Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#922 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На остальных, я думаю, стоит обратить внимание. 

 

— А что сказали бы вы, Стиббонс, - открыл глаза Котик, - коль вашу леди на беседу   мы пригласили бы, и если   окажется, что жажда приключений   её толкнула в общество культистов -  надёжно заперли б Клариссу до возвращенья Брендана?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#923 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

День клонился к закату. Ам-Алази сидела в углу таверны, тихо слушая выступающих, и наслаждаясь напитком собственного изготовления, о котором "пекари" могли только мечтать. Немного послушав и вспомнив собственные мысли она все же решила задать вопрос:

спасая проштрафифшуюся ведьмачку...

- Но ведь ей помогли ускользнуть в первый день. Значит кому-то она была нужна?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#924 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что сказали бы вы, Стиббонс, - открыл глаза Котик, - коль вашу леди на беседу   мы пригласили бы,

 

- Леди Кларисса доверчива, и обмануть ее,  как и запугать, не сложно. Если действительно ее затянули в сети прислужники Ситиса, я постараюсь вытащить ее оттуда, даже если придется голосовать против нее. 

 

Но ведь ей помогли ускользнуть в первый день. Значит кому-то она была нужна? 

 

 Те, кто помогли, относятся не к Ситисопоклонникам, а к любителям рулетов. Спасать им заведомого противника не было никакого резона кроме того, чтобы затянуть наше обсуждение еще на день хотя бы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#925 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Когда "кажется", молиться Восьмерым надо, — пылко и раздраженно ответил Дмовский, средним пальцем растирая кожу на переносице и прикрыв глаза. — А ощущения свои так и вовсе держать при себе, — бросил он уже в сторону Ирэн, — если под ними нет достойного обоснования. 

 

— Ну почему же, - поморщился Котик. - Про ощущенья говорить полезно, и обоснований никаких не надо.  Любое названное имя может поддержку получить и кончиться печально для того, кому принадлежит. А значит, кто об ощущениях своих заговорит - стараться будет избегать подельников своих нам называть. 

 

Прочее в речи Дмовского Котик не понял, а потому и не прокомментировал. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#926 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 

Присутствующие обменивались шпильками, которые медленно, но верно трансформировались если не в копья, то в стрелы точно.

 

- Поэтому пока что мы оставим прочих и обратимся к человеку, который даже не стремится оправдываться, как должно, — Даниил фыркнул, поглядев на леди Клариссу.

 

- Я конечно понимаю, что для многих я безымянен и незначителен, но позвольте поддержать. И тоже послушать Ваши оправдания. А может и оправдания Вашего сопровождающего.

 

(Стиббонс!)


Сообщение отредактировал ortie: 25 января 2018 - 17:42

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#927 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Про каждый первый я не говорила, я вообще не знаю такого выражения

 

- Я знаю, - Крикс пожал плечами и процитировал, -  "Тут мечами единицы не владеют". В то время, как всё наоборот. Скользкая ты. Тихонько так данмера двигала вперёд, а деваху назад. Сначала он  просто как умелец мечи точить идёт, а потом вдруг с Тёмным братством тебя озарило, как будто сразу додуматься до этого не могла.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#928 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал достал метательный нож и стал метать его в стол перед собой.

- Я пришел к нескольким выводам. Неутешительно для тех, кто их услышит. В первую очередь, я хочу отметить Стиббонса и Дмовского. Дмовского выдвинул сомнительную версию про виновность Котика. Подкрепил он свой слова доступного лишь его взору - плохом качестве меча. Стиббонс же один из первых выдвинул версию с Джитумом Бексом и поддержал её. Случилось же это после того, как Морвин Дрес указал на Джитума. Близорукость или намеренное подстрекательство? Не ясно. Подозрительно, что до этого Гиллвуд указал на меня, связывая меня с тенью. Частые намеки Кларисса на мою связь с тенью не остались мной незамеченной. Указание на тень намеками отводило подозрения от Цинтии в сторону меня и Джитума. Удобно и подозрительно. Во-второй день Стиббонс подозрительно замолчал? Он сам понимал шаткость своей версии и возможно ему потребовалось прикрытие от сообщников. Неплохой план, прямых доказательств нет, но всё выстраивается последовательно и продуманно. Стоит выяснить работают ли Кларисса или Стибонс в одной команде. Или мой подозрения по поводу их связи ложны.

 

Нифал с силой воткнул метательной нож в деревянный стол и осмотрел чужаков:

- Дмовский и Стиббонс - главные подозреваемые, я не упущу возможность выяснить, кто они.


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 17:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#929 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Когда "кажется", молиться Восьмерым надо, — пылко и раздраженно ответил Дмовский, средним пальцем растирая кожу на переносице и прикрыв глаза. — А ощущения свои так и вовсе держать при себе, — бросил он уже в сторону Ирэн, — если под ними нет достойного обоснования. Думаю, вы внимательно следите за той статистикой, с которой мы уходим в пелену ночи и с которой пробуждаемся в первых лучах солнца, а потому как минимум двух людей сейчас трогать крайне опасно. Поэтому пока что мы оставим прочих и обратимся к человеку, который даже не стремится оправдываться, как должно, — Даниил фыркнул, поглядев на леди Клариссу. — И мне даже не нужно дарить еще одну ночь – если наши "друзья" не менее внимательны, чем я сам, то лучше приберечь свои благословения для самого себя.

 

- А что это вы так нервничаете? И объясните невиновному человеку, как надо оправдываться? - хмыкнула Кларисса, - Вы сами, еще раз повторю, ничуть не менее подозрительны, господин Дмовский


Nobody's perfect!

 

 


#930 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 Те, кто помогли, относятся не к Ситисопоклонникам, а к любителям рулетов. Спасать им заведомого противника не было никакого резона кроме того, чтобы затянуть наше обсуждение еще на день хотя бы. 

 

— И есть ещё одна причина. Я не знаю, сам понимал ли это тот, кто Цинтию из-под удара вывел, но тем не менее: он каждому помочь так может только раз, не больше. Не помогать не может. Значит, ему имеет смысл ходы свои беречь - буквально каждый. И день украсть у нас, и ход сберечь (на Цинтию потратив) - прямой резон.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#931 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Случилось же это после того, как Морвин Дрес указал на Джитума.

 

 Я рассматривал любые зацепки, ведущие к мечу - Стиббонс пожал плечами. - Если Вы удосужитесь проверить, то имена в моем списке идут точно так же, как имена в записи гостей и жителей деревни. Я читал и думал. То, что Дрес сказал о своих подозрениях раньше, ни с чем не связано.

 

Во-второй день Стиббонс подозрительно замолчал?

 

Я ждал, кто же мне это предъявит в вину.. Полагаю, именно с Вашей помощью я и оказался не в состоянии говорить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#932 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы затянуть наше обсуждение еще на день хотя бы

- Вопрос был скорее риторическим *Ам-Алази разговаривала на тамриэлике очень хорошо, смягчая даже характерный для представителей ее расы шипящий акцент, но это слово далось ей с трудом* - в любом случае эта отсрочка послужила целям обоих групп заговорщиков. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#933 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде, чем Ранавалуна зашла на новый виток размышлений (брошенный и пойманный ею взгляд каджита отвлек ее), имена, между которыми она размышляла сегодня, прозвучали из чужих уст. 

 

- А вы что скажете, - обратилась к одному из данмеров Рана, - при выборе между Клариссой и Стиббонсом посоветовали бы смотреть вместо этого лучше на бретонку? Или на Дмовского? - вопрос был задан беззлобно, поскольку Рана доверяла мнению мера - он довольно уверенно назвал имя Цинтии тогда, когда никто еще и не посмотрел в сторону ее пустых ножен. Впрочем, лишь в последний миг сообразив, что все это она не высказала вслух, орсимерка уже приготовилась к рычанию соседствующей с ним сестрицы. 

 

! Меняющий-Ники


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 января 2018 - 17:50

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#934 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, - Крикс пожал плечами и процитировал, -  "Тут мечами единицы не владеют". В то время, как всё наоборот. Скользкая ты. Тихонько так данмера двигала вперёд, а деваху назад. Сначала он  просто как умелец мечи точить идёт, а потом вдруг с Тёмным братством тебя озарило, как будто сразу додуматься до этого не могла.

 

- А разве единицы владеют? - недоуменно переспросила Кларисса, - Почти все вооружены: с мечами, кинжалами. Почти все где-то обучались. И у нас тут кстати и наемники же есть, и они все пальчиком или ложкой свои дела свершают. Собственно в таких экспедециях всегда так. И про точильщика - не моя идея была. Кто-то высказывал - я рассуждала. И про кузнеца. Что тут такого? Про Темное братсво додуматься не могла, не сразу вспомнила, что темные Ящеры с Темным братством связаны, кстати.  

Кларисса засмеялась.

- По моему вы несете чушь! 


Nobody's perfect!

 

 


#935 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне Стиббонс, как и Дмовский, кажутся пока что  неподозрительными, - решил высказать Котик свои ощущения. - правда, неизвестно,   не перешёл ли кто-нибудь из них   на сторону врагов минувшей ночью.  Но то, что они с Цинтией ошиблись -   я полагаю, следствие простое осторожности -  мол, как-то слишком просто, что меч-бастард - всего лишь меч-бастард. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#936 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь ей помогли ускользнуть в первый день. Значит кому-то она была нужна?

 

- Нужна была, что бы потянуть время и с задачей справилась как мы можем видеть. Сегодня же один из главных подозреваемых у оного это Стибоннс ну и господин димовский. Вот только кто из них более достоин голоса оный ещё не решил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#937 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я рассматривал любые зацепки, ведущие к мечу - Стиббонс пожал плечами. - Если Вы удосужитесь проверить, то имена в моем списке идут точно так же, как имена в записи гостей и жителей деревни. Я читал и думал. То, что Дрес сказал о своих подозрениях раньше, ни с чем не связано.

 

Нифал с холодом смотрел на него, оценивая ответ:

- Разум выбирает цель, а руки наносят удар. Что же полностью оттолкнуло тебя от версии Цинтии в пользу Джитума? Совпадения одно за другим случайностью не назовёшь.


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 17:54

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#938 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему вам Стиббонс кажется подозрительнее, к примеру, Клариссы? - обратилась орсимерка к каджиту. Чувство, что что-то очевидное ускользает от нее, снова дало о себе знать. 

 

Впрочем, из очевидного не ускользало то, что данмер был пока слишком занят, чтобы ей ответить.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#939 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Это, кстати, здравая мысль, - бретонка задумалась, повернувшись к стриженому каджиту, - защитник из группы пекарей каждый день должен делать ход, значит ли это, что он каждый день будет пытаться спасти уходящего на голосовании? Ну, вернее, раз в два дня. Тогда до определенного часа нам нельзя отдавать голоса в принципе.

 

Насчет собственных подозрений я скажу так: против Гилввула я сегодня голосовать не думала, не понимаю, почему его сестра все время буравит меня взглядами; Дмовский, думается, хочет устроить балаган, и цель его привлечь внимание к себе не наше, а заговорщиков и пекарей; Стиббонс в первый день был категоричен в своих подозрениях в сторону аргонианина, но я что-то засомневалась - стоило ли так привлекать к себе внимание сообщнику Цинтии? Стиббонс выглядит достаточно разумным, чтобы такой ошибки не совершить. Тогда хуже всех действительно выглядит леди Кларисса. Устойчивого мнения у нее не было.



#940 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не-Поющий-Песен уже третий день пропадал в лесу, а потом весь вечер глушил тейлул. Неожиданно очухавшись, он выдал все, что было на уме.

- Все ищете предателей. Смотрите, но не видите. Хотя, если спросите меня, этот ваш Дмовский крайне подозрительный тип.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#941 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда хуже всех действительно выглядит леди Кларисса. Устойчивого мнения у нее не было.

 

- Конечно, не было, - развела руками Кларисса, - Для меня меч и меч. Я еще про Гильдию бойцов вспоминала, кстати. Забыли что-то все. Я не разбираюсь в оружии и не столь проницательна, как все собравшиеся тут.

Она сложила руки на груди и, подняв голову, отвернулась от всех.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых