыплющего загадками, и велик.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif

#1103 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 210 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Раз целительница не уверена, я все же отдам голос против Ам-Алази (Голос). Вчера она подхватила кандидатуру Стиббонса, когда с Клариссой все было ещё отнюдь неясно, а сегодня даже не пытается защититься.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1104 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 924 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- И все же - Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность... пусть будет Ам-Алази.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1105 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 442 сообщений
  •    

Отправлено

— И все же — Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность… пусть будет Ам-Алази.

— Отчего же? Пекарям выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит, ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.

#1106 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Всё же в пользу Фальраха говорит тот же повод, что и в пользу Стиббонса - он выдвинул себя в мэры. Говорит гораздо  слабее, поскольку на попытку эту не обратил внимания никто, и не поддерживал её. Но и слабейшего довода достаточно, чтобы перевесить, если нет уверенности. Ам-Алази.

Ам-Алази.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок

#1107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Абашши конечно проголосовал бы ща димовского который в начале так баллады распевал, а теперь молчит...Но коль вы все так уверены в Ам-Алази.  Которая тоже вызывает подозрения, то оный вас поддержит.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1108 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Точно узнали бы?  - Стиббонс задумался. - Тогда хорошо. Одной неопределенностью меньше. 

— Полагаю, точно. Культисты даже выйти не смогли на своё дело. Не дошли до жертвы.

- И все же - Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность... пусть будет Ам-Алази.

— Фальраха выслушаем завтра.. и убьё.. на допрос отправим, - успокаивающе улыбнулся каджит Эсси.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи

#1109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня против Фальраха не готов голосовать, хотелось бы послушать его самого.  Завтра будет видно.  Возможно, Ам-Алази причастна либо к темным делам ситисопоклонников, либо к похитителям рулетов...  

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#1110 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 924 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Отчего же? Пекарям выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.

- Пекарям ситисопоклонники угрожают не меньше, чем нам. Возможно, они бы сочли более разумным выиграть день, но я бы на их месте ослабила противника - так безопаснее, и есть время вычислить остальных.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1111 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Отчего же? Выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.

- Можно взглянуть с другой стороны. Давать дополнительное время врагам - неразумно. Они могут убить их главаря или сообщников. Это риск, которые непременно обдумают перед принятием решения о защите. Я не стал бы,утверждать, что здесь выбор в пользу только одного варианта.

Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 19:54

askelad_banner.png

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

Нифал

#1112 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 442 сообщений
  •    

Отправлено

— Пекарям ситисопоклонники угрожают не меньше, чем нам. Возможно, они бы сочли более разумным выиграть день, но я бы на их месте ослабила противника — так безопаснее, и есть время вычислить остальных.

— В общем-то, зависит от того, как рассуждают сами пекари и чего боятся больше, — вздохнула Нарью.

— Можно взглянуть с другой стороны. Давать дополнительное время врагам. Они могут убить их главаря или сообщников. Это риск, которые непременно обдумают перед принятием решения. Я не стал бы, утверждать, что здесь выбор в пользу только одного варианта.

— Ситисопоклонники не могут убить главаря пекарей, — раздражённо отозвалась данмери. — Ты, судя по твоим словам и поведению, будто с хиста рухнул и никак не разуешь глаза, чтобы разобраться, что с чем и как очевидно связано, дорогой мой соплеменник.

#1113 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет

• 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ирэн посчитала и вздохнула.

- Ну хорошо. Менять голос уже нет нужды, поэтому оставлю его за Фальраха. И завтра всем советую не сбрасывать альтмера со счетов. Если он главарь ситисопоклонников, то среди голосов против аргонианки должна была затесаться вся его команда.

#1114 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir
  • ◊ sɹǝʍolɟ uǝʇʇoɹ puɐ ɥʇɐǝp 'ǝʌol lɐuɹǝʇǝ ɹoɟ ◊

• 3 578 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Рраув со вчерашнего дня сидел в таверне.

Он не видел смысла уходить отсюда обратно в свой грязный уголок, пока под рукой лежала выпивка и сладкие рулеты.

А ещё мне подозрителен Каджит-Который-Молчит.

Каджит отвлёкся от внимательного рассматривания откровенных иллюстраций в старой книжке, с тенью притворного недоумения обращая взор на данмера.

— У Рраува, если уважаемый эльф говорил о нём, сейчас есть несравненно более интересное дело, — важно промолвил вор, — но, впрочем, одно только его ободряющее присутствие разрушает атмосферу ужаса, жаркое южное солнце восходит над высушенными полями Мёртвых Земель, а живительные лозы сладкого счастья любви вырастают на молочных холмах долины Нибен, что подобна этим чудесным дамам, красоту которых способен оценить каждый, не правда ли?

Велеречиво завершил он свою речь, поднося к глазам эльфа широко раскрытую книгу, полную красочных эротических изображений "самых красивых девушек Солстхейма". Дамы с пепельной кожей и алыми глазами томно смотрели на читателя с помятых и чем-то испачканных страниц.

— Каджит не будет противоречить собранию, хотя Стиббонс и Фальрах кажутся ему несравненно более подозрительными, чем кто-либо ещё присутствующий здесь. Каджит отдаёт свой голос за Ам-Алазиспокойно, но достаточно громко, чтобы все услышали, проголосовал Рраув, — превыше всего каджит ценит друзей, причём непременно с большой буквы.

И вновь погрузился в процесс специфического чтения.

"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

#1115 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Ситисопоклонники не могут убить главаря пекарей, — раздражённо отозвалась данмери. — Ты, судя по твоим словам и поведению, будто с хиста рухнул и никак не разуешь глаза, чтобы разобраться, что с чем и как очевидно связано, дорогой мой соплеменник.

Нифал раздраженно вздохнул:

- Остаются их помощники. Один в поле - слабый воин.

askelad_banner.png

Нифал

#1116 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • --|--

• 3 717 сообщений
  •    

Отправлено

- Коль скоро для обвинений достаточно подозрений в выборе кандидатуры в мэры, то почему бы не обратить внимание на бретонку, например? Она предлагала меня на сей пост. почему бы ей не быть в таком случае моей сообщницей? Впрочем, все теории стоят одна одной. Я не могу утверждать, что я права, или что вообще могу построить сколько-нибудь пригодную теорию поведения убийц, но раз уж мне тоже необходимо высказаться, в ответ на прямое обвинение, то пусмть будет тот, против которого есть ннулевая вероятность, что он причастен к вашему заговору. Проверьте Фальраха

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.

#1117 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 442 сообщений
  •    

Отправлено

— Остаются их помощники. Один в поле — слабый воин.

— Но всё же воин. И не стоит недооценивать его силу, — покачала головой Нарью. — И способность пожертвовать сообщниками.

#1118 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Но всё же воин. И не стоит недооценивать его силу, — покачала головой Нарью. — И способность пожертвовать сообщниками.

- Не сомневаюсь в их прагматичности, но любое ослабление играет против их планов. Когда они останутся один на один. Занося меч над головой, они будут смотреть друг на друга, не в силах нанести удар. Злая ирония судьбы.

Нифал выпил зелье выносливости. Спрятал пустую бутылочку в мешочек на поясе.

- Я увижу, что случится ночью сегодня.

Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 20:08

askelad_banner.png

Нифал

#1119 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 755 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Технические итоги

Громила: сделал ход
Стерва: сделала ход
Заступник: не смог сделать ход
Голосование Мирных: вывели из игры мирную Ам Алази
Ревнивец: сделал ход, и вывел из строя стерву Ранавалуну и ее любовника (доктора) Нарью Аррввос
Доктор: не успел сделать ход
Мафия:  вывела из игры мирного Гиллвула Аррввоса
Якудза: вывела из игры мирную Шунари
Шерифы: ответ – мирный
Мститель: получил право на выстрел

——————
Завтра на обсуждении/голосовании молчит Ирэн

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#1120 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор

• 90 840 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге  в таверну, до которой два дня уже не дойдет один  альтмер

bceh2c5.jpg

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1121 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал обнажил короткий меч и скрылся в темноте. Он выбрался на улицы и отправился в укрытие на дереве. На его устах играла едва заметная улыбка.

- "Всё случилась, как я подозревал. Я был готов к обману".

Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 20:15

askelad_banner.png

Нифал

Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых