Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#462 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ника, ты в порядке?

 

Триша, которая уже начала было движение в указанном направлении (коли уж остальные проигнорировали её замечание), обернулась на голос Лиса, который обращался к одной из Элоев. Девушка придирчиво осмотрела собеседницу гангрела и от её взгляда не укрылись шрамы, оставшиеся, похоже, ещё с потасовки в отеле.

- Накорми её или не задавай глупых вопросов, - покачала головой ласомбра и, здраво рассудив, что бородатая золушка скорее всего сделает и то и другое, повернулась к остальным. - Легче будет, если нас довезут. Идёмте к дороге, я организую машину. Все опоздавшие, идите туда же, вас заберут позже.

Больше ничего не сообщив сородичам, Стоун вышла из переулка и, махнув рукой поймала проезжающее такси

- Куда едем, красавица? - поинтересовался мужик за рулём, одаривая вампирессу сиятельной улыбкой значительно поредевших зубов. Девушка наклонилась к окну и криво усмехнулась. 

- Шоссе Титова, дом 2А, отвезёшь меня с друзьями, вернёшься на это место за остальными - все, кто едут отсюда по этому адресу, едут бесплатно... Считай это акцией по привлечению клиентов, - уже нормальным голосом добавила девушка и, махнув остальным рукой, уселась на переднее сидение.

 

Гипноз -2 витэ. Витэ: 8



#463 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не дождавшись ответа, Роберт залез на заднее сидение и молча смотрел в окно всю поездку.



#464 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Шоссе Титова, дом 2А, отвезёшь меня с друзьями, вернёшься на это место за остальными - все, кто едут отсюда по этому адресу, едут бесплатно... Считай это акцией по привлечению клиентов, - уже нормальным голосом добавила девушка и, махнув остальным, уселась на переднее сидение.

 

Лилиан оглянулась на  ушедшего с Никой Лиса  и тоже села в машину.  Они догонят следующим рейсом. Лил надеялась, что у нее будет время там найти того, кто станет сегодня ее ужином.


Сообщение отредактировал Laion: 18 июня 2015 - 17:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#465 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Оказанной помощи Ника решила не сопротивляться. Гордость - это, конечно, неплохое чувство, но только тогда, когда оно не перерастает в неразумную гордыню. Спустившись вместе с Лисом вглубь мелких улиц, вампирша сразу поняла, почему мужчина вел ее именно сюда и так уверенно. Но раскинувшаяся навзничь девушка еще была жива, хотя накануне Азарола явно истощил свои силы. Он не убил. Ника это оценила.

 

- О боже, что случилось? Что с ней? Вы уже вызвали скорую?

 

Лишь только человек начал подниматься, чтобы ответить взволнованному прохожему, как тонкие, но сильные руки легли ему на плечи, а разметавшиеся рыжие локоны прикрыли лицо впившейся в шею сосуда Ники. Литрас никогда целенаправленно не тренировала в себе физическую силу, но она все-таки была брухой. Истинной брухой - в отличие от потомков предателей, вроде Крис, ее клан ценил не саму силу, а те возможности, что та может предоставить.

 

Умело оставив в теле сосуда ровно столько крови, сколько тому было необходимо, Ника поднялась и удовлетворенно прикрыла глаза. Еще несколько мгновений - и ее обнаженные руки стали выглядеть куда лучше.

 

- Спасибо, Лис, - девушка благодарно кивнула, а после заглянула гангрелу в глаза.

 

5+4-1= 8 витэ.

134+10=144 хр



#466 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда в машину набилось достаточное количество людей... в некотором смысле... девушка дала водителю знак и тот послушно повёз их по указанному адресу. Триша уже выяснила, что это убежище было ничем иным, как косметологической клиникой. Интересное местечко, хотя, учитывая тот факт, что в Мариборе правит шабаш, можно было догадаться, что под эгидой улучшения тела там делают.

"Не успели начать, а я уже в восторге от затеи найти таких союзников," - покачала головой Стоун, глядя в окно на ночной город. Ничего примечательного за эту, не слишком долгую поездку, ей увидеть не удалось, но это не очень-то её расстроило.

Когда такси прибыло на место, вампиресса кивнула "своему" шофёру и выбралась на улицу, оглядывая здание клиники.



#467 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Лис, - девушка благодарно кивнула, а после заглянула гангрелу в глаза.

 

- Я же обещал, что запомню, - гангрел привычно улыбнулся прежде чем снова похватить ее под локоть и в быстром темпе увести с места двойного преступления, - О, глянь-ка, такси...Свободен? Что? Женщина? Велела нас отвезти? Ну раз велела, так чего ты встал? Садись, Ника. Да, располагайся поудобнее и не забудь поблагодарить Тришу при случае.

 

Косметологическая клиника? Нет, он совсем не удивился, особенно учитывая тот факт, что о косметологии имел весьма смутное представление. "Прикрытие, как прикрытие." Не задерживаясь больше на пороге, он вошел в здание.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#468 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника была ярко освещена - и, несмотря на поздний час, похоже, еще работала.

 

Пройдя тонированные стеклянные двери и относительно небольшой холл, посетители углублялись в недра учреждения, занимавшего 3 из 6-ти этажей массивного современного здания. Первым их встречал просторный зал с регистратурой, занимавшей весь правый его угол.

 

2011_salondesign_propaganda_hair_group_3

 

В отличие от "казенных" больниц, клиника компании Кетер Инвест предоставляла своим клиентам комфорт и внимание буквально с порога. Перед посетителями словно из-под земли возникала любезная, привлекательная барышня с ярким маникюром, и, растягивая губы в "голливудской" улыбке, просила располагаться поудобнее, попутно предлагая выпить чашечку кофе и одновременно выясняя, пришли ли потенциальные клиенты по записи.

 

- Прошу вас, чувствуйте себе, как дома! Вас, надо думать... уже ожидают?

Сегодня она с любопытством оглядывала разношерстную компанию. Менее всего эти незнакомцы походили на состоятельных женушек предпринимателей или местных телеведущих, желающих сделать подтяжку лица.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#469 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт дождался приезда остальных и тоже зашел внутрь клиники, впрочем держался он чуть позади, все еще не желая привлекать к себе лишнего внимания. Больницы детектив не любил всю свою жизнь и сейчас его тревога только усиливалась, мало им было проблем, теперь они решили связаться с членами Шабаша. Даже странно, что они не прикончили Миллигана, как только они объявились в этом городе, детектив никогда не щадил его членов, если им приходилось столкнуться, но нынешнее положение дел вынуждало идти на неожиданные союзы.



#470 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Когда в машину набилось достаточное количество людей... в некотором смысле... девушка дала водителю знак и тот послушно повёз их по указанному адресу. Триша уже выяснила, что это убежище было ничем иным, как косметологической клиникой.

 

- Надо будет на досуге заняться маникюром, - вполголоса заметила Крис, умудрившаяся втиснуться в первое такси, хотя ей и пришлось взгромоздиться кому-то на колени. Впрочем, ее это устраивало.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#471 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Такси привезшее их по адресу, развернулось и уехало за следующими пассажирами.

"Клиника?" - забавно..  отрешенно подумала Лилиан, осматриваясь на предмет поиска подходящего сосуда. Неподалеку она заметила кафе. Пожалуй, там она и попытается найти себе ужин..

Шенув Трише, что скоро вернется, Лилиан ушла в кафе.

 

Девушка-китаянка, работавшая в кафе посудомойкой, вышла на крыльцо заднего выхода, чтоб поговорить по телефону. Ее перерыв заканчивался через пятнадцать минут, и она собиралась немного посплетничать с подружкой.  Телефон исправно отсчитывал гудки вызова..

-  Простите.. У вас нельзя устроиться на работу? - посудомойка подняла глаза на стоящую перед ней рыжеволосую женщину в дешевой  и не очень чистой одежде.

-  Работа, работа.. Хозяина! - попыталась что-то объяснить китаянка. 

 Лилиан, слушая девушку, медленно приближалась.

- Хо.. зяи.. на.. -  китаянка обмерла, взглянув в глаза вампира...

Через несколько минут Лилиан вышла из дворика кафе, чувствуя себя намного лучше. 

 

Телефон в руке посудомойки наконец ожил, разразившись стрекотом на китайском языке... Девушка, в чьей руке надрывался телефон голосом невидимой собеседницы, уже его не слышала...

 

Вернувшись в Клинику, Лилиан с любопытством огляделась..

 

Витэ 5-2 (присутствие) + 6 = 9


Сообщение отредактировал Laion: 18 июня 2015 - 18:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#472 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу вас, чувствуйте себе, как дома! Вас, надо думать... уже ожидают?
Сегодня она с любопытством оглядывала разношерстную компанию. Менее всего эти незнакомцы походили на состоятельных женушек предпринимателей или местных телеведущих, желающих сделать подтяжку лица.

 

- Благодарю, - улыбнулась краем губ секретарше Стоун и медленно покачала головой. - К сожалению, у нас времени на кофе. Нас ожидает мисс Зорич, по важному делу. Не могли бы вы ей доложить о нашем прибытии? Уверена, она нас действительно ожидает...



#473 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужна  Мирана Зорич. -  сомневаясь, правильно ли она вспомнила фамилию, ответила Лилиан  "голливудской улыбке"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#474 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

В отличие от "казенных" больниц, клиника компании Кетер Инвест предоставляла своим клиентам комфорт и внимание буквально с порога. Перед посетителями словно из-под земли возникала любезная, привлекательная барышня с ярким маникюром, и, растягивая губы в "голливудской" улыбке, просила располагаться поудобнее, попутно предлагая выпить чашечку кофе и одновременно выясняя, пришли ли потенциальные клиенты по записи.

- Прошу вас, чувствуйте себе, как дома! Вас, надо думать... уже ожидают?

 

"Эх, жаль нельзя закусить... этой. Прямо сейчас"

- Благодарю вас, кофе не надо. - Крис вызывающе облизнула губы, глядя администраторше прямо в глаза и подмигнула.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#475 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу вас, чувствуйте себе, как дома! Вас, надо думать... уже ожидают?

 

Ни свежей листвы, ни лесочка, ни даже самых завалящих кустов...какой же это дом? Убежище оно и есть убежище. Гангрел растянулся на одном из диванчиков, заняв примерно половину, и кивнул.

 

- Ждут, не дождутся. Привет, красотуля, - Лис широко улыбнулся девушке, после чего принялся изучать интерьер.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#476 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Немного ошарашенная активностью новоприбывших "клиентов", девушка пискнула:

- Одну минутку!

И быстро набрала какое-то сообщение на мобильном. Буквально через минуту из коридора слева послышались торопливые шаги, и в холле появилась невысокая худая фигурка, затянутая в зеленый медицинский халат. Половину лица женщины закрывала маска - было похоже на то, что медика оторвали от ее непосредственных обязанностей.

- Ах, вот и вы...

Мирана Зорич сложила на груди руки, внимательно разглядывая гостей.

 

KnQ605P.jpg

 

На мгновение в ее глазах промелькнуло недоверие, но затем женщина как будто расслабилась. Она сняла маску и улыбнулась, пусть и очень сдержанно.

- Можете звать меня Мира. Пожалуйста, следуйте за мной!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#477 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Путь в такси до нового убежища Ника преодолела, не проронив ни слова. Девушка чувствовала себя гораздо лучше, но все это было... странно. Без Азаролы в данной ситуации элоя прокормиться бы не смогла. Триша, кажется, так же не осталась к ней безразличной, еще когда они с гангрелом не успели отойти, к тому же, еще и позаботилась о том, чтобы все сородичи добрались к пункту назначения. Все это правда было похоже... на команду.

Осматриваясь внутри клиники, Ника отметила про себя, что все действия встречающей их работницы настолько отточены, механичны и неискренни, будто бы она угодила во временную петлю.



#478 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше

 

Первым делом Аскар решил перекусить. Ему нужно было сожрать что-нибудь, потому что голод усиливался во много раз из-за свойств амулета. Тот, впрочем, показал и свои хорошие качества еще в бою с мертвецами за Гранью - его раны регенерировали намного быстрее. Жаль только эффект непостоянный…
Цель нашлась достаточно скоро ему встретился юноша лет восемнадцати, выгуливающий собачку. Чихуа-хуа, если убийца не ошибся, конечно.

- Добрый вечер, друг мой!- как можно более доброжелательно поприветствовал убийца.- Не расскажешь ли мне, где в этом чудном городке ближайшее кафе?- малец, походу, был очень рад встретить черного-черного дяденьку черной-черной ночью, ибо у него аж коленки затряслись от страха.

- Пррошу прощения, мне надо идти...- пробормотал он, не останавливаясь. И как такого из дома одного отпустили?
Ассамит в ответ лишь злобно ухмыльнулся…

***

Как удобно размещать канализационные люки в темных тупиках. Сын Надима очень оценил подобную задумку, когда обнаружил люк в том тупике, в котором парень (почему-то Аскару казалось, что его звали Вячеслав. И почему?) поделился с ним кровью. Тоуп полетел под люк, в канализации ему вроде должно быть неплохо.
Он еще какое-то подождал, воспользовавшись восполненными силами чтобы залечить оставшиеся раны и вернулся к остальным сородичам.

Витэ: 4+6=10-2=8
Хп: 50+40=90



#479 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете звать меня Мира. Пожалуйста, следуйте за мной!

 

Лис, весьма резво соскользнув с диванчика, приблизился к говорившей...в маске, но остановился шагах в пяти. На всякий случай.

 

- Долгих ночей, - вежливое приветствие несколько диссонировало с крайне непрезентабельным внешним видом гангрела (виной которому была изодранная везде, где только можно, одежда), но Азарола добирал лучезарной улыбкой, - Ну? Я готов. Веди.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#480 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Неделю назад

- Полагаю, - сказала она, садясь на указанное хозяйкой место, - меня вызвали в Марибор не просто так? Наставник ничего мне не объяснил, хотя из его слов я сделала вывод о том, что ему известна цель моего путешествия...

Архиепископ кивнула и, скрестив ноги, подалась немного вперед.
— Руководительница местной клиники, Ваш соклановец, Урсула Бек пропала, — в зал вернулся гуль, держа на подносе два бокала с кровью. Подойдя к столику, он поставил на него поднос и встал в сторонке, ожидая приказа. Хозяйка особняка взяла бокал и кивком предложила Мире сделать то же самое. — Вам предстоит занять ее место в клинике. Свободен, — последнее, сказанное более властным тоном, было обращено уже к гулю, который поспешил исполнить сказанное, зная, что ее Преосвященство лучше не злить.
Закрой глаза и смотри.


#481 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете звать меня Мира. Пожалуйста, следуйте за мной!

 

"Место для Убежища, конечно, очень неплохое.. Кому придет в голову искать  толпу вампиров в клинике? И к крови поближе.."  -  Лилиан, стоя  чуть в стороне,  прислушивалась  к  тому, что говорила девушка-медик. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых