Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1482 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и катитесь к чертям собачьим, - ответил им Роберт и не медля ни секунды пошёл к выходу. Сейчас он был зол как никогда, казалось что союзники просто сошли с ума, или обдолбались той наркотой, что местный Князь заботливо разложил по уютным комнаткам. Наплевав на логику с высокой колокольни они без зазрения совести якшались с ублюдком, который только и делал, что стремился отправить их к праотцам, он видел его нахальную рожу еще стоя на улице, когда старик явился в роли слуги Галбрайт, а затем хотел убить их в Тремерской капелле, когда вампиры и без того были на грани истинной смерти,а потом был отель и вновь лишь случай спас их от чудовищной кончины от рук выродка. С самого начала, он смотрел на них с глубоким презрением, жалкий человечишка мнил себя Ван-Хельсингом, пробравшимся в логово врага и теперь хлестал водку, как ни в чём не бывало, пользуясь паршивыми привилегиями мертвого Князя. Роберт не собирался терпеть этот позор, а тем более выслушивать наставления от сородичей, которые за сотни лет своей жизни не могли позаботиться о собственной безопасности.



#1483 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Князь уже скрылся в своих покоях, оставив постепенно пустеющий зал. Некоторые, в большинстве своем совсем юные, вампиры, решили еще немного задержаться, приканчивая остатки былого великолепия и беспорядочно напиваясь, перед уходом. Похоже, было запланировано продолжение этой ночи.

К беседующим сородичам, вклинившись посреди разгорающегося спора, подошел камердинер князя, демонстративно не замечая повисшего напряжения.

- Мое почтение, дамы и господа. - Начал он, ни к кому конкретному не обращаясь и глядя куда-то поверх их голов. - Князь передает вам свои наилучшие пожелания и приглашает вас провести день под сводами его дворца. - На лице вентру дрогнул-таки мускул, выдавая то, что он в действительности думал об этом приказе. - В ваших покоях вас ожидает ужин и сменная одежда, - судя по голосу, последнее было его собственной инициативой, и он отчаянно надеялся, что гости воспользуются ею. - Я сообщу вам, когда князь будет готов принять вас. Пока же... замок Теодориха в вашем распоряжении. Добро пожаловать.

Развернувшись на каблуках, камердинер оставил вампиров, позволяя им продолжить начатое, но пристальный взгляд нескольких охранников подсказывал, что не стоит испытывать гостеприимство князя и скандалить в его доме.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1484 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю всем собраться вместе и обсудить.. достоинства приёма, - подоспевший к этому времени охранник Доминик вежливо указал рукой на один из коридоров, призывая следовать за ним. Дилан первым отправился за провожатым. 



#1485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое почтение, дамы и господа. - Начал он, ни к кому конкретному не обращаясь и глядя куда-то поверх их голов. - Князь передает вам свои наилучшие пожелания и приглашает вас провести день под сводами его дворца. - На лице вентру дрогнул-таки мускул, выдавая то, что он в действительности думал об этом приказе. - В ваших покоях вас ожидает ужин и сменная одежда, - судя по голосу, последнее было его собственной инициативой, и он отчаянно надеялся, что гости воспользуются ею. - Я сообщу вам, когда князь будет готов принять вас. Пока же... замок Теодориха в вашем распоряжении. Добро пожаловать.

 

"  Обожая  вентру внутри все  кипит, но вежливость, твоя бы воля жарились мы бы на солнце"  - Передайте нашу благодарность князю

- Вот видишь Грег.   -Князь нами  доволен,   что  даже предлагает кров  и ужин.   -  Не думаешь, что мы  способны причинить вред нашему благодетелю 

 

 

- Предлагаю всем собраться вместе и обсудить.. достоинства приёма, - подоспевший к этому времени охранник Доминик вежливо указал рукой на один из коридоров, призывая следовать за ним. Дилан первым отправился за провожатым.

 

Матеуш  не стад возражать и пошел вместе с остальными, не вежливо ведь заставлять  ждать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1486 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка

 

Он вышел из замка и забрал свой пистолет у одного из амбалов, они и вправду его не обманули и вернули оружие в целости и сохранности. Но сейчас вампиру было всё равно, ему хотелось лишь уйти отсюда как можно дальше и больше никогда не видеть лицемерных рож местных сородичей. Его искренне тошнило от приторно-сладкой атмосферы бала и от темных тайн, которые скрывались за толстым слоем штукатурки. Роберт стрельнул у кого-то сигарету и закурил впервые за многие годы, крохотный тлеющий огонёк больше не тревожил зверя и Миллиган наслаждался, чувствуя как дым проходит по мертвым легким, вновь заставляя их делать свою работу. Он спустился с горы и побрёл куда глаза глядят, сигарета была зажата в зубах, большая пушка висела на бедре, а Роберт впервые за долгое время чувствовал странную удовлетворенность.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 июня 2015 - 21:12


#1487 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ему никто не ответил. Более того, его присутствия вообще не заметили. Все были слишком заняты странными спорами друг с другом. Чуть пожав плечами, Коул уже собирался вернуться к Франческе, как к ним подошел охранник Князя. Легко кивнув, Джованни молчаливо проследовал за ним. Придется узнавать все, как раньше, то есть - самостоятельно. Ему вообще не стоило полагаться на кого-то еще.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1488 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Чернозубый и пропахший алкоголем Грегори воспринял уход ершистого малкавиана, которому наемник совсем не нравился, как личное достижение. Он проводил его хмурым взглядом до выхода и тихонько хмыкнул, закатив глаза. Остальные вампиры, похоже, решили воспользоваться неожиданной благосклонностью Князя в фарфоровой маске, и случайно попавший под эту милость Томбстоун, вытащив из кармана пикового короля, решил не упустить момент: в конце концов, здесь все еще находилась целая группа кровососов, желавших вычеркнуть прежнее имя владельца крепости Теодориха и своей рукой вписать туда чужое.
Грегори определенно требовалась аудиенция с Князем Камарильи, ибо только так он мог предупредить его о покушении на его не-жизнь – или, хотя бы, пребывать поблизости, когда это покушение состоится. Тогда, при удачном раскладе, в его руки попадутся полномочия выбить из покусившихся вампиров информацию об их нанимателе, который ловко меняет местами пешек и королей, не забывая избавляться от чересчур активных офицеров старого воинства. Тогда, при удачном раскладе, он покончит с ведущей к нему кровавой линией, по которой гончие псы преследуют его через всю Адриатику.
И плевать, что для этого придется обзавестись новой.



#1489 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он спустился с горы и побрёл куда глаза глядят, сигарета была зажата в зубах, большая пушка висела на бедре, а Роберт впервые за долгое время чувствовал странную удовлетворенность.

 

Навстречу ему откуда-то из-за поворота, из теней, вышел мужчина, слишком невелик и тщедушен, чтобы выглядеть опасным.

- Сеньор -  тихим голосом начал он. - Не позволите ли вы прикурить у вас?

Слишком безопасный, наверняка - легкая добыча. Хотя вампир шел с приема и думал совсем не о том, поэтому автоматически вынул из губ сигарету и протянул в сторону незнакомца, чтобы тот мог от нее прикурить. Старинный жест, как поцелуй огонька с огоньком... При этом Роберт невольно посмотрел в лицо случайного попрошайки, на миг осветившееся раскуренными сигаретами. И последнее, что он увидел, падая, были глаза. Глаза змеи.

Зашуршали кусты, мелькнули руки и через полминуты на дороге снова никого не было.

 

В ночи - неверные тени, за ветром не слышно шороха, ночь - неверная субстанция, и дети ее бывают преданы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1490 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг Доминик остановился, в то время как Дилан продолжал вести процессию вампиров вперёд. Гуль вытянул руку в сторону, загораживая путь для Грегори. 

- А вас князь пожелал выслушать лично. Во-первых, вы так и не представились. А во-вторых, не каждый день тут встретишь человека в роли гостя, - мужчина развернулся и посмотрел на Томбстоуна своими разномастными глазами. - Идите со мной

 

***

 

Запустив сородичей в просторную гостиную, Дилан прикрыл двери.. и широко улыбнулся. 

- Наконец у нас есть дом, - просто и в то же время ёмко выдохнул блондин. 

 

 

 

Равенна — безопасное убежище

 

  • в замке Теодориха вы можете обставить свои личные покои, как пожелаете;
  • можете кормиться без бросков;
  • можете изучать дисциплины у союзных эмиссаров;
  • в Равенне вы не рискуете нарушить маскарад;
  • в Равенне на вас не нападут охотники или аласторы
  • Тренажёрный зал


#1491 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг Доминик остановился, в то время как Дилан продолжал вести процессию вампиров вперёд. Гуль вытянул руку в сторону, загораживая путь для Грегори.
- А вас князь пожелал выслушать лично. Во-первых, вы так и не представились. А во-вторых, не каждый день тут встретишь человека в роли гостя, - мужчина развернулся и посмотрел на Томбстоуна своими разномастными глаза. - Идите со мной.


Где-то по дороге потеряв пиджак и закатав рукава рубахи, Грегори принял слова Доминика за речь, сорвавшуюся как минимум из уст Господа и никак не поддающуюся противоречию. Он, конечно, хотел поговорить с Князем до того, как это сделают эти вампиры, но сейчас... О, сейчас им овладело просто неслыханное желание идти за этим охранником хоть на край света, жить с ним в бунгало и распивать виски до самой Геенны. 
— Да, конечно, разумеется, — проговорил Томбстоун металлическим голосом и пошел за вампиром.



#1492 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, конечно, разумеется, — проговорил Томбстоун металлическим голосом и пошел за вампиром.

 

Доминик шёл уверенно, словно знал дворец как свои пять пальцев. На самом деле, настоящий Доминик лежал в одной из комнат с выклеванными глазами и полностью осушенный, но прикрытого маской тысячи лиц Валериуса размеры замка не смущали. За несколько часов скучного приёма колдун успел своим астральным двойником исследовать всю крепость, а также уследить за отошедшими Коулом и Робертом. Вот и сейчас он точно знал, в каких покоях расположился новый Князь. 

 

Учтиво постучав в дверь для приличия, "Доминик" широко открыл створки и негромко произнёс. 

- Грегори Томбстоун пришёл выразить своё почтение, милорд. 

 

"Поговори с ним. Мне кажется, это будет интересно", - прошелестел в голове Ярослава шепчущий голос. 



#1493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец у нас есть дом, - просто и в то же время ёмко выдохнул блондин.

 

- Я уже забыл,  что  это такое   свой дом. Он вышел в зал после этих слов, чтобы забрать у охранников свой рюкзак, со своей   сменной одеждой,   чего уж точно, не буду носить одежду, котрую мне купили вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1494 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Учтиво постучав в дверь для приличия, "Доминик" широко открыл створки и негромко произнёс.

- Грегори Томбстоун пришёл выразить своё почтение, милорд.

 

Князь стоял в вполоборота перед огромным зеркалом, пристально вглядываясь в свое отражение и будто бы не замечая вошедшего человека. Прошла минута, затем еще одна, и, когда Томбстоун уже определенно начал терять терпение, Павлин наконец соизволил отвести взгляд от блестящей поверхности и обратить внимание на очередного гостя.

Трудно было определить, что именно думает князь о представшем перед ним смертном - спектр эмоций, доступных маске, вообще довольно ограничен, но затянувшееся молчание красноречиво подсказывало - хозяин ожидает, что гость соизволит-таки представиться лично и "выразит почтение", для чего он, собственно, и явился.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рукава Мэта кто-то коснулся, и он увидел перед собой давешнего странного типа в очках и шляпе.

 

- Вечкр добрый. Прошу прощения, господин...э -э - э... Не довелось ли вам случайно видеть тут моего друга? Это смертный, такой не слишком опрятный мужчина уже в возрасте. Возможно. он представлялся. Его зовут Грегори. Грегори.... Меткий член...крепкий ствол... ну что-то такое. - Гангрел ослепительно улыбнулся. - В общем. может он попадался вам на глаза?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1496 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Учтиво постучав в дверь для приличия, "Доминик" широко открыл створки и негромко произнёс.
- Грегори Томбстоун пришёл выразить своё почтение, милорд.


Наваждение следовать за охранником пропало, и Томбстоун ощутил себя нудистом на светском рауте. Собравшись с мыслями, он вдохнул полную грудь кислорода, выдержал почтительную паузу и начал говорить.
— Князь, сэр. Милорд. Я уже немного запутался во всех ваших регалиях, на прошлой службе было как-то попроще, — он хмуро усмехнулся. — Я Грегори Томбстоун, сэр. Вы курите? Я знаю, что нет, вам ведь это ни к чему, — он судорожно достал сигарету из кармана и щелкнул зажигалкой. — Честно говоря, вам лучше начать. Бережет нервы. 

Он сделал пару затяжек, и вскоре в помещении был небольшой запах табака.

— Я Грегори Томбстоун, сэр, и я не уверен, что вы когда-нибудь слышали это имя. Как и о Боге, обо мне вспоминают тогда, когда все потеряли надежду или нужно обратиться к крайним мерам, вроде Великого Потопа или Десяти казней египетских. Я наемник, и, если бы существовала градация, то меня бы называли профессиональным наемником первого класса люкс с альфа-степенями. Я способен достать вертолет, сидя со спущенными штанами в деревенском туалете и имея там только туалетную бумагу. Чтобы пересчитать на пальцах все операции, в которых я участвовал, курировал и которыми напрямую руководил, нам понадобилась бы добрая половина населения Пекина. Мой опыт бесподобен. Я всегда иду до конца, руководствуясь принципом "цель оправдывает средства". И сейчас, — он выпустил колечко дыма, — я предлагаю вам свои услуги.
В горле пересохло, и Грегу захотелось сильно закашляться. Стиснув зубы, он переборол это желание и вновь посмотрел на Князя.
— Сейчас я обладаю достоверной информацией, которой вы, возможно, заинтересуетесь. Мне известно, что группа вампиров, объединенная чьей-то волей, имеет задачу устранить вас и занять данную крепость. Собственно, именно для предотвращения покушения я и пробрался сюда, — Томбстоун ухмыльнулся, поправляя закатанный рукав, — и обнаружил тех вампиров, которых изначально подозревал. Совпадение? Не думаю, — в ход пошла вторая сигарета, и Грегори судорожно защелкал зажигалкой. — Как вы понимаете, я не блефую. Конечно, вы можете мне не поверить, а если и поверите, то заставите выложить их имена... Но это ни к чему не приведет, Князь. Есть Кукловод, и наша с вами задача – если вы принимаете меня – добраться до его яиц и сжимать их до тех пор, пока они не потекут по предплечью. Мой план прост, но для начала мне нужно ваше решение. Вы берете меня?
Томбстоун скрестил руки на груди и задержал взгляд на Князе.



#1497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вечкр добрый. Прошу прощения, господин...э -э - э... Не довелось ли вам случайно видеть тут моего друга? Это смертный, такой не слишком опрятный мужчина уже в возрасте. Возможно. он представлялся. Его зовут Грегори. Грегори.... Меткий член...крепкий ствол... ну что-то такое. - Гангрел ослепительно улыбнулся. - В общем. может он попадался вам на глаза?

 

- Матеуш   и   я точно  не какой  не господин.  Сказал он  забирая свой рюкзак, который тщательно обыскали, прежде чем отдать. владельцу.   При мысли, что  бруха теперь поселиться тут физиономии охранников  скисли.

- Видел мы с ним немного поговорили  пьет он   как лошадь ругается, как сапожник или  наоборот.   Наверное  должно быть тут наверное обнимает бар и видит уже третий сон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш   и   я точно  не какой  не господин.

- Очень приятно, Матеуш. Я - Беккет, археолог и исследователь. - Гангрел слегка поклонился.  - Рад слышать, что мой старый друг Грегори в порядке. Он такой шалунишка, что за ним нужен глаз да глаз. Но, впрочем, речь не только о нем. У меня есть новость... взамен.

Голос мужчины посерьезнел.

- Один из ваших друзей был похищен на улице некоторое время назад. Я совсем было ушел из замка и по привычке... стал волком, понимаете... если бы не это, то может быть ничего не заметил бы. Но людям не обхитрить волков. Его забрали, погрузили в автомобиль в полумиле отсюда и увезли. Я немного проследовал за ними. Они уехали за город, по восточной дороге, и судя по тому, что не особо спешили, ехать им было не так уж и далеко. Будьте осторожны, не разделяйтесь, и проверьте всех, кто был отдельно от вас. А теперь прошу меня извинить.

И Беккет поспешно последовал за официантом, прихватил бокал и выпив, покинул зал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1499 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Предложив остальным вампирам найти комнаты для дневного сна (и дальнейшего пребывания в замке), Дилан с рассеянным видом шатался по напоминавшим лабиринт коридорам крепости, стараясь подыскать комнатушку и себе. 



#1500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно, Матеуш. Я - Беккет, археолог и исследователь. - Гангрел слегка поклонился.  - Рад слышать, что мой старый друг Грегори в порядке. Он такой шалунишка, что за ним нужен глаз да глаз. Но, впрочем, речь не только о нем. У меня есть новость... взамен.

Голос мужчины посерьезнел.

- Один из ваших друзей был похищен на улице некоторые время назад. Я совсем было ушел из замка и по привычке... стал волком, понимаете... если бы не это, то может быть ничего не заметил бы. Но людям не обхитрить волков. Его забрали, погрузили в автомобиль в полумиле отсюда и увезли. Я немного проследовал за ними. Они уехали за город, по восточной дороге, и судя по тому, что не особо спешили, ехать им было не так уж и далеко. Будьте осторожны, не разделяйтесь, и проверьте всех, кто был отдельно от вас. А теперь прошу меня извинить.

И Беккет поспешно последовал за официантом, прихватил бокал и выпив, покинул зал.

 

- Мне тоже приятно, бруха   поклонился в ответ   все такие   легенда  среди вампиров.   Новость   старого гангрела его не порадовала, проклятие.   Только они почувствовали себя в безопасности, но теперь  иллюзия развелась

 

Почему,  я подумал о Робе, он ушел от них,  а теперь в руках охотников, надо найти Дилана  или Майера.  Если  бы  не рассвет, который вот - вот наступит.

 

 

Предложив остальным вампирам найти комнаты для дневного сна (и дальнейшего пребывания в замке), Дилан с рассеянным видом шатался по напоминавшим лабиринт коридорам крепости, стараясь подыскать комнатушку и себе.

 

- Роба похитили. После ухода Беккета   Мэтт  искал Дилана,  крепость напоминала лабиринт, но все же нашел вентру- антрибу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1501 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав тираду наемника, князь не изменился в "лице", - хотя это, пожалуй, было бы забавно, - лишь посмотрел на свою руку, проведя по ногтям большим пальцем, будто желая проверить их остроту. Удовлетворившись состоянием ногтей, он кивнул человеку и указал на стоявшее рядом кресло.

- Садись, в ногах правды нет. - Вампир, не дожидаясь, пока наемник отреагирует, опустился в кресло. - Ты несколько опоздал со своей информацией, - спокойно произнес князь, - одна попытка покушения уже состоялась, и ты можешь видеть ее последствия. - Он указал на несколько дыр в ковре, прожженных пролитой в бою кислотой. - Как видишь, удача была на моей стороне. Однако, мне удалось избавиться лишь от одной из марионеток врага, и ныне я, в некоторой мере, связан. Я не могу избавиться от остальных приспешников "кукловода", не выдав того, что мне известно о его замыслах. И я же не могу отыскать его, так-как он наделен поистине сверхъестественным даром ускользать из расставляемых мною сетей. - Князь в задумчивости коснулся пальцами губ маски, после чего вскинул голову, блеснув глазами. - Но ты можешь мне помочь. Мы, -да-да, ты не ослышался, - мы поможем этим наглецам в достижении их целей. Мы присоединимся к ним и будем следовать вместе с ними, скрывая свои истинные намерения до тех пор, пока они сами не выведут нас к "кукловоду". Глупо бороться с тысячеглавой гидрой - на месте каждой отрубленной головы вырастет пара новых. Наша задача - найти ее уязвимое место и прикончить одним ударом. Раз и навсегда.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 28 июня 2015 - 23:10

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых