Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#442 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

. Роберт Миллиган открыл и глаза и прекрасно помня, в какие опасные дела ему удалось ввязаться, не медля ни секунды открыл, а точнее выбил крышку гроба мощным ударом ноги, заставляя ту с грохотом отлететь в противоположный угол храма. Следом вылез и сам детектив и выглядел он все так же паршиво как и всегда.

Грохот разбудил Крис, точнее, вывел из того предвечернего оцепенения, между сном и бодрствованием, когда мозг уже просыпается, а тело неподвижно и непослушно. Вздрогнув, бруха откинула крышку и приготовилась отражать неведомую опасность.
- А, это ты...

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#443 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, - мягко ответил вампир и быстро вышел из часовни, не желая навлечь на себя гнев брухи. Там уже стояла Лилиан и промолчав с минуту он наконец заговорил, - У тебя не найдется пакета с кровью? Я ничего не ел с самого отеля и теперь паршиво себя чувствую,



#444 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись на закате, Коул сел в гробу, перекидывая ноги через низкий бортик и легко вставая на пол. Отряхивание смятой рубашки и брюк уже почти ничего не давало, и Джованни мимолетно отметил, что надо бы раздобыть где-то приличной одежды. Не то, чтобы это его сильно волновало - но привычка всегда хорошо выглядеть давала о себе знать.

Окинув взглядом помещение и уже проснувшихся сородичей, он поприветствовал их легкими кивками и вышел из часовни на улицу, останавливаясь в паре шагов от входа, задумчиво разглядывая блестевшую вдали водную гладь. Путешествие, тремеры, Шабаш.. посмотрим, к чему все это приведет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#445 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7347419.png

 
И снова они полетели сквозь серое пространство. Вернее, сами мёрвые земли менялись вокруг хартии - словно заграничье спешило выплюнуть незванных гостей обратно в их тленный мир. В этот раз путешествие оказалось значительно короче - оно и не удивительно, ведь Марибор даже по географическим стандартам находился рядом. На несколько тягучих мгновений перед вампирами предстала серая подворотня второго по величине города Словении. Но привычные, необычайно яркие после созерцания загробного плана краски тут же стали наполнять пейзаж, словно пролитые чернила - белый лист пергамента. Ночь взорвалась звуками транспорта, шумных компаний и свежего речного ветра - сородичи вернулись из-за Грани, но оказались совершенно одни. Похоже, Старший решил проверить своих новых союзников в деле, оставив им лишь одну зацепку - адрес очередного убежища. Шоссе Титова, дом 2А

7398621.png

трасса Марибора, неделю назад

 

Ночной пейзаж за окном слился в одну бесформенную массу, горы были почти невидны.  Серебристый BMW летел по трассе на предельно допустимой скорости, но его единственная пассажирка, с комфортом расположившаяся на заднем сидении, едва держала себя в руках, стараясь скрыть нетерпение.

- Нельзя ли быстрее, Витко? – Спросила она, когда автомобиль прошел очередную развилку. – Мне очень не хотелось бы опоздать на первую же встречу с… ммм… работодателем.

Водитель, - круглолицый, цветущий брюнет лет тридцати пяти или сорока, - бросил взгляд в зеркало обозрения салона, и усмехнулся:

- Мне нравится, когда ты нервничаешь, Мира. Ты становишься очень похожа на живую, и… ну всё-всё, молчу!

Немигающий взгляд каинитки, устремленный на мужчину, заставил того запнуться и слегка съежиться. Витомиру не раз приходилось слышать о бесчеловечных экспериментах клана Тремер, о невероятных мучениях их подопытных, - и хотя лично он никогда с подобным не сталкивался, проверять на своей шкуре правдивость этих баек ему не хотелось.

