Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#522 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ужин не может быть отменен, пока дама… - Азарола провел пальцем по щеке девушки, - ...его не отменит. Она, кстати, таким правом располагает даже в том случае, если он уже был ею обещан. В любом случае, я скоро вернусь, рыжуля.

 

Проводив гангрела взглядом, Лилиан ушла в палату, облюбованную Никой и ею.  Заказанный через службу доставки костюм привезли довольно быстро,  пока Лилиан  находилась в душе.

- Чувствую себя человеком - без тени улыбки пошутила Лилиан, примеряя новую одежду - легкий летний костюм  классического покроя.. Она взглянула на дверь, размышляя, дождаться, пока Лис зайдет  за ней или дойти, посмотреть, как у него дела, самой?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#523 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствую себя человеком - без тени улыбки пошутила Лилиан, примеряя новую одежду - легкий летний костюм  классического покроя.. Она взглянула на дверь, размышляя, дождаться, пока Лис зайдет  за ней или дойти, посмотреть, как у него дела, самой?

 

Лис, похоже, не испытывал неловкости от наличия в комнате второй истинной, потому что стоило ему ввалиться в палату с подвывающим щенком в руках, как он с хозяйским видом развалился на койке рядом с Лилиан и протянул ей теплый пушистый комочек.

 

- Вот, держи, - гангрел улыбнулся, наблюдая за реакцией брух на появление аж двух мужчин в их девичьей обители вместо одного запланированного, - Можешь подлечить ему лапку? Я обещал. Взамен можешь рассчитывать на мою благодарность. Я не хочу его убивать, он еще слишком маленький и вряд ли в нем будет слишком много крови… В общем, это подарок, Лил. Тебе. А на ужин у нас будет вот это, - он достал из карман пастилку, которой его угостила Мира.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#524 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Азарола ввалился в комнату элоев, Ника, принявшая душ немного позже сестры по клану, сидела на своей койке, поджав под себя голые ноги, и расчесывала влажные волосы. Однако, увидев, что, а вернее, кого гангрел держал в руке, девушка замерла. "О, нет..."

 

- Можешь подлечить ему лапку? Я обещал. Взамен можешь рассчитывать на мою благодарность. Я не хочу его убивать, он еще слишком маленький и вряд ли в нем будет слишком много крови… В общем, это подарок, Лил. Тебе. А на ужин у нас будет вот это, - он достал из карман пастилку, которой его угостила Мира.

 

Ника, изумленно вскинув брови, уставилась на мужчину, и только шумный вздох, непроизвольно вырвавшийся из груди, заставил ее прийти в себя. На лицо элои вернулось привычное холодное выражение и она отвернулась, немного жалея, что Лис пришел сюда, а не увел Лилиан к себе в палату.



#525 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

он с хозяйским видом развалился на койке рядом с Лилиан и протянул ей щенка.

- Вот, держи, - гангрел улыбнулся, наблюдая за реакцией девушек на появление аж двух мужчин в их девичьей обители вместо одного запланированного, - Можешь подлечить ему лапку? Я обещал.

В общем, это подарок, Лил. Тебе. А на ужин у нас будет вот это, - он достал из карман пастилку, которой его угостила Мира.

 

Осторожно осмотрев лапу щенка, Лилиан пожала плечами: - У него все срастется через две недели. Опасности для жизни нет, проще крепко перебинтовать и наложить что-то вроде шины. А за подарок - спасибо. Придержи его немного, чтоб не вертелся.

Заглянув в настенный шкафчик, Лилиан обнаружила там бинты и  какие-то пластиковые трубки. Разрезав одну из трубок, она наложила шину на лапу щенка и улыбнулась: - Ну вот.. Как же тебя назвать? Фоксик? - она улыбнулась  Лису. - Потом найдем ему еды, а пока пусть спит.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#526 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом найдем ему еды, а пока пусть спит.

 

- Пойдем, почему бы и не сходить, - гангрел окинул Лил оценивающим взглядом с головы до пят, а потом еще одним - с пят до головы, а когда вдоволь навертелся башкой вниз-вверх, удовлетворенно хмыкнул, - Замечательно выглядишь, кстати. Не знал, что ты носишь такие короткие юбки, - Лис еще раз смерил истинную взглядом, изучая обнаженные женские ноги и будто что-то отмечая про себя, - Щенки едят мясо, рыжуля, как думаешь? - он открыл перед ней дверь и стал дожидаться, когда она выйдет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#527 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Щенки едят мясо, рыжуля, как думаешь? - он открыл перед ней дверь и стал дожидаться, когда она выйдет.

 

- Щенки едят все, что съедобно.  - Лилиан остановилась перед дверью. В памяти мелькнула картинка - отель, спуск в подвал..  Еле заметно усмехнувшись,  с вызовом взглянула в лицо Лиса и прошла вперед. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#528 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Щенки едят все, что съедобно.  - Лилиан остановилась перед дверью. В памяти мелькнула картинка - отель, спуск в подвал..  Еле заметно усмехнувшись,  с вызовом взглянула в лицо Лиса и прошла вперед.

 

"Зато лисята едят все только самое вкусное."

 

- Тогда задача упрощается - найти что-нибудь съедобное и заставить...его...ты, кстати, все еще не решила, как его назовешь? - гангрел захлопнул дверь в палату ногой и нагнал истинную, ...это съедобное сьесть, уж прости за каламбур. У него с твоей новой соседкой Никой, кстати, много общего в этом смысле - та тоже несмышленая и не всегда может о себе позаботиться, так что приглядывай там за ней. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#529 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда задача упрощается - найти что-нибудь съедобное и заставить...его...ты, кстати, все еще не решила, как его назовешь? - гангрел захлопнул дверь в палату ногой и нагнал истинную, ...это съедобное сьесть, уж прости за каламбур. У него с твоей новой соседкой Никой, кстати, много общего в этом смысле - та тоже несмышленая и не всегда может о себе позаботиться, так что приглядывай там за ней.

 

 

Про себя Лилиан отметила, что гангрелу не очень понравилось, что щенка она решила назвать Фоксиком - Лисенком. Не означало ли это, что он собирался все-таки воспользоваться щенком как сосудом?  Интересно, как бы сам он назвал рыжего забавного щенка?  К сожалению, у элоев с фантазией было даже хуже, чем с эмоциями (особенно в три часа ночи хD ) ...   При случае она спросит об этом, но пока ее больше заинтересовали слова Лиса, сказанные о Нике.

- Думю, Нику бы позабавило такое мнение о ней. - хмыкнула Лилиан, покосившись на Лиса. - Почему ты так считаешь?  Мне кажется, она прошла становление даже раньше меня.  Ты всерьез полагаешь, что несмышленыш  смог бы столько времени не выдавать себя? 

Но в одном гангрел был прав - Нике, в совершенстве владеющей темпорисом,  нужна была помощь в приманивании сосудов для кормления, поэтому Лилиан кивнула: -  Но я присмотрю  за ней, обязательно. 

 

" Ну и куда ты идешь? Только не говори, что тебе так хочется найти еду для щенка..  Он не стесняется проверять на тебе свои способности в соблазнении, ты же сама это чувствовала.  И после этого ты идешь с ним?  Тебе так хочется быть обманутой?  - Заткнись.. А как насчет встречного очарования?  Было бы интересно.. Хотя я совершенно не представляю,   ради чего. - Ну.. Хотя бы для того, чтобы он почувствовал на своей шкуре, как это происходит."


Сообщение отредактировал Laion: 19 июня 2015 - 05:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#530 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные развлекались, Мира занялась подготовкой к исследованиям: как и большинство тремеров, она любила порядок и организованность во всем, а потому не жалела сил и времени на наведение блеска в своем кабинете. 

hcgb13.jpg

Мурлыкая что-то себе под нос, она тщательно обработала инструменты и застелила кресло для пациента одноразовой синтетической пеленкой. Настроение у каинитки было прекрасное: сегодня к ней в цепкие ручки придут (притом, добровольно!) трое Сородичей, - и все из разных кланов. Мира горела нетерпением, предвкушая сравнительный анализ реакции  "обычной" Брухи и "истинной" - последние были настолько редки, что наставник несомненно похвалит свою ученицу за  отличный выбор.

 

Покончив с наведением порядка и подготовив к предстоящим процедурам приборы, тремерка достала из ящичка стола планшет, чтобы составить небольшую картотеку для своих подопытных. Программа создания графиков и таблиц также была к ее услугам. Оставалось только дождаться первого посетителя.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#531 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

квест "Эврика". Кабинет   Мираны Зорич

 

С некоторой опаской Лилиан заглянула в кабинет. Конечно, это не поход к зубному врачу, которого она боялась в своей человеческой юности, но впечатления тех лет навсегда зародили в девушке недоверие к подобным мероприятиям. выглядел кабинет.. Хм.. Да почти так же. Только материалы посовременнее и обстановка более строгая, что пугало даже больше.

- Э... Мира?  Можно войти? - Лилиан остановилась на пороге.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#532 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мелинда Галбрайт, Grand Otel Ocean

По холодному стеклу медленно стекала кровь занавесок, окрашивая пробивающийся сквозь тьму свет уличного фонаря в лучи рубиновой пыли. Демоны и бесы, растянувшие озорные мордочки в ухмылках, неистово танцевали на ножках дубового стола, подначиваемые дрожащими огоньками восковых свеч и язычков пламени камина. На черном мраморе, местами укрытом красным ворсом ковров, тяжело дышали две извращенные сущности, незримыми нитями привязанные к коготкам кукловода в строгой черной юбке. По другую сторону стола, рыдая от бессилия и умоляя на каком-то варварском языке о пощаде, на коленях стояли две девушки, прикованные за ноги кандалами к тяжелым резным ножкам, пока Мелинда Галбрайт наслаждалась бокалом багровой жидкости их самца.
— Мисс Галбрайт, — по залу забегало эхо шагов, издаваемых беловласым вентру в очках. — Мне нужна аудиенция.
— Кардинал Галбрайт, — поправила его женщина, отрешенно глядя на извивающихся дев с каплей крови на губах. — Как видите, я увлечена трапезой, а за этим столом всего один стул, — она чуть прикрыла глаза и на секунду улыбнулась, словно припомнив какую-то шутку. — Аудиенция подождет.
Блондин прищурился и заиграл желваками, возмущенно поглощая ноздрями воздух. Галбрайт знала, что ответ либо удовлетворить его, либо оскорбить, и из двух предложенных зол выбрала то, что понравилось.
— Три дня. Прошло три дня, а вы продолжаете сидеть здесь, как крыса в своей норке, — теребя пальцами пуговицу рубашки, произнес вентру, — а судьба тремеров по-прежнему не ясна. Может быть, вместо того, чтобы натравливать каинитов на людей и рассматривать фрески в галереях, вы рискнете исполнить свои обязанности?
— Ты что, вдруг обнаружил в себе человечность, Кирстен? Скотолюбцам в Шабаше делать нечего, — она отпила из бокала и задумчиво уставилась в потолок. — Вы обыскали отель? Персонал проверили? Не хочу проснуться с ножницами в глазнице.
— Да, — чуть не плевком ответил вампир, скрестив руки на груди и посмотрев на прикованных к столу дев. — Никаких "жучков" и подозрительных личностей. Как и на всей улице. Как и на всем квартале. Кажется, мисс Галбрайт, это называется "паранойя".
— Я – кардинал, и я не помню такого слова, — ответила она, — но, если не ошибаюсь, то оно стоит поблизости от "подбирай выражения или принимай солнечные ванны". И вообще – для своего уровня интеллекта ты далеко зашел в словаре. Начни с буквы «и», там для тебя много незнакомых слов: иерархия, например.
— Мой клан будет недоволен, — шипел блондин, подходя все ближе. — Мы ждали кардинала Мелинду Галбрайт, жестокую и беспощадную мразь, а не её кастрированное подобие. Мало того, что вместо решения проблем Шабаш ниспослал нам их удвоение, так от нас еще требуют суицидальной лояльности к руководству, — он уже шептал ей на ухо, обдавая жаром своего гнева. Галбрайт замерла, закатив глаза, и чуть закусила губу, впиваясь клыками в ставший патокой воздух. — Нужны решительные меры, кардинал. С вами – или без вас. И выбором руководите вы сами.
— Аудиенция... окончена, — выдохнула тореадор, расслабляясь. — Вы получите меры, Кирстен. Понравятся они вам или нет, но они будут, и вашему клану их последствий тоже не избежать... Как и последствий вашей наглости. Вентру, облаченные в мантии интриг и коварства – такие же животные, как и все другие. И для них действует тот же самый звериный закон – право сильного.
Немертвые твари, собранные из металла, плоти и тёмной воли, угрожающе зарычали. Вампир, держа руки за спиной, не сдвинулся с места.
— Маммон, Аурига, — промолвила Мелинда, хищно улыбаясь. — Эти две шлюхи у стола ваши. Берите их, — приказала она и вновь поглядела на вентру: — У животных есть свои потребности, и для лояльности стоит их удовлетворять. Голод, тоска, воздержание – все это очень отвлекает от выполнения своих обязанностей. Да и... Люблю, когда они начинают пожирать их прямо во время спаривания.
Женщины, прижатые мощными телами к столу, завопили от боли, пока твари позади их хрипели от удовольствия.
— Я, пожалуй, воздержусь от шоу, — с отвращением протянул блондин и, разбивая своей фигурой ломаные лучи света, покинул зал, хлопнув тяжелыми дверями. Галбрайт, проводив его равнодушным взглядом, встала из-за стола и начала медленно раздеваться.
— Я – следующая, — отрешенно проговорила она, пока заплаканные, окровавленные девушки ломали ногти о жесткое дерево.

#533 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Э... Мира?  Можно войти? - Лилиан остановилась на пороге.

 

- Dobrodošli! - Поприветствовала ее тремерка на словенский манер. - Рада видеть первого... испытуемого.

 

Она усадила рыженькую в кресло и предложила снять блузку. "Так эффект будет намного значительнее", - заверила она. - Бюстгальтер можете оставить. Но обнажите лодыжки, пожалуйста". 

- Суть эксперимента заключается в том, чтобы использовать электрические разряды малой мощности для стимулирования нервных окончаний подопытного обра... кхм, подопытного. Не секрет, что реакция человека, а также каинита, зависит не только от скорости обработки информации и выдачи команд его мозгом, но и от скорости передачи этих команд в различные группы мышц. И если мы не можем без разрушительных химических препаратов заставить ваш мозг работать быстрее, то нам все же вполне по силам заставить, - вернее, приучить, - ваши нервные окончания передавать команды на увеличенной скорости.

 

Мира подошла к столику, достала небольшой одноразовый шприц и заполнила его мутноватой густой жидкостью.

- Мне придется сделать вам инъекцию... для большей эффективности "тренировки". Это экстракт из мозжечка бру... - тут тремерка осеклась, вспомнив происхождение подопытной. Какая-никакая, а она является родственницей донора, и возможно, знание об этом будет для Лили нежелательным. Чтобы не продолжать и как-то вырулить неловкую ситуацию, в которую сама же их и завела, Мира молча вкатила "пациентке" полную дозу сыворотки. 

 

- А сейчас советую вам расслабиться и закрыть глаза. Обычно процедура не слишком болезненна... если вам при жизни доводилось снимать кардиограмму, вы должны понимать, что прохождение электрического тока через тело при небольшом напряжении - не смертельно. Тем более - для таких, как мы.

 

Женщина быстро закрепила на теле подопытной электроды с помощью пластиковых ремешков. 

- Должна предупредить, что методика новая и не доведена до совершенства. Поэтому могут иметь место некоторые побочные явления. Если что-то будет вас беспокоить - скажите, и мы прервем эксперимент.

 

Записав в карточке "Подопытный образец №11. Истинная Бруха. Пол - женский", Мира включила приборы и начала наблюдение.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#534 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Должна предупредить, что методика новая и не доведена до совершенства. Поэтому могут иметь место некоторые побочные явления. Если что-то будет вас беспокоить - скажите, и мы прервем эксперимент.

 

"Интересно знать, о каких побочных явлениях говорит эта.. Тремерка. "  Лил с  некоторым опасением наблюдала за действиями Миры. "Вдруг .. Я обрасту волосами, как йети? будет неприятно..."

Но глаза закрыла и стала ждать, пока подействует укол.


Подождав некоторое время, Лилиан, не чувствуя ничего, открыла глаза. Мира, качая головой, смотрела на нее. Очевидно, что-то идет не так.. Мышцы Лилиан оказались невосприимчивы к электростимуляции - никакой реакции не последовало.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#535 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ожидала того, что Истинные Брухи имеют повышенную стойкость... в том числе к электрическим разрядам. Но чтоб настолько...

Мира быстро сделала соответствующие записи в карточку и сняла показатели приборов. 

- Лили, у вас два варианта. Либо я увеличиваю силу тока, и тем самым подвергаю риску ваше здоровье... либо мы останавливаемся на достигнутом, то есть - ни на чем. Выбор за вами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#536 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лили, у вас два варианта. Либо я увеличиваю силу тока, и тем самым подвергаю риску ваше здоровье... либо мы останавливаемся на достигнутом. то есть - ни на чем. Выбор за вами.

 

Лилиан посмотрела еще раз на проводки, на приборы, и задумчиво пожевала губу: - Ну.. Как нормальный здравомыслящий вампир я должна бы сказать "Благодарю Вас Мирана, я пойду домой".. Но.. Как вампир, не чуждый науке, я, пожалуй, решаю остаться. Продолжаем .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#537 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Как нормальный здравомыслящий вампир я должна бы сказать "Благодарю Вас Мирана, я пойду домой".. Но.. Как вампир, не чуждый науке, я, пожалуй, решаю остаться. 

 

- Как пожелаете, Лили.

По лицу тремерки невозможно было понять, довольна она, или нет. Мира покопалась в настройках программы, снимая ограничитель, и подтянула ползунок на шкале "Ток".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#538 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Триша без всякого восторга следила за разговором гангрелла и элои - очередное убийство, да ещё и у всех на виду. Девушка очень сильно сомневалась, что их чернокожий соратник сдерживается, но вот как-то от его выходок пока проблем остальным не прибавлялось. Ласомбра с силой сжала подлокотник кресла, пытаясь унять раздражение, которое поднималось внутри и хорошо, что как раз сейчас хозяйка решила провести им экскурсию.

- Спасибо за ваше гостеприимство. Обязательно им воспользуемся, - сухо поблагодарила треммерку Стоун, мысленно уже составляя список покупок, которые должны лечь грузом на компанию шабашитки. Как говорили в Риме - деньги не пахнут, особенно если они электронные.

 

- Триша, не возражаешь? - Крис выразительно качнула головой в сторону одной из палат. Мужской контингент брухе доверия не внушал.

 

- Не возражаю против чего? - жестковато ответила вампиресса, глядя на бруху, которая чего-то от неё хотела. Учитывая характер, это могло быть что угодно, от помощи с завязкой шнурков до групповухи. Правда, всё было проще... на этот раз. - А, это. Нет, не против Крис.

Кивнув на прощание хозяйке и ничего не ответив про эксперименты (ну уж нет, в цепкие лапки шабашистских ученых она добровольно идти не собиралась), Триша вошла в палату, которая должна была стать её и Крис прибежищем.

Девушка сразу же посетила душ - после долгого пребывания в гробу очень хотелось помыться, а одежду сжечь - ласомбра забралась с ногами на кровать и вовсю принялась пользоваться гостеприимством хозяйки. Костюм, обувь... даже платье, вдруг со всеми этими приёмами пригодится?.. и зарядка для планшета, который во время всей этой процедуры начал жалобно попискивать. 



#539 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

По лицу тремерки невозможно было понять, довольна она, или нет. Мира покопалась в настройках программы, снимая ограничитель, и подтянула ползунок на шкале "Ток".

 

Лилиан снова закрыла глаза, прислушиваясь к ощущениям. Хм.. Даже немного приятно.  Лил открыла глаза, глядя на Мирану. Тремерка удовлетворенно хмыкнула и вопросительно посмотрела на Лилиан. Элоя  кивнула и чуть приподняла большой палец над сжатым кулаком. 

По лицу тремерки, хотя она и не улыбалась, и не хлопала в ладоши, было видно, что все прошло отлично. Процедура подошла к концу, и по телу Лилиан разлилось приятное тепло.

-  Совсем не страшно. - улыбнулась она


Сообщение отредактировал Laion: 19 июня 2015 - 08:19

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#540 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Совсем не страшно. - улыбнулась она

 

- Я очень надеюсь, что вы получили от процедуры не меньше пользы, чем я! - Кивнула ей Мира, помогая освободиться от электродов. Ее наставник будет доволен. Не так уж много испытуемых дали настолько хорошие показатели.

 

- Лилиан, зайдите ко мне чуть позже в течение ночи. Хочу провести дополнительный осмотр и убедиться, что все идет как надо. А также постараюсь снять побочные явления, если таковые появятся. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#541 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но когда Мирана отцепила проводки и Лилиан попыталась подняться, то поняла, что, оказывается, все совсем не очень  хорошо - голова закружилась, во рту появилась противная сухость, а после быстро прошедшего приступа головокружения началась сильная головная боль...

 

- Лилиан, зайдите ко мне чуть позже в течение ночи. Хочу провести дополнительный осмотр и убедиться, что все идет как надо. А также постараюсь снять побочные явления, если таковые появятся.

 

Лил, обернувшись (и при этом чуть не потеряв равновесие) молча кивнула.

Кое-как выбравшись из кабинета, Лилиан убрела в свою палату и упала на кровать..

 

бонус/штраф

- 2 к броскам кубика в текущие сутки

 

 

+1 к атрибутам --.> выносливость.


Сообщение отредактировал Laion: 19 июня 2015 - 08:45

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых