Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6742 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Особняк на Крите.

- Я буду знать, за  что я сражаюсь, а еще  что меня  ждут,   а  ради этого можно преодолеть любое  припяствия.     Твоя любовь, для меня как  солнце, что прогоняет мрак  из моей души.

Девушка изо всех сил старалась улыбаться, понимая, что так ее голос будет звучать более жизнерадостно.

- Спасибо, Мэт! Я буду ждать тебя... всегда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я приеду  на  Крит,    привезу тебе сувениры из Толедо.   - Я бы хотела , чтобы тут была тут со мной, для меня одного кровати  тут  слишком большие.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6744 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь. Равенна. Ассасин.


#6745 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Особняк на Крите.

Девушка засмеялась и отключила телефон.Хотя Матеуш и пытался шутить, его жена явственно чувствовала нависшую над ним угрозу. Вот только она не знала, откуда придет первый удар - и самое главное, когда он придет.

Посидев немного у бассейна, Ческа встала и направилась к гаражу. Маленькая церквушка в соседнем городке станет ее пристанищем, местом, где тореадор сможет успокоиться хоть ненадолго. И пусть внутрь она войти не посмеет - разве в этом дело? Богу все равно, откуда ты обращаешься к Нему...

По дороге Ческа вспоминала их с Мэтом брачные клятвы, Войцеха, ставшего для нее примером доброты и самоотверженности. "Надеюсь, каппадокиец и его святыня, наконец, найдут себе тихое надежное убежище. Войцех сможет проповедовать Путь Неба и использовать осколок грааля для того, чтобы нести добро каинитам и смертным. Как же нам нужны такие чистые и милосердные наставники... - Думала Франческа. - Раньше я счтитала, что зло и несправедливость можно искоренить лишь силой, переломав противников через колено, выкрутив им руки. Но теперь, кажется поняла: только доброта, искренность и вера в справедливость спасут этот больной, изуродованный мир..,"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6746 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Послесловие: Толедо

 

Весть о скандале (или шоу?) вокруг Музы быстро прокатилась по ночному миру. Несмотря на все усилия архонта и его агентов пресечь гласность, многие шептались об украденном из-под носа "цветочников" мундштуке, что хранил след губ самой старейшины. И всё чаще с этой кражей связывали имя "Даня". 

Приём закончился, а на счета Коула Тёрнера, Дина Фортунато, Лилиан Нова, Ярослава Лебовски и Матеуша было переведено по паре миллиардов евро - каждому. Инициатором перевода числился фонд по борьбе с порфирией "Рыжая Сорока", который возглавляла некая мадемуазель Алексия. Радость от богатства немного скрадывало опасение: с какой лёгкостью фонд вышел на скрытые счета хартийцев. 

Клан Тореадор, памятуя о своём пусть шатком, но союзе с Хартией, предпочёл не выяснять причины столь поспешного обогащения сородичей. В конце концов, о приёме в Толедо теперь говорили в каждом Элизиуме - что было совсем неплохо для репутации вампиров клана розы. 

 

Что бы ни думали об умственных способностях Мими таинственные посетители ее любовного лабиринта, а Гистург весьма поразвлекся, узнав, что видеоролик с похождениями сородичей появился на одном из не слишком известных каналов YouTube. Лиц при таком ракурсе особо видно не было, но фильм пришелся весьма кстати к дню рождения ее обожаемого Санчеза.

 

К сожалению, за чередой приобретений сородичей ждали дурные вести: о погромах в Равенне сообщали на всех ведущих каналах Италии. 

 

Седьмая глава завершена

 

3 точки опыта ИЛИ 3 витэ ИЛИ 30 очков здоровья



#6747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

После звонка  Франчески он включил телизиор , там уже во всю   обсуждалась трагедия в Раввене,   пришла смска,  о зачислении денег на счет,  Мэт несколько раз   смотрел на экран

 

Я   богат  была первая мысль,  вторая  не знаю, что делать с этой суммой,  простившись с гостеприимным Элизиумом,  Матеуш взял оружие  у гулей,  потом   он бегал по древнему городу и снимал через  терминалы деньги, набив пачками евро рюкзак.  Он позвонил Дину предложив  ему посидеть перед отлетом на дирижабле

 

 

Дин

 

 

Награда  три точки опыта+1   одна точка опыта за квест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6748 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сон... Сон, в котором она уже не одна, в котором чувствует присутствие того, кто защитит ее,  будет рядом, что бы ни произошло. Он оборачивается к ней, глядя в глаза и улыбается..   Золотисто-карие звериные глаза превратились в  льдисто-голубые, и   в них столько нежности, столько любви, что она знает - это - то, что она искала, то, чего ждала всю свою нежизнь..  Чуть повернувшись во сне, она чувствует под щекой его плечо, и, просыпаясь, улыбается  сквозь дремоту, нежно проводя рукой по его груди..  животу..  бедру.  Остатки сна развеивает звук пришедшей СМС.  Вздохнув, Лил достала из-под подушки телефон, прочитала сообщение и окончательно проснулась.  Сообщение было от мобильного банка - на ее счет пришла огромная сумма. Не веря ни себе, ни банку, Лил задумчиво запихнула телефон обратно под подушку и по какому-то наитию  щелкнула пультом телевизора, включив новостной канал.  Сделала звук потише, и, рассеянно прислушиваясь к новостям, устроилась снова на плече Джованни.  Новости оказались неутешительными - замок в Равенне, вместе со всеми, кто в нем находился, взорвался, и что теперь делать дальше, становилось совсем непонятно.

Лилиан поцелуем разбудила Коула: - Вставай, радость моя.. Похоже, у нас опять что-то странное намечается...

 

за 7 главу  беру 3 витэ.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6749 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Money, money, money... Случись это ещё полгода назад и Дин Фортунато, без всяких сомнений помахал бы ручкой дражайшей Красной Хартии и навсегда скрылся бы из виду. Но теперь... Прямо сейчас он усиленно работал за своим ноутбуком, заперевшись в уютном номере. Что он делал? Переводил свои деньги на самые теневые счета, которые не смогли бы найти даже парни из "Сети Зеро" не говоря о многочисленных вампирах-ретроградах, до сих пор считавших компьютер чем-то вроде волшебной лампы Алладина. Несмотря на жутковатое выражение лица Дин, без всяких сомнений, был счастлив, вот только он был не из тех парней, что кричат на каждом углу о сорванном куше. По крайней мере до тех пор, пока этот самый куш не будет лежать в безопасном месте. 

Уже через полчаса тяжких трудов денежки обрели свой новый дом, вдали от посторонних глаз, а Дин устало вздохнул и закрыл свой пуленепробиваемый ноутбук. "Самое время свалить отсюда, пока не стало слишком поздно" - подумал было он, и несомненно свалил бы прямо сейчас, вот только Дин просто не мог пропустить такую грандиозную заварушку, а ещё бросить своих новоявленных друзей в самый последний момент. Нет, не думайте, что Дину была так уж интересна вся эта возня между Валериусом и Кеминтири. Валериуса он считал самым настоящим мудозвоном, а ещё лжецом похлеще его самого, а Кеминтири была просто безумной сучкой и Дин несомненно сказал бы вам из-за чего в ней проснулась такая злоба, вот только он так и не смог побороть все эти джентльменские замашки.

Нет, свалить он не мог, иначе жалел бы об этом до самых последних ночей. Совсем рядом начиналась буря, грозя превратиться в огромный ураган, а Дин Фортунато был таким человеком, который войдёт в самый эпицентр, чтобы просто сказать остальным: "Я сделал это!" а потом сорвать бурю аплодисментов и восторженных криков. Да, он просто не мог жить без приключений на свою мёртвую задницу, боясь превратиться в сморщенного старейшину, который заперся в своём подвале и строит злобные планы по захвату миру. Ну уж нет, пусть лучше он погибнет, но сделает это с вечным пламенем в сердце и желанием делать великие (пусть и сомнительные) свершения.

Собрав немногочисленные пожитки, которые вполне умещались в небольшой, но изящный чемодан, Дин запер свою собственную комнату, а ключи выбросил в окно. А затем... не теряя времени направился на улицу, уже готовясь к грандиозной, и быть может, своей самой последней авантюре.

Награда за главу: 3 точки опыта, трачу на 3 уровень силы.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 августа 2015 - 15:17


#6750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Они встретились с  Дином, брухи нужно было спрятать меч,   уж  очень он был приметным получив  пару уроков  Матеуш,  смог скрыть   ножны с мечом, который торчали у него  за спиной.  Докурив  сигару  и перекинув сумку с  пожиткам через плечо, на спину так же висел рюкзак.он сел в дирижабль.

 

 

 

Открыта  дисциплина:  Затемнение

 

Траты витэ  12-1=11


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6751 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав, так и не удосужившийся обзавестись электронным средством связи, недвижимо лежал в своей комнате, погрузившись в воспоминания и размышления. О баснословных деньгах, полученных от загадочной благодетельницы, он даже не подозревал, как и о кошмаре, обрушившемся на тихую прежде Равенну. И, если первое его ничуть не волновало, ввиду безразличного отношения к роскоши и всевозможным излишествам, то второе, как минимум, вызвало бы нескрываемое раздражение. Пусть изверг и узурпировал княжеский трон прибегнув к обману, он уже, в какой-то степени, считал Равенну своей второй вотчиной и чувствовал личную ответственность за этот по-итальянски вычурный, отчасти нелепый городишко.

 

Всякий раз, когда Ярослав отпускал свои мысли, они устремлялись к минувшей ночи. Ноздри вновь трепетали, слыша отголосок медового аромата, а на губах возникала едва уловимая улыбка. Странно было ощущать себя таким... довольным. Попытавшись рационально проанализировать свое состояние, вампир раз за разом не находил ему логичного объяснения. Если допустить, что его так позабавила охота на рыжую чертовку... нет. Невозможно. Ведь он так и не смог схватить ее - жертва всякий раз ускользала. Предположив, что дело здесь не в охоте, а в сходстве девушки с маленькой Элишкой, погибшей больше полувека назад, Ярослав лишь досадно скрежетнул зубами - вряд ли это сходство могло его порадовать. Перебрав подобным образом еще около дюжины возможных причин, и так же легко опровергнув их, цимисх решил отложить поиск истины на потом. Что ни говори, но умение разбираться в чувствах, пусть даже в своих собственных, никогда не было его сильной стороной. Все подчиняется либо логике, либо инстинкту, а чувства... К черту, без них все проще, а главное, понятней.

 

Когда в коридоре протопал бруха, Ярослав поднялся и выглянул из комнаты. Не зря, как оказалось. Следом уже шел чем-то безумно довольный носферату, со своим неизменным кейсом. Поняв, что хартия в очередной раз куда-то срывается, изверг направился вместе со всеми, не утруждая себя сбором вещей. Документы лежали во внутреннем кармане пиджака, маска Павлина созерцала изнанку кожи, сокрытая внутри тела хозяина, а очередная шляпа вновь устроилась на русой макушке чеха.

 

Глава 7: +3 опыта. Власть над тенью - уровень 5.

 

Здоровье: 90
Витэ: 15

Остаток опыта: 0
 


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 августа 2015 - 16:26

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6752 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

6054474.png

 

Работа на Хартию продолжала приносить свои ощутимые плоды - теперь и материальные. Несмотря на погром в Равенне, все поручения Валериуса вампиры выполнили.. с разной степенью успеха. И было бы наивно полагать, что колдун на этом остановится в стремлении к одному ему ведомым целям. Впрочем, дальнейшие шаги Хартии мог определить только разноглазый. А где его искать? Предстояло начать именно с Равенны. Если смертные уже могли снимать развёрнутые репортажи, то всякая угроза городу, пожалуй, могла считаться устранённой. 

 

Хартийцы прошли в просторную каюту дирижабля. Что ни говори, а специфический транспорт оказался очень кстати для хаотичных перемещений агентов. Но только вряд ли они ожидали обнаружить у себя гостей. Или, сказать вернее, стать гостями. Холл был наполнен бледнолицыми людьми, которые с пугающей слаженностью перекрыли выход из комнаты, окружив вампиров. Было их ровно восемь, все в кожаных перчатках, кто-то при оружии.. довольно вычурном и явно зачарованном. Возглавляли группу двое дюжих мужчин в дорогих костюмах. На больших пальцах, поверх таких же чёрных перчаток, что и у остальных, они носили перстни-печатки с рубиновой инкрустацией. На золотой поверхности колец взгляд тут же выхватывал тиснение - так называемую Метку Зверя. 

 

Шестеро простых аласторов и двое красных уже ожидали хартийцев внутри дирижабля. А возле иллюминатора сидела, неестественно прямо удерживая спину, хрупкая женщина. На ней не было перчаток, но бледную кожу возле основания большого пальца украшала та же Метка. 

- Садитесь. У меня к вам разговор, - без предисловий начала женщина. Голос её звучал властно, фразы произносились рублено и чётко, как приказы. На хартийцев она пока что даже не смотрела. - Меня зовут Люсинда, я юстициар из клана Вентру. И думаю, нам с вами скоро будет по пути. 

 

6077004.jpg



#6753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   чуть не вытащил меч из -за  спины, но вместо этого сказал.  - Долгой ночи,  сказал он женщине и посмотрел на аласторов.   Неужели князь Детройта нашел его тут.

 

Сам юстриарец клана   вентру он не такой  уж преступник, чтобы   Люсинда гонялась  за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6754 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хотела с нами поболтать и именно поэтому привела с собой... - Дин обвёл Аласторов вглядом, - Вот этих вот крутых парней! - он негромко и явно нервно засмеялся, - Ладно, ладно, если они не решат упаковать нас прямо на месте то всё не так уж плохо, но если всё-таки решат взять нас тёпленькими, то пусть учтут, что мы будем отбиваться, терять нам всё равно уже нечего, а так хоть заберём парочку за собой прямо в ад, или куда там остальные собрались после смерти, - не сводя взгляда с Аласторов Носферату осторожно присел прямо напротив таинственной Люсинды.



#6755 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Час от часу не легче. Привыкший уже считать Равенну своим новым домом, Рудольф Маркштайн был крайне недоволен. С ним не было ничего лишнего. На дне спортивной сумки покоился любимый пожарный топор -  но где она, та сумка..., в карманах косухи ждали своего часа два пакета с кровью. Тореадор не знал, как бы ему встать, чтобы вслучае чего уберечь свое единственное сокровище - Драгована. Серб не терял рассудительности, но и привычная уверенность скрылась из серых глаз. Все они не знали. что будет дальше, привычные уже полагаться в чем-то на свое руководство.

Шабашит мрачно уставился на вентру, но тем не менее, присел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Дин  прав  нам терять нечего особенно если   Князь внес  тебя   в список.  Бруха  сел рядом  не сводя глаз с аласторов, хорошо Франческа  получит все его деньги кроме тех что в рюкзаке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6757 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приятное пробуждение было тут же омрачено неприятными известиями. Хотя их немного скрасило извещение о пополнении одного из его счетов, но все же.

Быстро собравшись, Коул и Лилиан поднялись на борт дирижабля.

Сюрприз-сюрприз. 

- Долгой ночи, Люсинда. - Джованни оглядел юстициара, скользнул взглядом по аласторам, - Считаете, нам в компании путешествовать будет веселее? - холодно усмехнулся он, чуть сдвигаясь, закрывая собой Лилиан, держащую на поводке чуть слышно рычащего щенка. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6758 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаете, нам в компании путешествовать будет веселее? - холодно усмехнулся он, чуть сдвигаясь, закрывая собой Лилиан, держащую на поводке чуть слышно рычащего щенка.

 

Молчаливо взирая на толпу, собранную по случаю их прибытия на дирижабль, Лилиан раздумывала, что может быть нужно этой вентру и аласторам от них.. В предыдущих случаях встречи с аласторами заканчивались боем.. Но эти, похоже, ждали от них чего-то другого. Присев, она положила руку на загривок Лаки, успокаивая его и продолжая слушать Люсинду и сородичей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6759 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда

 

Женщина поджала губы. Было видно, что всякие расшаркивания и пространственные речи она считает просто тратой времени. 

 

- Ты хотела с нами поболтать и именно поэтому привела с собой... - Дин обвёл Аласторов вглядом, - Вот этих вот крутых парней! - он негромко и явно нервно засмеялся, - Ладно, ладно, если они не решат упаковать нас прямо на месте то всё не так уж плохо, но если всё-таки решат взять нас тёпленькими, то пусть учтут, что мы будем отбиваться, терять нам всё равно уже нечего, а так хоть заберём парочку за собой прямо в ад, или куда там остальные собрались после смерти, - не сводя взгляда с Аласторов Носферату осторожно присел прямо напротив таинственной Люсинды.

 

- Мы пришли не за вами.. мистер Фортунато, - юстициар чуть повернула голову, взглянув на носферату. Вроде ничего и не произошло, но если бы обманщик попытался скрыться из виду посредством затемнения.. то просто бы не вспомнил, как это делается. Разумеется, лидер аласторов  прекрасно знала поднаготную тех, с кем собиралась вести беседу. Информация - это власть. А во власти вентру знали толк. - Просто вы все удачно подвернулись по пути. Рим осаждён вашими войсками, - каждое новое слово билось о предыдущее кусочком льда. - Я хочу знать, почему. Мы позволяли Хартии существовать, пока вы были относительно нейтральны. Нынешняя ситуация Камарилью не устраивает. 

 

Последняя фраза прозвучала как приговор. Не изящная дама сидела перед вампирами - а ночной воин, первая из тех, кто встал на бритвенно острую грань сражения с себе подобными. 

 

Тем временем пол каюты покачнулся - дирижабль поднимался в небо. 



#6760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Просто вы все удачно подвернулись по пути. Рим осаждён вашими войсками, - каждое новое слово билось о предыдущее кусочком льда

Я хочу знать, почему. Мы позволяли Хартии существовать, пока вы были относительно нейтральны. Нынешняя ситуация Камарилью не устраивает.

 

Он мотнул головой.   -  Можете    проверить  нас, но мы  ничего об этом не знаем,  о ситуации в Раввене  узнали из новостей, можете  проверить и даже залезть мне в голову, но ничего  нового вы не узнаете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6761 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нынешняя ситуация Камарилью не устраивает.

 

- Мне очень жаль... Камарилью, которую вечно что-то не устраивает. - ледяным тоном откликнулся Коул, - Но мы действительно не в курсе происходящего в Риме.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)