Пассажирка, немного понаблюдав за полотном ровной, словно ковер, дороги, опять уткнулась в мерцающий планшет. Мирана Зорич родилась и выросла в век бурного развития электроники, она не мыслила своего существования без интернета, электронной почты, виртуальных форумов для обмена опытом и знаниями (один из таких, тщательно законспирированный и допускающий пользователей исключительно по приглашению админов, она создала около 10-ти лет назад собственными руками), SMS-рассылок и прочих удобств, о которых каиниты прошлых веков могли разве что мечтать. Изо всех немногочисленных Тремер, работающих на благо Шабаша, она была, пожалуй, наиболее подкованной в использовании (а если нужно – починке и отладке) новейших компьютерных программ. Возможно, именно это и стало причиной неожиданного приглашения в Марибор, присланного ей на один из электронных ящиков две ночи назад. Хотя Мира также не исключала, что на нее обратили внимание исключительно по протекции ее наставника, - весьма влиятельной и известной среди Сородичей личности, более сотни лет ведущего исследования в области биофизики и биохимии.
 

7355613.jpg


Как бы там ни было, нудный шестичасовый переезд от Нови-Сада до Марибора почти завершился, но даже сквозь тонированные окна каинитка замечала, что тени стали уже не такими густыми, а в небе нет-нет, да и проглядывают светлеющие полосы. Надо было торопиться. Возможно, Витко был прав, когда предлагал хозяйке совершить путешествие в плотно закрытом рефрижераторе… вот только Мира категорически отказалась от подобной перспективы. Кроме того, что это неудобно  - это еще и здорово подорвало бы престиж клана. Каково пригласившему ее Архиепископу будет увидеть высококлассного специалиста Тремер, вылезающего из морозильного ящика в помятой одежде, со слипшимися от влажности волосами? Ударить в грязь лицом перед Ласомбра? Да ни за что! Мирана нахмурилась, и ткнула в планшет пальцем, вызывая функцию обратной съемки: ею она пользовалась так же, как другие пользуются зеркалом. Женщина критично оглядела себя. Иссиня-черный жакет, застегнутый на все пуговицы, черная же, чуть расклешенная юбка до середины икры  - этот костюм делал ее похожей на работника социальных служб или крупного офиса с чрезмерно придирчивым директором. Конечно, изящная татуировка в виде вьющей по загривку темной змейки, и пирсинг- титановое колечко - в нижней губе, несколько разбавляли строгий облик, придавая ему налет неформальности. Однако же Витко, бывший гулем Миры вот уже более 15-ти лет, отлично знал, что внешность каинитки в точности отражает ее характер – деловой, но при этом застенчивый и совершенно по-тремерски замкнутый.

- Так зачем мы едем в этот Марибор, к черту на кулички? – Прервал самосозерцание пассажирки водитель. – Уж точно не ради карьерного роста. Городок-то втрое меньше Нови-Сада…

 

- От любопытства кошка издохла. Доберемся до особняка Архиепископа – и все узнаем. Если, конечно, госпожа Сирила посчитает нас достойными того, чтобы посвятить в свои планы.

7341277.png


аэропорт Марибора, две ночи назад

 

Слепящий дождь безжалостно рвал тишину, барабанной трелью капель постукивая по коже зонта. Грязная серость, которая сменила алый блеск бокалов и разбиваемый багровыми огнями полумрак, резала глаза своей непристойной невзрачностью, и женщина, на чьем отрешенном лице мелькали гремучие отблески отвращения и возмущения, своим презрительным взглядом и чуть заметным оскалом клыков обещала этим мутным оттенкам загнать этот нож поглубже.

— Кардинал, — сухо, как щелчок пустой зажигалки, отрапортовала фигура в черном костюме, шагнув из темноты. Женщина смерила его взглядом, которым при жизни удостаивала нищих и калек, и чуть прищелкнула пальцами: Аурига и Маммон, сквозь угловатый металл кровоточащие гневом и яростью, безукоризненно покорились воле своей госпожи.

— Когда мне сказали "Словения", я подумала, что меня посылают за фермерским сливочным маслом, — глядя сквозь встречающего проговорила Кардинал и медленно спустилась по трапу самолета. Огромная тень за её спиной последовала за хозяйкой, чтобы потом разорваться надвое, лязгав и скрежетав о плотный воздух.

— Здесь всегда такая отвратительная ночь? — спросила она, без интереса разглядывая трескающийся ландшафт и размытую линию горизонта, скрытые дымчатой вуалью свинцовых и аспидных тонов.

— Нет, Кардинал. Такую погоду мы заказываем для особо важных персон, — ответил промокший насквозь второй сопровождающий, потирая что-то в руке и мерцая во мраке белизной клыков.

— Будьте уверены, я по достоинству оценю ваше гостеприимство в Элизиуме, — хищно улыбнулась женщина и едва уловимым движением легко коснулась ладоней бешеных телохранителей, заставляя утихнуть гортанное рычание и исчезнуть смертоносный блеск стеклянных глаз. — Так что, продолжим нашу милую беседу на свежем воздухе, или вы наконец рискнете сесть за руль? Подумайте, если хватит сил, — закончила она и села в автомобиль.

— Разумеется, мисс Галбрайт, — буркнул вампир, надевая очки и садясь за руль. Скрежет в замке ключа зажигания, запах бензина. И крови. Второсортной крови низших сословий, грязи под ногтями Шабаша. Может, даже людей.

Машина бодро тронулась, разгоняя ночные силуэты слепящим ксеноном фар.

— И да, — проговорила Кардинал, опуская на глаза красные очки, — если сейчас вы начнете читать мне лекцию об исчезающих тремерах, то я порву вас на части. Руками Маммона и Ауриги, — уточнила она в конце.
Сарказм с кардиналом Галбрайт – проявление склонности к извращенному самоубийству. И, пока автомобиль под градом стучащих о крышу капель следовал в пункт назначения, никто не проронил ни слова.

7391450.png

особняк архиепископа, две ночи назад

 

7379162.jpg

 

Черные тучи заволокли неполную луну, угрожая низвергнуть дождь на мирно спящий город. В особняке, одиноко стоящем на небольшом холме с видом на Драву, все окна были закрыты плотными шторами, а там, где ткань не справлялась, виднелся тусклый свет. Слишком тусклый для человека, если он хотел сохранить свое зрение. Но в самый раз для хозяйки этого дома.

 

Она стояла на балконе, устремив свой взгляд в темное небо, время от времени поглядывая на дорогу. Женщина подняла голову вверх и задержала взгляд на темных тучах. Последние несколько месяцев выдались тяжелыми для нее и для Шабаша, в частности. И она намеревалась это исправить. Потому что кроме нее, было некому. Ни эта зазнавшаяся дура, никто другой не справится с тем, через что Шабашу предстоит пройти.
 

7363802.jpg


В дверном проеме появилась фигур и замерла на мгновение, ожидая дальнейшего слова. Она не повернулась, но заговорила.
— Говори, — холодный голос женщины отлично соответствовал этой ночи.
— Ваше Преосвященство, — вампир говорил уверенно и быстро, — ее машину видели на въезде в город, скоро будет тут.
— Хорошо, Оскар, — с неба заморосил первый за несколько дней дождь и вампирша вытянула руку, ловя ладонью капли, — пусть их встретят. И проследи, чтобы стаканы были наполнены.
— Да, госпожа, — вампир поклонился и отправился выполнять поручения, а хозяйка особняка осталась на балконе, чтобы немного послушать симфонию дождя.

7341277.png

Квесты

 

Затмение

 
Играй, оркестр!

 
Без вести пропавшие

 
Эврика!

 

 

Карта Марибора

 

7354591.jpg



#446 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. В Убежище

 

У тебя не найдется пакета с кровью? Я ничего не ел с самого отеля и теперь паршиво себя чувствую,

 

Лилиан покачала головой. Знала бы она, не стала бы утром допивать пакет..

- Надо будет найти сосуд.Там, куда мы отправляемся.

 

Словения, Марибор

сородичи вернулись из-за Грани, но оказались совершенно одни. Похоже, Старший решил проверить своих новых союзников в деле, оставив им лишь одну зацепку - адрес очередного убежища. Шоссе Титова, дом 2А.

 

- Шоссе Титова, 2А.. Триша?   у тебя есть навигатор?  -- Лилиан осмотрелась, пытаясь определить, где они находятся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#447 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Марибор

 

Мимо пролетела крышка одного из гробов и Лису пришлось весьма резво отпрыгнуть в сторону, чтобы не улететь вместе с ней в направлении личного мортуария Крис(откуда не преминул раздаться голос владелицы), а потом все стремительно закрутилось-завертелось и вот он уже стоял на шумной городской улице в окружении остальных восьми сородичей. Братишки, сестрички...а вот Валериуса с ними не было и Лис испытывал по этому поводу смешанные чувства - с одной стороны, колдун мог бы быть весьма полезен, а с другой...с другой он немного пугал гангрела. Благоговейный трепет и всяческие восторги никуда, конечно, не делись, но после времени, проведенного за Гранью, в которой пиромант чувствовал себя так привольно, а сам Лис - так дерьмово, градус восхищения у гангрела несколько снизился... Ну и тот факт, что Майер, вместо того, чтоб перенести их прямиком в Убежище, вздумал играть в дурацкие игры, оставив им какой-то адрес и помахав на прощание ручкой - тоже сказался. Впрочем, пора было осмотреться...

 

- Может, просто спросим у прохожих? Как он там сказал - Шоссе Титова, 2А? Хотя я и против навигатора ничего не имею... - гангрел хотел было положить руку Лил на плечо, но движение вышло неловким и пальцы лишь чиркнули самыми кончиками по ткани. Неподходящее он выбрал время, конечно, но затягивать со всем этим ему не хотелось.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#448 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Марибор

Роберта здорово выворачивало после таких поездочек, а еще голод давал о себе знать, с каждой минутой становясь все сильнее и сильнее, детектив чувствовал что зверь начинал бунтовать, грозя сорваться с цепи в любую минуту. - Черт, не люблю просить, но может кто-нибудь помочь мне и затащить смертного за угол? Мне нужно глотнуть, а чувствую я себя не очень хорошо да и видок у меня тот ещё.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 июня 2015 - 17:12


#449 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, не люблю просить, но может кто-нибудь помочь мне и затащить смертного за угол? Мне нужно глотнуть, а чувствую я себя не очень хорошо да и видок у меня тот ещё.

 

- Идем, Роб. Я попробую. - Лилиан кивнула Миллигану и посмотрела на остальных: -  Мы недолго...

 

витэ 7-2 = 5


Сообщение отредактировал Laion: 18 июня 2015 - 17:03

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#450 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт послушно пошел вслед за Лилиан, не то что бы он любил доверяться женщинам, но другого выхода у него не оставалось. Не хватало ещё впасть в безумие на глазах такой толпы людей, после этого никакой колдун не спасет его мертвую шкуру от цепких лап охотников. Обычные люди вполне могли принять грязного и полуголого детектива за бомжа или обдолбанного торчка, но сейчас его это волновало меньше всего, слишком уж хотелось вонзить клыки в чью-то глотку и напиться свежей крови.



#451 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Марибор

 

- Есть. Кстати, если вдруг увидите зарядное для планшета сообщите - очень пригодится, - ответила ласомбра, оправляя одежду после очередного путешествия за гранью. Девушка достала планшет, сделала несколько нажатий на экран и вывела электронную карту. - Кетер Инвест, рядом с францисканским монастырём. Сейчас, Миллиган отужинает и можем идти... - Триша повернулась и, совсем не стесняясь указала пальцем в сторону дороги. - ... в ту сторону.



#452 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отойдя от сородичей, оставшихся решать, как им добраться до нужного адреса, Лил осмотрелась. Метрах в пятидесяти, возле разлапистого дерева стоял, покачиваясь, какой-то мужичонка.

- Пьян.. Но ничего более подходящего не наблюдается ближе. Надеюсь, Роберту это не слишком помешает.

 

Лилиан подошла  ближе и игриво позвала: - Эй!  Молодой человеек! Не подскажете, где тут.. Ближайший ночной супермаркет?

Мужичок вперил в Лилиан пьяные глаза и заулыбался: - А пойдем.. Их.. Я тебя пр.. вожу.

 

Пошатываясь, он потопал куда-то в сторону переулка. Лилиан оглянулась, чтоб посмотреть, следует ли за ними Роб, увидев его, кивнула.

Пройдя до ближайшего поворота, мужичок остановился и тыкнул пальцем: - Тама.. Ик. .  Дай денег?

- Конечно, минуточку, спасибо большое - улыбнулась Лилиан, глядя в глаза пьянчуги.  - ТОлько подожди.. Я хочу познакомить тебя со своим другом.. Роб?


Сообщение отредактировал Laion: 18 июня 2015 - 17:00

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#453 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиган быстрым движением схватил пьяницу за шкирку и затащил его прямо в переулок, подальше от любопытных глаз и камер смартфонов. От него не слабо несло алкоголем, но сейчас детектива манил совсем другой запах, он был уже на грани и не давая мужчине опомниться, выпустил клыки и резко вонзил их прямиком в глотку. Мгновение, и теплая кровь заструилась прямиком в нутро вампира, затягивая оставшиеся после пожара раны, с каждым глотком ему было все труднее остановиться, слишком сильно было удовольствие от этого смертельного поцелуя. Но в этой крови был неприятный привкус, дешевый алкоголь вполне мог проникнуть в организм вампира и опьянить его как обычного человека, именно эта мысль помогла детективу остановиться и отпрянуть от обмякшего, но еще теплого тела пьяницы. Немного постояв, Роберт стянул с него легкую куртку и надел на себя, чтобы хоть немного походить на цивилизованного человека. Прошептав Лилиан искреннее "спасибо", он вместе с вампиршей вернулся к остальным.

Витэ + 4,  - 1 на лечение ран осталось, 9 витэ, 70 хп


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 июня 2015 - 17:24


#454 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Марибор

 

- Я бывала в Словении, но всегда сторонилась хоть сколько-нибудь крупных городов. Поэтому не ориентируюсь в черте Марибора, - негромко и задумчиво произнесла Ника, глядя себе под ноги. После путешествия вместе с остальными она шла чуть сторонясь и практически не поднимала головы, неловко приобняв себя руками в безуспешной попытке скрыть тонкие шрамы на предплечьях. Прохожие сосуды, должно быть, принимали ее за наркоманку, доведшую себя до язв, но просить поохотиться за нее, подобно Миллигану, Литрас не хотела.



#455 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

... но девушка на его жест никак не прореагировала, то ли не заметив, то ли предпочтя сделать вид, что не заметила. Что ж, сейчас ему следовало озаботиться поисками сосуда, а после можно будет и поговорить. Гангрел хищно усмехнулся и осмотрелся - недостатка в двуногих тут не было, даже, пожалуй, слегка черезчур тут было людно..и шумно. "Нет, не подходит..." Лис спустился вниз по улице, завернул за угол, прошел еще немного, снова свернул - на гораздо более узкую улочку, прошел еще... 

 

- Девушка, помогите..пожалуйста...помогите! Помогите же мне, прошу вас..Да не стойте вы столбом...на меня...на меня напали...ограбили...забрали деньги и документы...прошу вас, вызовите полицию! - и рухнул у калиточки, прикрыв глаза. Расчет оказался верным, девушка оказалась сердобольной, а улица - безлюдной...

 

Не успело пройти и пяти минут, как Лис уже успел вернуться к остальным гораздо более сытым, чем прежде и даже без греха за душой - девушка осталась вполне себе живой, просто немножко без сознания. А вот одна из истинных выглядела неважно.

 

- Ника, ты в порядке?

 

4+4=8 Витэ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#456 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк архиепископа, неделю назад
— Прошу, пожалуйста, — гуль встретил тремершу у входа в особняк и жестом пригласил следовать за ним. Внутри дом выглядел еще внушительнее, чем снаружи. Интерьер в стиле Ренессанс украшал помещения. Стоило девушке войти внутрь, как ее пригласили подняться наверх.

de8727_ebeed6add6b297722aad27cceb6781d0.

Пройдя небольшой коридор, гуль, а вслед за ним и тремерша, вошел в следующую комнату.

001_20091112_1539274516.jpg

Посредине зала стояли друг напротив друга два дивана, а между ними – невысокий столик. Освещение было приглушенным: лишь несколько ламп были включенными. На одном из диванов сидела русоволосая женщина.
— Мирана Зорич, — поприветствовала она гостью и указала на противоположный диван, — прошу. — После этого, она сделала гулю жест рукой и тот удалился.
Закрой глаза и смотри.


#457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Миллиган "ужинал" Лилиан  осматривалась. Ей бы тоже не мешало поесть. Витэ оставалось мало, но и кормление оставалось в эту ночь последним.. Чтобы восстановиться чуть меньше, чем полностью, ей бы понадобилось выпить досуха один сосуд.. И то, если не сорвется.  Пока Зверь не нервничал, поэтому Лил решила не торопиться, и выбрать сосуд чуть позже..

А пока - вернуться к остальным и узнать, что они выяснили.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#458 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ника, ты в порядке?

 

- Да, - немного подумав, ответила истинная бруха, подняв взгляд с собственных сандалий на гангрела. - Но в недостаточно хорошей форме, чтобы была возможность эффективно использовать мои способности. Если будет нужно, разумеется.



#459 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Архиепископа

За неделю до событий игры.

 

Мира склонила голову в вежливом жесте приветствия.

 

- Полагаю, - сказала она, садясь на указанное хозяйкой место, - меня вызвали в Марибор не просто так? Наставник ничего мне не объяснил, хотя из его слов я сделала вывод о том, что ему известна цель моего путешествия...

 

Молодая женщина сложила на коленях руки, словно примерная школьница. Она чувствовала себя неуютно в этих хоромах - еще более неуютно, чем в морге, где ей пришлось прожить несколько месяцев под бомбежками Альянса. Тремерка не любила роскошь и считала бесполезной тратой времени и сил обустройство "уютного гнездышка" под носом у смертных. Ведь никогда не знаешь, задержишься ты в этом месте надолго, или уже завтра будешь бежать без оглядки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#460 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну как успехи? - спросил у остальных, вернувшийся в обновке детектив, голод наконец отступил и он вновь чувствовал спокойствие, хотелось только поскорее добраться до убежища, перспектива надолго оставаться на улицах незнакомо мегаполиса его сильно смущала.



#461 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - немного подумав, ответила истинная бруха, подняв взгляд с собственных сандалий на гангрела. - Но в недостаточно хорошей форме, чтобы была возможность эффективно использовать мои способности. Если будет нужно, разумеется.

 

Если женщина говорит "да", то это значит "нет". Если женщина говорит "нет", то надо попробвать еще раз. Но ведь она сказала да? Да.

 

- Пошли, - гангрел подхватил ее под локоть и потащил за собой. Какое-то время они шли в молчании, пока Лис, наконец, не привел девушку на место совершенного им недавно преступления. "Мне начинает везти, опеределенно." Над бесчувственным телом девушки склонился степенный мужчина в очках и, кажется, пытался сделать ей искусственное дыхание, - Идем туда. Я его отвлеку, а ты...ну, сзади, в общем...поняла? - гангрел отпустил руку девушки и подошел к мужчине, - О боже, что случилось? Что с ней? Вы уже вызвали скорую?

 

Ника, твой выход:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых