Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#422 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Diggy Piggy => Рынок => Diggy Piggy

Заданий от ганстеров пока не поступило и Джефф решил попытать себя на Арене, объявления о которой были развешены по всему отелю. Зарегистрировавшись и получив пачку купюр, вор решил не терять время зря и отправиться прямиком на рынок. Вкупе с наворованным денег вполне хватало на плазменный дробовик, который Джефф и купил. У него даже осталось немного денег после этого, но слишком мало, а потому Джефф решил продать те две ракеты, что он нашел в куче мусора. С торговцем даже удалось договориться на дополнительные тридцать крышек за штуку.
Довольный покупкой, Джефф вернулся в бар, раздумывая, стоит идти на арену сейчас или лучше пока не спешить.



#423 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиница Diggy Piggy

 

Пока шли до нужной двери, Молх успел полюбоваться на Джека. Кажется сегодня будет.. возможность хорошенько расслабиться.

Скрежет замка, недовольный скрип двери, короткий стук, словно захлопнувшаяся ловушка.

Угрюмый первым делом пристроил рюкзак и оружие поудобнее. Бросил рядом с вещами свой плащ, повернулся, уже не скрывая интереса и разглядывая Джека, пока что стоящего посреди номера.



#424 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Коллектор, где расположена Арена.

 

Виды потрясали, что неудивительно - Арена занимала весь коллектор. Однако нечистот и соответствующих ароматов практически не было. Тут явно заботились о многих ньюансах, особенно о безопасности. Вот какого-то "костолома" несли на носилках, заботливо перевязывая ему руку на ходу, и штопая края раны без анестезии. Возможно, данный субъект чем-то провинился, или вообще не являлся гладиатором, поранившись на производстве.

К сожалению, очередь до Алисы ещё не дошла. И вместо того, чтобы спокойно ожидать, девушка походила по территории, на которой собственно разрешили ходить. В одном тупичке, а может это был склад, непонятно, но в этом закоулке Лиз обнаружила различные вещи и детальки. Барахло, в основном. Но иногда вместе с мусором выкидывают вкусные кусочки. Вуаля, и через пятнадцать минут мечница обладала тремя вещами: стимулятор, антирадин и сломанный ноготь.


электронная подпись

#425 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника 

 

Так как Армин не желал лениво прогуливаться по городу, а рассчитывал на действие, он последовал за новоиспеченным стрелком, который, забыв про все нормы приличия (власть в голову ударила!), даже не ответил ему. Когда небольшая группка вошла в клинику, сам Арлерт, следовавший за ними по пятам, естественно, направился туда же.

- Я с тем стрелком и его дружком - куда эти фрики пошли? - только переступив порог, заговорил гуль, не обращаясь ни к кому конкретно.



#426 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиница Diggy Piggy

 

Джек скинул куртку, швырнул туда же, где Молх  устроил свои вещи, ссадил кота, который не проявил ни малейшего интереса к комнате и ушел в рукав куртки спать. Что же, змей и пауков сюда, видимо, не наползло. Кошки всегда были хорошими индикаторами и противниками ползучих гадостей. От внимательного взгляда Молха было неуютно и жарко. Как-то тот не напоминал тех редких кавалеров, к которым байкер бывал благосклонен иногда. От смущения он стал только более развязным и с деловым видом потянул футболку за шиворот, снимая.

- Ну.. вот -  Джек старался говорить будничным тоном, как будто всю жизнь проработал на вокзале, но голос предательски сел. - Валяй, делай, что хочешь. 

 

ХХХ подглядывать нехорошо


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#427 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с тем стрелком и его дружком - куда эти фрики пошли? - только переступив порог, заговорил гуль, не обращаясь ни к кому конкретно.

 

- Ты ещё что за авокадо перетраханное? - Сказал Энтони совершенно спокойным голосом. Ему казалось, что такими темпами они скоро соберут целую армию, что бы потом устроить переворот и диктатуру. То и дело скоро каждый бомж начнет говорить с перегаром ... "Ээээ я с вот теми паарнями" И Энтони это не очень устраивало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#428 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

«Не очень Увлекательные приключения Ржавой Занозы»

До и во время смерча

 

Бри хорошенько наелась и уже собиралась выгнать какого-нибудь рейдера из его собственного дома, чтобы устроить там ночлег, ведь всем известно, что после сытного обеда полагается поспать, но ее планы оказались грубо нарушены появившимися в лагере рад-скорпионами. И ладно, если бы девушке удалось немножечко грабануть Тони (А что? Он сам разрешил!), но нет, и тут не повезло: несколько слишком умных зверюшек зажало ее вместе с парочкой других мазатракеров, которые в итоге героически пожертвовали собой, дабы — каковы джентльмены! — спасти Бриану (вернее, ими героически пожертвовала сама Бриана, но это звучит уже не так красиво, так что опустим детали).

Увы и ах, Дарт, не сумев толком передохнуть, узрела приближающуюся воронку и перед тем, как оказаться почти мгновенно затянутой в нее, успела подумать что-то вроде: «Из огня да в полымя, какая жалость!» (на самом деле в мыслях красной девицы было куда больше нецензурных выражений и не было никаких фразеологизмов, но разве это так важно?).

 

Даллас => Diggy Piggy

 

— Говорила мне мама, что нельзя так нажираться… — пробубнило нечто рыжее, очень лохматое и, главное, не особенно доброе, восстав, как зомби из могилы, и схватившись за голову. Сие нечто слабо напоминало симпатичную девушку, но если присмотреться или просто причесать волосы… — А, я ж даже не пила…

Вяло и без энтузиазма одеваясь, а затем пересчитывая кровно заработанные денежки и приводя себя в порядок, что-то, сейчас выглядящее как совсем не далекий родственник домовенка Кузи, судя по степени растрепанности, припоминало свой сон. Опять какие-то белые стены, яркие лампы и прочая атрибутика футуристичного лазарета из старых фильмов о будущем. Жутковато. И вообще задолбало!

Решив, что взять пятьдесят крышек в оплату за лечение было довольно-таки по-божески и перекинувшись парой слов с местными, Бри наконец выбралась в город и первым делом обшарила мусорку, на которую наткнулась. И знаете, не зря! В контейнере — какая удача! — отыскались наркотик «Турбо» и хлам.

— Живем! — радостно воскликнула рыжая и торопливо распихала находки по карманам.

Дальнейший путь Ржавой Занозы, как ласково окрестил ее Вильгельм, о чем она, естественно не догадывалась (что к лучшему), лежал на арену. Получив средства на новое снаряжение, Дарт не преминула отправиться на рынок потратить их (и не только их) на лапу когтя смерти. Все же крутое оружие — ее слабость. Лишь затем довольная как слон девица вернулась в бар.

Приобретено:



#429 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Арена -> Бар

 

Перед Вильгельмом возник бар. Дигги Пигги. Не обращая внимание на отмороженное название заведения, он спешно прошел внутрь и попытался отыскать глазами свободное место – навык обретения друзей у него был прокачен только после хорошей попойки.

 

В конце концов, Ализии надоело ждать. Она поняла, что нужно искать путь к своему желудку - и чем скорее, тем лучше. Хотелось выпить, а почему бы и нет, ей уже девятнадцать. Девушка отдала последний приказ своим ногам, и торопливо покинула красочные стены коллектора. К счастью, по пути на Арену, Алиса заприметила одно питейное заведение. Трудно не заметить бар над Ареной. Короче, туда она и ворвалась.

- Оппа! - она была удивлена, увидев мужика, похожего на батю, в баре, где он смотрелся весьма аутентично. - Хей, мужик! Как дела? Не пострадал от смерча? Разумеется, пострадал, но разве это омрачает твой дух? Выпить бы, а крышек всего 50.


электронная подпись

#430 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ещё что за авокадо перетраханное? - Сказал Энтони совершенно спокойным голосом.

 

На такую грубость (ну, похоже, действительно власть ударила в голову!) Армин не обиделся - это было ниже его. Гуль слегка нахмурился и склонил свою пригнившую головку на бок, выдерживая паузу.

- Да мы ж с самого Примроуза и лагеря этих альтруистов вместе, глупыш! - авакадо прищурился. - Узнал? Вижу, что узнал. Ну что, - Армин захлопал ресничками, все так же изучая своего собеседника, - мир спасаем потихоньку? Славненько! 



#431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Я   Сару помню,  а  тебя  нет   да  каждый  второй  скажет, что он  с нами а про Примроуз   услышал.  Эд   поднял  бровь, нет  я конечно не имею ничего против   гулей, но  тебя первый раз в жизни вижу.   Он  ждал  когда Амада  им  ответит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#432 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мы ж с самого Примроуза и лагеря этих альтруистов вместе, глупыш! - авакадо прищурился. - Узнал? Вижу, что узнал. Ну что, - Армин захлопал ресничками, все так же изучая своего собеседника, - мир спасаем потихоньку? Славненько!

 

- Ладно, поставлю вопрос по другому. - Все также предельно спокойно продолжил Энтони чуть склонив голову набок. - С какого такого дуба прохиндею как ты заниматься трупами? Ты бы пошел на арену сказал что ты "букмекер" и стриг бы бабло с доверчивых, но ты здесь и даже форму на себя нацепил. - Энтони выдержал паузу, а после немного повысил интонацию на отдельных складах придавая следующему слову малость остроты. -Спасатель мира.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#433 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Анила с каким-то отстранённым интересом выслушала Эда.

 

— Я думаю, что их убил автоматон. Взгляните на головы — ни один человек не сможет разрезать кость так ровно. Этих неудачников нашли в трущобах, как я поняла. Смерть каждого из них наступила от точного выстрела лазером в затылок, можете перевернуть и посмотреть. Органы удалили сразу после смерти.

 

На замечание о запахе спиртного доктор пожала плечами.

 

— Может, они любили хорошо провести время? Убийства произошли с разницей в пару дней, так что эти несчастные — явно не из одной компании.

 

Когда в холодильник вошёл гуль, доктор повела себя исключительно спокойно — вряд ли вид гнилого мяса мог смутить хирурга.

 

— Я смотрю, что живых в холодильнике скоро будет больше, чем мёртвых. Мне пора, ещё многих пациентов надо осмотреть. А вам удачи. Искренне надеюсь, что вы не пострадаете, распутывая это дело.

 

Уверенной походкой деловой женщины Анила вышла в коридор. Вскоре хлопнула дверь клиники.

 

Дигги Пигги

 

Регистратор не сказал Саре ничего нового. Выдал идентификатор участника и карточку с тысячей крышек на счету. Объяснил правила. И потерял к гулю всякий интерес, переключившись на новых постояльцев.

 

Тем временем в баре гангстеры устроили настоящий банкет. Джози комфортно развалилась в мягком кресле, закинув ногу на ногу и закурив. Аромат дорогой сигареты поплыл, вызывая зависть в менее обеспеченных посетителях бара.

 

— Не хочу, чтобы между нами возникло недопонимание, — Джози указала Джеффу на кресло, стоящее против неё. — Мы не склонны прибегать к насилию без крайних на то обстоятельств. Но так уж получилось, что уже месяц кто-то очень хитрый и неприметный ворует из наших запасов. Ворует по-крупному. Лично я не считаю, что такой благоразумный молодой человек, как ты, способен совершить такую глупость. Но там, где у остальных восприятие затёрлось, ты можешь найти что-то.. — дама сделала затяжку, неопределённо мазнув сигаретой по воздуху, — что-то новое. Помоги Скрюченному Дядюшке, и он это оценит.

 

Женщина растянула свои ярко-алые губы в тонкую улыбку. Уже не молодая, Джози явно была отошедшей от дел «маман» местных щипачей. И по какой-то лишь ей ведомой причине держала подчинённых не в ежовых рукавицах жёсткой дисциплины, а в ласковых объятиях своего необычного обаяния.

 

— Наряду с кражами из нашего общака были ещё несколько.. забавных случаев, по другому и не скажешь. Загляни в мастерскую или найди Малышку Тину в трущобах. Просто иди на запах пороха, — Джози снова улыбнулась.

 

Получено задание


#434 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- С какого такого дуба прохиндею как ты заниматься трупами? Ты бы пошел на арену сказал что ты "букмекер" и стриг бы бабло с доверчивых, но ты здесь и даже форму на себя нацепил. - Энтони выдержал паузу, а после немного повысил интонацию на отдельных складах придавая следующему слову малость остроты. -Спасатель мира.

 

Армин засмеялся, что, согласитесь, было немного странно, учитывая обстановку и интерьер.

Впрочем это было неплохая сцена для какой-нибудь картины. "Гуль, хохочущий в морге" - неплохо, да?

- С такого же, как и тебе! - он пожал плечами. - Вообще, я чет не еб... не знаю, что тут твориться, поэтому и побрел к вам. Так вот, классно, да? Будем считать, что я хочу развлечься - все равно не знаешь, когда нужно будет кого-нить заболтать.

А идея с ареной была действительно неплоха...

- Э, не, - вдруг заговорил Армин, провожая взглядом доктора, - спаситель - это ты, а я так, - он лениво развел руками, - сопартиец.



#435 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

В баре Diggy Piggy я
Нажираюсь, как свинья


Не успел Вильгельм попасть внутрь бара, присесть за столик, насесть кому-то на уши со своим багажом наёмничьих баек и под общее веселье потягивать чью-нибудь бутылку скотча, закусывая так же чьими-то сухарями, как в питейное заведение начал стекаться народ. Поначалу Мордач, как всякий матёрый волк с девизом "седина в голову, Коготь смерти в ребро", обрадовался качеству новоприбывшего контингента: в плохом освещении бара стали заметны два замечательных создания природы с прелестными фигурками и милыми чертами лица...

Вот так бывает, сказал тогда Блейк, наёмник, который болтался в рейдерской группировке Алых Псин. Ты снаряжаешь дробовик, надеваешь хорошую броню, не бреешься, потому что большинство наёмников чертовски суеверны, и отправляешься на дело. С самого начала всё идет хорошо: вы нападаете внезапно, расхреначиваете именитых воинов, устраиваете в поселении пожар, бьете стариков, насилуете женщин, спускаете на детей свору гончих и делаете ставки на то, кого же первым сожрут – в общем, обычные трудовые будни. Собираете добычу и решаете остаться до утра в лагере, веселиться, гулять и пить. Разумеется, перед одиноким мужчиной в самом расцвете сил, да еще и с дробовиком наперевес, не устоит ни одна девушка. Ты проводишь осмотр женского населения этих аборигенов, выбираешь наиболее возбуждающий интерес вариант, ведешь в еще не сгоревшую палатку. Скидываешь с себя броню, вы пьете, разговариваете об искусстве эпохи Возрождения и его влиянии на последующее развитие прогресса, вскользь упоминаете Френка Синатру, ты пытаешься заставить её танцевать, она – ясное дело, под дулом дробовика-то – не отказывается. И вот эта сладкая прелюдия уже ведет к постели, она пытается сопротивляться, но пара боковых настраивает общение на нужный лад, и она раздевается... На этом моменте пьяный Блейк начинает рыдать навзрыд и кричит: "И ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЛОВУШКА!!! ЭТО ТРАП!!!"
Так, сердце романтика в шкуре наёмника становится навсегда разбито одной висящей между ног сосиской. Ужас.


Потом Вильгельма, прибывавшего в приподнятом настроении духа, размазало по асфальту. Первая девка оказалось – кем бы вы думали? – той самой чертовой Ржавой Занозой, которая отметелила его дрыном за попытку утолить жажду. Конечно, тщеславие Мордача серьезно пошатнулось, когда он очнулся и понял, что его побила девчонка, но у него было оправдание: он не привык бить женщин. Он, например, привык стрелять в них из дробовика с безопасного расстояния. У Занозы висела продолговатая штука – нет, не как в истории выше, а на поясе, – смутно напоминавшая гребаную, мать её, лапу Когтя смерти, и Вильгельм решил, что, пока рыжее чудо не дошло до кондиции и не начало крушить местных завсегдатаев, нужно либо валить из бара, либо начать пить вместе с ней.

Однако его резко оборвали на середине мысли другим знакомым голосом:

- Оппа! - она была удивлена, увидев мужика, похожего на батю, в баре, где он смотрелся весьма аутентично. - Хей, мужик! Как дела? Не пострадал от смерча? Разумеется, пострадал, но разве это омрачает твой дух? Выпить бы, а крышек всего 50.

Начинается, подумал Вильгельм. Он сам хотел найти того, за чей счет можно хорошенько гульнуть, а теперь у него появилась конкуренция, да еще и девка. Девкам обычно и так наливают через край и "за счет заведения", что вытесняло из данной алкогольной пирамиды наёмника. Р-р-р.

— Ага, — только и ответил Мордач. Он уже думал, как использовать милую мордашку собеседницы для удовлетворения потребности в виски для них обоих. — Надо выпить, денег гуль наплакал. Может, кто и нальет задарма, но только нужно покрутиться. И это, — он кивнул в сторону Занозы, — если увидишь, как эта нажрется, скажи мне. Не хочу ощутить у себя лапу Когтя в заднице.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 05 августа 2016 - 17:16


#436 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, они любили хорошо провести время? Убийства произошли с разницей в пару дней, так что эти несчастные — явно не из одной кампании.

 

- Тоесть их нашли в месте, рядом с которым ничего примечательного нет. Или если я правильно понял в разных местах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Какие  наши действия  спросил он Этонони, а потом обратился  к гулю Если ты  хорошо  болтаешь  языком  можешь разговорить  доктора Зольдберга.  -Еще кое что- то украдешь что- нибудь у меня или  тронешь Маргаритку получишь пулю в голову  сказал

 

— Может, они любили хорошо провести время? Убийства произошли с разницей в пару дней, так что эти несчастные — явно не из одной кампании.

 

-Итак, что у нас есть  автоматон который любит вскрывать живых людей, я бы поставил на  Тони. но  он с нами  только, что прибыл   Нужно  пойти в  бар   туда ведут все дороги  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#438 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Бар - Арена

 

— Ага, — только и ответил Мордач. Он уже думал, как использовать милую мордашку собеседницы для удовлетворения потребности в виски для них обоих. — Надо выпить, денег гуль наплакал. Может, кто и нальет задарма, но только нужно покрутиться. И это, — он кивнул в сторону Занозы, — если увидишь, как эта нажрется, скажи мне. Не хочу ощутить у себя лапу Когтя в заднице.

 

- Да легко, присмотрю за ней, пока я здесь. На Арену хочу! - пока Алисия болтала, то попутно нагло взяла наполовину полный графин с водкой у ужравшегося в хлам старика, китайские глазёнки которого отвлекла своим задом. - Вот! Наливай, мужик, ведь девкам нельзя доверять такое дело, согласно пословице про одноглазого Джо. Не, мне определённо надо на Арену! Звиняй, мужик, постараюсь быстро...

Несмотря на болтовню про мужчин на разливе и обещание присмотреть за Дочерью Безумного Макса, девчонка отхлебнула из горла, не дожидаясь рюмки и бросая Мордача на произвол судьбы. А потом свалила из бара, так же быстро, как и пришла. Проведя знакомые ей операции с идентификатором у охраников, Лиза прошла в подвал. Арена ждала её. Правда ставка была всего 50 крышек. Ну ничего, еще пара боёв и можно оставить у себя электрическую сабельку.

 


электронная подпись

#439 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Итак, что у нас есть  автоматон который любит вскрывать живых людей, я бы поставил на  Тони. но  он с нами  только, что прибыл   Нужно  пойти в  бар   туда ведут все дороги

 

- У меня денег 50 крышек. Я хотел бы посмотреть где их нашли, но на счет бара ты прав. А наш фруктовый друг - Он покосился на гуля. - Попудри как мозг доктору, если ничего не выпудришь приходи в бар будем думать и бухать.
Энтони напрягало то, что ему нужно много болтать и находиться среди людей, но что поделать. Ради пушки надо крутиться.
- Пошли в бар потрясем местный контингент на предмет знаний.
С этими словами он почти вышел, но...
- Ах да как звали этих двоих?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#440 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я не особый спец в этих делах, - вдруг заговорил Армин, - но если тут по городу бегает поехавший робот, что, кстати, еще не доказано, то не стоит ли осмотреть место преступления? Ну а че-е, вроде звучит логично - их же в трущобах нашли, может видел кто что или осталось "зацепка". А ты, - гуль ткнул пальцем в сержанта, - просто удраться хочешь, фу. И вообще, кого разболтать? Я тут как бы минуты две нахожусь, даже не знаю, какой вы ересью тут маетесь, а объяснять не хотите, нехорошо-нехорошо.



#441 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Арена

 

 

Вернувшись в бар, Николь сразу же спустилась в коллектор. Арена оказалась довольно просторным полигоном, что было всьма и весьма не плохо.

Предъявив охране идентификатор, автоматон прошла внутрь, ожидая соперников.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых