Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

Виктор в общем после лечения кого было нужно, отдыхал с Мистером Муркиным что забравшись на крышу вертел хвостом и следил за округой на 360 градусов

Собрав мяса коего было вдоволь и часть пошла в запасы, Виктор вскоре готовил поесть жарив барбекю с фартуком "поцелуй повара", попивая нюка колы недалеко от транспорта и поливая мясо виски чтоб вкуснее было

Виктор только мог представить чего это остальные так долго в кустах у скалы делали, наверное клад нашли чтоб затариться и сейчас купаются в роскоши, а его с солдатом Эдом не пустили


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1423 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бункер

 

— Тони! Тони, встань вот сюда, а? Тут нужно что-то помассивнее меня в броне.

 

— Что бы вы без меня делали, — пробурчал робот, заезжая на указанное место. И лишь после осознал, что это может быть коварная ловушка, а сам он только что встал на жирный красный крест.



#1424 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Что бы вы без меня делали, — пробурчал робот, заезжая на указанное место. И лишь после осознал, что это может быть коварная ловушка, а сам он только что встал на жирный красный крест.

 

Что-то где-то ожидаемо глухо щелкнуло, сверху посыпался песок, и на голову Тони свалился засушенный трупик рад-скорпиона. И все стихло.

Когда же замершие в ожидании исследователи подземелий уже начали задумчиво оглядываться в поисках еще чего-то, часть боковой стенки неожиданно дрогнула, вызвав ощущение, что сейчас все вокруг рухнет... и ушла в бок, открывая впаянные в железную плиту скобы-ступеньки и жизнерадостный квадрат уже изрядно потемневшего неба.

- Тони, а у тебя есть реактивные двигатели? - с легкой усмешкой спросила Николь, оборачиваясь к роботу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1425 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Тони, а у тебя есть реактивные двигатели? - с легкой усмешкой спросила Николь, оборачиваясь к роботу.

- У него нет. - Джек ехидно улыбнулся - Но-руки то есть. Вперед, но только после нас. если под твоим весом сломаются ступеньки, рад никто не будет.

Джек увлек за собой Молха и не оглядываясь, с облегчением полез на "свежий" воздух. Ему хотелось ядер-колы, сигарету и разврата. Но разврату придется подождать. Вдруг местные муслики сочтут себя оскорбленными? 

 

Над пустыней их встретили звезды.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1426 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Тони, а у тебя есть реактивные двигатели? — с легкой усмешкой спросила Николь, оборачиваясь к роботу.

 

— Крошка, у меня всё есть. А чего нет, то всегда можно приделать, — робот как-то не очень воодушевился при виде металлических скоб, ведущих на поверхность. Может быть потому, что у него не было ног, а хватательной конечностью обладала лишь одна рука? — Дай мне десять литров пива и просверли во мне две дырки — увидишь, как далеко я могу залететь.

Стиляга хохотнул и подъехал к лестнице, смешно подпрыгивая и тщетно пытаясь зацепиться за скобу рукой-молотом.

 

Х__х



#1427 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф лежал на койке в трейлере и пялился на верхнюю койку, задаваясб вопросами вроде "что же я делаю со своей жизнью?" и "какого хрена в меня с неба ударил лазерный луч?". Ни на тот, ни на другой вопрос отвеьа не находилось и поэтому вор грустил.

!

#1428 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Шлет непентес от любви к твоей Ленор! Пей-пей непентес, пей забвенье и забудь свою Ленор! 

Вот с такими словами ввалился в общую комнатку чужого трейлера Армин, который, кажется, был, то ли от любви, то ли от того же непентоса, пьян вдрызг. Крыс шел за ним, затем подпрыгнул на чью-то койку и задремал.

Чего не скажешь про гуля.

- А хже это все девушки? 



#1429 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф надеялся, что ему кажется, от болевого шока начались глюки или что-то этакое, но, к его сожалению, Армин был абсолютно реален. А еще пьян. В общем, на всякий случай мужчина отодвинул свой меч от гуля и при двинул к себе, все ещё надеясь, что пьяный гуль в трейлере - мираж или сон.
- Понятия не имею, - Джефф пожал плечами. - Где-то недалеко, наверное.

#1430 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятия не имею, - Джефф пожал плечами. - Где-то недалеко, наверное.

 

Пьяный гуль лишь икнул на эти слова и одним резким движением прыгнул (с грацией мешка картошки, конечно) на чью-то кровать.

Это была кровать Лиз.

- А ты чего опять хрустный сидишь? Опять отшили? Ну ты даешь.



#1431 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф вздохнул с облегчением: по крайней мере, пока Армин был на крйке Диз, которая спала над вором, он не чувствовал запах алкоголя, который исходил от гуля каждый раз, когда он открывал рот. Ну или чувствовал, но не так сильно.
Нет, Джефф не ненавидел Армина, просто тот жутко его раздражал своим чересчур наглым и задиристым поведением.
- Отшили? "Опять"? Ты хоть понимаешь, что несешь, бухое животное? - Джефф поморщился.

#1432 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Отшили? "Опять"? Ты хоть понимаешь, что несешь, бухое животное? - Джефф поморщился.

 

В Джеффа полетел кротокрыс. Затем кротокрыс улегся на его груди.

Видимо, учитывая, что дальше особо жестоких сцен возмездия не последовало, Армин простил глупышку Джеффа за его неподобающее поведение.

- Хочешь стихи прочитаю? 



#1433 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

А Виктор тем временем продолжал жарить барбекю и поливал его виски чтоб вкуснее было, он переворачивал мясо чтоб оно хорошо прожарилось и было сочным и питательным

-Ммм вкусно пахнет-сказал Виктор и продолжал жарить

Затем он вновь перевернул мясо и жарил

Это была идиллия

Мистер Муркин же сидел на крыше боевого вездехода и махал хвостом смотря иногда по сторонам на 360 градусов

Тем временем все всееще были непойми где в кустах, Виктор уже не знал что думать о том что там в кустах у скалы люди и нелюди делали, впочем кому было дело когда сейчас отменное барбекю жарилось


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1434 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф посмотрел на кротокрыса, кротокрыс понимающе посмотрел на Джеффа. Вздохнув, вор снова стал пялиться в потолок и пытался решить, что лучше - притвориться, что он не услышал вопроса или таки ответить. После чего он пришел к выводу, что если не ответит - Армин начнет читать стихи в любом случае.
- Нет, не хочу, - честно ответил мужчина.

#1435 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Армин испугался, если бы узнал, что кротокрыс посмотрел на Джеффа, так как крыс был слепым.

- Ну и не буду, - он перевернулся на другой бок и закрыл свои подгнившие глазки, - спокойной ночки, - и через пару минут Джефф услышал тихое и умиляющиеся сопение.

Бедная Лиз.



#1436 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жестокая конкуренция (Quest)

После того, как мазатракеры нашли заброшенный бункер, прошло уже несколько дней, снова тряска в металлических гробах, снова безжизненный и палящий пейзаж за окном. И постепенно на банду Тони опять стало накатывать уныние. Но случилось чудо. Внезапно на дороге появился небольшой населенный пункт. Ну как небольшой, пара домов и закусочная вот и вся деревня. Чтобы хоть как то разрядить обстановку, решили сделать небольшую остановку, и поесть свежих брамбургеров, о котором вещала, скромных размеров, вывеска над закусочной.
 



latest?cb=20151104224635

 
Войдя в полумрак и прохладу придорожной кафешки можно было увидеть несколько завсегдатаев и хозяина стоявшего за барной стойкой и протирающего грязные стаканы не менее грязной тряпкой, просто чтобы выглядеть солиднее и занять чем-то руки.

Людей кстати оказалось довольно много для пары домов. Как выяснилось это местные фермеры, которые живут невдалеке от этого «населенного пункта».

Не смотря на грязь и захолустную атмосферу заведения запах был офигенным, как и ценник на фирменное блюдо. Когда Сара обратилась к хозяину с вопросом что за на… Тот лишь пожал плечами и сообщил что у него сейчас возникли проблемы с поставками. Его очень хороший друг и добросовестный поставщик свежезабитых браминов уже довольно долго не выходит на связь а пару дней назад пришла последняя партия мяса. Хотя обычно поставки осуществляются через день, сегодня мясо, так и не доставили. Но это не основная проблема, поскольку запасов браминины внизу, в морозильной камере ещё достаточно, а вот секретный ингредиент, используемый в фирменных брамбургерах вообще закончился, и возможности достать новую порцию нет. Так что это последние фирменные брамбургеры, и новых не будет. Пока проблемы не решатся. Ну и на последок, Боб, как оказывается звали хозяина пожаловался на то, что у Рика, который неподалеку внезапно резко упали цены на спиртное, что не прибавляет посетителей в заведение самого Боба.

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

- Да за  какие  цены  к  твоему  блюдо  должна прилагаться   горячия  девушка из   Сан  - Рино сказал  Эд и отправился  вслед за   Сарой. Техасцы  сказал калифорниец  немного  с чувством  превосходства над техасцами..  Его утомляла  жара и радиоактивные кактусы  Хотя говорят  из  них и сейчас делают не плохой  мескаль

 

- Мне  надо промочить горло сказал он Саре  оптравимся к Рику


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1438 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

Виктор остановившись заглушил боевой вездеход и вынув ключи, вскоре был у закусочной как и остальные, солдат Эдд расматривал меню а Виктор вскоре попивал открытой бутыли нюка колы и охлаждался

Мистер Муркин вилял хвостом лежа на красном диванчике возле хозяина

-Ну хоть какоето разнообразие, интересно найдется ли что-нибудь здесь кроме закусочной поценне


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1439 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение Эда было соблазнительным, если у Рика действительно дешевый алкоголь, то лучше сходить именно туда.

Сара не стала утруждать себя помощью кому-либо, в особенности такому мужлану как Боб, который даже не смог сделать скидку на брамбургер для столь прекрасной леди как она. Так что кивнув направилась вслед за Эдом, но тут видя неладное, Боб решил все же закинуть удочку, крикнув вслед удалющейся парочке: - Погодите, если вы поможете мне я в долгу не останусь. Разузнайте пожалуйста как так получилось что у Рика алкоголь подешевел, и я вас вознагражу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1440 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Забегаловка была грязной и набитой органиками - это единственное, что могла сказать Николь, которую в силу ее неорганического происхождения нисколько не интересовали ни брамины, ни сделанные из них бифштексы. Бегло оглядев помещение, автоматон вышла на улицу, оглядывая подворье с холодным безразличием, присущим большинству роботов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1441 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

Сидеть в коробке Молх заскучал. Джек закопался по уши в книгу, Чип грел ему бок, отсыпаясь.

В итоге мужчина решил прогуляться до закусочной, неподалеку от которой остановились мазатракеры.

 Дослушав речь Боба, Угрюмый направился следом за Эдом и Сарой к Рику, може т и стоит там запастись выпивкой


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 августа 2016 - 12:45






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых