Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2821 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коул завел мотор, и байк послушно взревел, трогаясь с места, покидая пределы гаража и выезжая на просторы ночного города.

 

- Уууххх!  - ветер  бил в лицо, перехватывая дыхание. Лил нарочно подняла стекло шлема, чтобы  чувствовать это бешеное движение воздуха.  Если бы она не была элоем, то, возможно, что-то даже покричала бы от восторга. Но  сейчас она только улыбалась и подставляла лицо ветру,  крепко держась за пояс Коула и выглядывая из-за его плеча.

Цепочка ярких фонарей сливалась в сплошную линию, неоновые огни рекламы проносились мимо, довольно подмигивая, а мчащиеся навстречу машины загодя прижимались к противоположной обочине - мало ли, что взбредет в голову этим ненормальным ночным гонщикам!

 Было что-то безумно-завораживающее в этой гонке, когда казалось, что дорога ведет только вперед и ей не видно конца.. - А куда мы едем?  - перекрикивая шум мотора, спросила Лил. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2823 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве  - это  не произведение искусства   спросил он ее выводя  байк.

 

- Лучше не подбивай меня, а то войду в экстаз, - засмеялась Ческа, надевая шлем прямо поверх темной вязаной шапочки. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше не подбивай меня, а то войду в экстаз, - засмеялась Ческа, надевая шлем прямо поверх темной вязаной шапочки.

 

- Садись,, он   подождал когда девушка сядет, прежде, чем мотор  взревел, ах какая музыка для моих   ушей, подумал бруха.    Они мчались по улицам  мотор, ревел как голодный зверь.

 

Все таки  вот чего мне   не хватало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2825 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все же, он, оказывается, безумно соскучился и по байку, и по этому ощущению скорости и полета, когда дорога стелется под колеса бесконечной лентой...

 

- А куда мы едем?  - перекрикивая шум мотора, спросила Лил.

 

- Вокруг города. - немного сбавив скорость, на мгновение полуобернувшись к девушке, отозвался Коул, - Ты же хотела покататься. Вот мы и катаемся. - улыбнулся он под щитком шлема, вновь концентрируясь на дороге,  - Хотя, наверное, уже пора возвращаться... Или еще прокатимся?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2826 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка прижалась к широкой спине Матеуша и положила подбородок ему на плечо, чтобы хоть немного наблюдать за дорогой. "Он водит, как сумасшедший!" - впрочем, это ей даже нравилось. Пусть у брухи горячая голова, зато ему не придет в эту самую голову придираться к одежде или манерам подруги, и уж тем более - раздувать скандал из-за того, что на ней платье "не модного фасона".

Впрочем, тореодор старалась не позволить этой мысли слишком уж укорениться. Эдак она глазом моргнуть не успеет, как начнет ходить в рваных джинсах и потертой кожаной куртке, да еще и с нечесаным "гнездом" на голове. Стереотипы? Может быть, но бруха и вправду оказался сверхлиберальным в вопросах внешней "упаковки" своих друзей. Чего нельзя сказать о его отношении к их внутреннему содержанию. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вокруг города. - немного сбавив скорость, на мгновение полуобернувшись к девушке, отозвался Коул, - Ты же хотела покататься. Вот мы и катаемся. - улыбнулся он под щитком шлема, вновь концентрируясь на дороге,  - Хотя, наверное, уже пора возвращаться... Или еще прокатимся?

 

- Еще. - кивнула Лил  -   У нас  час до отправления. Еще немного, пожалуйста.  Мы успеем. Я слежу за временем.

 

Ночь. Дорога. Скорость. Ветер.    Беззаботно забыть обо всем, если получится, хотя бы на время - об аласторах, о Красном Списке, о потерях последних дней..  Только ночь. Дорога. Скорость. Ветер...  


Сообщение отредактировал Laion: 14 июля 2015 - 05:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2828 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще. - кивнула Лил  -   У нас час до отправления. Еще немного, пожалуйста. Мы успеем. Я слежу за временем.

 

- Конечно, - улыбнувшись, отозвался Коул, чуть поворачивая голову к Лил, чтобы слова не сносило ветром. Яркие огни Замка Князя вдалеке проплыли мимо, "Харлей" вильнул, сворачивая на шоссе, вновь увеличивая скорость. И снова ночная Равенна неслась им навстречу, смазываясь единой картинкой, и в памяти проносились картины почти вековой давности и гонки наперегонки с рассветом по морскому побережью...

"Коул, ты сумасшедший!" -  смеялась тогда Эдика, когда они влетели в убежище за десять минут до рассвета. Мужчина едва заметно встряхнул головой, прогоняя воспоминания, полностью концентрируясь на дороге, выжимая мощь стального "зверя" по максимуму.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2829 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Время.  На сборы остается чуть больше получаса.  Пора разворачиваться и ехать обратно. Они доедут до Замка за десять минут.  Пять минут на то, чтобы скидать в сумку самое необходимое. Остальное время - на прощание с Лаки и выдачу ценных указаний гулю, который будет присматривать за щенком.  Прости Лаки, тебя слишком опасно брать с собой в лес, который может кишеть оборотнями. Не скучай. Хозяйка скоро вернется.

Лилиан тронула Коула за плечо, кивнула: - Возвращаемся! Пора.

 

В гараже, дождавшись, пока гуль, отводящий байк на дозаправку, отойдет, она улыбнулась, взглянув в глаза Коула: - Спасибо!  Было восхитительно.  А теперь  - собираться.  Через двадцать минут  - отправление. 


Сообщение отредактировал Laion: 14 июля 2015 - 07:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2830 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да, покатались, и хватит. Впереди еще полночи на дорогу до Мюрквуда. Хотя, кататься вот так, для удовольствия, надо чаще.

 

- Пожалуйста, Лилиан, - Коул улыбнулся девушке, - Хорошо, собирайся и спускайся сюда. Только предупредим остальных. - кивнув Лил, Джованни поднялся наверх, чуть задержавшись в гостиной, чтобы дать знак девушке-гулю следовать за собой. Зверь, дорвавшись до свободы, ощутимо проголодался. 

Чуть позже, оставив бессознательное тело на гостевом диване, Коул прошел в свою комнату, прикидывая, что из вещей стоит взять с собой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2831 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись к себе, Лилиан  быстро сложила уже заранее приготовленные вещи в небольшую сумку. Пара пакетов с кровью, несколько Мириных батончиков - в запас.  Щенок,  поняв, что Лилиан собирается в дорогу, с самым довольным видом улегся возле сумки, демонстрируя, что всегда готов к путешествию.

Лил подошла, присела рядом: - Лаки, малыш.. Сегодня ты остаешься дома. Остаешься дома. - уже строже повторила она. От недоуменного взгляда щенка что-то сжалось в груди.  Лилиан быстро поднялась, вышла в коридор и позвала девушку-гуля, обслуживающую комнаты для гостей.  Показав ей, где хранится корм для Лаки и познакомив ее со щенком, Лилиан взяла сумку и вышла из комнаты. Перед выходом она, не удержавшись, оглянулась. Рыжий щенок понуро стоял, глядя ей вслед, а в его глазах застыло ожидание - вдруг она передумает, улыбнется и скажет :" Лаки, не отставай,  догоняй!"...

Заглянув в столовую, Лилиан подозвала одного из официантов-сосудов и ненадолго уединилась с ним в кабинке. Сейчас ей было нужно совсем немного крови, только чтобы восстановить немного потраченное витэ. 

 

Предупредив уже собравшихся в гостиной остальных сородичей, что они с Коулом поедут на байке, Лилиан спустилась в гараж.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он  закладывал крутые виражи,  байк отзывался на любое движение, но все  же он  понял,  что  Ческе может   показаться опасным,   хотя девушка не подавала виду, лишь теснее прижалась к нему   и  положила подбородок  к нему на плечо, чтобы  следить     за дорогой. 

Мэт чуть притормозил и поехал в церковь,   интересно может ли он туда  войти,  мужчина представил как   с иконы  будут смотреть осуждающие глаза святых,даже если они соберут  осколки   Чаши, захочет ли он стать смертным, всех кого он  знал уже давно  лежат в могилах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2833 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Запасной комплект одежды, которой в лесной деревне взять будет неоткуда, да пара пакетов крови с нарисованными поверх рунами сохранения - собственно, с собой ему больше ничего и не нужно. Уложив все в небольшой рюкзак, Коул повесил его на плечо, выходя из комнаты. Удостоверившись, что Лил уже сообщила остальным хартийцам, что они поедут на байке, Джованни спустился в гараж, к ожидающей его девушке.

Заправленный, байк уже стоял на прежнем месте. Закрепив свой рюкзак на багажнике, Коул кивнул Лил, садясь на байк, и, дождавшись, пока та усядется поудобней, выехал из гаража в ночь. 

И снова ревел мотор, ветер бил в лицо и темная полоса шоссе ложилась под колеса бесконечной лентой. Мелькнула яркими огнями и пропала позади Равенна, мимо проносились поля, небольшие рощицы.. деревушки.. Заблестела вдали водная гладь, отражая звездный свет. Он вновь несся по шоссе вдоль уходящего за горизонт бесконечного водного простора, играя наперегонки с рассветом .. и девичьи ладони вновь лежали на его талии... возвращая казалось бы давно забытые мгновения..

Призывно блеснули огни вдалеке. Венеция.. Оплот Семьи. Позже. Сюда они заглянут позже. Байк вильнул, съезжая на развилку, чтобы пересечь дорожную развязку, и выехать на шоссе, обегающее город на воде стороной.

Сонный Марибор встретил их гаснущими гирляндами кафе и ресторанов, и зажигающимися окнами в темных домах.

Остановившись в одной из гостиниц на дневку, с закатом, дозаправив "Харлей", они покинули город, направляясь дальше, постепенно приближаясь к цели своего путешествия, Мюрквуду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2834 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7539508.png

 

Ночная кавалькада мотоциклов ровным клином выехала из Равенны, когда небо над городом ещё было серым от недавно наступивших сумерек. Ночь имела крайне неприятное обыкновение заканчиваться быстро, а до Мюрквида - лесного массива в устье реки Дунай - путь лежал неблизкий. Обогнув негостеприимную Венецию, группа мчалась вдоль побережья Адриатики, любуясь видами бескрайнего морского простора, когда безумная езда и шквальный ветер, бьющий в лица, начинали утомлять. Опасными считались эти территории - приграничье, рубикон между шабашитской Словенией и камарильской Италией, поэтому следовало миновать их по возможности быстрее. К счастью, Князь-Павлин в своё время не поскупился на покупку коллекции действительно скоростных "железных коней". И сейчас хартийцы, как проклятые и бессмертные всадники Апокалипсиса, гнали свои колесницы в Марибор, чтобы успеть до рассвета укрыться в домене Сирилы Новак. 

 

После днёвки в городе, где родилась Хартия, вампиры не теряя времени пересекли границу Венгрии (опять же не без помощи доверенных агентов кардинала) и, спустя полтора часа, увидели бесконечную стену дремучих лесов, протянувшихся вдоль широкой ленты полноводного Дуная. Местность эта была заселена, но очень редко - крупным поселениям венгры предпочли россыпь деревушек на дюжину дворов, которые веснушками возделанных полей пестрили на недружелюбном лике Мюрквида. Сеть просёлочных дорог окружила лес, как паутина, но сейчас все подъезды к Дунаю оставались подозрительно пустынны. 

 

5788393.png

 

Квесты

 

Природа зверя

 

Танец в ночи (мастер - Табаджи)

 

Зов крови (мастер - Selena)

 

Основы пирамиды (индивидуальный квест)



#2835 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все же хорошо, что вампиры не подвержены усталости так, как смертные. Мчащаяся навстречу ночь - конечно, очень красиво и романтично, но выдержать целую ночь гонки  тяжело даже для тренированного байкера, которым Лил никогда не была. Однако гонщики,  рассекающие темноту ночи на байках, не были смертными, и, не останавливаясь, гнали вперед, подгоняемые только лишь ощущением близости рассвета.  Они почти не разговаривали, да и не было смысла в словах, которые мгновенно уносились ветром.  Крепко держась за талию Коула, Лил вдруг подумала, что уже давно не испытывала такого чувства спокойствия, защищенности и доверия, как сейчас, приписав это  водительскому мастерству Джованни.

 

Остановка в Мариборе, и снова - дорога.  И.наконец - вот он,   Мюрквид..  Приехали.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2836 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравится мне эта тишина, - осторожно сказал Роберт, замедляя ход и нервно оглядываясь по сторонам. Стоит сказать, что детектив с самого начала был против затяжной поездки на мотоциклах, прекрасно понимая, что закончиться она могла прямиком под палящим солнцем, впрочем, остальных это слабо волновало, а оставить их одних Роберт попросту не мог, чувствуя себя настоящей нянькой, которую оставили с грудой полоумных кровососущих малышей. 

Дин медленно ехавший сзади осторожно кивнул, но промолчал, не успев придумать на ходу смешную шутку по этому поводу. Лично его идея проехать по стране на мотоциклах только порадовала, особенно после долгих месяцев сидения в душной канализации, без возможности толком повидать свет, но чем ближе сородичи приближались к дремучему лесу, тем больше начинало беспокоиться его таинственное шестое чувство, всеми возможностями намекая Носферату, что стоит поскорее затаиться и не привлекать к себе лишнего внимания.

Роберт: 70 хп, 10 витэ
Дин: 70 хп, 14 витэ



#2837 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мало кто мог предположить, что Драгован оседлает своего железного коня, словно всю жизнь разъезжал на байках. Мало кто вообще знал, что лет тридцать назад тремер был тем ещё сорви-головой, любителем шататься по угарным вечеринкам студенческих общаг и присасываться к шеям подвыпивших красавиц. Впрочем, желание как следует "оторваться" от приземлённого и упорядоченного мира формул (магических и аналитических) редко западало в душу Драговану, с каждым новым годом всё чаще отступая под натиском холодного рационализма. 

 

В Мариборе учёный старался держаться неприметно - как знать, вдруг недоброжелатели, которым удалось выкосить изрядную часть клана колдунов-отступников, по-прежнему ведут свою охоту. Но, к счастью, всё обошлось, никто не пропал и даже не обрёл окончательную смерть, поэтому Драгован в приподнятом настроении снова оседлал свой байк и устремился к тёмной полосе лесов Дуная. 

 

- Не нравится мне эта тишина

 

- Ночь же. Не так много смертных способны вести машины в полусонном состоянии, - тремер тоже чуть притормозил. Чем ему не нравились леса - из-за широких кущ было сложно уследить за притаившимся противником. Если таковой тут вообще был. 

 

Вдруг окрестность огласил протяжный вой. 

 

- Ну вот, сглазил, - усмехнулся Драгован. - Я бы предпочёл тишину.. этому. 



#2838 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт в ту же секунду потянулся к пушке, но не стал доставать её из-за пояса раньше времени, оставалась надежда, что это окажется не стая беснующихся оборотней, а самые обычные волки, для которых этот лес был обычным домом. Дин тоже замер на месте, закрыл глаза и стал мысленно молиться всем известным богам, чтобы эта ночь не стала последней для него и остальных сородичей.



#2839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг окрестность огласил протяжный вой.

- Ну вот, сглазил, - усмехнулся Драгован. - Я бы предпочёл тишину.. этому.

 

- Может, обычные волки?  Лес же.   -  Лилиан сняла шлем  и огляделась, прислушиваясь.  Вой повторился. - Ну да.. Волки.. - неуверенно  пожала она плечами. -  Лучше скажите, где мы дневать будем сегодня? До рассвета не так уж и много времени остается.  Мы не гангрелы, под землей не спрячемся.. Может, за Грань?


Сообщение отредактировал Laion: 14 июля 2015 - 11:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

После   культурной  программы  заехать за вещами, подождать когда Франческа  соберет вещи  и вот миг когда можно , мчаться,   ветер треплет короткие темно- русые  волосы, рев моторов оглушает  и заглушает    не веселые мысли.

 

Они обогнули Венецию и кавалькада,    только теперь уже на железных конях въехала в  Словению,  дневка в Мариборе.     и вот  уже  вторая ночь, как в пути, но уже достигли  своей  цели.

 

-  Ну  вот она наша цель,  отлично раньше   оборотням  приходилось разыскивать вампиров, а теперь мы  сами пришли к ним на ужин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не гангрелы, под землей не спрячемся.. Может, за Грань?

 

- И кто же нас всех туда перетащит? - спросил тремер, не оборачиваясь. Его вниманием завладел таинственный и слишком громкий вой. - А укрыться всегда можно в хуторках на берегу Дуная. Насколько понимаю, поселений тут довольно много, земля ведь плодородная. 

 

Драгован осёкся, а в следующий момент уже бил по газам. Прямо на группу с обеих сторон дороги мчались рослые косматые фигуры. И мчались очень быстро, сотрясая всю округу леденящим жилы кровожадным воем. 

 

- Оборотни! Быстрее, может оторвёмся! - проорал тремер, и мотоцикл с рёвом сорвался с места. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых