Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#482 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Пару мгновений сам Армин как-то не очень понимал, откуда это идет противный запах поджаренного мясца? И только через секунду до чуть подгнившего мозга дошла информация, что коптиться сейчас кожица самого Арлерта. Наверное поэтому он сразу же, будто на автоматизме, подскочил в сторону ветхих домов, заорав что есть молчи самую броску фразу в своей жизни:

- Ой, сука! 



#483 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Получив от регистратора браслет и "кредитку", ну было бы глупо надеяться, что такие деньги дали просто, Сара поинтересовалась у окружающих где бы можно было затариться, и направилась на рынок.

 

Рынок

 

Придя на крупнейший "развал" с кучей лицензированных "частников", у девушки глаза разбежались, хотелось всего и побольше, но у нее было только одна тысяча виртуальных денег, и кое-какой "хлам", который она нашла ранее. Прежде всего надо было попробовать толкнуть бессмысленную для Сары ракету от ракетницы. Торговля не пошла, и Сара отдала снаряд всего за 130 (1130) крышек, не плохо конечно, но жалко, могло бы быть и побольше. Затем пройдясь по "баазару" девушка прикупила дрын (500), не такой хороший и универсальный как её потерянная прелесть, но все же, а ещё наркоту и медикаменты - психо (300), столько необходимый в бою, и стимулятор (200). Денег осталось только на выпивку...

 

Бар

 

Вернувшись обратно, девушка стала наблюдать за дракой других участников арены.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#484 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет при Арене - Бар

 

— Меня только что переехала гусеницами сумасшедшая розовая мультиварка с пунктиком на феминизме. Не удивлюсь, если узнаю, что она еще атеист, вегетарианец и занимается кроссфитом, — ответил Мордач и прокашлялся, — а в остальном всё в порядке.

 

- Рада за тебя. Оу, антирадин чудесная вещь, жаль кайфа нет. - усмехнулась девушка. - Но что правда, то правда - надо завязывать с гребанной толерантностью и свободой веры. Даешь тоталитаризм, ха. Шучу, меня почти всё устраивает. Интересно, где сторонник тоталитарного режима? Ну вы поняли, я о Тони. Клянусь пропавшей плазмопушкой, он поди захватывает власть над контрабандистами. Весёлый парень, хоть и робот. Кстати, был один гангстер, который ко всем обращался на "вы": выслежу, высушу, вые..

Поймав себя на мысли, что слишком много болтает, Ализия решила малость порефлексировать. Самокопание ни к чему ни привело, ведь самомнение было чуть более раздутым, чем стандартная девушка на шестом месяце беременности. Однако желудок требовательно попросил хавки, что неудивительно, учитывая то, сколько калорий они с Бри проскакали по Арене. Сколько именно калорий? Хз, кто их вообще считает.

 

— Очень похоже, — с нотками одобрения произнесла девица. — Молодец! Не пробовал себя в роли пародиста? Будет тебе выпивка и пожрать. — Затем она вдруг склонилась к самому уху Мордача и шепнула почти без угрозы, скорее, предупредительно и с искренней заботой о ближнем своем: — Но не испытывай мое терпение, у меня не всегда хорошее настроение. Ты же уже успел в этом убедиться, правда?

 

Молча Лиз прослушала первую половину сказанного Королевой. Батя всегда говорил, не лезь не в свои разговоры. В кои то веки мечница его послушала, да и то лишь потому, что хотелось кушать, плюс воспоминание об гангстере немного охладило язык. А слова, что Дочь Безумного Макса прошептывала на ушко Мордачу, Алиса не расслышала, вдобавок девичье любопытство было заглушено позывами желудка. Хотя и лениво предположила, читая по губам Дарт какое-то стихотворение. Поднявшись с кушетки, Ализия не стала дочитывать остальную инфу про какое то там "обострение", хотя губки у Бри были что надо.

- Я в бар! Охота погрызть чего-нибудь, а потом снова на Арену. - весело сказала Лиз, и помчалась из лазарета, наверх в бар, где уже приобрела еды на две порции, причем без первых блюд. Но о лёгкой выпивке не забыла, взяв виски.


электронная подпись

#485 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Приведя себя в порядок, Николь отправилась обратно на арену.

Вышедший против нее огненный полуразумный геккон-переросток оказался далеко не таким хорошим бойцом, как давешний рейдер, поэтому бой получился короткий и больше напоминал охоту в Пустошах. Ей понадобилось всего два выстрела, чтобы тварь, дернувшись, горкой мяса упала на усеивающий все вокруг мусор. Правда, перед этим ящер метко плюнул в нее сгустком пламени, опалив только что отремонтированный бок, поэтому, покинув арену, Николь отправилась обратно в мастерскую, обрабатывая полученную информацию и решая, стоит ли ставить больше крышек и вызывать более серьезных противников.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#486 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

— О нет, моя жопа улетела!

"А сейчас улетит моя," - успел подумать Джеффри, увидев летящий в него металлический объект.
Дзынь-бум-[цензура]-АЙ! Именно в таком порядке последовали звуки после столкновения Джеффа и трубы. Вору было больно, трубе - обидно от того, что её просто так отругали, откинули в сторону, а потом ещё и пнули просто так. Поднявшись на ноги, отряхнувшись и удостоверившись, что кроме пары синяков знакомство с трубой ничего ему не оставило, Джефф направился в сторону девичьего крика. Скорее из любопытства и желания надрать уши любителю взрывающихся жоп, чем из-за подозрений, что голос принадлежал этой самой Тине.

#487 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же уже успел в этом убедиться, правда?

Когда Заноза наклонилась к нему, Вильгельм было подумал, что она хочет лизнуть его в ухо – старая наёмничья подколка для тертых калачей, которая не раз на его глазах доводила до мордобитья или поножовщины. Мордач нисколько не напрягся в этот момент, но, дабы соблюсти правила приличия, всё-таки положил правую руку на рукоятку дробовика.

— Ага, — сухо, как при игре в караван с чертовски удачливым сукиным сыном, ответил Вильгельм. Наёмник давно подумывал сменить профессию, да только браминов, как известно, на переправе не меняют, да и староват он был для нового ремесла. Здесь и сейчас у него был целый багаж знаний о Пустоши со стороны ублюдка, который мочит людей за деньги и беспробудно напивается в баре – а от такой стабильности в его возрасте обычно не отказываются.

— Окей, рыжая, — протянул он, поднимаясь с кушетки и глядя, как девчонка под "турбо" уже уносится в бар. — Предлагаю отметить наши великие свершения, — Вильгельм, ухмыльнувшись, тыкнул пальцем в гипс, — и предотвратить столкновение твоей подружки с очеедным большим парнем. А заодно ликвидировать её запас наркотиков, иначе проблем в баре не оберемся.

С этими словами он встал и активно захромал в сторону места, в котором собирается сегодня хорошенько надраться.

#488 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Арена: специальный выпуск!

 

Этим вечером на Арене случился настоящий ажиотаж. Вдвое больше народу против обычного количества заняли трибуны, устраиваясь на взятых в отеле пластиковых стульях. Прожектора один за другим отключались, погружая амфитеатр во тьму. Тьму, которая вдруг взорвалась оглушительным рок-н-ролом и десятками фейерверков. На балкон, расположенный высоко над боевой зоной Арены, вышел учредитель этого развлечения и, собственно, главный Распорядитель Игр — бывший рейдер из банды Поющих Катан, легендарный Боссанова!

 

latest?cb=20150707100335&path-prefix=ru

 

На плече он нёс огромную пушку, больше похожую на стереосистему, скрещенную с базукой модели «Толстяк».

 

— Йййййооооуу! — прокричал толстяк и вскинул руку вверх, сложив пальцы «козой». — Я знаю, вы ждали этого дня! Сегодня Арена устраивает благотворительный вечер! Все собранные деньги — да, да, вы можете ставить на участников! — пойдут на закупку игрушечных лазерных бластеров для ваших пухленьких детей. Вырастим из них полезных членов апокалиптического общества и… — Боссанова сделал эффектную паузу, — БУДУЩИХ УЧАСТНИКОВ АРЕНЫ!

 

Две огненных струи ударили в потолок по обе стороны от Распорядителя. Игры начинались. Боссанова потянул из ножен на бедре тонкую катану, по лезвию которой бегали частые электрические импульсы.

 

— Победитель получит легендарный меч генерала Ло Сяня! Когда-то именно вокруг этого меча возникла банда Поющих Катан. Он дорог мне как память, — рейдер вытер воображаемые слёзы со своей маски. — Да начнутся Игры!

 

Правила


#489 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет => Бар

 

— Окей, рыжая, — протянул он, поднимаясь с кушетки и глядя, как девчонка под «турбо» уже уносится в бар. — Предлагаю отметить наши великие свершения, — Вильгельм, ухмыльнувшись, тыкнул пальцем в гипс, — и предотвратить столкновение твоей подружки с очеедным большим парнем. А заодно ликвидировать её запас наркотиков, иначе проблем в баре не оберемся.

Заноза удовлетворенно кивнула (она вообще любила, когда люди приходили к взаимопониманию… с ней) и потопала за Вильгельмом. В какой-то момент у нее в голове возникла идея предложить ему помощь, но потом Бри решила, что это будет слишком жирно и к тому же она не настолько добрая.

Оказавшись в баре, девица заказала еще одну порцию местной еды и, двигаясь с ней к столику, за которым устроилась напарница, ничуть не смущаясь, стянула бутылку какого-то пойла у увлекшихся игрой в карты рейдеров, которые и не заметили пропажи. По крайней мере, пока.

— Ализия, можно нескромный вопрос? — поинтересовалась Бри, уже жуя что-то, и тут же продолжила, не дождавшись разрешения: — Ты «Турбо» закидываешься или просто гиперактивная? — признаться, она уже давненько размышляла о том, с чем связана такая возбужденность новой знакомой. Интересно же. Вдруг что полезное выяснится? — Ты не подумай, я не осуждаю. Мне даже нравится.



#490 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

— Ализия, можно нескромный вопрос? — поинтересовалась Бри, уже жуя что-то, и тут же продолжила, не дождавшись разрешения: — Ты «Турбо» закидываешься или просто гиперактивная? — признаться, она уже давненько размышляла о том, с чем связана такая возбужденность новой знакомой. Интересно же. Вдруг что полезное выяснится? — Ты не подумай, я не осуждаю. Мне даже нравится.

 

- Нельзя, Бри! Я не закидываюсь "турбо", кто это сказал? - шутливо рявкнула Лиза после того, как выслушала нескромный вопрос, затем улыбнулась уголками рта. -  Предпочитаю "винт". Наркота намного полезнее и безопаснее алкогольных ядов, да и медики признали пользу наркотиков в далёком 2010, как говаривал мой батя, когда приходил поддатый. Долго читать лекцию он не мог, вот и засыпал, не успевая рассказать о вреде. - девушка остановилась, и отхлебнула глоток. - Гиперактивность тоже решает, особенно, если боженька с утра пинка даст.

На самом деле, не заморачивайся, Бри! Нравится ей, ага... Лучше расскажи о себе что-нибудь?


электронная подпись

#491 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

На самом деле, не заморачивайся, Бри! Нравится ей, ага… Лучше расскажи о себе что-нибудь?

— Ну ты и болтушка, — со смехом протянула Бри. — Целую лекцию о наркотиках мне прочла. Но мне и правда это нравится… — «…иногда, по крайней мере. Пока не надоест или пока я не болею с похмелья». — Обо мне? Да что там рассказывать? — она отхлебнула пойла прямо из горла стащенной бутылки и задумалась. Потом хмыкнула и начала делиться воспоминаниями: — Мать отбросила коньки, когда я пешком под стол ходила, а батя… батя, хоть и был редкостным мудаком, по мнению окружающих (причем такое мнение сложилось, потому что он действительно это заслужил), но меня никогда не обижал, еще и научил постоять за себя. Военным когда-то был. — Девушка сделала еще один глоток. — Мне даже жаль немного его было, когда он отдал концы. Но горевала я недолго, — она ухмыльнулась, — быстро собрала манатки, продала, что смогла, и радостно свалила из отчего дома. Поминай как звали. Теперь вот, как видишь, ищу приключения на свою аппетитную задницу, — уголки губ поползли вверх, — чтобы голодной не остаться. Твоя очередь.



#492 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В преддверии Арены

 

— Победитель получит легендарный меч генерала Ло Сяня! Когда-то именно вокруг этого меча возникла банда Поющих Катан. Он дорог мне как память, — рейдер вытер воображаемые слёзы со своей маски. — Да начнутся Игры!

 

Не смотря на то, что после психо, у Сары было слегка подкошенное здоровье, лишняя сила ей не помешает. Услышав пламенную речь зачинщика темы про арену, девушка тут же вызвалась поучаствовать. Она любила именно ручное оружие, а не всякие там пукалки и фонарики. А что может быть лучше "легендарного меча", только её любимая дубина, которую она посеяла во время урагана... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#493 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Бар [До Игр].

 

— Мне даже жаль в какой-то мере его было, когда он отдал концы. Но горевала я недолго, — она усмехнулась, — быстро собрала манатки, продала, что смогла, и радостно свалила из отчего дома. Поминай как звали. Теперь вот, как видишь, ищу приключения на свою аппетитную задницу, — уголки губ поползли вверх, — чтобы голодной не остаться. Твоя очередь.

 

- Семья у меня маленькая: я и отец. Почти как у тебя. - начала Ализия, перестав хрустеть окороком. - Вот только батя свалил восвояси, и на восемнадцатилетие ничего не подарил. Ладно бы только это, он ещё и пушки забрал. Ищу отца, смех да и только - такого не бывает даже в кинце. Серьёзно, я просто выживаю, добываю и дерусь. Иронично, но мне нравится такая жизнь. Свобода, конечно, ну и чувство неопределённости, вкупе с желанием узнать что-то новое. Например, хочу узнать какого хекса батя ушёл, и ничего не сказал.

Девушка вновь принялась за еду, ведь буквально всё в Пустошах надо приканчивать быстро - неизвестно, что будет дальше. Пока делала своё дело, а именно, харизматизно жевала мясо, Алиса уже подумывала поинтересоваться об увлечениях Бри, но оглядев фигурку Королевы Дорог, спросила:

- А у тебя было много мужиков?


электронная подпись

#494 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В преддверии Арены

 

— Победитель получит легендарный меч генерала Ло Сяня! Когда-то именно вокруг этого меча возникла банда Поющих Катан. Он дорог мне как память, — рейдер вытер воображаемые слёзы со своей маски. — Да начнутся Игры!

 

- Йеее! Я покажу этим мешкам мяса, у кого тут самый блестящий металлический зад, бичиз! - самодовольно протянул Бендер, услышав "объявление", - Не всё-же руками всех сгибать. Об некоторых руки пачкать не хочется, вот и буду им лица этим пером резать, гыгыгы...

И Родригез направился записываться на "Игры".


Регалии

#495 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Малышки Тины

 

Вскоре стало ясно, что крики раздаются из большого гаража, снаружи обклеенного яркими фантиками и вкладышами из довоенных жевачек, а изнутри — постерами рок-звёзд и героев диснеевских мультфильмов. Внутри гаража стояла одноместная узкая койка с опалённой простынёй, холодильник из-под ядер-колы, забитый подозрительно похожими на гранаты кругляшами и закрытый на огромный амбарный замок с нарисованным на ним сердечком и надписью «Тина + Равшан». Всё остальное пространство гаража занимали груды хлама, винтиков и мешков с порохом. В уголке скромно притулилась печка, больше похожая на вскрытую консервную банку — от неё до сих пор шёл дымок. Половины крыши не было в помине — только огромная дыра с почерневшими краями.

 

На полу прямо перед печкой лежала тощая девочка-подросток. Лежала и материлась так, что стены гаража стремительно краснели.

Малышка Тина

 

— Поленца, сказала я ему, принеси мне СРАНЫЕ ПОЛЕНЦА. А он что принёс? ДИНАМИТ! Но поленцами ведь печку топят, так? А он принёс ДИНАМИТ. Но вообще в инструкции не было сказано, что печку нельзя топить динамитом! Значит, это заводская ошибка. Надо подать ЖАЛОБУ! — девочка непринуждённо болтала сама с собой, периодически срываясь на КРИК и выплёвывая в воздух капельки слюны.



#496 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до Игр

 

Например, хочу узнать какого хекса батя ушёл, и ничего не сказал.

— Не хочу тебя расстраивать, но ты уверена, что он не… того? — Бри высунула язык набок, прикрыла глаза и откинула голову чуть назад, изображая труп. — Ну там… Пустоши полны опасностей и все такое… Собрался на охоту, чтобы добыть крышек на подарок, устроить сюрприз на восемнадцатилетие любимой дочурке, но… судьба распорядилась иначе… — она слега виновато посмотрела на Лиз, немного боясь ненамеренно обидеть или слишком огорчить ту: все же не все спокойно воспринимали не смягченную прямоту.

— А у тебя было много мужиков?

— Не, не особо, — отрицательно покачала головой рыжая. — Одни проблемы от них. Но! — она приподняла вверх указательный палец. — Если честно, иногда я не прочь воспользоваться тем, что они хотят меня трахнуть, и раскрутить их на выпивку, еду или что получше, а потом свалить, — Заноза пожала плечами и развела руками, мол, не мы такие, жизнь такая. — Правда, есть один… — на ее лице появилось немного мечтательное выражение. — Он другой. Мы с ним познакомились пару лет назад. Вот с ним я еще встречусь обязательно. После этой заварушки. Как обычно. Вот накопим денег и заживем… — она осеклась и с улыбкой поинтересовалась: — А что насчет тебя?



#497 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Бар [До Игр].

 

— Не хочу тебя расстраивать, но ты уверена, что он не… того?

 

- Это возможно. Но когда я была в Канзасе, один парень с севера сказал, что видел, как похожий по описанию чел угнал на юг. И что у него была плазмопушка за спиной. Совпадение? Не думаю. Дерьмо в том, что это было довольно давно, и батя мог сорваться куда угодно, а может, его и закопали где-нибудь. Но я надеюсь найти след.

 

Вот накопим денег и заживем… — она осеклась и с улыбкой поинтересовалась: — А что насчет тебя?

 

- А что насчёт меня, то с моей постоянной работой и фиксированным местом жительства... Ну ты понимаешь. Хотя попадались такие, в которых так и тянет влюбляться и влюбляться. Но нельзя, половина козлы. Успокаивает, что у меня руки сильные, сама кого хошь прицеплю наручниками к кровати, или привяжу, или трахну... по башке. Зависит от того, что попадётся под руку. Так и живём.


электронная подпись

#498 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вовремя вспомнив, что голыми руками не навоюешь, и получив ЦЕЛУЮ ГРЁБАНУЮ ТЫСЯЧУ КРЫШЕК, Бендер с счастливым лицом ушел покупать себе оружие.

 

Тех


Регалии

#499 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до Игр => Арена — первый бой, сейчас

 

Так и живём.

Бри понимающе кивнула и залпом осушила свою бутылку. Звонко стукнув ею об стол, Королева Дороги поднялась со стула и, бросив что-то вроде «я на арену», отправилась в указанное место.

— Да начнутся Игры!

Рыжая с энтузиазмом восприняла возможность поучаствовать в еще одном соревновании и набить кому-нибудь морду, но энтузиазму у нее поубавилось, когда она увидела, что ее первой соперницей станет новая подруга.

— Черт! — полушепотом произнесла Дарт и добавила уже громче: — Извини меня заранее.

Уклонившись от первой атаки, но, к сожалению, не совсем, Ржавая Заноза ответила Лиз такой же, а потом, видимо, обретя уверенность, полностью ушла от следующего удара и чуть ли не со всей силы стукнула девчушку, с которой не так давно премило болтала, лапой Когтя Смерти по голове, напрочь вырубив.

Когда распорядитель объявил о победе Брианы, последняя склонилась над поверженной и участливо поинтересовалась:

— Ты как? Давай помогу до лазарета добраться?



#500 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Арена - Первый бой!

 

Выйдя на арену, Сара обнаружила что ей достался весьма достойный противник. Это была Николь, весьма эффектный автомотон (киборг). В начале девушка растерялась и даже слегка испугалась, и видимо по этой причине инициативу на себя взяла разумная "машина". Поскольку дистанция между ними была достаточно большой а в руках Николь поблескивал новехонький лазерный пистолет, то следующие действия автомотона были предсказуемы. Моментально покрыв часть расстояния до цели, но так чтобы оставаться вне досягаемости дрына Сары, киборг выстрелил...

 

Раунд 1

 

... И все могло бы закончится плачевно, но в крови гули циркулировал недавно принятый наркотик, что позволило довольно резво отклонится от выстрела. Не поверив своему успеху, Сара приободрилась, и преисполнилась уверенности в своих силах. Возможно это лишь воздействия дурмана на и без того прогнивший мозг, но теперь девушка ощущала себя неуязвимой.

Резво подскочив к машине, она используя инерцию, с разворота ударила в блестящий бок Николь. Удар оказался настолько сильным, что киборга повалило на землю. 

 

Раунд 2

 

Тут поверженная стала наводить свою пушку прямо в лицо Саре. Не долго думая, гуля подпрыгнула и сделав сальто увернулась от смертоносного луча.

А приземляясь приложилась своим верным дрыном о Николь еще раз, сломав при этом роботизированную руку. 

 

Раунд 3

 

Из последних сил, Николь попробовала еще раз задеть Сару своим смертоносным лучем, но вовремя присев, девушка снова увернулась.

А затем, резко поднявшись, и развернувшись всем корпусом приложилась по киборгу в последний раз...

 

...Счастливая, и все еще ощущающая себя неуязвимой, Сара вышла с Арены, пока что победителем, но впереди будет еще не один бой.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#501 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

Услышав про соревнования, Николь, конечно же, сразу заявила о своем в них участии.

Выйдя на арену, она первым делом отметила, что уже видела этого гуля в лагере Тони. Впрочем, серьезным противником эта подгнившая девица ей не показалась.. а зря. Гуль оказалась очень шустрой, верткой и скользкой, как ящерица. Уходя от выстрелов, она умудрилась не только сбить Николь с ног, но и чувствительной приложить своей металлической арматуриной, которой размахивала на манер шпаги.

После очередного удара, пришедшегося на плечо, сервомоторы жалобно взвыли, и процессор тут же сообщил о критическом повреждении. Выругавшись, Николь вновь выпустила снаряд плазмы в кусок гнилого мяса... и вновь гуль ушла из-под обстрела, следующим ударом отправляя ее в темноту.

 

Когда Николь открыла глаза, вокруг была уже знакомая мастерская. Похоже, ее соревнования завершились, практически не начавшись. Это стоило проанализировать... и найти еще крышек на плазменную винтовку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых