Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#342 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ей снился один и тот же сон, словно зажёванная видеокассета. Сюжет был прост, как дважды два - всего лишь удушье, темнота, удушье, желание потрахаться, темнота, удушье... Забытье.

 

Пусть Ализия очнулась полностью здоровой, но ощущала некоторую пустоту, поэтому она молчком молчала и слушала о чём болтают остальные. Она знала, что эта хандра - временная штука, как и любая депрессия. Девушка несколько безразлично отнеслась к тому, что её снаряжение было потеряно из-за странной непогоды. Бывает. Как-то раз она потеряла родного отца, и свою любимую плазменную винтовку. А последняя стоила весьма немало. Бывает, блыха. Пустота постепенно наполнялась гневом. Гнев рождает ненависть, ну а ненависть - залог страданий. Как-то так было в затёртом кинце про  приключения бравых монахов.

 

Хватит гулять, пора на работу! Легкий вкус ярости заставил девчонку действовать, и Лиза подняла свою попку с удобного ложа. Лежи себе и лежи - твердила кушетка; жаль, конечно, вставать, но в будущем вдоволь належится.

"Мне нужны новая одежда, ботинки и мотоцикл! Но это тоже в будущем... Ведь здесь и сейчас, мне срочно нужны колун и пушка. Немного наркоты, стелс... Ай, мне надо умерить запросы, а то зарплата не позволяет." - Алиса усмехнулась, изогнув губы в изящной гримасе интригантки, вроде Брунгильды из древнего эпоса.

Одиноко гуляя по городу, девушка попыталась найти что-нибудь нужное, но ничего не вышло. Даже палки-клюки не обнаружила, чтоб отбиваться от всяких собак. Гуляла, пока не услышала, а вскоре увидела знакомые лица, в их числе был знакомый костеровой Джекофф.

 

- О-ля-ля! Гули-гули-гули! - Пробормотал он. - А пушки нет. Кто хочет сходить за гулями?

 

Вот и Ализия уже ошивалась возле стенда. Девушка также прочитала объявление, и кивнула Джеку.

- Я хочу, но оружия нет никакого. -  ответила она. - Радиацией убьют. Их желательно расстрелять по быстрому, или гренами закидать. Млин.


электронная подпись

#343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Да они тебя сожрут, а меня не тронут, ха-ха, - усмехнулся Армин, - у тебя что, может план еще есть?

- Да, есть. Пойду в кабак, потрачу последние крышки на выпивку, осмотрюсь, продам свою жопу вон тому парню, куплю пушку и развлекусь. - Он ухмыльнулся. - Я Джек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#344 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мимолетно глянув на доску с заказами, Джеффри направился в город

 

Стрелки не стали его останавливать - оружия у парня не было, а мэр Гимбл приказал впускать в город всех желающих и в меру неподозрительных. Джефф этой мере полностью соответствовал. 

Сразу за воротами начинались бедные кварталы. Люди в грязной и рваной одежде что-то жарили над бочками, из которых выбивались языки смрадно пахучего огня. А дальше, за этим царством униженных и оскорблённых, возвышались многоэтажки настоящего Далласа. Даже отсюда были видны пёстрые лучи неоновых вывесок. А ещё - патрули стрелков, коими город буквально кишел, как нечёсаный дворовый пёс - блохами. 

 

Внимание Джеффа привлекла листовка, приклеенная на угол одной из покосившихся лачуг. И на другую лачугу. И возле ворот. Этих листовок было больше, чем опавших листьев в осеннюю пору. Информация на всех листовках была одинаковой. 

 

Добавлено задание


#345 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, есть. Пойду в кабак, потрачу последние крышки на выпивку, осмотрюсь, продам свою жопу вон тому парню, куплю пушку и развлекусь. - Он ухмыльнулся. - Я Джек.

- Я хочу, но оружия нет никакого. -  ответила она. - Радиацией убьют. Их желательно расстрелять по быстрому, или гренами закидать. Млин.

 

- Есть шанс пропустить стадию продажи твоей упругой задницы какому-то левому фрику, - усмехнулся Армин, приобнимая, будто друзей, девчушку, подошедшую к ним, и этого милого парня. Какое-то время он молчал, наслаждаясь моментом, а затем заговорил заговорщическим шепотом:

- Вон  та помпушка оружие выдаст, если вы вступите в ее бойскауты, а-а? 


Сообщение отредактировал Лакич: 04 августа 2016 - 16:19


#346 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть шанс пропустить стадию продажи твоей упругой задницы какому-то левому фрику, - усмехнулся Армин, приобнимая, будто друзей, девчушку, подошедшую к ним, и этого милого парня. Какое-то время он молчал, наслаждаясь моментом, а затем заговорил заговорщическим шепотом:

- Вон у та помпушка оружие выдаст, если вы вступите в ее бойскауты, а-а?

 

В отличии от большинства людей, омерзения Ализия не испытала. Ну гуль, как гуль - однажды с отцом они побывали в городе гулей, и ничего. Это было в детстве, когда Лиза была маленькой девочкой, и бегала пешком под стол.

- Слушай, неплохая идея. А потом, в случае чего, кинуть помпушку, а пушки и снарягу себе оставить. - задумчиво начала Лиз.


электронная подпись

#347 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Напросился до такой степени, что стал к примеру тыкать в меня своим стволом?

 

Саманта закатила глаза. 

- Да откуда у горожан стволы? Так что не ссы. А если кто и тыкает в тебя пушкой - так он не горожанин, а сраный гангстер, которых нужно отстреливать под корень. Так понятно? - девушка одобрительно посмотрела на парней,  которые уже крутились возле доски объявлений. Ей нравились работящие ребята. 

 

И да мне не нужен полный комплект всего лишь ствол. Не хочу нервировать людей своим видом

 

- Ты сказал, что тебе нужно. Оружие. Остальное предоставь решать мне. Я тут не богадельню содержу, чтобы залётным-перелётным пушки раздавать. Ты или стрелок, который защищает этот город и должен сразу бросаться прохожим в глаза, или.. просто кто-то, мне неинтересный - она равнодушно пожала плечами. 



#348 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор не остановился на одной и нашел вскоре кучу листовок о песике Принце, и взял листовку с информацией о нем...наверное он вкусный подумал Виктор

 

Саманта была рядом и смотрела на него и остальных которые переговаривались а Виктор в уме расчеты делал и гладил Мистера Муркина


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть шанс пропустить стадию продажи твоей упругой задницы какому-то левому фрику,

- А я может не хочу ее пропускать. - Ухмыльнулся Джек.  - А только, что ни говори, где хорошие парни, там и плохие. И я бы сначала посмотрел, насколько круто тут стоят вторые. Как бы ни сияло местное добро, а только у него всегда есть ТЕНЬ, и она может заплатить больше. А знаешь. как выманить тень? Самому сделать гадость. Скажем, поторговать собой без крыши. если и не нарвешься сразу. то развлечешься и заработаешь. Добро это сторона на которую всегда не поздно перейти, пока ты никого не грохнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#350 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Че за ересь про баланс ты мне тут втираешь? - как можно деликатней заговорил Армин, офигивая от глубоких философских познаний своего собеседника, - в общем, потом расскажешь, как оно прошло: эт я сейчас про продажу твоей задницы - может бизнес устроим.

После этих слов он освободил своих новых друзей от оков обнимашек и лениво посмотрел на Саманту и ее бойскаутов, который находились в паре метров от них.

- Столько проблем из-за пары диких фриков, зараженных радиацей - сделали из мухи слона! 

 

Х 



#351 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сказал, что тебе нужно. Оружие. Остальное предоставь решать мне. Я тут не богадельню содержу, чтобы залётным-перелётным пушки раздавать. Ты или стрелок, который защищает этот город и должен сразу бросаться прохожим в глаза, или.. просто кто-то, мне неинтересный - она равнодушно пожала плечами.

 

- Ладно показывай, где ваше снаряжение, я согласен. - По виду Энтони сложно было сказать что он доволен, но другого выбора особо не было. По крайней мере денег на оружие у него не было. Он покосился на доску обьявлений и в голове у него созрела небольшая многоходовочка так на всякий случай.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Первым шагом в плане "заработать туеву хучу крышек и обзавестись крутой хренью и плазменным дробовиком" было копание в мусоре. Сногие недооценивают силу мусора - и зря, мало кто понимают глупость некоторых жителей Пустоши, которые умудряются выбрасывать всякие полкзные штуки, начиная от неиспользованных стимуляторов и наркотиков, заканчивая…
- Ракетами? - удивленно пробормотал Джеффри, доставая из-под горы мусора и грязи два снаряда для ракетницы. Все еще не веря своим глазам - подобные штуки стоили целую кучу денег… ну, примерно три сотни крышек за обе. Если удастся найти, кому их продать в городе, разумеется.
Кроме того ему удалось найти чью-то старую одежду, которую предприимчивый вор пустил на ткань для перевязки.
Довольный своими находками, Джеффри отправился дальше, приступать ко второй фазе.

+2 заряда для ракетницы
+1 хлам

#353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Че за ересь про баланс ты мне тут втираешь?

- Не мешай мне выеживаться, я тренируюсь для пьяных базаров. Для реднека нет ничего лучше, чем натянуть умника, это повышает его деревенскую самооценку и либидо. А сутенера из тебя все равно не выйдет -  ты всех клиентов распугаешь за три версты.

 

По-прежнему презрительно ухмыляясь, все еще безоружный Джек отправился в город, бренча в кармашке последними крышечками. Кот любопытно выставил глазенки из-за ворота, едва-едва. ровно столько, чтобы видеть окружающее. Джеку хотелось выпить, покурить и еще он думал, как там его деревня. На душе кошки скребли что-то.  Плохи были их дела, когда он уходил, но может, кто из караванщиков что-нибудь скажет. 

Байкер сорвал объявление о пропаже собаки, изучил. Принцы, мля... Все ищут своих принцев.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#354 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно показывай, где ваше снаряжение, я согласен

 

Саманта ткнула большим пальцем себе за спину - в караулку. 

- Иди туда. Парни покажут шкафчик со снарягой. Сразу и приоденешься, - видимо, шериф оказалась довольна внешностью Энтони. В том плане, что он не был жирной развалюхой и вполне мог постоять за себя. Важное качество для любого наёмника, а уж для  стрелков с их армейскими стандартами - тем более. 

 

Караулка представляла собой двухкомнатное помещение с голыми стенами, пультом управления воротами, сортиром и парой окон без стекла, выходящих на пространство перед воротами. Двое стрелков внутри что-то оживлённо, хоть и тихо, обсуждали. А когда Энтони вошёл, один из наёмников кивнул ему на свободную комнату, где в ряд стояли шкафчики с экипировкой. Пока Энтони выбирал себе снаряжение, стрелок ненавязчиво опёрся плечом на дверной проём, наблюдая, чтобы новобранец не присвоил себе лишнего. 

 

Комплект стрелка


#355 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони молча надел на себя легкую броню, взял простой карабин, это конечно была не винтовка, но что поделать. Также взял два стимулятора и один рад-X.
Не густо подумал про себя Энтони передергивая затвор карабина, но все же лучше чем ничего. Теперь у него есть хоть какие никакие, а средства, что бы делать деньги. Что примечательно он надел броню поверх своего костюма ибо его он терять уж точно не хотел. Правда не сказать, что это было крайне удобно, но все же.
После он закинул карабин на плече и пошел к выходу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

На самых окраинах было не так уж много людей, большинство и одеты были небогато, соответственно, вид имели не самый счастливый. В общем, они были оченб похожи на Джеффри, толбко ещё более печальными. Один из таких, разумеется, чисто случайно столкнулся с вором. Буквально - тот задел его плечом.
- Аккуратней, [цензура], быть не можешь, [цензура]? - огрвзнулся Томпсон. Житель трущоб нахмурился и послал вора куда подальше. После чего, разумеется, едва не начался конфликт, но Джефф понял, что перед ним какой-то неадекват и потому тут же сдал назад, попросил прощения, признал свою неправоту и отправился дальше, довольно хихикая в кулак. В его карман переместилась пара купюр, которые, возможно, были последними деньгами этого парня. Ну, будет ему урок, что нельзя грубить нехнакомцам.

Чем дальше в город, тем богаче люди. По крайней мере, здесь они хотя бы были похожи на людей, а не на переходную стадию между шимпанзе и хомо сапиенсом. Да и одеты были поприличней и поприятней. Наверняка и денег у них было больше - ну, рассуждая логически. Здесь сработал тот же трюк со столкновением, разве что выглядящему как житель из упомянутого ранее района Джеффри пришлось долго извиняться и стирать несуществующие пылинки с костюма мужчины, с которым он столкнулся. Ещё двести крышек перекочевали в карман к Джеффри и вор, весело насвистывая, очень быстрым шагом удалился как можно далее, прикидывая, куда идти дальше. Кажется, он краем уха слыхал об Арене…

#357 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Молх добрался до города месте с караваном, а с утра отправился осмотреться - в принципе, можно было отправиться на Арену, но пока что мужчина предпочел передохнуть. По пути подвернулся бар, а поскольку он размещался на первом этаже гостиницы, то заодно можно было послушать местные сплетни, может что-то подходящее как раз и подвернется.

Угрюмый неторопливо направился в сторону желанного оазиса отдыха (и выпивки)



#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

-  Стрелки парни не плохие, а  НКР  далеко. так почему  бы  и нет  улыбнулся он   Саманте.    - Мирных граждан  я  и так не трогаю и не имею привычки  бессмысленной  пальбы   по всему, что  движется.   Оружие мне нужно,  да  и крышек подзаработать  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

После он закинул карабин на плече и пошел к выходу.

 

- Ну, красавец же! - Саманта выставила руку пальцем вверх, в жесте одобрения. - А теперь к делу. 

Шериф махнула бывшим мазатракерам рукой - мол, проходите в город, не толпитесь. А сама без обиняков схватила Энтони за рукав и потащила его в караулку. 

 

- В общем, кто-то потрошит граждан по ночам. Извлекает все органы, мозг, а.. оболочку оставляет на улице. Мерзкое зрелище, скажу я тебе, - губы Сэм скривились. - Мы так и не нашли виновного. Анила не захотела тащить трупы к себе в лагерь, поэтому мы свалили тела в клинику даунтауна. Подожди Анилу там, она подробнее расскажет о результатах вскрытия. Вернее, вскрывать там уже нечего.. ну, ты меня понял. Давай, боец, я  в тебя верю, - Саманта дала Энтони замызганную карту Далласа и ткнула в неё пальцем, отмечая клинику. 

 

Уже на выходе шериф окликнула нового бойца:

- Эй! Я не против, если твои друзья решат тебе помочь. Но учти - не разведите мне там срань. Затопчите следы - все поплатитесь. Иди, свободен. 

 

Получено задание


#360 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сара пребывала в заторможенность состоянии, но не настолько чтобы незаметить неприязнь испытываемую этой гладкокожей расистской по отношению к гулям. Все предложения этой подозрительной диктатором милитариского плана девушка тут же отмела. Но при этом оставалось ещё огромное количество вариантов. Прежде всего надо раздобыть себе что-нибудь напоминающее оружие, но не сильно привлекающие внимание. Затем можно попытать счастья в борьбе со своими дикими сородичами. Ну а там видно будет ...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#361 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не мешай мне выеживаться, я тренируюсь для пьяных базаров. Для реднека нет ничего лучше, чем натянуть умника, это повышает его деревенскую самооценку и либидо. А сутенера из тебя все равно не выйдет -  ты всех клиентов распугаешь за три версты.

 

- Э-эй, обидно же! 

Однако дальше спросить Армин не собирался: его взгляд зацепился за новоиспеченного представителя местных стрелков, выходящего из коморки. Гуль присвистнул, хохотнул и прищурился:

- Ого-го! Да все девки теперь точно твои, ну-у, - Арлерт подмигнул ему, - как прошел отряд инициации? Если ты понимаешь о чем я.

Кажется, сам Армин не очень понимал, о чем это он.







Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых