Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#222 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты можешь? Я все еще не видел что за способность у тебя.

 

-Ну, мои способности... - Ника замялась, придумывая как бы увильнуть от прямого ответа на вопрос. Пусть она и не горела желанием использовать способности, но и лишать себя маленького преимущества во внезапности, если это все же придется сделать, не хотелось. Повезло. На полуслове в разговор влезла Лин с пикантным вопросом и все внимание переключилось на нее.

-Что ж. Может, пока мы еще здесь, - сказала она, поднявшись на ноги и скрестив руки, - устроим незабываемую оргию? М?
-Что что, а этого я услышать точно не ожидал, особенно от девушки, которая пару минут назад силой мысли устроила тут погром. А вообще, хорошая идея! - Алекс засмеялся.

-Эй, нет. Это без меня. - Ника хохотнула и перевела взгляд на Лин. да, похоже эта девушка любит привлекать к себе внимание. Что-то подсказывало, что с такой компанией она непременно вляпается куда не надо.



#223 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга:

- Подожди-ка, - прервала она меченого. - А что с другими городами? И что это вообще за страна такая? И кстати...кто-нибудь помнит какой сейчас год?

 

-Другие города? А что с ними? Да всё также. - Вяло отвечал охранник, сказывалась усталость резко накатившаяся на его тело после целого каскада адреналина обрушенного на него. - Как я и говорил в мире нет больше стран. Есть только корпорации, им принадлежит каждый клочок земли на этой планете, каждая душонка, решившаяся позаботиться хоть о ком-то. 

Он бессильно плюхнулся на стул, крутившийся возле стола. 

-В этом жизни нет надежды. Нет по сути и самой жизни.

 

-Да, это было бы интересно узнать. И вот еще, Омен, этот план с твоим "родственником" со связями обязателен для всех? Я бы и без оружия обошлась, пожалуй.

 

-Господа, мой знакомый всего лишь предложит работу, уверяю тебя не будет никакого криминала. Хотя если в мире нет закона, откуда взяться криминалу? - Рассмеялся Омен.

 

-Эй, нет. Это без меня. - Ника хохотнула и перевела взгляд на Лин. да, похоже эта девушка любит привлекать к себе внимание. Что-то подсказывало, что с такой компанией она непременно вляпается куда не надо.

 

-Боюсь на это у нас мало времени. Ты Алекс если хочешь можешь взять эту девушку воон в те кустики и в течении минутки три попытаться зачать пару мутантиков. Вот только скорее всего вы все стерильны. - Подытожил Омен. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#224 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь на это у нас мало времени. Ты Алекс если хочешь можешь взять эту девушку воон в те кустики и в течении минутки три попытаться зачать пару мутантиков. Вот только скорее всего вы все стерильны. - Подытожил Омен.

- Я пожалуй воздержусь. Сейчас есть дела по важнее.



#225 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Руины военной базы

 

- Первый, у меня тут странный гражданский, - военный поднес к лицу КПК, пытаясь разобрать истерические вопли стоящего перед ним типа. От которого, кстати, совсем ничем не пахло, даже гарью, которой был пропитан воздух.

- Какой, к чертям собачьим, гражданский? - рявкнул динамик, - Солдат, вам был дан четкий приказ - брать живыми всех, кого найдете. Выполнять!

- Да, сэр. - поморщившись, военный отключил прибор, хватая стоящего перед ним за плечо, чтобы передать стоящей позади него группе. Вернее, попытался схватить. Рука прошла сквозь плечо и человек исчез, словно лопнул мыльный пузырь. Чертыхнувшись, военный махнул рукой остальной группе, бегом бросаясь вперед.

Вдалеке, на руинах базы, бежали среди обломков несколько фигурок.

- Группа два, это группа один. Вижу людей, точное количество пока неизвестно. Передаю координаты места. 

- Первый, вижу несколько целей. Переходим к захвату.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#226 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- F*ck da police, f*ck da police…- напевал Бон на бегу невесть откуда взявшуюся в голове песню. И снова появилось такое ощущение, как-будто ему уже приходилось вот так вот сбегать. Ну, правда, тогда у него, видимо, не было этих крутых огненных способностей. Однако, очередная попытка вспомнить что-нибудь лишь обожгла мозг новым приступом боли и он прекратил эти старания, сосредоточившись на беге.-… f*ck da police, I say it with authority, cause my people on the streets are majority…- продолжил напевать Джон





#227 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй воздержусь. Сейчас есть дела по важнее.

 

-Правильно мыслишь парень, своего маленького гиганта нужно держать в узде до тех пор пока дела не решены. - Усмехнулся Омен. Он посмотрел в сторону Мэй. -  Ну что ещё не передумала? У меня ещё имеется одна карточка для тебя! Всё что тебе нужно это дать мне пару капель своей крови.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#228 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга

 

- Вот только скорее всего вы все стерильны.

- Что? То есть могу трахаться, но никогда не рожу? Вот ублюдки! - разозлилась вновь Лин Мэй, а результатом этой злобы было новое проявление ее силы - ножницы, которыми Ника стригла свои волосы, подпрыгнули и вонзились концами в стену. Зато она наконец поняла как проявляется эта сила. Но еще нужно научиться управлять этой силой.

- Ну так что, Люцифер, ты и дальше будешь нас тут держать или наконец выведешь куда-нибудь, пока нас не обнаружили, - спросила она Омена.

 

-  Ну что ещё не передумала? У меня ещё имеется одна карточка для тебя! Всё что тебе нужно это дать мне пару капель своей крови.

- Я бы еще с удовольствием намяла тебе бока, но если это действительно поможет, валяй, - и протянула свою руку. - Только быстро, салага!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 октября 2014 - 14:33

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#229 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? То есть могу трахаться, но никогда не рожу? Вот ублюдки! - разозлилась вновь Лин Мэй, а результатом этой злобы было новое проявление ее силы - ножницы, которыми Ника стригла свои волосы, подпрыгнули и вонзились концами в стену.

- Давай, ты будешь контролировать свои способности. Еще проткнешь кого-то, а мне это не особо нравится.



#230 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так что, Люцифер, ты и дальше будешь нас тут держать или наконец выведешь куда-нибудь, пока нас не обнаружили.

 

-Ich brauche Ihre Blutbraveheart - Повторил свой запрос Омен. - Мне на самом деле плевать видишь ли ты во мне злодея или нет, но сейчас в воздухе висит такое... ощущение... словно нас ждут Änderungen


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#231 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

-Ich brauche Ihre Blutbraveheart - Повторил свой запрос Омен. - Мне на самом деле плевать видишь ли ты во мне злодея или нет, но сейчас в воздухе висит такое... ощущение... словно нас ждут Änderungen.

- Хватит нести херню, меченый! Что это такое? И коли уже!

 

- Давай, ты будешь контролировать свои способности. Еще проткнешь кого-то, а мне это не особо нравится.

- По-твоему я знаю как это делать?!


  • Ewlar это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#232 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Среди руин

 

Фернанд, которого на "перекладных" мужчинах, иначе и не скажешь, милостиво и с какой-то уже подозрительной заботой тащили по заброшенному полигону, неожиданно и глубоко вздохнул. С заметным облегчением.

 

- Последний фантом рассеян, - констатировал он для своих подельников тревожный факт. Однако, свою роль мираж сыграл, затормозив движение одной из групп захватчиков вглубь территории. Да и теперь, когда сознание не разрывалось между контролем двойного восприятия, оценивать реальность вокруг реального же "Я" стало заметно легче. Гессе прибавил шаг, чуть приобняв Джека за плечи - словно этим жестом хотел сказать: "я в норме, поднажмём". 

 

А образ дорогой одежды на Фернанде затрепетал и обратился разодранным комбинезоном, покрытым странными разводами из пыли и бурой засохшей влаги. Иллюзионист собирался с силами, чтобы при возникновении необходимости иметь возможность дать хотя бы призрачный (вот каламбур) отпор преследующим их по пятам силовикам.  



#233 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- По-твоему я знаю как это делать?!

- Я умею, так почему же ты не умеешь?



#234 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умею, так почему же ты не умеешь?

Лин Мэй пожала плечами.

- Ну так объясни мне, мистер Всезнайка, почему ты умеешь, а я нет? И как вообще это получается?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#235 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так объясни мне, мистер Всезнайка, почему ты умеешь, а я нет? И как вообще это получается?

- Не знаю... Это просто получается. Попробуй сконцентрироваться на каком-то предмете и захотеть чтобы он сдвинулся, может так получится.



#236 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит нести херню, меченый! Что это такое? И коли уже!

 

- Великолепно! - В его руке как по волшебству вновь очутился аппарат для сбора крови. Один маленький болезненный укольчик и теперь его машина снва заработала. - Wirklich fürchten Werke Wunder!

И теперь он был готов вручить Мэй её "удостоверение зрелости".

-Держи и не теряй! - Бросил ей карту Омен.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#237 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга

- Ну так объясни мне, мистер Всезнайка, почему ты умеешь, а я нет? И как вообще это получается?

-Может хватит выяснять отношения? Летающих ножниц и подожженных рук на сегодня хватит. А ты, Лин, прекрати психовать. По крайней мере не пришибешь кого-то, пока не научишься управлять ЭТИМ. - Голос Ники звучал флегматично и устало, но последнее слово она произнесла с нажимом, не скрывая своего отвращения к способностям, и гневно глянула на Лин. От этой вспыльчивой дамы определенно стоит держаться подальше, иначе увечья неизбежны.

-В город идем сейчас или как?


Сообщение отредактировал Aloija: 14 октября 2014 - 14:53


#238 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-В город идем сейчас или как?

 

-Cейчас, - Многозначительно ответил Омен. Он отошёл ко своему шкафчику и достал большую, тяжёлую коробку. Из которой доносилось побрякивание металла. Когда он её открыл, то все увидели капканы расположенные там. - Это тебе, а это вам дамы, о это я пожалуй возьму себе. 

Омен каждому всучил по пять штук этих малышек.

-Пошли за мной. - Таская с собой всё ещё полную коробку звал их Омен.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#239 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Cейчас, - Многозначительно ответил Омен. Он отошёл ко своему шкафчику и достал большую, тяжёлую коробку. Из которой доносилось побрякивание металла. Когда он её открыл, то все увидели капканы расположенные там. - Это тебе, а это вам дамы, о это я пожалуй возьму себе.

Омен каждому всучил по пять штук этих малышек.
-Пошли за мной. - Таская с собой всё ещё полную коробку звал их Омен.

- Подожди! Мне надо переодеться, я ведь еще в форме.



#240 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга

- Это тебе, а это вам дамы, о это я пожалуй возьму себе.

 

-И что делать с этими железяками?... - Ника покрутила в руках предмет, похожий на капкан. Но зачем ей капкан? Не на медведей же они охотиться идут. А больше ничего в голову и не приходило.


Сообщение отредактировал Aloija: 14 октября 2014 - 15:10


#241 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Подожди! Мне надо переодеться, я ведь еще в форме.

 

-Значит начнём без тебя! Одежду найдёшь в шкафу, оружие не трожь! - Крикнул ему Омен, расставляя свои маленькие сюрпризики всем мародёрам решившим обворовать его. 

Первые пять штук он разбросал возле двери, после чего спешно засыпал их пылью и травой. 

-Осторожнее возле двери! - Предупредил своих напарников охранник.

Взяв, следующую партию он прошёл немного вперёд к тому маленькому искусственному склону, идущему из потайного хода. 


-И что делать с этими железяками?... - Ника покрутила в руках предмет, похожий на капкан. Но зачем ей капкан? Не на медведей же они охотиться идут. А больше ничего в голову и не приходило.

 

-Раскинешь их в моей лачуге, когда Алекс выйдет из неё. - Крикнул в ответ ей Омен. - Мэй и парню скажешь чтобы раскидывала ловушки возле лачуги.

Тем временем Омен начал прятать капканы возле спуска.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых