Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1682 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор увидел что лабораторию которую он с остальными продвинутыми наемниками восстанавливали была осквернена наемником Джефом что перевел ее на всего пару доз....

-censored что за censored да ну все censored...-ругался Виктор на гастарбайтера что порушил труды и возможность наварить

-...а ладно этого следовало ожидать-вздохнув и покачал головой Виктор махнув руками и ушел не зная возможно ли в ней вообще теперь чтото сварить или она была невостанавливаема после Джеффа

Ушел Виктор чтоб пойти на кухню и достать из холодильника поесть чего получше и безопаснее а потом пойти и поспать


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Однако в лазарете Виктора встретил лишь пустой стол, ведь некто крайне красивый, обаятельный и просто Джефф уже использовал свои навыки зельеварения на этом столе. Не оставив там никаких своих следов, разумеется.
Сейчас вор мирно сидел на кухне и жевал печенье собственного приготовления, скучая в одиночестве.

!

#1684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Не хватало только   поварского фартука  с надписью  Поцелуй  Повара Эд принялся за дело.  В его доме было полно кулинарных книг, поэтому  он  вспомнил два  рецепта и принялся готовить  блюда из ирланлской кухни простые и сытные. но хотелось, что  - то такое, что порадуют  усталых наемников, поэтому Эд решил  сделать  пирожные  и  крем  к ним.

Пирожные  с заварным кремом  вышли на загляденье, как и первые  два блюда, но настоящия роскошь  ждала  его впереди вернее  две.  В ящике обнаружилась кола, а в ящичках пачка кофе.  Взяв чашку  кофе  и  тарелку с пирожными  Барнс   отправился   в курительную комнату.  Надо  же там  даже  были красные  кресла,  да настоящий мужской  клуб  если  судить по    книгам.  Все эти  джентльмены в смокингах, ароматы   дорого табака, не спешные  беседы и медленное потягивание дорого конька.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1685 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— На кухне от тебя определённо польза есть. А вот как от мужчины… — гуль похлопала ладонями друг о друга, стряхивая крошку. — Впрочем, я с радостью послушаю твои жестокие истории. Думаю, такой хитрец как ты найдёт в них место даже добрякам с характером расистов.

 

- А вот и не стоит так быстро строить выводы, - усмехнулся гуль, чокнувшись бутылками нюка-колы со своей собеседницей. Кажется, сейчас Армин не понимал, что распивает с этой женщиной добрую тысячу крышек. А вот, наверное, когда поймет - начнет рвать и метать. В лучшем случае.

- Ну слушай-слушай, - начал он, усевшись поудобней. В следующие пару минут он нес всяческую ересь, рассказывая, кто, как, зачем и из чего в него стрелял, описывал как его хотели нарезать на куски, сжечь, подставить, обокрасть, обмануть и про другие приятные способы развлечения в пустоши. В общем-то все эти истории, учитывая рассказчика, выставляли гулей или жертвой, или спасителем, или просто неудачником, попавшим не в то время и не в то место.

Одна история очешуительней другой, если коротко.



#1686 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с ремонтом (по ходу которого  разных углах отыскались штуки три ЭМИ-гранат), Молх еще попросил Николь посмотреть их с Джеком броню. Когда после этого прогулялся по ярусу и завернул на кухню - там уже никого не было, Он напился воды и из любопытства заглянул в несколько шкафов. А говорят чудес не бывает, несколько упаковок с кофе в дальнем углу самого нижнего ящика, если бы они не зашуршали в тишине, когда резко выдвинул ящик, мог бы и не заметить. "Надеюсь, Джеку это понравится..." Угрюмый сунул в карман пару разных упаковок, жадничать и забирать все - зачем? Но вот упаковку с наркотой в соседнем шкафчике, Молх прибрал Теперь можно было поискать байкера, кажется он видел его, бегающего с ведром, но уборка тоже закончилась. Пожалуй, можно было топать домой... как бы странно это не звучало. Пусть ненадолго, но эта комната будет им домом.


Сообщение отредактировал Takahashi: 23 августа 2016 - 16:48


#1687 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор проснулся и вскоре после принятия душа и одевшись в одеждку он пошел в пищевуой блок, чтобы позавтракать

Виктор завтракал что было и запивал напитком сидя на красном диванчике с столиком

Пища была вполне ничего, достаточной чтобы можно было работать сегодня

Виктору на момент было интересно знали ли остальные наемники из чего пища в убежищах делается то хоть, впрочем наверное они предпочли бы не думать об этом

-Интересно что сегодня будет преподнесено сим днем-сказал подумав вслух Виктор и вскоре увидал Мистера Муркина что пришел вслед за хозяином и тянулся лапами и вздыбленным хвостом

Вскоре Мистер Муркин уже прыгнул на противоположный от столика диванчик и там смотрел на еду и хозяина чтоб потом смотреть на окружение

Виктор закончил затем есть и направился в комнату чтоб подумать и рассчитать дальнейшие планы на последующие дни...ну а точнее просто посмотреть развлекательных журналов

В конце концов убежище ХХХ имело да какието но свои плюсы


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1688 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— А вот и не стоит так быстро строить выводы, — усмехнулся гуль, чокнувшись бутылками нюка-колы со своей собеседницей.

 

— Прости, это всё мои дурацкие шутки. Понимаю, что они скорее выводят из себя, но других развлечений у меня нет. Не было, — Ада с подобием улыбки на обезображенном лице отсалютовала Арлерту бутылкой. — Обещаю, что теперь буду сдержанной и скромной. Хотя, хрен собачий, кого я обманываю.

И она жадно приложилась к горлышку бутылки. И прикладывалась ещё пару раз во время рассказов Армина, в которые Синклер как женщина довоенной выучки щедро вставляла ахи, охи, вздохи, глупые вопросы и всячески показывала своё восхищение подвигами кавалера. Вымышленными или настоящими — неважно.

 

— Нам как-то в лабораторию завезли экспериментальную модель медицинского автоматона. Он должен был лечить сотрудников. Правда, из-за сбоя в программе лечение проводилось исключительно циркулярной пилой. Пришёл с больной ногой, головой или ухом — ушёл без них. Кровавая тогда случилась заварушка, мы едва убедили начальство отправить этот экспериментальный образец — модель «Доктор Волрайдер» — обратно на завод РобКо. До меня уже после Войны доходили слухи, что партию неисправных автоматонов не уничтожили, а перевезли в лечебницу Остина. В качестве благотворительного жеста, за половину себестоимости робо-врачей, — гуль усмехнулась. — Я посылала группу мазатракеров в ту лечебницу, хотела убедиться, правдивы ли слухи. Но наёмники спокойны и невозмутимы, так что, полагаю, слухи оказались неверны. Но почему мы говорим лишь о проблемах?

 

Ада вскочила со своего места и быстро подошла к рабочему компьютеру.

— Ты танцуешь? — вдруг спросила она Армина.



#1689 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь пришел черед Армина смеяться, только он услышал о "инциденте с Доктором Волрайдером", будто сам забыл, как пару часов назад какая-то тварь откусила ему указательный палец на левой руке. Кое-как успокоившись и отправив в рот печеньку, гуль заговорил, будто был в той лечебнице:

- А может и нет: просто сложно с боевым духом наемников тягаться. Упертые же, - усмехнулся Армин, обдумывая слова Ады насчет проблем, - потому что их интересно решать, конечно же.

 

Гуль лениво потянулся, вставая с насиженного места, стряхивая крошки.

- После разговоров по душам с такой приятной собеседницей - танцую, - утвердительно кивнул гуль, пытаясь заглянуть за плечо Ады.



#1690 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кто рано встает, того и тапки...

 

Проснувшись сутра пораньше, Сара была в каком-то странном состоянии. Не то чтобы эйфория, но довольно близко к тому. Девушка наконец-то выспалась в нормальной постели, с нормальным одеялом и подушками. А ещё можно принять душ и нормально поесть. Первое Сару волновало мало, она не очень любила воду, зато второе вызвало в ней очередной приступ состояния близкого к эйфории. Еда оказалась безумно вкусной, хотя скорее всего девушке это только показалось, потому что за последнее время она толком нормально вообще не ела.

 

После завтрака, девушка прошлась по убежищу, и поинтересовалась, может ли кто из медиков установить ей имплант, один очень симпатичный гуль (если так можно выразиться), согласился помочь, в обмен на детальное обследование и последующее наблюдение. Он писал какую-то жутко важную работу по теме, из описания которой, Сара ни черта не поняла, но сделала очень умное, насколько это было возможно, лицо и согласилась на все что тот от неё хотел. Уже через пару часов Сара вышла из лазарета, прокачанная ещё чуть-чуть.

До идеала ещё было далеко, всего-то нужно каких-то 48к крышек. Но Сара всегда была оптимисткой, и верила в свое светлое будущее...

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1691 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони повесил винтовку на плече, а сам ходил с ведром и тряпками в руках вымыть коридоры, это было одним из самых неблагодарных деяний в его жизни. Но скрипя зубами и сердцем, он пошел в лазарет также мыть полы.
"Надо посмотреть работает ли лифт и поехать вниз, от всех подальше." - Подумал парень смиренно моя полы в лазарете. По крайней мере мытье полов, было самым спокойным занятием не предвещающим никакой беды.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1692 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- После разговоров по душам с такой приятной собеседницей - танцую, - утвердительно кивнул гуль, пытаясь заглянуть за плечо Ады

 

- На этом ведре я нашла несколько мелодий. Похоже, доктор Ченг - прежний Смотритель - оказался тем ещё романтиком, - Ада заметила попытку гуля подсмотреть и, хитро ухмыльнувшись, что-то быстро переключила на клавиатуре. Из динамиков под потолком просторной комнаты полилась мелодия:

 

https://www.youtube.com/watch?v=KmzFDEu2RoA

 

Синклер совершенно не умела танцевать. Но если мужчину не отпугнула похожая на вяленую колбасу плоть женщины, то пара неловких шагов в танце не отпугнут подавно. Гуль положила руки на плечи Арлерту и мягко скрестила ладони позади его шеи. Музыка подхватила два осенних, засохших листика с великого Древа Жизни и закружила  их в своём причудливом потоке. 



#1693 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Синклер совершенно не умела танцевать. Но если мужчину не отпугнула похожая на вяленую колбасу плоть женщины, то пара неловких шагов в танце не отпугнут подавно. Гуль положила руки на плечи Арлерту и мягко скрестила ладони позади его шеи. Музыка подхватила два осенних, засохших листика с великого Древа Жизни и закружила  их в своём причудливом потоке.

 

Шутка ли, но и Армин танцевать не умел. Откуда у него подобные навыки? И пожалуй, до войны бедняга Арлерт даже не смог бы подойти к этой женщине, что уже говорить про танцы? Все таки ядерная война причудливо меняет судьбы, разве нет? 

И когда гуль положил свои руки на ее талию, слегка прижимая к себе, то благополучно выпал из реальности. Если отдаваться чему-то, то отдаваться полностью - что за гениальная житейская мудрость! 

Когда музыка стихла, Армин, поддавшись чуть вперед, заговорил:

- Это было интересно, - а на его лице сейчас сияла плутоватая ухмылка.



#1694 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Когда голову отпустило то чувство беззаботной лёгкости, что вызывают движения в такт музыке, Ада удивилась сама себе: конечно, женщина не стала бы и королевой бала на своём давно забытом выпускном, но держалась в танце удивительно достойно. Лишь пару раз они с Арлертом сбились с ритма (но это потому, что оба думали совсем не о точности движений). Но, вопреки многочисленным шуткам, приятный и короткий отдых обошёлся без отдавленных ступней.

 

— Это было интересно, — а на его лице сейчас сияла плутоватая ухмылка.

 

Синклер сделала интересное движение головой, словно пыталась кончиком носа игриво мазнуть по подбородку Армина. Слегка, нечаянно. Увы, носом Ада не могла похвастаться уже давно. Это чуть испортило впечатления от момента некой близости, но доктор не дольше секунды волновалась о подобных мелочах.

— Мэм, приём. Мэм? — ожила рация, задвинутая Адой в один из ящиков стола. Гуль опустила голову и раздражённо выдохнула сквозь зубы, почти шипя. Армин почувствовал, как её пальцы впиваются в плечи.

— Как же не вовремя… но это было интересно. И даже достойно повторения. Когда-нибудь, — Синклер быстро прислонилась к своему партнёру по танцу, обнимая. Но через несколько секунд уже склонялась над столом, сжимая в руке рацию. Пришло время исполнить то, за чем наёмники пришли в Убежище. И это, к сожалению, были не танцы под довоенные мотивы.

 

***

 

— Наша задача: планомерно обыскать все этажи, один за другим. Реактор я пока опечатала. У меня есть подозрение, что с ним не всё в порядке, а утечка радиации нам тут нужна в последнюю очередь, — Ада напоминала лектора. Она забралась с ногами на стол по центру столовой. Все остальные сидели на скамейках и слушали новый поток указаний. — Итак, нам нужно осмотреть складские помещения на третьем этаже, арсенал на четвёртом и лаборатории на пятом. Я сама пойду с наёмниками, — это фраза предназначалась горстке выживших гулей-солдат, — а вы удерживайте этот уровень. Я не жду сюрпризов, но… куда-то же ведь делись прежние обитатели Убежища?

Завершив речь, Ада ловко спрыгнула на пол и подошла к мазатракерам.

 

— Меня в первую очередь интересует металлический кейс где-то метр на метр, — Синклер руками показала примерный размер. — Если найдёте такой, то ни в коем случае не открывайте и сразу передайте его мне. Ещё хотелось бы узнать, как далеко зашёл профессор Ченг в своих опытах. Всё остальное можете забрать себе, как и договаривались. Плюс тысяча крышек каждому после того, как я получу необходимое. Вопросы?

 

Добавлено задание


#1695 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы че с крысом сделали, ироды? - спросил Армин, который был сейчас крайне озлоблен внезапно появившимися делами, испортившие его... досуг.

А крыс, внезапно для всех, увеличился в размерах, съев половину того, что приготовили наемники, отчего сейчас он напоминал мягкую игрушку или толстого кота без шерсти, а не существо, пропитанное радиацией.

Бормоча что-то себе под нос, Арлерт проверил, заряжен ли плазмоган, и направился в сторону лифта, допивая бутылку нюка-колы.

 

Армин:

- 2 бутылки нюка-колы

 


Сообщение отредактировал Лакич: 23 августа 2016 - 16:53


#1696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня в первую очередь интересует металлический кейс где-то метр на метр, — Синклер руками показала примерный размер. — Если найдёте такой, то ни в коем случае не открывайте и сразу передайте его мне. Ещё хотелось бы узнать, как далеко зашёл профессор Ченг в своих опытах. Всё остальное можете забрать себе, как и договаривались. Плюс тысяча крышек каждому после того, как я получу необходимое. Вопросы?

 

- В лаборатории есть  запчасти для   роботов?   Спросил ее Эд, собираясь вместе  с остальными   идти   вглубь убежища.  и как  у доктора вопрос по довоенным лекарствам  и медицинским технологиям.   Взяв верную винтовку он собирался отправиться  к лифту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1697 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— В лаборатории есть запчасти для роботов?

 

Ада пожала плечами. В карман жилетки гуль положила упакованный суперстимулятор, а буквально минуту назад приняла у одного вооружённого соратника дробовик и сейчас придирчиво осматривала свой «великий уравнитель».

— Вот доберёмся туда и увидим. Но если нужен прогноз: то вполне возможно.

Перекинув кожаный ремень дробовика через плечо, Синклер тоже зашла в лифт.

— Начнём с ближайшего этажа. Ехать недолго, но приготовьтесь. Ко всему, — и доктор решительно нажала большую красную кнопку, над который было написано: «Продовольственный склад».



#1698 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня в первую очередь интересует металлический кейс где-то метр на метр, — Синклер руками показала примерный размер. — Если найдёте такой, то ни в коем случае не открывайте и сразу передайте его мне. Ещё хотелось бы узнать, как далеко зашёл профессор Ченг в своих опытах. Всё остальное можете забрать себе, как и договаривались. Плюс тысяча крышек каждому после того, как я получу необходимое. Вопросы?

 

Николь бы спросила, что внутри этого кейса, раз его нельзя открывать. Но не стала. Если подгнившая мадам не сказала этого сразу, значит, либо она не знает, что внутри, либо хочет сохранить конфиденциальность данной информации. 

Поэтому лишь молча проследовала к лифту, приведенному в рабочее состояние ее же стараниями. Лишь коротко покосилась на Эда, внезапно интересующегося запчастями для роботов. Ему-то это зачем? Хочет стать киборгом? Синие глаза мигнули, усмешка изогнула холодные губы. Киборг из Эда получился бы забавным.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем искать, он не стал пока говорить, что все это путешествие было  ради практически  члена семьи, пусть он всего  лишь и робот  - дворецкий  семьи  Барнсов .Продуктовый  склад еще  лет двести назад  он может  и не таил никакой  беды, но  даже  сейчас, морковка - людоед  вызвала бы  только усмешку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1700 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

После сладкого сна на мягкой кроватке, Ализия вышла из своей  комнаты, и она как раз приоделась в обтягивающий лёгкий комбез ХХХ и удобные сапожки. Куда податься, как не на кухню. Ноги сами понесли девчушку в обитель поваров. Отведав пару блюд ирланской кухни, она насытилась, но это было не всё. Куда уж без пирожных с заварным кремом и чашечки кофе. Как любезно со стороны шефповара!

 

— Меня в первую очередь интересует металлический кейс где-то метр на метр, — Синклер руками показала примерный размер. — Если найдёте такой, то ни в коем случае не открывайте и сразу передайте его мне. Ещё хотелось бы узнать, как далеко зашёл профессор Ченг в своих опытах. Всё остальное можете забрать себе, как и договаривались. Плюс тысяча крышек каждому после того, как я получу необходимое. Вопросы?

 

Так и хотелось задать вопрос: когда вы мне отдадите пип-бой? Девушка изогнула бровь, но промолчала.

На самом деле, она серьёзно задумалась о слухах, что распространяли люди. Рассказывали, что Убежища были своего рода полигонами для испытания людей, и строились с неким умыслом. Как-то в Канзасе повстречалась одна бабка, которая поведала о том, что она из некоего бункера, где обитали одни женщины. Смешно, конечно, но и страшно, а вдруг ХХХ - это нечто опасное, предназначенное для испытания живущих в Убежище.

Девушка вернулась в свою комнату, чтобы одеть химкостюм. Однако, когда Алиса взяла броню и попыталась сконцентрироваться на задании, то почувствовала головную боль. Возможно, даёт о себе знать отказ от винта, или прошлые сотрясения головного мозга, или просто б-ги хаоса чудят. Этого она не знала точно. Но подступила тошнота, всё закружилось и Уокер осела на пол.

 

Х вырубает(


электронная подпись

#1701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К чему приводит ГМО

Продовольственные склады, уровень 1

Лифт остановился на этаже и двери открылись с негромким "дзынь". Сложно было сказать точно, должно ли это быть так, или просто Джефф, присоединившийся к остальным за пару секунд до отъезда лифта.
Мазатракеры и предводительница гулей вышли в практически пустую комнату. Единственным освещением была одиноко горящая лампа в потолке, благодаря которой можно было рассмотреть три двери напротив, селва и справа от лифта, подвешенную у потолка табличку с тремя стрелками: стрелки, ведущие налево и по центру были подписаны как "склады, а направо "оранжерея". В углу была свалена куча какого-то тряпья. Однако стоило Аде сделать шаг из лифта, как тряпье оживилось и поднялось. Точнее, поднялась человеческая фигура, которая лежала под тряпками. Фигура сделал двжиение и Джефф рефлекторно схватился за меч.
Когда некто вышел на свет им предстало странное зрелище: это был гуль… и не гуль одновременно. Внешнее сходство, определенно, было, однако было несколько серьезных отличий: гуля покрывала кожа с очень странной, нечеловеческой структурой, к тому эе, он весь был сине-фиолетовым.
- Ты… - прохрипело существо. - Так… так… такая как я… нет, не такая, - существо зашипело и схватилось за голову. - Лю-лю-люд… - принялось бормотать нечто.
- Эм… что будем делать? - Джефф озадаченно посмотрел на остальных.





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых