Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#362 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А я всего лишь отмычка. Так что будь добр не сломай её.

 

- Для отмычки ты.. слишком.. много.. говоришь, - шумно втягивая ртом воздух, выбитый подлым ударом "мирного" охранника из лёгких, Ферн медленно пытался выпрямиться. Марка он намеренно останавливать не стал, в каком-то смысле поступок телекинетика ему даже польстил. Гессе не помнил, вступался ли за него вообще кто-нибудь раньше. Особенно со столь серьёзными намерениями. 

 

Темноволосая миниатюрная фигурка влетела между спорщиками, словно шустрый вихрь, который принёс с собой прохладу в знойный солнцепёк. Слова разума.. так неожиданно было встретить рациональное мышление в этом скопище забродивших в ложном самомнении мозгов. Ферн мог бы улыбнуться незнакомке, не складывайся вокруг них сейчас настолько патовая ситуация. 

 

- Ну что, доволен? Полегчало? - сипло пропыхтел мужчина, которому пришлось всё же положить ладонь на плечо Марку - в поисках опоры, а не в качестве призыва сложить оружие. - А теперь вспомни, зачем тебя наняли, и выведи нас всех отсюда. Ты.. хочешь знать, что я способен сделать? Способен отслеживать передвижения захват-отрядов. И сейчас они приближаются сюда, - ложь человеку, который даже не пытался демонстрировать в их отношении симпатию, приемлема. - А ещё могу влезть в твоё сознание и превратить в марионетку. Тебе же нравится быть куклой, работать на таинственных ребят.. отмычкой. Вот и выбирай: остаться их отмычкой или стать моей отмычкой. Последнее мирное предупреждение. 

 

Закончив говорить, Фернанд эффектно сплюнул скопившуюся во рту кровавую слюну под ноги Омену. Кредит доверия исчерпан. Но не ими. 



#363 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты сказал, что не представляешь никакой опасности, — прошипел Хьюит, готовясь к выпаду потенциального противника. — Можно ли тебе верить? Мое мнение изменилось. – Он кивнул в сторону берега. — Если они с нами, то им лучше поторопится, а тебе - провести нас в город. Без шуточек. — последние слова Марк сказал по слогам, медленно, чтобы до простого охранника, они быстрее дошли.

- Мне это надоело! - Закричал Алекс когда Марк приставил дробовик к голове Омена. Он начал создавать огненный шар, через пару секунд шар стал большим. Даже слишком. Когда Алекс попытался кинуть его в дробовик, что-то пошло не так и вместо того чтобы полететь фаербол взорвался в его руках. - АААА! - заорал Алекс от боли. Через пару секунд, когда дым развеялся, левым глазом Алекс уже не видел, а его руки были красным, как руки другого горе-пироманта. Он еще пару минут полежал на земле, а потом встал и сказал - Да... Ты был прав, не стоило использовать пирокинез. Идите кто-нибудь посмотрите что у меня с левым глазом. Он не видит ничего.



#364 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне плевать на тот Ад, — спокойно ответил Марк, не убирая пушку, — и ему, — он кивнул на Гессе, — я верю, куда больше, чем тебе. Зачем нужно было нас освобождать? Какая простому охраннику от этого выгода?

 

Руки Омена всё ещё были подняты. 

- А зачем по твоему этим ублюдкам нужно было похищать вас из ваших маленьких миров? - Напирал Джеймс. - Зачем им нужно было стирать ваши воспоминания? Зачем лишать вас репродуктивных способностей? - Он быстро перевёл дух. - А затем, чтобы из вас сделать покорных бездушных рабов. Я не отрицаю своей причастности к этому, но также и пытаюсь вам помочь. Но когда мне начинают высказывать за мои альтруистические порывы, уж извини, но я всё ещё человек!


  • Ewlar это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#365 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, доволен? Полегчало? - сипло пропыхтел мужчина, которому пришлось всё же положить ладонь на плечо Марку - в поисках опоры, а не в качестве призыва сложить оружие. - А теперь вспомни, зачем тебя наняли, и выведи нас всех отсюда. Ты.. хочешь знать, что я способен сделать? Способен отслеживать передвижения захват-отрядов. И сейчас они приближаются сюда, - ложь человеку, который даже не пытался демонстрировать в их отношении симпатию, приемлема. - А ещё могу влезть в твоё сознание и превратить в марионетку. Тебе же нравится быть куклой, работать на таинственных ребят.. отмычкой. Вот и выбирай: остаться отмычкой или стать моей отмычкой. Последнее мирное предупреждение.

Появление черноволосой девушки вернуло Марка назад в состояние спокойствия. Еще б немного и он бы выстрелил. Рука слегка задрожала от непривычки и Хьюит опустил дробовик.

Руки Омена всё ещё были подняты.
- А зачем по твоему этим ублюдкам нужно было похищать вас из ваших маленьких миров? - Напирал Джеймс. - Зачем им нужно было стирать ваши воспоминания? Зачем лишать вас репродуктивных способностей? - Он быстро перевёл дух. - А затем, чтобы из вас сделать покорных бездушных рабов. Я не отрицаю своей причастности к этому, но также и пытаюсь вам помочь. Но когда мне начинают высказывать за мои альтруистические порывы, уж извини, но я всё ещё человек!


— Веди, — сказал Марк охраннику, — не производи впечатление болтуна.
Закрой глаза и смотри.


#366 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в клуб пиромантов-неудачников, одноглазик,- хмыкнул Джон.- Надо слушать дядю Гонзалеса, так-то.

#367 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в клуб пиромантов-неудачников, одноглазик,- хмыкнул Джон.- Надо слушать дядю Гонзалеса, так-то.

- Да уж, тебе еще повезло. У тебя глаз целый. Надеюсь, как прибудем в город, можно будет его заменить.



#368 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На склоне холма быстро мелькнули две темные фигуры. Снайпера залегли между камнями, рассматривая лощину внизу сквозь окуляры оптических прицелов.

- Группа два, пешка-один на позиции. 

- Пешка-два на позиции. Вижу цели. 

- Пешка-один, пешка-два, огонь по целям. Приказ взять живыми, огонь по ногам. 

 

Винтовки несколько раз плюнули огнем. Беря долину в кольцо, по бокам надвигались темные бронированные фигуры, пока смутно видимые сквозь редкий пролесок.

 

_____________________________________

Отряд окружен. Бросок на уворот - 30. 

Не увернувшиеся падают с простреленными ногами и подбираются мальчиками в бронекостюмах)

Ну что, мальчики-зайчики(и девочки тоже)) - наперегонки?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#369 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я не отрицаю своей причастности к этому, но также и пытаюсь вам помочь. Но когда мне начинают высказывать за мои альтруистические порывы, уж извини, но я всё ещё человек!

 

- Да плевать нам на твою причастность, боже мой, - Фернанд в сердцах чуть вновь не сплюнул под ноги мужчине. - Ты не пытаешься помочь, ты тормозишь нас. Всем это очевидно. Солдаты уже почти тут. Ты спросишь, почему? Да потому что они идут, а не стоят на месте! И ты не альтруист. Альтруисты не бьют незнакомцев коленом в грудь. 

 

Выходку второго пироманта Гессе никак не прокомментировал. Лишь для себя определил, что с этим истеричных недоумком ему не по пути. Осталось только выбраться.. и можно будет наконец-то сделать ручкой. Всем, кроме Марка. И, хотелось верить, темноволосой незнакомки. 



#370 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

За пару мгновений до нападения:

 

-Да, да, это несомненно важный вопрос, на который я тоже хочу знать ответ, но может обсудим пока будем идти к городу? Путь не близкий, мы успеем обсудить все вопросы и решить, что делать. Учитывая погоню, о которой вы говорили нельзя тут оставаться на долго. -Ника все еще стояла между мужчинами, хотя это, похоже, мало их волновало.

 

Омен опустил свои руки на плечи Ники и тихо прошептал ей на ухо:
-Спасибо.

 

 

— Веди, — сказал Марк охраннику, — не производи впечатление болтуна.

 

-Я рад, что мы пришли к компромиссу. - Ответил на его "сочувствие" Джейс.

Спустя пару минут чья-та шальная пуля прошла сквозь его ладонь. 

"Ублюдки!" - Про себя прокричал Джейс. Схватившись за руку, он  рухнул на землю в сторону от толпы "прокаченных" и еле дополз к ближайшим кустам.  Он попытался добраться до кармана в котором был его планшет. Своей дырявой рукой он что-то набрал на этом приборе, судорожно ожидая ответа. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#371 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина уже вот-вот был готов опустить дробовик, как за спиной Ники раздался оглушительный крик, а воздухе появился неприятной запах паленой плоти. За сегодня она уже столько раз его чувствовала, что не спутает. Взоры воззрились на Алекса, валяющегося на земле, началась какая-то неразбериха. А через мгновение она сама упала на землю на подкосившихся ногах, крича от нестерпимой жгучей боли в бедре. Она попыталась зажать рукой рану, но это принесло новый всплеск боли и опять заставило сдавленно закричать. Буквально через пару секунд наступил адреналиновый прилив, немного заглушив боль и прояснив сознание. Прятаться, надо прятаться. Ника не пыталась подняться, понимая, что попытка обречена на провал, а сразу поползла к ближайшему дереву, краям глаза замечая, что где-то справа от нее рухнул на землю Омен. 



#372 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще оглушенный от взрыва, Алекс не заметил как к ним подкрались снайперы. Мгновение, и он уже валяется с пулей в ноге. - Черт подери! Что происходит?! - Не понимал он.



#373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Сегодня страшно не везло. Он обнаружил группу беглецов, но вынужден был затаиться сам. Началась схватка и Лео никак не мог подобраться к "клиентам", не рискуя попасть под пули. Или чем там они стреляли. Несколько огненных вспышек и странных явлений, похожих на магию в компьютерных играх, убедили близко не соваться. Что он мог сделать со своим допотопным пистолетом, наверняка бьющим криво на 20 шагов?

Только пробраться как возможно ближе и ждать удачного момента.

И снова рисковать удачей тех, кого он должен был спасти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#374 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

На склоне холма быстро мелькнули две темные фигуры. Снайпера залегли между камнями, рассматривая лощину внизу сквозь окуляры оптических прицелов.
- Группа два, пешка-один на позиции.
- Пешка-два на позиции. Вижу цели.
- Пешка-один, пешка-два, огонь по целям. Приказ взять живыми, огонь по ногам.

Винтовки несколько раз плюнули огнем. Беря долину в кольцо, по бокам надвигались темные бронированные фигуры, пока смутно видимые сквозь редкий пролесок.


Он увидел пулю слишком поздно. Видимо, передвигание камней силой мысли сильно утомило Марка, поэтому он и не заметил снайперов, тихо подкрадывающихся, пока они не разговаривали. Хьюит успел вовремя отскочить в сторону Ферна и повалить его так, что пуля, предназначавшаяся иллюзионисту пролетела мимо. Остальным повезло меньше. Бравый-простой охранник Омен уже валялся на земле. Снайперы также задели черноволосую и пироманта. Марк обернулся к Ферну и Джону и крикнул им.
— Бежим! — все, что он успел из себя выдавить перед тем, как засверкать пятками оптические прицелы бойцов Окулума.

Сообщение отредактировал Voltaire: 15 октября 2014 - 20:34

Закрой глаза и смотри.


#375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Переговорное устройство подало сигнал, который сейчас был вовсе некстати.

- Что ты там телишься?!!! - врезал по перепонкам голос (может быть ДжейДжея? Но это было трудно определить). Далее шёл слишком труднодоступный текст, но в переводе он не нуждался. Лео удалось сообразить, что ему велено любой ценой спасти как можно больше беглецов и убедить их...

Охотник, уже не особенно таясь, переместился чуть ли не в тыл нападающим.

 

И тут, наконец, долгожданная удача приоткрыла ему лазейку!

 

Ну, нет, конечно, не зенитка, что-то попроще. Просто Лео внезапно вспомнились чёрно-белые кадры боёв.

 

Он вырубил водителя подобранным на гаражах напильником, мгновенно разобрался в управлении и погнал вражескую тачку на подмогу беглецам.

Остановил её между бетонным надолбом какого-то сооружения и спуском к речке.

 

В прицел турели попадало сразу несколько солдат, а грохот боя не дал им вовремя обнаружить нового врага.

"Спаси, Дева Мария!" - шепнул себе Лео Пард и нажал на гашетку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Бежим! — все, что он успел из себя выдавить перед тем, как засверкать пятками оптические прицелы бойцов Окулума.

Было ли это гребаным везением, или Джона на самом деле звали Нео и у него была девушка по имени Тринити, но ни одна из пуль по нему не попала. Зато струхнул парень не на шутку. Единственное, что позаолило ему не наложить кучу в штаны - отсутствие материала для этой самой кучи
- The Road is f*ucking hard, it's also really f*cking tough…- нашел он, блин, время петь. Джон бросился наутек следом за Марком.

#377 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

По искренней убеждённости Фернанда, "отмычка" получил ровно то, чего заслуживал за свой вселенский пацифизм. Протянутую для рукопожатия его ладонь навылет прошила пуля, и не успел беглец толком удивиться, откуда здесь взялись силовики (ведь клон, оставленный в тоннеле, до сих пор молчал) из Окулума, как Марк в который уже раз за этот день спас своего соседа, довольно по-простецки повалив его на землю и навалившись сверху. На мгновение у Ферна дыхание перехватило от подобного.. подобного.. он даже не знал, какие чувства вызвал в нём столь нежданный акт. Спасения. Да, именно так, спасения. Но вот оценить всю его важность смог: где-то совсем недалеко протяжно закричала девушка, которая старалась примирить глупых мужчин. Раздались ещё выстрелы, свистя почти над самой головой и вырывая серые фонтанчики песка близ ног подопытных. Все мышцы тела сжались в напряжении, готовые в любой момент принять удар горячего металла. Как вдруг..

 

Он вырубил водителя подобранным на гаражах напильником, мгновенно разобрался в управлении и погнал вражескую тачку на подмогу беглецам.
Остановил её между бетонным надолбом какого-то сооружения и спуском к речке.

В прицел турели попадало сразу несколько солдат, а грохот боя не дал им вовремя обнаружить нового врага.
"Спаси, Дева Мария!" - шепнул себе Лео Пард и нажал на гашетку.

 

Под звуки, напомнившие гром небесный, в крики подстреленных вонзился натужный грохот огневых очередей. По акустическим ощущениям Фернанда, здесь бушевала настоящая война. Однако дикая пальба на время стихла.. и, как ни странно, ищейки Окулума тоже залегли в укрытиях, излишний раз не очень-то желая покидать их. 

 

— Бежим! — все, что он успел из себя выдавить перед тем, как засверкать пятками оптические прицелы бойцов Окулума.

 

Марк подхватился настолько резво, что своим весом буквально вжал Ферна в песок. Каким образом после такого неделикатного прощания Гессе должен был выкопаться из земли, встать и бежать, история тех дней коварно умолчала. Однако есть предположение, что самое банальное желание выжить и не оказаться снова за решёткой творит с человеческими резервами большие чудеса. А уж с резервами сверхчеловека.. 

В общем, Фернанд вскочил и, прикрывая голову руками, словно это могло защитить его от пуль, помчался к странному советскому кряхтящему броневику, который, судя по виду, должны были списать столетие назад. 

 

- Подождите! Подождите! - надрывая связки, кричал он вслед быстроногому Хьюиту и зоркоглазому спасителю, от всего образа которого поверх гарцующей пушки виднелась только чёлка. 



#378 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Марк бежал так быстро, как только, часто оглядываясь назад, чтобы увидеть обстановку на месте обстрела и убедиться в целостности Фернанда.

Подождите! Подождите! - надрывая связки, кричал он вслед быстроногому Хьюиту и зоркоглазому спасителю, от всего образа которого поверх гарцующей пушки виднелась только чёлка.

Марк остановился недалеко от броневика и сосредоточился на пространстве вокруг Гессе и Джона, чтобы в любой момент можно было отразить пули силой мысли.
Закрой глаза и смотри.


#379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

"Санта Мария, только бы человека не убить!" - не к месту мелькало в сознании, вперемешку с кадрами популярного боевика. А между этим, вокруг мелькали чёткие отрывки происходящего в реальности и ладно вписывались в эту громкую историю.

 

Пока Лео Пард, не скупясь, поливал свинцом противника, заставляя снайперов вжаться в свои укрытия, беглецы среагировали на возможность дёрнуть отсюда со всех ног. Пригибаясь и хромая, но с видом самым решительным, три человека устремились к угнанному броневичку.

В те три секунды, что понадобились для перезарядки, Лео махнул им.

 

Самый крепкий с виду, хотя и весь израненный, достиг укрытия первым. Спрятавшись за кабиной, он почему-то продолжал смотреть на тех, кто следовал за ним. Что он делает? Мечтает их оградить от опасности? Как-то так выглядит...

Лео не целился, он только посылал отрывочные дурные очереди в сторону залегших снайперов, а те ждали, когда у него кончатся боеприпасы.

Лохматый дохромал до машины и сделал попытку взобраться на платформу с турелью, на что у него явно уже не хватало сил. Второй вообще свалился в нескольких шагах.

"Леопард" потянул лохматого за шиворот (в этот момент одна из пуль ударила в турель, вторая свистнула над ухом). Прижал его руки к спусковому приспособлению:

- Стреляй! Тупо стреляй! - рявкнул он в тёмно-каштановую шевелюру (где-то там должны быть уши), и, спрыгнув на дорогу, приподнял упавшего за пояс. Тот зашевелился. Тоже сильно обожжён, как и тот здоровяк у кабины. "Как бы здоровяку не пришло в голову самому сесть за руль!"

Впрочем, эти секунды шли по плану: лохматый прерывисто жал на гашетку, патроны кончались, избитый здоровяк очнулся и помог втащить обожжённого блондина на платформу.

- Омен с вами? Где чувак с цифрой "шесть" на лбу? Где остальные?

 

Все трое были в шоке, чтобы вразумительно ответить, а ждать, когда он пройдёт - не было времени. Не было также видно и других претендентов на главный приз дня. Турель зашлась в надрывном кашле и заглохла.

- Лезь к своим партизанам и не дай им свалиться! - Лео ткнул Марка кулаком и бросился в кабину.

Оставалось только удирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#380 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Джек был клубком противоречий, как и любой из присутствующих. Он осознал, что очень сильно устал, ему бы полежать в джакузи, выпить жидкого мороженного, посмотреть новости. Короче, Виридис хотел бы дать отдых как телу, так голове. Он молча стоял, слушал доводы то одного, то другого. Шутить не хотелось, действие адреналина закончилось. Он начал рефлексировать.
«Кто я, весёлый болтун или серьёзный молчун. Да я всех их имён то и не упомню. Группа большая, но не такая сплочённая, как мы четверо. А ведь мы даже не ругались, спокойно прошли все злоключения»
Джек даже погрустнел, но он не знал, что он быстро меняет настроение и способен на убийство. Кто знает, но если бы у него было другое настроение, то, возможно, он свернул бы шеи Алексу, Джею, Лин и прочим, кто агрессивен. Вместо этого он думал о себе, стоя в отдалении и не вмешиваясь, погрузившись во мрак своей души.
В итоге, из-за чрезмерных размышлений, когда снайперы начали стрелять, Джек попытался среагировать. Но ничего не вышло и он упал как подкошенный, атлет решил не сопротивляться, к чёрту всё. Видя, как его предыдущие партнёры убегают без него, Виридис разозлился.
- Сволочи! – выкрикнул он в сердцах, поняв, что им глубоко плевать на него, что они воспринимали атлета только как «танка» (он ранее уже думал о подобном). – Вы забыли обо мне – уже тихо, но ярость возрастала. – Выживу, поговорим по душам, я то вам старался помогать, увы.
Поняв, что сейчас не время рыцарства, Джек решил измениться.


электронная подпись

#381 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Омен с вами? Где чувак с цифрой "шесть" на лбу? Где остальные?

Все трое были в шоке, чтобы вразумительно ответить, а ждать, когда он пройдёт - не было времени. Не было также видно и других претендентов на главный приз дня. Турель зашлась в надрывном кашле и заглохла.
- Лезь к своим партизанам и не дай им свалиться! - Лео ткнул Марка кулаком и бросился в кабину.
Оставалось только удирать.


Марк не был уверен, сможет ли он отразить пули вовремя, в виду своей чрезмерной усталости. Переутомление могло его погубить, но он не сбавлял концентрации до тех пор, пока Джон с Ферном не добежали до грузовика. Им повезло: пули летели мимо людей, попадая в грузовик. От этого, обстановка, и без того непростая, становилась накаленнее некуда. Фернанд добежал до броневика первым и залез в него, сев за турель. В то время, как их спаситель спрыгнул вниз и схватил Джона.
Марк подбежал к ним и помог незнакомцу втащить его внутрь.
— Кто ты? — из уст Хьюита прозвучал, наверное, самый часто задаваемый вопрос. Один "спаситель" уже помог им. Чего стоило ожидать от этого?
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых