Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#322 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Даллас: первые огни

 

1.jpg

 

Сразу за укреплёнными воротами Форта начинался Даллас - вернее, его незаселённые окраины. Всё здесь выглядело примерно так же, как через час после бомбёжки. Скелеты домов печально взирали пустыми глазницами окон на дорогу,  покрытую иссохшими волдырями свалок. Несмотря на общее и явное запустение, в этой части большого Далласа было безопасно и спокойно. Патрули стрелков встречались каждые сто метров, и едва стоило вдали объявиться гулю или какой-то ещё твари - тут же звучал выстрел, и угроза миновала. Стрелки не зря выбрали себе такое прозвище - на Пустоши им могло открыто бросить вызов только Братство Стали. 

 

Не сказать, что окраина города была безлюдна - изредка встречались караваны или группы мародёров, что углублялись в нехоженые руины в поисках наживы. Опасное предприятие, но иногда оно весьма хорошо окупалось. Даллас не жил разбоем, поэтому довоенное барахло по-прежнему покоилось вокруг него с избытком. А стрелки пользовались слишком хорошим вооружением, чтобы искать пушки и броню по свалкам.

 

Где-то  после километра пути серая дорога упиралась в монументальные врата, замыкавшие не менее монументальную стену. Здесь начинался собственно сам Даллас - крупный город с тысячей жителей и развитой структурой. В баре местной гостиницы собиралась городская элита, чтобы купить у контрабандистов редкие вещицы или сделать ставки на участников Арены. Также в Далласе находились привлекательный рынок со множеством товаров, дорогая клиника и не очень прибыльная, но тоже широко известная мастерская. В общем, окружённый стеной даунтаун унаследовал от своих довоенных предков все склонности и уникальные черты.

 

Сразу за стеной тянулись трущобы - кольцо бедных домов,  жители которых в основном и промышляли вылазками за стену. Поговаривали, что где-то здесь находился тайных вход в логово контрабандистов. Но слухами, как известно, земля полнится. К чести мэра Гимбла, управляющего Далласом, трущобы так же находились под защитой стены и стрелков. И хотя бедняки были предоставлены сами себе, они хотя бы могли не бояться тех опасностей, на которые богата Пустошь. 

 

Возле главных ворот стояла караулка. Вокруг да около бродили шесть стрелков, за разговорами и шутками коротавших время своего дежурства. Возле караулки, оперевшись на опущенный шлагбаум (зачем он вообще тут?), стояла высокая русоволосая женщина. Выглядела она не старше Анилы, и это объяснимо: на Пустоши редко доживали до преклонного возраста, а дети в большинстве своём не имели никакого образования и уже с молодых ногтей были вынуждены искать свою стезю в жизни. Очень многие выбирали стезю разбоя, к тридцати годам вырастая в молодых лицом, но матёрых и окружённых славой наёмников. Как правило, очень дурной славой. Ибо  дай ребёнку в руки игрушку - и он отвернёт ей голову. Но дай ребёнку в руки пистолет..

 

- Стоять! Кто идёт? - голосом, не терпящим неподчинения, зычно крикнула девушка. Шесть её подчинённых тут же подобрались, наставив на наёмников стволы лазерных карабинов. - Я шериф Саманта, капитан стрелков. Вы?

 

Шериф Саманта


#323 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно выслушав все о чем говорилось возле палаток постапокалиптического "красного креста" Сара сделала единственно верный по её мнению вывод, здесь слишком спокойно, а это всегда не к добру. Как многочисленные гнойники на её теле, сверху вроде все прилично а внутри болезненный нарыв. Стоило прочистить рану, но для начала надо было понять что к чему и от чего именно нужно очистить эту смердящую спокойствием и миром рану. Но главное что её расстраивало, это потеря её любимой палки и отсутствие веществ в крови, чертовы медики. Понаблюдав за сценой истерии их неизменного лидера, девушка направилась ко входу в город. Безжизненные окраины манили своими скрытыми богатствами, раздолье для мародеров. Сара решила было поискать какую-то адекватную замену своему дрыну, пусть и не обладающую таким богатством функционала, но пригодную для самообороны, но тут её вместе с остальными окликнула какая-то расистская гладкокожая баба.

- Стоять! Кто идёт? - голосом, не терпящим неподчинения, зычно крикнула девушка. Шесть её подчинённых тут же подобрались, наставив на наёмников стволы лазерных карабинов. - Я шериф Саманта, капитан стрелков. Вы?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#324 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоять! Кто идёт? - голосом, не терпящим неподчинения, зычно крикнула девушка. Шесть её подчинённых тут же подобрались, наставив на наёмников стволы лазерных карабинов. - Я шериф Саманта, капитан стрелков. Вы?

 

-Энтони МакГарет, наемник. Мне нужен ствол и работа, или я могу выполнить работу в обмен на винтовку, только нормальную винтовку, а не кустарный хлам или не работающий хлам с заклинившим затвором и проржавевшим пусковым механизмом.
Парень все ещё скорбил за своим винчестером, но что поделать. Ему нужно было хоть чем-то себя обезопасить, кроме того винтовка подходила к нему как атрибут костюма, но теперь ничего этого не было.

"Принесли сюда,самаритяне мать их"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоять! Кто идёт? - голосом, не терпящим неподчинения, зычно крикнула девушка. Шесть её подчинённых тут же подобрались, наставив на наёмников стволы лазерных карабинов. - Я шериф Саманта, капитан стрелков. Вы?

 

- Добрый   день   мне зову Эд Барнс   - Я врач и мне нужна работа  и оружие,  как и тому  молодому  человеку.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#326 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вильгельм так внимвтельно, как только мог – аж в пол-уха – слушал, что говорила жертва пропаганды Последователей Апокалипсиса. Ему было совершенно накласть на их мечты об утопическом обществе, которое можно построить среди полной разрухи, рек крови, насилия, расизма и прочих элементов обычных для Пустоши трудовых будней. Это как стоять по горло в экскрементах и цедить себе чистую пресную воду, думал Вильгельм, да еще и пытаться напоить ей окружающих. На словах, как говорится, ты Джон Генри Эдем, а на деле твой слоган "С улыбкой дерьма поем". Идеалисты.

К счастью, пока их расчудесный мир не зацвел новыми красками, Последователям нужна была рабочая сила, и, чем длиннее у неё были руки и короче язык, тем больше шансов у Мордача претендовать на вакансию. Однако если что-то он не любил больше фанатиков и рыжих девок с дрыном в руках, то это определенно была армейская муштра. Повсюду, куда не глянь, стояли эти чертовы вояки, зримым и незримым присутствием вызввая у исследователя алкогольных долин сознания, любителя азартных игр и сна до полудня легкое раздражение. Люди, помешанные на уставе, маршах и трехразовом сухом пайке – бр-р-р. Поэтому к шерифу Мордач решил не обращаться: как правило, человеку с целым войсковым контингентом в подчинении нужны просто парни из серии пушечного мяса, которые будут бросаться на минное поле ради спасения котенка. Такой расклад безоружного Вильгельма не устраивал, поэтому он решил прогуляться по поселению и найти более приемлемые варианты.

Вильгельм пошел искать контрабандистов :3

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 04 августа 2016 - 11:04


#327 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Джейсон всегда стремился крутиться в высших кругах и то, что его захватило в смерч, метафорически это доказывало. У Спаркса был план и он его придерживался. Нужно было наладить отношения с правящей властью Далласа, а именно, мэром Гимблом.
Закрой глаза и смотри.


#328 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоять! Кто идёт? - голосом, не терпящим неподчинения, зычно крикнула девушка. Шесть её подчинённых тут же подобрались, наставив на наёмников стволы лазерных карабинов. - Я шериф Саманта, капитан стрелков. Вы?

 

- О, друзья-друзья! - сразу же начал гуль, когда на его (ну и других, но это было не особо важно) вдруг были наставлены карабины - после приключений в деревеньке, быть пристреленным из-за недопонимания - не самая приятная судьба, не так ли?

Он обернулся к небольшой группке, которая шла следом за ним, и задумался:

- Идем от лагеря тех лекарей - попали в гребанное ненастье - так вот, - он лениво потянулся, - золотце, нам нужна работа, думаю, мы можем помочь друг-другу, - и после этих слов Армин лукаво подмигнул ей, не обращая внимания на остальных.



#329 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, Саманта принадлежала к числу тех людей, которые своё время ставят выше возможности хорошенько почесать языком. Хотя, казалось бы, о какой нехватки времени можно говорить, целый день просиживая на наблюдательном посту? 

 

- А, помню вас, - девушка сдвинула чуть ниже козырёк кепки. - Лихо поработала Анила, я сразу ваши целые мордахи не признала. Хех, оружие тебе надо, да? - с  усмешкой обратилась она к Энтони. - Ты в город собираешься, балда. Укуришься там в хлам и начнёшь крутить своим винтарём, что я, мужиков не знаю. Но работа - дело хорошее. Значит, так..

 

Уперев руки в боки, Саманта неспешно подошла к наёмникам, цепко посмотрев каждому в глаза. 

 

- Есть тут у нас в городе Арена. Ничего кровавого, за ранами участников следят. Если решите записаться и потешить публику, вас всем необходимым снарядят. В ином случае, оружие вам выдать я смогу только под присягу, - шериф скрестила руки на груди с таким грозным видом, что никому бы среди нормальных людей не пришло в голову нарушить эту самую присягу. - Есть пара дел, не очень крупных, но весьма занозистых. Интересует?

 

В этот момент из городских руин прогулочным шагом вышел какой-то бородатый и крепко сбитый мужик, несущий за плечом плазменную винтовку, на поясе - мачете, а в руке - завёрнутый в пропитавшуюся кровью тряпицу круглый предмет. Саманта кивнула охотнику за головами, как старому знакомому. Тот ответил тем же. 

 

additional_image-2644.jpg

 

- Есть новые заказы? - хриплым басом спросил мужик  у девушки-шерифа, почесав длинную и колкую щетину пальцами. 

 

- Да, появилась парочка. Я ещё не вчитывалась, так что сам глянь, - ответила капитан стрелков, делая своим ребятам знак. Пара человек зашли в караулку, и под дикий грохот ржавого металла огромные ворота стали подниматься. Но охотник не спешил в них проходить. Сначала он приблизился к широкому деревянному стенду около ворот, на котором висели несколько листочков-объявлений. Поводил по написанному ногтем, ухмыльнулся и ушёл за стену. Словно его и не было. 



#330 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть тут у нас в городе Арена. Ничего кровавого, за ранами участников следят. Если решите записаться и потешить публику, вас всем необходимым снарядят. В ином случае, оружие вам выдать я смогу только под присягу, - шериф скрестила руки на груди с таким грозным видом, что никому бы среди нормальных людей не пришло в голову нарушить эту самую присягу. - Есть пара дел, не очень крупных, но весьма занозистых. Интересует?

 

- О, дорогуша, все что угодно, - Армин лениво махнул рукой, - правда может есть работа менее агрессивного характера? 

Арлерт улыбнулся, слегка изогнув бровь, изучая подошедшего (и быстро исчезновшего) мужчину, затем стенд, однако вскоре вновь сосредоточил свое внимание на Саманте.

- Поработать языком, скажем, - он усмехнулся, - если ты понимаешь о чем я, хе-хе.



#331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Поработать языком, скажем, - он усмехнулся, - если ты понимаешь о чем я, хе-хе.

 

Сэм брезгливо скривила губы. Женщина её внешности и положения не была обделена вниманием мужчин. Нормальных, лихих мужчин с крепкими стволами и.. кожей. Это в какой-то степени сделало её жуткой привередой. 

- Можешь поработать дворником. Как раз работа для длинного и умелого языка, - шериф сжала кулак перед грудью, явно намекая, что ещё шаг ближе - и она ударит по чьей-то разложившейся физиономии. - И вообще, у меня парень есть. Так что.. отставить подкаты! - рявкнула она примерно тем же голосом, каким отдают приказы о зачистке городов. 

 

Стрелки на фоне этого конфуза откровенно потешались. Но карабинов, разумеется, не опустили. 



#332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня интересует та  пара дел. и  более мирная  работа доктора   для меня  и моей помощницы Маргариты.  Эд взял девушку под свое шефство   и  теперь должен  был уверен, что свои крышки она  заработает.  Он уже это сказал, когда Саманта  успокоится, ну правда ведь тут не НКР  к гулям  не везде относятся, как к равным к сожалению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#333 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть пара дел, не очень крупных, но весьма занозистых. Интересует?

- Если за них можно получить ствол на постоянную основу то да, интересует. - Хмыкнул Энтони. - И я не употребляю никаких наркотиков или чего ещё, так что за спокойствие в городе можете быть спокойны. В любом случае дайте мне работу и сами в этом убедитесь. 
Попутно Ран решил пойти почитать стенд.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#334 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует та  пара дел. и  более мирная  работа доктора

 

- Доктор, значит? Что же  тебе у Последователей не сидится, доктор? - шериф вопросительно изогнула бровь. - Не нравится рутина, нервишки хочется пощекотать? Твоё право, парням адреналин как воздух нужен, - Сэм по-свойски обернулась на ребят за своей спиной и подмигнула им. - Есть у меня одно дельце, как раз.. для врача. Анила им занималась, но потом принесли вас, и ей стало не до пары выпотрошенных трупов. Да, ты не ослышался. Не страшно? Тогда вот что я тебе - да и всем вам! - скажу: в этом городе я могу доверять - и помогать - только своим стрелкам. Но вы не стрелки. Уловили мою мысль? - шериф внимательно и дерзко разглядывала новоявленных. 


- Если за них можно получить ствол на постоянную основу то да, интересует. - Хмыкнул Энтони. - И я не употребляю никаких наркотиков или чего ещё, так что за спокойствие в городе можете быть спокойны. В любом случае дайте мне работу и сами в этом убедитесь.

 

- Мне нравится твой настрой! - девушка хлопнула Энтони по плечу. Её рука была под стать характеру - крепкая и жёсткая. - Если хочешь стать стрелком, то в караулке у нас лежит снаряга для новобранцев. Иди и примеряй. Но прежде внимательно меня послушай.

 

Холодный взгляд Саманты впился Энтони в череп. 

 

- У Далласких стрелков - моих стрелков - всего два правила. Правило первое: беспрекословно подчиняться моим приказам. Правило второе: никакого насилия над горожанами. За нарушение этих правил лично пристрелю, без колебаний. Мы поняли друг друга? Условия подходят?



#335 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь поработать дворником. Как раз работа для длинного и умелого языка, - шериф сжала кулак перед грудью, явно намекая, что ещё шаг ближе - и она ударит по чьей-то разложившейся физиономии. - И вообще, у меня парень есть. Так что.. отставить подкаты! - рявкнула она примерно тем же голосом, каким отдают приказы о зачистке городов.

 

А Армин не сдержался и захохотал. Несмотря на не самый дружелюбный тон своей собеседницы, он, казалось, не очень то боялся той перспективы, что его могут немножко избить - ну ведь со всеми же бывает, разве нет?

- Ну как знаешь, сама потом жалеть будешь, - пожал он плечами, щурясь, глядя на нее.

Однако следующие слова были произнесены почему-то серьезно.

- А у вас тут что, маньяк завелся? - Арлерт изогнул бровь, - а, ладно, пофиг, - с этими словами он подошел к стенду и стал читать объявления.

Быть может, удастся развести этих "товарищей" на халявную пальбу? 



#336 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Доска объявлений

 

10800920.jpg

 

Дикие гули (выполнено)

 

Плохой Джо Бронкс (выполнено)

 

Размер имеет значение (выполнено)

 

М. Тина и Кукурузный Потрошитель (выполнено)


#337 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор Вольт узнав все о шерифе и заглядевшись на ее верхнюю форму, пошел и нашел скоро обьявление от милой девушки Тины и решил его взять сорвав листовку


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 августа 2016 - 15:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#338 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф все так же молча и незаметно плелся за остальными, ворча себе что-то под нос и думая, не стоит ли по-тихому обойти этих стрелков и направиться сразу в город, где его ждала целая куча полных крышечек и мятых купюр карманов. Это если не говорить о квартирах, которые должеы быть обчищены. И куча квартир, которые должны быть взломаны, если не говорить о всяких мусорных баках, в которых можно найти такие полкзности, о которых многие и не подозревают… .
Мимолетно глянув на доску с заказами, Джеффри направился в город

#339 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У Далласких стрелков - моих стрелков - всего два правила. Правило первое: беспрекословно подчиняться моим приказам. Правило второе: никакого насилия над горожанами. За нарушение этих правил лично пристрелю, без колебаний. Мы поняли друг друга? Условия подходят?

- А если горожанин сам напросился пристрелить его? - Энтони улыбнулся уголками губ. - Напросился до такой степени, что стал к примеру тыкать в меня своим стволом? И да мне не нужен полный комплект всего лишь ствол. Не хочу нервировать людей своим видом. И да на счет приказов...Даже если вы скажите мне прострелить вам ногу, я это сделаю. А то, что это была шутка уже ваши проблемы.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#340 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Джек сдерживался, дабы не почесаться где не надо при даме. Симпатичный - по меркам байкера -  охотник за головами привлек его внимание к стенду.

- О-ля-ля! Гули-гули-гули! - Пробормотал он. - А пушки нет. Кто хочет сходить за гулями?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#341 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А пушки нет. Кто хочет сходить за гулями?

 

- Да они тебя сожрут, а меня не тронут, ха-ха, - усмехнулся Армин, - у тебя что, может план еще есть? - закатил глаза гуль, поглядывая на подошедшего рейдера.

Кажется, он где-то его видел?.. А, ну да! 

- Товарищ, - прохихикал Арлерт, - меня Томасом звать... Так че, есть идеи? 







Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых