Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Кинотеатр

 

Мелкого-то как выпустил?

- Попробуй удержать кота... -  проворчал Джек с напускным равнодушием. Но надолго его не хватило и он взял ладонь Молха в свою и крепко сжал. - Вот как я выпустил тебя? Фух. Хорошо, что все в порядке. Забери Чипа к себе под костюм, там ему будет получше.

Байкер с облегчением перевел дух и забрал лекарство. 

- Отлично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1523 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Кинотеатр

 

он взял ладонь Молха в свою и крепко сжал

Забери Чипа к себе под костюм, там ему будет получше.

Байкер с облегчением перевел дух и забрал лекарство.

 

Молх погладил руки Джека, успокаивая - "Ничего же не случилось. Все в порядке.", с сомнением посмотрел на кота, но устроил его под курткой поудобней, чтобы и не мешал, и чтобы не придавить случайным движением. Поправил ремень, пошевелился, приноравливаясь к лишнему, но теплому комочку за пазухой.

 - Идем.



#1524 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка - кинотеатр.

 

- Я знал, что ты можешь меня выслушать, - улыбнулся Армин, отвечая Тони. Однако взгляд прицепился к Джеффу, у которого была рана... чего-то, - о, гляди, свежее мясо! - с этими словами он вдруг кинул в вора кротокрыса, и, прежде чем сам Джефф (и крыс тоже) умудрился опомнится, порвал подушку и перевязал мужчину.

- В аду мне это зачтется, отдай крысу!

 

Со своей разведки вернулась немного усталая Уокер, она достала стакан и налила холодной воды из портативного холодильника трейлера.Тут то её рассмешил кротокрыс Армина своей мордочкой, ну и Джефф немного, своим фейсом. Девушка попыталась хлопнуть крыса по носу, но зверь был резким, поэтому игриво щелкнула по носу вора.

- Приветики! Ах да, лекарь Жевади! Как выспался?! Понравились комиксы?! - беззлобно спросила Ализия гуля, одновременно с этим утоляя жажду. - Не важно. Зачётный кротокрыс, кстати, добавляет тебе харизмы! Ладно, я пойду к кинотеатру. Пошли со мной, если хочешь. Авось посмотришь фильмец своей гладкокожей молодости. *повернулась к другому мужчине* Хах, Джефф, тебя будто ад родил, звиняй за сравнение.

Говорят, что все дороги ведут в Рим. Ага, конечно! По мнению Алисы все дороги, в данный момент, вели к кинотеатру, о котором трепались мазатракеры. Уже удалялись те, кто решил сходить к этому разлекательному зданию. Как и хотела, девчушка вскоре отправилась туда же, не заботясь, пошел ли кто с ней или нет.


электронная подпись

#1525 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тони жестами приказал наёмникам рассредоточиться, чтобы взять кинотеатр в редкое кольцо. Пусть у засевших в здании имелись стены, но держать оборону со всех сторон будет сложно даже им. Впрочем, было похоже, что Стиляга ожидает нападения, а не сам готовится к нему. Когда все мазатракеры заняли свои позиции, робот покрутил динамик, увеличивая громкость звука, выехал из-под защиты обвалившейся стены на свободное пространство перед кинотеатром и зычно гаркнул:

 

— Я гречиха посевная! Повторяю: я гречиха посевная!

 

Какое-то время ничего не происходило. Никто не пытался подстрелить автоматона. А затем Стиляге вторил ещё один громоподобные голос, раздавшийся из-за стен кинотеатра. Голос с шипящим произношением:

 

— Чёрные напевают. Повторяю: чёрные напевают. Тони, это ты?

 

Железные ворота подались в стороны, открывая мазатракерам дорогу внутрь.

 

— Х-ха! За мной, верные миньоны! Мы добрались, — атаман взмахом обеих рук позвал мазатракеров за собой и безо всяких опасений нырнул в широкую щель между створками ворот.

 

Когда все наёмники зашли во внутренний двор, ворота позади них вновь закрылись. А перед ними…

 

raskopki-3.jpg

 

— Что-то маловато вас. Пип-Бой принесли? — к группе подошла женщина с облезшей кожей и в роскошном парике. Гуль. Мазатракеры оглянулись: весь внутренний двор кинотеатра был уставлен тёмно-зелёными палатками, между которыми сновали гули. В лабораторных халатах и в гражданской одежде, а некоторые — даже в тяжёлой броне и с полным вооружением. Кроме гулей в лагере, похоже, не было никого.

 

— Спрашиваешь! Мазатракеры всегда выполняют контракты, — если бы у Тони была грудь, он бы её выпятил. — А ты могла бы нас предупредить, что Дети Атома помешаны на этой штуке…

 

— Ваши наёмничьи тёрки меня не интересуют, — гуль брезгливо отмахнулась от болтовни автоматона. — С меня деньги, с вас — дело. Пип-Бой я вижу, аванс вы отработали. Теперь передохните, в Убежище вы мне понадобитесь полностью дееспособными. Ну-ка, милочка, отдай игрушку мне, — женщина безо всякого стеснения подошла к Ализии, что-то быстро нажала на панели ручного компьютера, и широкий браслет перекочевал с загорелой руки в прогнившие, но ловкие ладони.

 

— Ваш аванс лежит там, — гуль кивнула на пластиковый мешок с ворохом купюр, который был небрежно брошен возле одной из палаток. — Наши разведчики примерно посчитали ваше количество. Думаю, награды с лихвой хватит, чтобы покрыть ваши расходы по пути сюда.

 

Закончив свой недолгий монолог, женщина скрылась в широком зёве арки, которая раньше представляла собой вход в кинотеатр. Тони подъехал к мешку с деньгами, раскрыл его, быстро что-то посчитал и вернулся к своим наёмникам.

 

— Ну… э-э… я же говорил, что нас наняли добыть Пип-Бой? Вот они и наняли, — робот повёл рукой в сторону сборища гулей. — Это что-то вроде общины гулей-учёных. Головешка в парике, что подходила к нам — Ада Синклер, ведущий биолог и химиотехнолог. Ну или как-то так она представилась, когда я брал заказ. В общем, они собираются взломать Убежище, а мы должны обеспечить охрану мероприятия. Такова вторая часть заказа. А теперь — налетайте, детвора! — и автоматон, урвав себе несколько купюр, швырнул пластиковый мешок своим подручным.

 

Получены предметы

 

Получено задание


#1526 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

...Это было как в дурацком старом кино. Разгвоздяй ученый или солдат подходит к неприметному сараю или ангару с кем-то, кто знает, что делает, ворота открываются, а внутри...

...внутри движуха, все заняты делом, посередине висит инопланетный корабль, замороженный мегаробот или что-то еще из раздела ВАУ, ...ЛЯ! И зрители все такие: О-О-О-О! И у этого ученого или кто он там, такое же лицо, как у Джека, которому ТОНИ устроил очередной сюприз. Байкер, правда. быстро опомнился и захлопнул варежку, а потом у них в общаке стало на две тысячи крышек больше. Это грело.

- Ты только погляди -  подергал он Молха за рукав. - А я-то вознамерился драться. Но хорошо, что на тебе костюм, а я обколот. Как интересно посмотреть на Убежище! Может, там сохранились книги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1527 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем это биологу нужно вдруг Убежище?

Хорошо, наверное, было Армину: пока остальные превозмогали, он хорошенько отдохнул, теперь получил деньги и внезапно попал в лагерь таких же подгнивших фриков как он сам (правда Арлерт уже не различал людишек и гуле, такие дела). Да вот только не показывал почему-то он свое счастье. Не хотел, что ли?

Кто знает, кто знает...

- Надо бы поговорить с местными учеными: может кто и поторговать захочет.



#1528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

-  Добрый день и что    нам еще   не сказал Тони     Обратился  он к главе экспедиции   - ЭД Барнс  представился он  правда нкр  быстро  убрал крышки,  подтверждая,   этим, что    он истинный  калифорницец. Тысяча крышек и продать плазменную винтовку на  эти  деньги можно было купить  бар  и зажить припеваючи, но  мне надо под землю. а  потом  я  распрощаюсь с этими  парнями   и  заживу тихой семейной  жизни.  Приду домой и сниму форму и  буду  сидеть на веранде своего дома  попивая  пиво и ворча про добрые старые времена, когда главой НКР  была Танди, правда  ее  даже  моя бабушка не помнит, но все мы говорим что  те времена были лучше, бармины  жирнее. а ядер кола   была еще  с вишневым вкусом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1529 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре впрочем мазатракеры наткнулись на местных мутантов с учеными степенями и были ознакомлены с тем что есть

Виктор взял свою долю, пересчитав и анализировал информацию

Довенное убежище могло хранить много чего полезного и нужного или же бесполезного и экспериментального в психологическом плане, впрочем в любом случае польза должна была быть больше бесполезности

-Чтож, вскроем и найдем что там есть-сказал Виктор думая о находке и архивах, и в общемто был готов если конечно не было в этом городишке других дел перед этим главным с убежищем

У Виктора был личный интерес в убежищах, хотя данное пока что было как довоенный лотерейный билет

 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1530 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Home sweet Home?!

 

Сара была словно зачарованная. Так много гулей, целое поселение, о таком она только слышала из третьих уст что вроде как было когда-то поселение, крупный город в котором жили только её сородичи. Правда там все закончилось плохо, потому что пришел какой-то гладкокожий и нарушил всю инфраструктуру города, энергию, водоснабжение, а в конце концов и вовсе вывел из строя атомную станцию что обеспечивала жизнь многим сотням гулей живущих в том городе и окрестностях. И вот, теперь Сара очутилось в таком прекрасном месте. Как бы эти ... она косо взглянула на своих коллег, не сделали тоже самое...

 

— Ну… э-э… я же говорил, что нас наняли добыть Пип-Бой? Вот они и наняли, — робот повёл рукой в сторону сборища гулей. — Это что-то вроде общины гулей-учёных. Головешка в парике, что подходила к нам — Ада Синклер, ведущий биолог и химиотехнолог. Ну или как-то так она представилась, когда я брал заказ. В общем, они собираются взломать Убежище, а мы должны обеспечить охрану мероприятия. Такова вторая часть заказа. А теперь — налетайте, детвора! — и автоматон, урвав себе несколько купюр, швырнул пластиковый мешок своим подручным.

 

Пожалуй такая щедрость их лидера была несколько подозрительна, но на время, наличие хрустящих довоенных денег слегка притупили чувство паранойи у девушки по отношению к своим боевым товарищам. Нужно обязательно закупиться чем-нибудь и пообщаться со своими. Надеюсь в нужный момент этот торгаш не предаст свою суть, и поддержит её если что, Сара взглянула на Армина.

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1531 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ка, милочка, отдай игрушку мне, — женщина безо всякого стеснения подошла к Ализии, что-то быстро нажала на панели ручного компьютера, и широкий браслет перекочевал с загорелой руки в прогнившие, но ловкие ладони.

 

Девушка не сопротивлялась и вытянула руку с лапой когтя смерти вперед. Вырвалось "упс", после Уокер улыбнулась, переменив руки.

- Да пожалуйста! Только потом, если не нужен будет, отдайте, у меня там дневничок с черным списком. Плюс я привыкла слушать песенки и сказки перед сном. - без стеснения сказала Алиса, ощущая свою руку иначе, непривычную теперь.

После дележа денег, Ализия решила прогуляться во внутреннем дворе кинотеатра, где стояли палатки. В одной из них была маленькая, но добротная кухня. Взяв порцию картошки, варенную кукурузу и лимонад, девчушка ушла на десяток-другой минут в астрал - было очень вкусно.


электронная подпись

#1532 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Байкер, правда. быстро опомнился и захлопнул варежку, а потом у них в общаке стало на две тысячи крышек больше. Это грело.

- Ты только погляди -  подергал он Молха за рукав. - А я-то вознамерился драться. Но хорошо, что на тебе костюм, а я обколот. Как интересно посмотреть на Убежище! Может, там сохранились книги.

 

 - Посмотришь, успеешь еще, - наемник обнял одной рукой байкера за плечи, криво усмехаясь. - Надо бы чего пожевать, пока время есть, да раздобыть еще рад-х, или хоть антирадин. У тебя ж осталось - Чип наплакал.

 Угрюмый с Джеком направились к палатке, где вроде бы мельком заметили лабораторный стол. Стол нашелся в соседней палатке, а в первой можно было неплохо перекусить.

 Провозившись с четверть часа, Молх плюнул на возню с реактивами и, зло выругавшись, покинул палатку в сторону соседней - заесть неудачу.


Сообщение отредактировал Takahashi: 21 августа 2016 - 15:24


#1533 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

После дележа денег, Ализия решила прогуляться во внутреннем дворе кинотеатра, где стояли палатки. В одной из них была маленькая, но добротная кухня. Взяв порцию картошки, варенную кукурузу и лимонад, девчушка ушла на десяток-другой минут в астрал - было очень вкусно.

 

В одну из палаток вошел Армин, как раз в ту, где и была та маленькая и добротная кухня - ему, похоже, после прихода, тоже очень и очень хотелось есть.

Хотя даже не есть - это грубо. Ему хотелось кушать.

Подкравшись к Ализии, он мог поклясться, что где-то в глубине сознания заиграла очень и очень тревожная музыка. Как в старых фильмах.

- Бу! 



#1534 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Бу!

 

Она ощущала себя... проснувшейся. Вскоре пелена астрала рассеялась, и предметы стали обретать очертания. Вот потом то она и заметила Армина.

- Зараза ты, ууу, кха-хакх. - закашлялась Ализия. - умеешь ты подкрадываться в комфортных условиях... не хочешь початок кукурузы?


электронная подпись

#1535 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- умеешь ты подкрадываться в комфортных условиях... не хочешь початок кукурузы?

 

- Это вопрос с подтекстом? Ну ты даешь, конечно, а с виду такая добрая девушка, - проговорил (или протрещал, если точней) Армин, - неа, лимонада хочу. Сладкого. После наркоты - самое то, отвечаю, - и радостно, будто что-то его веселило, кивнул.

Внезапно на его плече оказался крыс, тот принюхался, ощущая запах горячей еды, и спрыгнул к Лиз на колени - это был чертовски наглый кротокрыс.

- И яблоко.



#1536 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вопрос с подтекстом? Ну ты даешь, конечно, а с виду такая добрая девушка, - проговорил (или протрещал, если точней) Армин, - неа, лимонада хочу. Сладкого. После наркоты - самое то, отвечаю, - и радостно, будто что-то его веселило, кивнул.

Внезапно на его плече оказался крыс, тот принюхался, ощущая запах горячей еды, и спрыгнул к Лиз на колени - это был чертовски наглый кротокрыс.

- И яблоко.

 

- Я то добрая? Я убивала людей и гулей в свои семнадцать... Ну да ладно. - когда Армин коснулся темы наркотиков, девушка погримасничала. - Вот и возьми себе то, что ты желаешь. Два в одном, и фрукт, и напиток. Яблочный лимонад.

После сказанного, её внимание полностью сконцентрировалась на крысе, которого она погладила за ушком и покормила картошкой. При этом она была чуть строга с ним, не позволяя зверю переедать.


электронная подпись

#1537 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Угрюмый заедал свои "успехи" на пару с котом, которому тоже выделили порцию, Джек намешал наркоты. Оно бы конечно лучше антирадин, но что вышло, то вышло.

 Дождавшись, пока байкер тоже подзаправится, компания отправилась в кинотеатр, краем уха прослышав, что там в бывшей кассе устроили арсенал, и там же есть и торгаши.

Угрюмый на свое удивление сумел договориться и продать две наркоты по 200 крышек.

 - Может возьмем рад-х? - Молх подтолкнул задумавшегося Джека. - Мало осталось, мне не так страшно, а тебе...



#1538 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и возьми себе то, что ты желаешь. Два в одном, и фрукт, и напиток. Яблочный лимонад.

 

- А вот и возьму.

И после этих слов взял стаканчик Лиз и осушил его. При этом на лице гуля появилась самодовольная улыбка. Любил он, что ли, всех выводить из себя? Хотя, что еще остается человеку, чей разум помутнен радиацией и вселенской безысходностью.

- Неплохо. Но нюка-кола лучше... Так как тебя зовут? 

А крыс все мирно кушал. Вот уж кто действительно не беспокоился ни о чем.



#1539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Может возьмем рад-х? - Молх подтолкнул задумавшегося Джека. - Мало осталось, мне не так страшно, а тебе...

- Ну да, тебе не страшно! - возмутился Джек. - Костюм же не титановый. Возьмем, крышек у нас было еще, да насыпали тут от щедрот. Итого у нас три тысячи двести шестьдесят пять крышек, две гранаты осколочные, одна плазменная, антирадин, радХ, один хлам годный и один суперстим. Антирадин тоже продавай. Итого три тысячи четыреста крышек. Суперстим у своих купим. 

Байкер рылся в рюкзаке, потом с серьезным видом перечислил кассиру покупки:

- Гранату осколочную, пожалуйста, и пять РадХ.

Продавец заглянул в нужные ящички и выложил покупки на прилавок.

- С вас 1600 крышек, мистер.

Джек деловито отсчитал требуемую сумму и уложил все в рюкзачок.

- Вот теперь я относительно спокоен. Пойдем, посидим где-нибудь, отдохнем? Я хочу покурить. О, смотри, вон там Николь. Николь! АУ!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Итак было понятно, что гули  особо не хотят  делиться  информацией. -  Почему я чувствую, себя  так Джек, что меня  только   выставили на панель  и хорошо, что  оценили в  тысячу крышек, хотя хорошо оценили поскреб он  щетину.   - Интересно о чем мы потом   узнаем от  Тони, что мы подписали контракт  на продажу левой почки  или сразу двух  Стоя  у ларька он ожидал очереди, чтобы продать сделанные препараты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1541 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Home sweet Home...

 

Сара прошлась по небольшому, но уже заочно ставшему таким милым и близким мирку. Ну в сама деле, столько Гулей, это было за гранью фантастики. Надо будет поговорить с этой Адой, интересно узнать хотя бы кусочек истории своего народа, но сначала...

 

Девушка направилась к столам по производству медикаментов, покой и умиротворение царили на душе и в мыслях О'Хары, по этому она справилась с задачей, почти блестяще, конечно могло бы быть и лучше, подумалось девушке, когда она наблюдала, как бравый солдатик Эд и Виктор игрались с пробирками как дети с лего-конструктором, и сотворили себе столько медикаментов, что и не снилось. Но девушка успокаивала себя тем, что у нее вообще опыта в этом деле нет, но она все же смогла себе смешать стимулятор и фруктовый ментат. Почему-то на вещества её сейчас не тянуло, видимо все зависит от испытываемого стресса и напряжения. А здесь она просто расслабилась, набираясь сил перед походом в убежище. Было подозрение, что внизу даже хуже чем на поверхности в городе, каким бы защищенными убежища не были, прямое попадание нескольких ракет в город, могли существенно повлиять не только на ландшафт но и на многое другое. Впрочем ... не стоит заранее паниковать.

 

Довольная результатом по химии, девушка отправилась к торговому ряду, сделанному из кассы кинотеатра. Там было все, вообще все. Были бы деньги. Улыбнувшись и поприветствовав торговца, Сара умудрилась настолько расположить к себе сородича, что получила фантастический бонус на продажу всего что у неё имелось. В замен куче медикаментов, что у неё было и ракет найденных в пустошах девушка приобрела ещё один имплант на этот раз решив увеличить себе силу. Осталось найти того, кто сможет его вшить.

 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых