Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#62 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень  

 

Когда раздался выстрел, который подобно кнуту ударил по ушам или как дрель вгрызся в мозг, Лин Мэй напряглась, уже не обращая внимание на боль. В то же мгновение девушка схватила заметно испугавшуюся Нику и закрыла собой. Она была крупнее той и видимо занималась спортом, что видно по ее атлетичной фигуре.

  Яркий свет обжог ее глаза, что так привыкли к полумраку. Яркая жгучая боль, сильнее чем в спине. Но вот глаза привыкли и к свету, и Лин смогла разглядеть силуэт человека в форме. Какой-то охранник? Спустился сюда, чтобы вернуть их обратно? Куда обратно? Лаборатория, испытания....Да что тут, мать его, происходит?!

  Она молчала. Не ответила на его вопрос, не стала мешать Нике ответить ему. Ей нужно подняться. Чертов гул....

- На нас напали террористы это были те придурки из "Длани Свободы". Потом они обрушили на вас крышу. Не знаю зачем вы им сдались, вы же... всего лишь... Верно. Вы двое пойдёте со мной. Нам есть что обсудить.

  "Длань Свободы"? Что это еще за хрень? Что за террористы? И что ему нужно от них?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#63 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в трущобах

 

"Хочешь мира - готовься к войне. Надеюсь, приготовлениями всё и ограничится" - с такими мыслями Краус зашёл в нечто отдалённо похожее на штаб-квартиру организации. Нечто отдалённое, потому что местные стены, давно разрисованные какими-то неизвестными, но чрезвычайно талантливыми художниками, оставили нетронутыми, вместо того, чтобы закрасить в однотонной манере. Хлеба не просто очередная корпорация, собирающаяся нагреться на людях, слово корпорация вообще вряд ли должно стоять с ними в одном предложении. Нет, они скорее... объединение. Идей, людей, ресурсов. Так было до него, так собирался продолжать историю "святых" мужчина.

- Есть связь, Ганс! - сообщают ему по внутренней связи, когда Краус оказался в своём, назовём его кабинете. Большинство считают, что Вольные только и горазды, что пить, да бегать по чужим поручениям за деньги - и это так. Однако, новый глава Хлебов предпочёл усилить их техническое оснащение - чтобы хорошо выполнять работу, нужно знать, что происходит и именно этим он и собирался заняться.

- Сеятели отлично поработали, всё видно прекрасно. А я уж думал, всё так ужасно сложно, как вы мне расписали, - ответил собеседнику Краус, присаживаясь перед монитором, на котором разворачивалось целое представление - только успевай переключать "каналы". Подопытные бежали из лаборатории О.В.Н. и, похоже, им это удастся: мужчина удовлетворённо хмыкнул, продолжая просматривать небольшое реалити-шоу.

- Нам стоит подготовиться? - обладатель другого голоса связался с Краусом, было видно, что он взволнован.

- Нет, - твёрдо заявил Ганс, не отрываясь от просмотра.

- Они могут помочь нам в борьбе...

- Я сказал, никаких попыток заполучить этих людей. Пусть за них грызут друг другу глотки другие.

- Расточительно! Ганс, я тебе ещё раз...

- А я тебе ещё раз говорю, пока только наблюдение. Если пересечёмся с ними - будем действовать по обстановке.

Долгое молчание собеседника и, наконец, он сам решает завершить разговор.

- Твоё дело. Если нас захватят, это будет на твоей совести.

- Моя совесть говорит "по рукам". А теперь, не мешай. Хочу получше узнать, с чем мы столкнулись.

Война группировок... меньше всего Краус хотел, чтобы туда втянули подконтрольную Хлебам территорию и самих Вольных, а потому стоило ограничиться наблюдениями. Некоторые считали, что это трусливое решение, но если ввязаться в открытое противостояние, чем они лучше других?



#64 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

-Вы упали... - Повторил за ней охранник. - Значит вы... одни из них ТАК?

Его сердце сжалось ещё сильнее, глаза забегали. Опустив пушку, он продолжил диалог.
-На нас напали террористы это были те придурки из "Длани Свободы". Потом они обрушили на вас крышу. Не знаю зачем вы им сдались, вы же... всего лишь... Верно. Вы двое пойдёте со мной. Нам есть что обсудить.
Он махнул в сторону света исходящего из другого конца тоннеля.


Когда мужчина перестал светить своим фонариком в лицо, а глаза немного привыкли к свету удалось рассмотреть его получше. На нем была надета форма охраны, ставшая такой ненавистной за все то время, что Ника провела в застенках лаборатории. Она сжалась и напряглась, но из за спины Лин выглянула и поднялась на ноги. Казалось нелепым прятаться за спиной обнаженной девушки, пусть даже она в куда лучше физической форме, чем сама Ника.
-Они еще тут? Террористы?
 



#65 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Охранник держал на прицеле высокую дамочку. "Я надеюсь, она не хочет на меня напасть. Иначе мне придётся застрелить её."
-Итак назовите себя и мы продолжим нашу прогулку мирно. - Спокойно предложил мужчина.

Всю свою жизнь он был никем, он просто существовал. Никто ему не был нужен и ничто не было нужно ему, но теперь вещи сменили своё привычное положение. Ему чудом удалось вовремя сбежать из-под огня и предупредить Спаака, ему повезло выбраться из коридоров до того как этот Голос захватил полный контроль над системой защиты и теперь ему снова повезло. И он не намерен больше отпускать эту синею птицу счастья. 


-Они еще тут? Террористы?


 

-Я не знаю, там наверху твориться сущий АД. Вам лучше не возвращаться туда, а последовать за мной в безопасное место.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#66 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

 

Встать. Боли нет. Больше нет. Встать.

Лин Мэй чуть оперлась о девушку и начала подниматься. Ника поддерживала ее, похоже боясь, что та упадет. Но она не упала. Девушка твердо стояла на ногах. А затем размяла плечи. Они еще болят, но ничего, это уже не страшно. Лин заметила, что неизвестный смущенно отворачивается, но наверняка украдкой поглядывает на ее красивое тело. 

- Что это за место? - спросила она наконец. - И куда ты нас хочешь отвести?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#67 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это за место? - спросила она наконец. - И куда ты нас хочешь отвести?

"Ха ха хахахаха. Они ничего не помнят, а может это ложь, чтобы отвлечь меня. Успокойся. ТЫ контролируешь ситуацию, не они!" - Успокаивал себя мужчина.

- Это заброшенные канализационные туннели, только они остались от тюрьмы раньше располагавшейся на этом месте. - Ответил он. - Я же хочу вывести вас отсюда в безопасное место.

Его голос больше не дрожал и хотя его периодически пронизывала дрожь, ему было спокойнее чем раньше.

-Ответь-те мне, что именно вам известно о мире?  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#68 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

-Итак назовите себя и мы продолжим нашу прогулку мирно. - Спокойно предложил мужчина.
-Ника Хитори. -девушка наклонилась, что бы помочь встать Лин и придержала ее под руку, боясь как бы та не свалилась на нее. Когда они поднялись, парень-охранник явно смутился, что вызвало у Ники легкую усмешку. 
-Я не знаю, там наверху твориться сущий АД. Вам лучше не возвращаться туда, а последовать за мной в безопасное место.
Что это за место? - спросила она наконец. - И куда ты нас хочешь отвести?

- Это заброшенные канализационные туннели, только они остались от тюрьмы раньше располагавшейся на этом месте. - Ответил он. - Я же хочу вывести вас отсюда в безопасное место.
Его голос больше не дрожал и хотя его периодически пронизывала дрожь, ему было спокойнее чем раньше.
-Ответь-те мне, что именно вам известно о мире?

-Я помню только лаборатории. Все то, что с нами делали. Достаточно? - Ника ответила резко, с надрывом. Было видно, что тема ей неприятна. - Не думаю, что у нас есть выбор идти с тобой или остаться тут, так? - пусть подсознательно Ника и была против того, что бы связываться с одним из тех, кто недавно вел ее и других несчастных конвоем, но если посудить здраво - он хочет того же, что и девушки. Им всем надо выбраться из этого места, а раз так - можно и сотрудничать. До поры до времени.


Сообщение отредактировал Aloija: 11 октября 2014 - 19:34


#69 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

 

- Это заброшенные канализационные туннели, только они остались от тюрьмы раньше располагавшейся на этом месте. - Ответил он. - Я же хочу вывести вас отсюда в безопасное место.

Канализация? От того-то тут такой затхлый тяжелый воздух. Ну хоть дерьмо по колено не плавает.

- Ты один? С тобой еще кто-то есть?

Видимо, она сильно приложилась головой. Кроме взрыва больше ничего не помнила. Ни о лабораториях, ни опытах, ни что-либо еще. Проклятье! Как это там называлось? Амнезия? Еще не хватало бы этого!

- Ответь-те мне, что именно вам известно о мире?

- А что с миром? Идет война? - Лин Мэй пожала плечами. - Я не знаю.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#70 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю, что у нас есть выбор, так?

-Не стоит так говорить. - Обиженно ответил мужчина. - У вас всегда есть выбор. Я же предлагаю лучшую из возможностей.

Тон девушки ему не нравился, сейчас его волновала только его собственная шкура и приз, который он выручит за доставку "особого товара". 

"Мой билет в страну наслаждений близко." - В своих мыслях он нежился на Гавайских пляжах и через трубочку потягивал дорогие коктейли, окружённый полуголыми девицами готовыми на всё ради сотни другой.

- Выход в той стороне - указал пушкой он дорогу - и продолжим наш путь.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#71 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Марк с Фернандом продолжили движение и последние прошли через выбитую дверь. Хьюит оставил Гессе в укрытии

 

Парень шлёпнулся за какие-то нагромождения битых плит и арматуры, провожая взглядом сначала своего попутчика, а затем смерив появившуюся в дверном проёме огромную тень стража. Их препятствия на пути к свободе. Возможно, последнего препятствия?

Неожиданный порыв вдохновения ворвался в мировосприятие, словно токсины опиума проникли в кровь. Наверное, такое чувство испытывали несчастные на плахе, которым царской шуткой даровали помилование в тот момент, когда блестящий серп палаческого топора занесён над шеей. 

Укрывшись за своим "щитом", Фернанд с блеском в тёмных глазах следил за тем, как остальные беглецы уверенно теснят механического оппонента. И с каждым новым ударом обузданных расширенным человеческим сознанием сил, внутри Гессе всё ярче разгоралась уверенность в благоприятном исходе. Их исходе - отсюда на волю. 

 

Мужчина не рискнул покидать своё убежище. Фронт атаки - не для него. Вместо этого Гессе крепко зажмурился.. а в следующий миг открытыми глазами узрел прямо перед собой исполинский контур Ангела. Перенос сознания в фантома - то ещё занятие, но в последнее время иллюзионисту всё чаще удавался этот трюк. Призрак молодого человека повернулся лицом к узникам, бесстрашно подставляя спину атакам Ангела. Бестелесному миражу  они не принесут вреда. Но вот воодушевить своих напарников он должен попытаться. 

 

- Соберитесь! Мы почти на воле! Не бойтесь ран, не стойте в стороне - этот кусок железа не остановит нас. Иначе.. вы помните, что ждёт нас в случае провала. Помните, что ждёт нас здесь, - голос призрака звенел, а глаза пылали яростным энтузиазмом. Этот виртуальный клон больше напоминал общественного спикера, чем своего неприметного и тихого создателя. А его слова, подкреплённые таинственным звучанием новых, недоступных человеку нот, вплетённых в голос, словно гипнотизировали остальных, медленно, но верно проникая в самую их душу. Вот только..

 

Да, воспоминания об опытах и боли оказались слишком яркими. Перед сосредоточенным сознанием Гессе мгновенно пронеслось всё время бесконечной пытки, когда минута растягивалась на года. По телу прошла одна острая судорога, вторая, третья.. Фернанд закашлялся, одной рукой схватив себя за грудь, ладонью другой руки прикрыв рот. И сейчас на её поверхности зловеще растекалось кровавое пятно. Погружение в глубины собственного разума, чрезмерное сосредоточение не остались безнаказанными. И эту боль через свой маяк - фантома - Гессе неосознанно сейчас передавал в разумы всех беглецов, отдавшихся во власть его сладкоречивых посулов. 

 

Очередная вспышка боли привела к тому, что Ферн упал коленями на пол, упираясь в него руками и размазывая свою кровь. Фантом несколько раз дрогнул, словно в него закрался белый шум, и, ослепительно сверкнув, исчез. 



#72 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты один? С тобой еще кто-то есть?

- А что с миром? Идет война? - Лин Мэй пожала плечами. - Я не знаю.

-В данный момент у вас есть только я. - Хвастался он. - Меня зовут... к стати Омен. И боюсь для вас у меня есть парочка новостей.

"Им ничего не известно." - В мире сейчас сложная ситуация, вы дол... хотели стать спасителями. Но эти твари всё только испортили.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#73 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Не стоит так говорить. - Обиженно ответил мужчина. - У вас всегда есть выбор. Я же предлагаю лучшую из возможностей.
- Выход в той стороне - указал пушкой он дорогу - и продолжим наш путь.

-Ладно, я иду с тобой. - пусть Ника и не полностью доверяла мужчине, но он прав. Это и правда лучшая из возможностей. И в самом деле, не тащить же ей еле стоящую Лин на себе. А если что-то пойдет не так, то у нее есть маленькое преимущество в виде аэрокинеза. Хотя не хотелось даже думать о том, что бы применять способности. Это ассоциировалось у девушки с болью и теми ужасными моментами, что она проводила на тренировках.
-Лин, ты с нами?



#74 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Лин, ты с нами?

"ДА!" 

-Ну так что Лин ты с нами? - Надменно спросил он. 

"Карты разыграны удачно как никогда, всё идёт так как я этого хочу. Теперь мне никто не хозяин! Я больше не пешка."


Сообщение отредактировал Gadj544: 11 октября 2014 - 19:50

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#75 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Лин, ты с нами?

- Ну так что, Лин, ты с нами?

Лин Мэй ответила:

- По-вашему, я буду торчать в этом дерьмоводе в темноте одна, да еще в таком виде? Конечно, я с вами.

Девушка сделала пару шагов. Да, она может идти. И боль отступила.

Она не понимала происходящего и не помнила ничего. Но что бы не было, пора убираться отсюда. Все-таки ей становится холодно.

- Веди, - обратилась она к незнакомцу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#76 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Роботизированный "Ангел" попытался применить пулемет, но тот был успешно заклинен псиатакой, а потом "Ангел" и вовсе ушел в "холодную" перезагрузку, никак не прореагировав на ударивший в него огненный шар и своевольство собственной конечности с виброклинком. Но время было потеряно и тактическому компььютеру требовалось время, чтобы активировать все закрытые за время перезагрузки программы.

 

ХП "Ангела": 25.

 

Марк занимает укрытие и получает + 5 к Стойкости, пока укрытие не разрушено. Дэй Лин смастерила из стального прута копье.

 

Конец 1 раунда.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 владение   оружием  ( Дей Лин  - мальчик)

 

Копье поразило  Ангела, так он стоял неподвижно, нет что не мешало прицелиться, попав в цель,  оно вызвало короткое замыкание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 88+11=99

#78 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная вспышка боли привела к тому, что Ферн упал коленями на пол, упираясь в него руками и размазывая свою кровь. Фантом несколько раз дрогнул, словно в него закрался белый шум, и, ослепительно сверкнув, исчез.

 

Боль, невыносимая боль. Джек Виридис, с тяжестью в голове, использовал психокинез и всё же оттянул Гессе в безопасное место за укрытием. Сам же устало опустился на пол, пытаясь отдышаться.

- Потом поблагодаришь - уже невесело глухо произнёс Джек. "Бедная моя голова, тяжело сосредоточиться"


электронная подпись

#79 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Веди, - обратилась она к незнакомцу.

-Идите прямо, я скажу когда нужно повернуть. - Ему не хотелось идти впереди этих девушек, кто знает на что они способны.

"А вдруг они!!? Нет я слишком часто смотрю... не важно!!" - Пока девушки шли, он оглядывался по сторонам. Звуки борьбы давно стихли. 

-Это хорошо. - Прокомментировал ситуацию Омен. - Вы, наверное, не доверяете мне или даже хотите избавиться от меня, когда мы выберемся наружу... 

"Не стоило мне этого говорить. Надо исправить ситуацию, скажи что-нибудь. Что они любят? Электрошок? Наркотики?"

-Я единственный кто может вывести вас отсюда! Наверх вам не выбраться, а даже если это у вас выйдет долго прожить там не выйдет. Но что я предлагаю, так это возможность выбраться в люди и показать всем вашим обидчикам, где находиться их место.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#80 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ерт его знает, что сделал этот странный юноша, но это, видимо, вызвало короткое замыкание в Джоне. Вместо швыряния огнем он вдруг разбежался, подпрыгнул… и резко ударил по роботу ногой с разворота. Брюс Ли прослезился бы, если бы увидел этот удар, но Брюса Ли тур нет.

#81 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень
 

- По-вашему, я буду торчать в этом дерьмоводе в темноте одна, да еще в таком виде? Конечно, я с вами.
Девушка сделала пару шагов. Да, она может идти. И боль отступила.
Она не понимала происходящего и не помнила ничего. Но что бы не было, пора убираться отсюда. Все-таки ей становится холодно.
- Веди, - обратилась она к незнакомцу.

Ника тряхнула рукой, немного затекшей от того, что Лин наваливалась на нее почти всем весом и подошла к охраннику. Может не разумно так просто ему доверяться, но Ника была так воодушевлена и опьянена предвкушением грядущей свободы после такого длительного заключения, что не задумывалась о подобных мелочах.
-Это хорошо. - Прокомментировал ситуацию Омен. - Вы, наверное, не доверяете мне или даже хотите избавиться от меня, когда мы выберемся наружу...
-
Ты кажешься вполне дружелюбным парнем. Тем более у нас сейчас одна цель. - с улыбкой ответила Ника. Хотя он был прав в том, что доверия к нему не было. Но вот что бы избавиться? Таких мыслей даже не возникало, если не говорить о самообороне.
-Я единственный кто может вывести вас отсюда! Наверх вам не выбраться, а даже если это у вас выйдет долго прожить там не выйдет. Но что я предлагаю, так это возможность выбраться в люди и показать всем вашим обидчикам, где находиться их место. 
-Я не горю местью. Я просто хочу попытаться начать новую жизнь. А ты? Что ты планируешь делать дальше, Омен?
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых