Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1002 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Неосторожен, - повторил он за девушкой и замолчал, будто слово казалось ему чужим и незнакомым. - К сожалению я не всегда могу быть рациональным. Стоит поблагодарить за это вампира, что меня обратил, впрочем сделать это не получится даже при всём желании.



#1003 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению я не всегда могу быть рациональным.

 

Лил кивнула: -  Заметно.  Но ты узнал, кто он? 

 

Дилан, как показалось Лил, не особо заинтересовался незнакомым вампиром, или просто очень хорошо сделал вид, что не заинтересовался. Но хотя бы знать, что за Сородич плывет с ними на одном лайнере и чего от него ожидать, было бы неплохо..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1004 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Цимисх, - ответил Роберт, - в Италии его ждёт стая, обычные отщепенцы, желают разобраться с местным князем, а затем заняться разбоем. Прекрасный пример недолгой жизни очередного шабашита, возомнившего себя страшным монстром из дешевых ужастиков.



#1005 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в Италии его ждёт стая, обычные отщепенцы, желают разобраться с местным князем, а затем заняться разбоем. Прекрасный пример недолгой жизни очередного шабашита, возомнившего себя страшным монстром из дешевых ужастиков.

 

- Цимисх.. Шабашит.  - Лилиан задумалась о чем-то ненадолго, потом посмотрела на Миллигана и неожиданно спросила: - Роберт, а почему ты в Красном списке?  Ты такой правильный.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1006 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я неправильный, Лилиан. Каждый из нас неправильный, хочет он это признавать или нет. Мы ведь обычная ошибка, реликт, каким-то образом возникший на этой земле и возомнивший себя королём среди стада. И как бы я ни старался сдержать эту сущность внутри, я не могу бесконечно идти против своей природы, рано или поздно чудовище все равно берет верх и все твои надежды идут прахом. - он прикрыл глаза и вновь ненадолго замолчал. - А потом... рано или поздно кто-нибудь припомнит твои проступки, захочет удержать тебя на поводке, пока ему это выгодно. И стоит дернуться, как десятки сородичей будут искать тебе, чтобы забить как бешеную псину.



#1007 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не могу бесконечно идти против своей природы, рано или поздно чудовище все равно берет верх и все твои надежды идут прахом. -

 

- Все мы чудовища, с точки зрения обычных смертных.  Покажи мне кто-то сто лет назад настоящего вампира, я бы считала, что его нужно уничтожить. А теперь.. Теперь даже для вампиров я - чудовище.  И ты, и Коул, и..  Так не все ли равно,  за что именно нас преследуют?  За то, что слишком много знаем, за диаблери ,  за связь с инферно или просто за принадлежность к редкому клану.  Подозревать меня в том, чего я не совершала - значит подать мне идею.  Так может,  наплевать на человечность и  прочие условности?  Роб,  я видела, ты не выпиваешь досуха сосуды. Ты еще надеешься остаться хорошим?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1008 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу потерять связь со своим прошлым. Ты прекрасно знаешь, что это дорога в один конец и стоит один раз переступить черту, как зверь пожирает часть тебя прежнего. Я видел других вампиров, которые не заботились о сострадании, просто забывали о человечности, как об очередной ошибке прошлого и у каждого из них был один конец. Они превращались в животных, мразей для которых страсть к крови стала смыслом существования. Со временем они утрачивали способность говорить и мыслить, как подобает человеку и тогда князь посылал своего верного пса, чтобы тот избавил город от угрозы маскараду. Конец всегда один, Лилиан, и я буду глупцом если не попытаюсь оттянуть его так далеко, как только смогу.



#1009 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Конец всегда один, Лилиан, и я буду глупцом если не попытаюсь оттянуть его так далеко, как только смогу.

 

- Что ж.. Возможно, у тебя это получится.  Даже скорее всего, получится.  Ты странный малк. Спасибо, Роб, мне было интересно поговорить с тобой.  Спокойного отдыха.   - Лилиан улыбнулась и  вышла из каюты.

Зачем она затеяла этот разговор? Она еще сама сомневалась, нужно ли ей делать то, что она собиралась сделать...

 

Вернувшись в каюту, Лилиан накормила Лаки, начертила на пакете с кровью тремерскую руну и легла спать.. Начинался новый день.


Сообщение отредактировал Laion: 24 июня 2015 - 13:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1010 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Томбстоун не любил отдыхать. Наверное, за маниакальное пристрастие к активной деятельности его и ценили многочисленные работодатели по, как он любил выражаться, "обе стороны стола": самый долгий – и нудный – "отпуск" Грегори длился около четырех дней, проведенных в абсолютной апатии и депрессии в глухой китайской провинции Шаур-Мяу, или что-то в этом роде. Правда, это скорее был не отпуск, а командировка, в ходе которой он попал в плен к раскосым желтомордым наемникам какой-то сумасшедшей китайской секты кровососов. Самым приятным воспоминанием этого "чайна-тура" их резкое прозрение, когда они узнали, что связанный по рукам и ногам, избитый и раздетый догола сумасшедший мудила с помощью маячка вызвал по координатам собственного местоположения огонь бомбардировщиков AC-130. Последним вопросом узкоглазого урода со стухшими зубами, прежде чем его голову размозжило куском кирпича, был: "Но гдие ты хранить этот чертов штука?!", на что получил многозначительную улыбку Томбстоуна от уха до уха.
Томбстоун не любил отдыхать, потому что он не умел этого делать. И сейчас, лежа в каюте с квадратной головой, затекшей шеей и больными мыслями он пытался прийти в себя, по кусочкам восстанавливая картину вчерашней – или сегодняшней? – ночи.
На полу, кажется, сохли разлитые пятна виски от тех бутылок, что он пронес из бара под пальто. Похоже, их стеклянные сосуды уже плыли по направлению в Загреб, будучи выброшенные за борт, как бунтовщики. Из раскрытого чемодана выглядывал арсенал, сопоставимый по мощности со силами обороны Либерии, возведенными в квадрат. Пачка сигарет безжизненно лежала на полу, растоптанная бренностью бытия. Грегори похлопал себя по карманам и поморщился.
— Вот дерьмо, — прокомментировал он ситуацию, осторожно поднимаясь с кровати.
Гипс на руке был сколот настолько, что Томбстоун даже мог показывать неприличные жесты – правда, только на уровне паралитика в эпилептическом припадке. На оставшемся куске, как и на рукавах пальто, отчетливо виднелись следы засохшей крови, а в голове... Разве ему вчера не показалось, что во время пьяной ознакомительной прогулки по лайнеру он видел пару знакомых лиц?

Вампиры? Бывшие коллеги? 
Или преследователи?..
Грегори насторожился и похлопал себя по бедру. Кобура и "глок" в ней верно охраняли хозяина.



#1011 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7437457.png

 

 

порт Равенны

 

Наконец, морское путешествие подошло к концу и лайнер приближался к порту одного из небольших прибрежных городков Италии - Равенны. Временно беззаботное существование сородичей подошло к концу: они оказались на территории секты, от которой уже несколько лет старались держаться как можно дальше. 

 

- Долгой ночи, - Валериус кивком поприветствовал собравшихся в большой библиотеке лайнера вампиров. - Как я уже вам говорил, мы прибыли в Равенну, чтобы закрепиться тут. У Хартии появилась сила вместе с шабашитским войском, теперь нам предстоит найти себе убежище - комфортное, укреплённое и стратегически выгодное. И так уж получилось, что домен князя Равенны идеально для этого подходит. Обычно война с князем - это затяжной и очень опасный процесс. Но поговаривают, что у местного лидера Камарильи есть.. изъян. Изъян этот тщательно скрывают, а мы должны его обнаружить и использовать. 

 

Взгляд древнего вампира задержался на цимисхе, с которым не так давно успел свести знакомство Роберт. Дилан лично предложил Ярославу присутствовать на этой встрече в роли представителя от стаи шабашитов, которая планировала устроить в Равенне погром. 

 

- Когда вы попадёте в город, доберитесь до гостиницы Bizansio. В ней мы на время обоснуемся. Катрина уже забронировала для вас номера и постарается ввести в курс событий, которые могут представлять интерес. Но главная наша цель - занять крепость Теодориха. Её отреставрировали около тридцати лет назад - после того, как к власти пришёл новый наместник Камарильи. 

 

Перед сородичами прямо в воздухе появилась детальная иллюзия роскошного замка, возведённого на холме, который возвышался над остальным городком. 

 

7432341.jpg7468180.jpg

 

- Попрошу вас действовать очень аккуратно - Камарилья не должна раньше времени прознать о нашем присутствии. Если будет возможность.. расположить князя к сотрудничеству, то воспользуйтесь ею. Также будьте осторожны, перемещаясь по улицам - здесь опасность разоблачения особенно велика. Уже в самом порту я обнаружил четырёх вампиров, наблюдающих за пристающими судами. Придётся их обезвредить или миновать, чтобы попасть в город. 

 

В этот момент в голове у каждого сородича в зале библиотеки возник образ четырёх вампиров на фоне пёстрых крыш: трёх мужчин и одной женщины. Агенты князя. 

 

- Вы отлично показали себя в Мариборе. Уверен, здесь справитесь не хуже, - ободряюще улыбнулся колдун и через несколько секунд чёрно-рыжим вороном вылетел наружу. 

7451799.png

Квесты

 

Гнездо Павлина

 

Нет покоя нечестивым

 

Голод

 

Эврика: продолжение

7451799.png

Территория Камарильи

 

Каждый день, пребывая на территори Камарильи, все игроки должны бросить кубик 1d10 на своё обнаружение. Если выпадут крайние значения 1 или 10, то вас обнаружили и Маскарад нарушен ещё на один пункт. При значениях от 2 до 9 вас не обнаружили. 



#1012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

С наступлением   сумерек  вампир быстро упаковал  немногочисленные  пожитки  надел чистую   майку,  джинсы, зашнуровал высокие кроссовки.   При первой возможности куплю   армейские  ботинки.

Надел кожанную куртку  в карманы отправился смартфон и пачка сигарет

 

.

Придя в библиотеку   бруха-  кивком головы  поприветствовал сородичей и расположился на диване  и начал слушать  инструктаж. Ему   не очень, то  понравилась, ведь на  территории  Камарильи    его ищут, правда  вполне возможно, что его посчитали  мертвым.

 

По словам мага их ждали агенты, надо было пройти тихо и незаметно, а не как обычно принято у его клана.   . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1013 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан присвистнул, сходя по трапу лайнера на портовые мостки. Верный плащ со вшитыми ножнами снова был на вентру, а распущенные волосы небрежно раздувал прохладный ветерок. 

- Князь-то толковый, везде часовых поставил. Ну, думаю, с этими вы управитесь, - напряжённый взгляд вампира блуждал по доку, выискивая тех сородичей-агентов, которых показал Валериус. - Я пока добуду вам такси. Катрина, поди, уже нас заждалась. 

Блондин уверенно шагнул вперёд и скрылся в толпе сходящих на берег пассажиров. 



#1014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В этот момент в голове у каждого сородича в зале библиотеки возник образ четырёх вампиров на фоне пёстрых крыш: трёх мужчин и одной женщины. Агенты князя.

 

Один из агентов,  вампир с изящной бородкой Арамиса, прогуливался с крайне рассеянным видом неподалеку  от причала. Однако Лилиан была уверена, что он примечает любые мелочи и внимательно отслеживает ауры прибывших. Надо было как-то отвлечь его. Взгляд Лил упал на Лаки.

- Иди сюда, рыжик.. -  Недолго думая, Лилиан натянула на собаку широкий  кружевной  воротничок в форме  юбочки, кружевную шляпку-таблетку закрепила резиночкой на голове, на шею пристроила ярко-розовый бант и поставила Лаки обратно на пол. Не слишком довольный гардеробом, щенок попытался стащить хотя бы бант, но строгий оклик Лил остановил его.

Сама Лилиан, откопав в чемодане невесть зачем купленный на распродаже ярко-розовый , весь в рюшах и кружевах  (вот и пригодился!)  костюм, вырядилась в него, повесила на сгиб локтя  дамскую розовую же сумочку, а второй рукой ухватила чемодан на колесиках. Посмотрелась в зеркало, вздохнула (Видел бы Лис, у него  был бы великолепный повод для шуток..) После чего прицепила поводок к ошейнику Лаки и, семеня и восторженно охая, спустилась по трапу и пошла прямо на вампира. Не дойдя до него  несколько  шагов, она шепнула щенку "Беги" и отпустила поводок.  Лаки, обрадовавшись свободе, рванул вперед, проскакивая под ногами прохожих и громко тяфкая. Вампир, слегка ошалев от вида несущейся прямо на него собачонки в юбке, шляпе  и с большим  розовым бантом, а также бегущей следом за собакой дамочкой в розовом, восклицающей: - Лакунчик!  Милая!  Остановись, тут кошки!  - замешкался и не успел считать ауру.  Пробежав мимо вампира, Лилиан  поймала Лаки и смешалась с толпой, которая благополучно и вынесла ее с опасной территории.

-  Лаки, если нас с тобой в таком виде увидят, будет совсем не забавно..  - Лилиан огляделась, высматривая, где можно было бы переодеться.

 

витэ на присутствие 10-2 = 8


Сообщение отредактировал Laion: 24 июня 2015 - 16:57

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1015 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я более чем уверен, что при желании Валериус мог бы нас всех телепортировать,"- ухмыльнулся Аскар. Ну что же, раз уж он этого не сделал по той или иной причине (может и правда не мог) - придется испровизировать. А именно - проверить, как хорошо он освоил Затемнение за время плавания. В идеале агенты князя его не только не увидят, но и не услышат.
"Тишина и незаметность - лучшие друзья убийцы,"- вспомнились слова его наставника. Двести с лишним лет, а советы этого старого хрыча не забываются.
Из библиотеки Аскар вышел невидимым, не издавая ни звука, топот шагов включительно, он направился на палубу.

2-ой уровень затемнения, -2 точки опыта, 1 в остатке
Витэ: 10-1-2=7

#1016 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав, приглашенный на собрание странной группы вампиров, которых он поначалу принял за вездесущих анархов, большую часть времени предпочитал отмалчиваться, говоря только когда кто-то обращался к нему напрямую, что, к счастью, случалось не так часто. Сородичи, к его удивлению, поверили в байку про стаю Шабаша и Князя, выдуманную на ходу, ради забавы. Только во взгляде Валериуса, кажется, промелькнуло что-то странное, когда он выслушал историю, пересказанную со слов изверга Робертом, но никак иначе он не отреагировал, позволив всему идти своим чередом. Видно придется отыскать своих старых приятелей и свести их с этими "мстителями", чтобы не разрушить родившуюся легенду... Тем более это неожиданное знакомство может оказаться полезным в его собственных поисках.

 

Порт Равенны встретил разношерстную компанию пассажиров гудками стоящих на причале кораблей и сиянием сотен огней, освещающих мощеную набережную. Попытавшись взглядом отыскать агентов Камарильи, надзирающих за портом, цимисх попутно отметил для себя пару темных углов. Если где-то поблизости рыщут четверо "сородичей", то, пожалуй, стоит миновать их не привлекая лишнего внимания. Смешавшись с толпой других пассажиров, выходящих из павильона таможенного контроля, Ярослав направился прямиком к дверям, возле которых приходил в себя ошеломленный налетом "дымы с собачкой" агент, но, не дойдя буквально пары метров, выпал из потока тел, свернув в один из подмеченных ранее закутков. Из закутка он так и не вышел. Лишь пятно, чуть более насыщенное, нежели обычная тень, скользнуло между ног людей и просочилось в щель под дверью. Скрывшись за углом здания, подальше от взглядов вездесущих смертных, изверг вновь облек свое тело плотью. - Добро пожаловать в Италию... - Прошептал он себе, направляясь вслед за несколько растерянно озирающейся девушкой, все еще выряженной в нелепый костюм.

 

Витэ: 9-3=6


Сообщение отредактировал Mad Ness: 24 июня 2015 - 17:18

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо и незаметно,  что может быть незаметнее  влюбленной  парочки.   Он нашел ее   красивая  девушка, правда  ее нелепые очки  и одежда серой мышки, но яркие девицы были не для него.  Завязался разговор.  Ее звали   Линда   Сам он представился Мэттом   и  рассказал про ранчо в Техасе и богатых родителей, который послали своего единственного сына  учиться в Европе.

 

Он говорил, то что хочет   услышать каждая девушка, благо  у него был хороший учитель в лице друга- тореадора.   Рука об руку они сошли   с трапа,  бруха купил ей цветы , а когда они проходили, через пост, который  охраняла   юная  вампирша, то она невольно залюбовалась  этой  парой.

Все, что видела каинитка парня- романтика, который   нежно ухаживает за своей  возлюбленной.  Они прошли пост теперь можно было с обле6гчением  выдохнуть  он  отправил Линду на такси, не забыв взять  номер ее телефона

Матеуш  пошел по направлению к  гостинице  надеясь, что  все добрались без потерь

 

Траты витэ

 

10-2=8 витэ осталось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1018 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар буквально чувствовал взгляд одного из агентов князя, пока проходил мимо. Это было липкое, неприятное ощущение. Казалосб, еще мгновение и его схватят, но ассамит заставил себя успокоиться и пошел дальше. Однако ощущение, что сзади на него смотрчт не проходило до тех пор, пока он не исчез из потенциального поля зрения. Тогда он позволил себе расслабиться и вернул себе видимость и голос.
- Здравья желаю, товарисч майор!- привычный хрипловатый голос и необычайно острые для попугая коготки привычно впились в плечо.
- Подожди… ты же в трюме в клетке был. Как ты… Аскар удивленно повернул голову.
- Секрррет!- заявил Перикл и замолчал, всем своим видом показывая, что не собирается ничего говорить.
- Ладно. Пойдем искать остальных.

#1019 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, у нас неприятности, - заметила Мира, волоча чемодан на колесиках. Не мудрствуя лукаво, тремерка накинула Покров на себя и находившегося поблизости Роба. "Вот кто бы подумал, что Затемнение я стану использовать второе чаще, чем Тауматургию? Наставник будет смеяться до слез, когда я все ему расскажу".

Вместе с малкавианином они покинули порт, и, все еще невидимые, остановились у входа, озираясь в поисках товарищей.

 

Витэ 12 - 4 = 8


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Италия. Территория Семьи. Надо быть вдвойне, или даже втройне осторожным.

Голубые льдинки глаз выхватили на причале соглядатаев. Пройти мимо.. Что ж, устроим маленький спектакль. Итальянская опера в миниатюре. Тонкие губы изогнула усмешка, Коул оглянулся, осматривая идущих к трапу смертных. Кто-то из них станет его ведущим актером. Кто-то.. взгляд выхватил из толпы мужскую фигуру в темно-синем пиджаке. Парень задержался в коридоре у каюты - кажется, у его чемодана выскочило управляющее колесико. Дождавшись, пока основная толпа выльется на палубу, Джованни незаметно скользнул обратно в коридор, подходя к мужчине:

- Вам помочь? - вежливо спросил он, ожидая, пока наивный сосуд поднимет на него взгляд. И, встретив темно-серые глаза, тихо, но четко произнес, - Пожар. Корабль горит. Нужно бежать.

- Пожар. - откликнулся парень, взгляд стал осмысленным, наполнился паникой, - Пожар! - вскочив, он выбежал из коридора, бросив чемодан, - Пожар! Корабль горит! Огонь, огонь везде! - донесся его голос с палубы, почти тут же подхваченный другими голосами. Завыла, довершая хаос, сирена пожарной тревоги.

Проскользнуть вместе со сходящей с ума, торопящейся сойти на берег и грозящей при этом снести все вокруг толпой было проще простого.

Покинув территорию порта, Коул отошел в тень близстоящего здания, оглядывая окрестности.

 

 

Витэ - 12-2 = 10


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вампиры благополучно вышли из порта, возле автотрассы их уже ждали две машины такси. Сам Дилан махнул сородичам рукой, подзывая их к себе. В руках он держал небольшой пакет с документами. 

- Это ваши новые паспорта. Под эти имена для вас забронированы места в отеле Bisanzio, поэтому въезжайте и осваивайтесь в номерах. В Равенне сейчас неспокойно, но более подробно о местных передрягах вам уже расскажет сама Катрина. Господин Лебовски, ваше присутствие для нас стало неожиданным, поэтому комнату в отеле вам придётся оплатить самостоятельно. Удачи. 

 

Раздав документы, вампир козырнул собратьям двумя пальцами и быстро пошёл вдоль дороги. Свернул в какой-то закуток и расстворился. 

 

Отель Bisanzio

 

7460040.jpg

 

Болтливые (что ожидаемо для итальянцев) водители без всяких происшествий довезли группу сородичей прямо к дверям роскошного отеля. За время непродолжительной поездки вампиры могли насладиться скромными пейзажами небольшого городка, а так же выслушать множество баек о творящихся на кладбище странных делах и, вроде как, пропажах людей в мавзолее. Ни то, ни другое официально не было подтверждено, но разве это когда-нибудь становилось преградой слухам?

 

7446728.jpg

 

Уже в самом отеле сородичам выдали ключи от в меру скромных, но весьма просторных комнат с плотными жалюзи на окнах. По номеру на каждого. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых