Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4182 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

А вот Дин, изрядно разгорячённый игрой всё никак не мог попасть по заветным шарам, а даже если попадал, то они разлетались в разные стороны, но даже не думали приближаться к заветным лузам. Впрочем, несмотря на то что в сердце его пылала самая настоящая ярость, внешне Дин оставался всё столь же спокойным и любезным, даже не думая выдавать своё истинное состояние хоть какими-то внешними признаками.

2 красных шара на столе, 27 очков
Переход хода --> Франческа



#4183 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда можно  и еще поколдовать. -  улыбнулась Лил.  - А заодно  и искрящую высоковольтным напряжением Франческу успокоить.
Она помахала Ческе ручкой и улыбнулась. После этого опрокинула стаканчик с кубиками на стол. Кубики разбежались в разные стороны. 4,2,4,4,3. Так.. Еще разок.  5,6.

 

- Не думаю, что это взрывоопасное существо вообще можно успокоить, - негромко рассмеялся Коул, собирая кубики обратно в стаканчик, - Ну, разве что.. - он придвинулся ближе к Лил, прошептав ей на ушко, - Ну разве что связать и сдать на руки Матеушу, - отстранившись, он весело улыбнулся, кидая кубики на стол. 2, 3, 4,3,2. Может, получится полный покер собрать... Забрав два кубика, Джованни кинул их вновь. 4,4. - О, у меня очередной фулл хаус против твоей тройки. Пять - три. - Коул подмигнул Лилиан, - Еще партию?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4184 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Удар был неплохим, но и только. Один-единственный красный шар остался на столе, но как Ческа не исхитрялась, достать его не смогла...

 

1 красный шар на столе, 12 очков

Переход хода --> Дин


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4185 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Лишь благодаря самому настоящему чуду, а заодно и умению вовремя взять себя в руки, Носферату выбил из игры последний оставшийся красный шар.
- Да! - громко крикнул он, не в силах выдержать накала страстей, а затем вновь подхватил кий и всё так же ловко забросил в лунку несколько оставшихся на столе цветных шаров.

45 очков,
Остались Синий и Розовый шары

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 июля 2015 - 10:59


#4186 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О, у меня очередной фулл хаус против твоей тройки. Пять - три. - Коул подмигнул Лилиан, - Еще партию?

 

- Еще, да.  - Лилиан сгребла кубики в стаканчик и слегка его встряхнула. -  Мне кажется..

 

 

- Да! - громко крикнул он, не в силах выдержать накала страстей,

 

От неожиданного восклицания Дина   Лилиан уронила стаканчик вместе с кубиками. Кубики рассыпались. 2,6,4,4,5. Отодвинув четверки, Лилиан снова перебросила три кубика: - Ух ты..  - она удивленно смотрела на лежащие в рядок  кубики 6,6,6


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4187 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Отодвинув четверки, Лилиан снова перебросила три кубика: - Ух ты..  - она удивленно смотрела на лежащие в рядок  кубики 6,6,6,.

 

- Тебе надо чаще ронять стаканчик, - рассмеялся Коул, оценив комбинацию очков, - Фулл хаус на четверках и шестерках, мне нужен очень хороший бросок, чтобы перебить. - собрав кубики, он не стал ссыпать их в стаканчик, выкинув сразу на столик. Посмотрел, перекинул два, улыбнулся, поднимая взгляд на Лил, - Тройка. Ты выиграла. Скоро будешь обыгрывать всех на раз, - вновь улыбнулся он, протягивая ей стаканчик с кубиками.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4188 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

Приоткрыв рот от изумления, девушка наблюдала за тем, как носферату посылает в лузу один шар за другим.

- Ну хотя бы один мне оставь на добивание! - Всхлипнула, наконец, она. Поддался ли Дин, или капризная Фортуна решила напоследок приласкать Ческу? Кто знает... Но последние два шара отправились в лузы одним ударом кия Франчески. Девушка, едва не взвизгнув от радости, бросилась на шею сначала Матеушу, а потом и носферату:

- Ты просто гениальный наставник по игре в бильярд!

И хотя по очкам она все равно проиграла, тореадору все равно было весело.

 

23 очка

Победа Дина


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4189 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин глубоко вздохнул и широко улыбнулся, обводя взглядом зрителей, столпившихся возле бильярдного стола, несмотря на то что победа эта была лишь кратковременным побегом от сути этого бренного мира, именно такие маленькие радости вновь и вновь позволяли Носферату на долю секунды ощутить себя самым настоящим человеком. На короткое мгновение он вновь окунулся в прошлую жизнь, полную авантюр, побед и проигрышей, из которых он мастерски извлекал всю возможную выгоду. Жизнь на острие ножа - эта фраза была его личным кредо, именно она унесла Дина в пропасть посмертия, в котором он отныне вынужден продолжать своё бесконечное существование, в попытках заполнить зияющую дыру в своей проклятой душе хоть каким-то подобием смысла. Дин кивнул сородичам на прощание и бодро зашагал к выходу из бильярдной, прекрасно чувствуя, когда именно стоит оставить сцену и уступить её, тем кто моложе и лучше тебя во всём.


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 июля 2015 - 11:18


#4190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты выиграла. Скоро будешь обыгрывать всех на раз, - вновь улыбнулся он, протягивая ей стаканчик с кубиками.

 

С невозмутимым видом, будто бы для нее выкидывать  шестерки кучками и выигрывать партии в покер - самое обычное дело, Лил кивнула, забирая у Коула стаканчик и встряхивая его.  Кубики рассыпались, вызвав у Лил разочарованный взгляд.

2,3,5,2,1. Оставив "двоечки", она снова бросила три оставшихся кубика. 4,4,2. Уже лучше. Хотя, конечно, до трех шестерок далеко. Счет уже был 4 -5, поэтому Лилиан с любопытством наблюдала,  какие  кубики выкинет непредсказуемый стаканчик у Коула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4191 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Счет уже был 4 -5, поэтому Лилиан с любопытством наблюдала,  какие  кубики выкинет непредсказуемый стаканчик у Коула.

 

Скользнув взглядом по выпавшим кубикам, Коул собрал их в стакан, тут же рассыпая по столу. 4,1,2,5,4. Ни о чем. Оставив четверки, он перекинул три кубика еще раз. 5,4,2. 

- Снова моя тройка против твоего фулл хауса, - кончики губ дрогнули улыбкой, Джованни протянул ладонь, мимолетно скользнул кончиками пальцев по девичьей щеке, - Пять-пять, леди сравняла счет, - произнес он, любуясь фиалковыми глазами напротив.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пять-пять, леди сравняла счет, - произнес он, любуясь фиалковыми глазами напротив.

 

- Хммм.. Можно уже думать о желании? -  смешливо встретила она взгляд Коула. -  Я подумаю. Попозже.  А пока..

Лилиан опрокинула стаканчик с кубиками, рассматривая получившийся рисунок из цифр. 4,2,1,5,2. Опять две двойки парой. Ну.. Пусть будут двойки. Лил перебросила три кубика  2,2,3. Ого! Четыре одинаковых цифры у нее еще не выпадало!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4193 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Хммм.. Можно уже думать о желании? -  смешливо встретила она взгляд Коула. -  Я подумаю. Попозже.  А пока..

 

- Определенно, можно, - весело отозвался Джованни, изучая полученную комбинацию, - У тебя каре, мне нужно либо такое же каре старше числом, либо покер, то есть - пять одинаковых чисел. - собрав кубики, он размешал их в ладони, высыпая на столик. Две пары, не густо. Оставив пару троек, Коул забрал три кубика, кидая их еще раз. К двум тройкам прибавилась еще одна. Чуть лучше, но недостаточно. 

- Каре против тройки. Твоя партия, Лилиан, и ты ведешь в счете, шесть-пять. - улыбнулся Коул, собирая кубики и протягивая стаканчик Лил, - Твое колдовство переманило удачу, точно говорю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в замок, ассамит направился в библиотеку, выбрал книгу по своему вкусу и пошел в гостиную. Мало кто мог подумать, глядя на Аскара, что он любил искусство, но это действитеьно было так. Ассасин любил ходить по галереям и в театры, читать книги и стихи… в общем, кругозор у него был намного шире, чем сам сын Надима показывал.
Поприветствовав присутствующих, Аскар приселив одно из свободных кресел и углубилчя в чтение вместе с Периклом.

#4195 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Каре против тройки. Твоя партия, Лилиан, и ты ведешь в счете, шесть-пять. - улыбнулся Коул, собирая кубики и протягивая стаканчик Лил, - Твое колдовство переманило удачу, точно говорю.

 

- Говорят, новичкам везет.  - Лилиан собрала кубики в стаканчик и  кивнула вошедшему Аскару.  -  Наверное,  удача рассмотрела, что я тоже новичок. А  давай еще Аскара позовем?  Правда, он   какой-то книгой увлекся.. Но вдруг  захочет?


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4196 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят, новичкам везет.  - Лилиан собрала кубики в стаканчик и  кивнула вошедшему Аскару.  -  Наверное,  удача рассмотрела, что я тоже новичок. А  давай еще Аскара позовем?  Правда, он   какой-то книгой увлекся.. Но вдруг  захочет?

 

- Правильно говорят, - Коул обернулся на вошедшего ассамита, - Что-то не думаю, что он увлекается азартными играми. Да и, наверное, собираться уже пора. Пойду переоденусь, - смахнув кубики в стаканчик, мужчина встал, поворачивая голову к Лил, - а победителю стоит подумать над желанием. - он весело улыбнулся девушке, приветственно кивнул Аскару, поднявшему на него взгляд, вернул стаканчик с игральными костями на полку и вновь подошел к Лил:

- Я соберусь и подожду тебя здесь, - мужская ладонь коснулась девичьего плеча, мягко огладила, и Коул, легко кивнув Лилиан, покинул гостиную, уходя в свою комнату.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4197 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

5934402.png

 

 

И снова, после недолгой передышки, хартийцы покинули Равенну. До таинственной Венеции, домена магов смерти, было рукой подать. Особенно когда под тобой рычит коллекционный байк,способный угнаться даже за проворным тореадором. Полтора часа неспешной езды, чтобы романтически настроенные сородичи успели насладиться красотами ночного побережья. И вот уже перед ними настоящим костром на воде расцвела прекрасная Венеция. 

 

Длинная колонна транспорта, сотрясающая ночь нетерпеливыми гудками и бранью пассажиров, намекала на пресечённое движение при въезде в город. Проехав вдоль колонны и проигнорировав гневные выкрики в свой адрес, хартийцы увидели предсказуемую сцену: вход в город, он же широкий арчатый мост, был наглухо перекрыт полицейским конвоем. Крепкие шлагбаумы в несколько рядов тормозили готовых газануть туристов. Мужчины в форме что-то терпеливо объясняли возмущённой девушке, высунувшей из машины свою крикливую блондинистую голову. 

 

- В городе.. беспорядки.. не безопасно.. въезд и выезд ограничены.. всё под контролем.. - сквозь какофонию звуков донеслись слова статного и уверенного в себе итальянца. Над мостом висел огромный рекламный щит, на котором горела совсем не коммерческая надпись:

 

ВЪЕЗД В ГОРОД ОГРАНИЧЕН

ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЗЖЕ

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ 

 

 

А тем временем огни Венеции манили, такие близкие и.. недоступные? 

 

7657186.jpg

 

Квесты

 

Когда в разгаре маскарад

 

Реликт - мастер Verina

 

Непризнанный талант (индивидуальный квест - автор Verina)

 

На грани (индивидуальный квест)


#4198 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Похоже, так просто нам не пройти... - девушка оглянулась надлиннющую очередь неудачников, застрявших у въезда в город. - Но я, кажется, придумала кое-что. Мира?

- Да?

- Дай-ка мне одну из твоих  блузок.

Ничего не понимающая малкавианка достала из небольшого походного чемодана требуемый предмет гардероба. И едва не вскрикнула от возмущения, когда Франческа, ни слова ни говоря, принялась разрезать батистовую блузку на полосы и раздавать черные "ленточки" товарищам.

- Привяжите к рукаву или приколите к груди. - Посоветовала она, а затем, слегка сбрызнув лицо водой (благо, канал был поблизости) усиленно потерла глаза кулаками.

Офицер грудью закрыл от нее проход, всем своим видом выражая решимость. Но Ческу это не остановило.

- Сеньор офицер, завтра в городе хоронят мою тетушку Джованну! Мы все... приехали, чтобы почтить ее память. Вы ведь не будете препятствовать добрым католикам, переживающим о душе покойной?! Богородица не забудет вашей доброты...

 

Ческа

Витэ 12 - 3 = 9


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4199 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин и Роберт

- Прошу вас, сеньор! - взмолился Дин следом за девушкой на чистейшем итальянском, - Она была старой и больной женщиной и больше всего на свете хотела повидать свою семью перед смертью... но.... так и не успела, - он опустил взгляд и протяжно застонал, пытаясь вложить в свою актерскую игру все известные человечеству эмоции, начиная от искренней скорби и заканчивая чем-то на грани истерического припадка. Роберт всё это время находился в лёгком недоумении и лишь слегка склонил голову, попросту не зная что тут можно добавить.

Дин: Награда за главу (+2 витэ, 16 витэ всего) 70 хп, 16-4=12 витэ, 3 точки опыта осталось
Роберт: Награда за главу (+2 точки опыта, 4 точки всего) ( -3 точки, за 3 уровень огнестрельного оружия), 70 хп, 10 витэ, 1 точка опыта осталась


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 июля 2015 - 14:47


#4200 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Синьор офицер, завтра в городе хоронят мою тетушку Джованну! Мы все... приехали, чтобы почтить ее память. Вы ведь не будете препятствовать добрым католикам, переживающим о душе покойной?! Богородица не забудет вашей доброты...

 

- Прошу вас, сеньор! - взмолился Дин следом за девушкой на чистейшем итальянском, - Она была старой и больной женщиной и больше всего на свете хотела повидать свою семью перед смертью... но.... так и не успела, - он опустил взгляд и протяжно застонал, пытаясь вложить в свою актерскую игру все известные человечеству эмоции, начиная от искренней скорби и заканчивая чем-то на грани истерического припадка.

 

Мужчина вздохнул. Таких историй за ночь он слышал более, чем достаточно. 

- Сеньора, в город разрешён въезд только лицам с должностными полномочиями. И документами, их подтверждающими. В Венеции сейчас небезопасно. Не хотелось бы, чтобы  панихиду играли по такой добросердной красавице.

Офицер дежурно улыбнулся, уже готовый выслушать очередную порцию недовольной ругани от блондинки в авто, как вдруг удивлённый взгляд итальянца упал на смуглое запястье, которое опоясывала тонкая цепь браслета. Вытянув руку, словно желая стряхнуть пылинку с костюма Франчески, офицер провёл возле неё браслетом. Каинитка ощутила.. жар.

- Я вспооомнил вас, - громко протянул мужчина, подходя к каждому хартийцу и "сканируя" вампиров своим аксессуаром. - Да, вы можете проехать в город. Меня просили передать, что вас ждут в отеле Danieli. Когда вы снимите там комнаты, вас.. навестят. 

Полицейский достал из нагрудного кармана визитку с адресом отеля. Поверить в то, что она оказалась там совершенно случайно, было по меньшей мере невозможно. 

- Покажите визитку гондольерам или таксистам. Вас довезут, - улыбнулся офицер и сделал жест своему напарнику на управлении шлагбаумами - мол, открывай. Перегородки ненадолго поднялись, пропуская колонну мотоциклов на мост и по нему - в сам город-на-воде. 



#4201 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Покажите визитку гондольерам или таксистам. Вас довезут.

- Э... да, благодарю.

Девушка немедленно утерла с лица "слезы" и сделала сохартийцам знак следовать за ней. В Венеции она никогда не бывала, но по крайней мере могла прочесть названия улиц и спросить дорогу у прохожих без риска вызвать лишние подозрения. Похоже, туристов сюда не пускали уже довольно долго.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых