Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1242 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Все там будем, хоть с тремя почками и десятью печенями, - пожал плечами Джеффри. - Да и новые органы можно просто украсть. Или вырезать из кого-нибудь.

 

- Вот как ты думаешь. - она с готовностью принялась за развитие мысли. - Не соглашусь, везде риск. Украсть не просто, вдруг поймают. Даже если и вырежешь, то откуда тебе знать, что орган здоровьем пышет? *отвлеклась, вспомнила что-то и переключилась* И ты не ответил про кактусы, бука. Ладно, с тобой хорошо, но сны видеть приятнее - там у меня миниган с бесконечными пульками... забей! Пойду спать, устала за сегодня, плюс надо имплант приживить, хех.

Как сказала, так и убежала, ну почти сразу... паузу всё таки сделала. Ведь она напомнила себе, что Джефф ещё может бросить фразу вслед, возможно, важную.

 

XXX


электронная подпись

#1243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 762 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет 

 

- Откуда такие красивые  оба  Эд притащил инструменты и  перевязочный материал.  - Хоть  ты  Молх присматривал бы за Джеком,  чтобы   он  был  в состояние функционировать.   Мужчина  начал обрабатывать   раны  и  бегать  за   за бинтами , которые висели на веревках  и их  еще  их  не собрали помощники  в последние время их тут крутилось много, но сейчас не одного.  - Вас двоих как - будто  бы   драли когти смерти, а потом играли  двоими  в футбол, потерпите не маленькие, когда пришла время промывать   раны  сказал  Эд.  обоим здоровякам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1244 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Апокалипсиса

 

Виктор отдохнул и пообедал и скоро наступил черед очередной смены  пациентов на лечение

Противоаварийный Мистер Муркин прибежал вновь к Виктору и лежал на кресле важно виляя хвостом и смотря на окружение

Поток пациентов был достаточный вечером, Виктор даже удивлялся чего это он так увеличился сегодня, наверное сказалось всетаки то что часто не было никого и теперь баланс востановлен

 

 

Виктор получил деньги и лечил, лечил лечил, лечил..больше потом лечить некого было и все ушли

Кошачье создание как Мистер Муркин же зевнуло и лежало как лежало

-Ленивое создание-сказал Виктор садясь устало в кресло


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 19:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1245 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Хорошо, что они застали Эда в клинике. Платить еще и за лечение Джека жаба бы задушила точно. Вернувшись в отель, парочка обезьянничала в номере, вытаскивая друг из друга колючки, потом Молх решил вздремнуть после лечения а Джек прихватил кота и спустился в бар, где уселся пропустить стаканчик после всех потрясений.

 

Джек и Молх

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1246 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

С ума сходят по разному (Quest)

В Бар зашел один из продавцов с рынка, выглядел он весьма затравленно, испуганно и выражение лица его просто кричало, что он явно делает ошибку. Но других вариантов у него не осталось. Обратиться к шерифу было бы можно, если бы таковой был. А поскольку все стрелки нынче ходят под Скрюченным Дядюшкой в компании с Джози, то бар, пожалуй единственное место, куда можно было бы обратиться за помощью. Войдя в помещение и растерянно озираясь продавец хотел найти хоть кого-то кто был бы готов, конечно не бесплатно, ему помочь...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1247 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джек прихватил кота и спустился в бар, где уселся пропустить стаканчик после всех потрясений.

 

Вернувшись в гостиницу и увидев за стойкой Джека, Николь направилась прямо к нему, плюхаясь рядом на заскрипевший под ней барный стул.

- Привет, - улыбка изогнула изящные губы, - Привет, котик, - Чипу тоже досталась улыбка. Тали, мигнув зелеными огоньками глаз, потерлась о ногу Джека, при этом явно пытаясь привлечь внимание сидящего на стойке черного котенка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Привет, - улыбка изогнула изящные губы

- О, привет! Рад видеть. - сообщил Джек Николь. Чип, сидящий на стойке, с интересом смотрел вниз, подергивая ушками, потом спрыгнул, сообразив, что видит такую замечательную пождружку, с которой он уже играл. - Слушай, могу я спросить - ты же у нас в ремонте брони шаришь, так? Я помню... ты говорила вроде... или нет...

Джек пригладил волосы. Еще бы, когда память вместе с мозгами пытаются из тебя выбить.

- О! Кстати про запомнил - хозяин шашлычной слезно просил принести ему котика ненадолго, половить мышей. Давай сходим туда и посмотрим, кто справляется точнее - техника с тепловидением или живой кот? Человеку заодно подсобим. Как насчет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1249 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, могу я спросить - ты же у нас в ремонте брони шаришь, так? Я помню... ты говорила вроде... или нет...
Джек пригладил волосы.

 

Синее сапфировое стекло с легким интересом скользнуло взглядом по фигуре Джека, а точнее - по пластинам его легкой брони. Словно оценивая. Изучая.

- И не только брони. - согласно отозвалась она, переводя взгляд на двух кошачьих, уже бодро гоняющих по полу бара какую-то смятую бумажку, - А что? Твоя броня, насколько я вижу, вполне в порядке.

 

- О! Кстати про запомнил - хозяин шашлычной слезно просил принести ему котика ненадолго, половить мышей. Давай сходим туда и посмотрим, кто справляется точнее - техника с тепловидением или живой кот? Человеку заодно подсобим. Как насчет?

 

- Мышей? - глаза весело блеснули лазурью, - Тали, хочешь мышку? - Николь повернула голову, наблюдая за кошачьей возней, и вновь обернулась на Джека, - А пойдем, люблю эксперименты. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Бар => Рынок

 

- А что? Твоя броня, насколько я вижу, вполне в порядке.

- А то, что я дурак и отнес крышки Берте вместо того, чтобы поделиться ими с тобой. Не мудрено, что ей было так смешно. Но она была права в той части где было слово "дебил" - Джек хихикнул. - Буду помнить.

Он слез со стула, забрал кота за пазуху и они отправились на рынок.

 

***

 

Хозяин шашлычной не мог даже в сладком сне представить, что поголовье мышей в его мрачном просторном подвале сейчас поубавится. Но с удовольствием отпер дверь на склад.

- Итак -  сказал Джек - Запускаем котиков. Думаю, Тали сможет принести то, что поймала, остальное засчитаем Чипу. Согласна?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 762 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

В  обед   Эд решил собрать кактусов, чтобы одна  из медсестер приготовила из него местное лакомство

У  Зойдберга было так  грязно и дорого и эти  два фактора  повлияли  на  то, что  около импровизированного  кабинета  Эда скопилась очередь страждущих врачебной  помощи.  Бедный  сержант  крутился  как мог,   чтобы   всех вылечить. Незаметно наступил вечер и толпа  не хотела уходить, но Эд  уже покидали силы, поэтому ему пришлось незаметно покинуть  кабинет  и   отправиться в бар, надо было  хоть как- то восстановить силы

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1252 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз отметив про себя, насколько странными и не внимательными могут быть столь не прочные органики, Николь лишь молча наклонила голову чуть в бок, вновь окинув Джека взглядом и проследовала за ним к выходу, а потом - на рынок. Тали бесшумной тенью бежала рядом.

 

Хозяин шашлычной не мог даже в сладком сне представить, что поголовье мышей в его мрачном просторном подвале сейчас поубавится. Но с удовольствием отпер дверь на склад.
- Итак -  сказал Джек - Запускаем котиков. Думаю, Тали сможет принести то, что поймала, остальное засчитаем Чипу. Согласна?

 

- Вполне. - улыбнулась Николь, - Тали? - синие огоньки встретились с зелеными, и робо-кошка, подойдя, на миг ткнулась головой в стальную голень хозяйки, - Она тоже не против. Иди, девочка, порезвись с кавалером. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1253 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, брат, давай. - Джек улыбнулся, глядя, как резво кот сиганул за пробжавшей мимо наглой мышой. - А мы пока тут посидим.

 

Он отодвинул стул для Николь и сел сам. Завсегдатаи забегаловки с интересом наблюдали за дверью. Хозяин тоже только делал вид, что вытирает стойку. А у самого уши чуть только не на макушке были - не разобьют ли коты драгоценные бутылки? Но со склада доносился только оживленный шорох. Нахальных грызунов так давно не гоняли хорошенько, что они даже не соображали, где прятаться. А спасительные норки хозяин забил тряпками, сразу и не попадешь.

 

Тем временем перед дверью начала расти горка трупиков.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1254 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Николь согласно присела рядом, ожидая результатов. Все же сама она бы не стала проводить подобных экспериментов - такая идея просто бы не родилась в ее электронном "мозгу". От этого путешествие в компании органиков приобретало еще большую ценность.

А шуршание в подвале тем временем начало переходить в планомерные забеги - Тали серебристой молнией носилась на склад и обратно, а у ножки стула Николь росла гора серых пушистых трупиков. 

Завершилась охота весьма любопытным образом - серое и маленькое, что принесла робо-кошка из подвала, оказалось совсем не мышкой. Встав на задние лапы, Тали демонстративно положила на колени хозяйки ракету и довольно села у ее ног.

- Добытчица, - Николь взяла ракету и показала Джеку, прежде чем убрать трофей в отсек брони, игнорируя взгляды трактирщика и кивнуть своему спутнику на горку мышиных трупиков, - Полагаю, хватит? Как считаешь, Джек?

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1255 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

 - Отлично. А теперь идем смотреть, что наловил мелкий. - Хозяин поспешил на склад с метлой и совком. Через некоторое время Чип выбежал оттуда. волоча в зубах какой-то обрывок старого, но крепкого кожаного ремня. Заигрался. - Что ты там спер? Давай мне, пригодится. Броню чинить.

Он хихикнул.

Когда негр обыскал все и пришел с совком, мышей сосчитали. У Чипа оказалось всего на две мышки больше. Он получил от негра кусок жареного мяса и урча, лопал его, набивая животик.

- Ух ты! Да у тебя золотые руки, она прямо как живая! -  Джек погладил обоих котиков. - Еще и трофей добыла. Дойдем до прилавков?

- Эй, спасибо! -  вслед им помахал хозяин. - Если надумаете продать, куплю любого вашего котика за триста крышек!

 

Джек и Николь покинули шашлычную. Чип за пазухой, набегавшись и наевшись, клевал носом. Продавать его Джек не собирался.

 

(+1 хлам)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

В баре сегодня не было отбоя от желающих помощи. Некий мужик зашел туда, прибил что-то к двери и вышел. На прибитой к двери записке было криво написано:
"Маю дочу украли бондиты и держат её на акраине горада! Спасите её, она идинственное маё щастье!
Плочу 1000 крышек.
бАльшой Том"


На краю бумажки был не менее криво написан адрес, по которому находилась находящаяся в плену "доча".

#1257 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Николь тоже не собиралась продавать свою красавицу, и даже не предложила собрать трактирщику такую же - он как-то сильно мелко оценил ее работу, учитывая наличие у Тали зачатков собственной воли. На расширенный интерфейс сильно не хватало деталей.

Вернувшись в бар первое, на что они наткнулись - листок на двери. Тысяча крышек - не плохая сумма, Николь сорвала с двери листок и направилась по указанному там адресу. То, что Джек решил пойти с ней, ее даже немного порадовало.

Дверь здания по указанному адресу была приветственно раскрыта нараспашку - как-то даже слишком приветственно. Все же войдя внутрь, Николь, осмотревшись, нашла две растяжки, на которые указала Джеку, осторожно перешагивая ловушки. И не замечая еще одну, у самой двери в глубине. Растяжка лопнула... но ничего не произошло. Никакого "бум-хрясь" и прочих прелестей. Либо они произошли не здесь, но анализировать это Николь не стала, лишь обернувшись на Джека и указав ему ладонью на дверь, в которую собиралась войти.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы и не составить компанию даме? Когда они подошли к заброшенному магазину Уоллмарт, Джек хмыкнул. Дверь была открыта. Ну надо же. Николь нашла растяжки, что не помешало им споткнуться, но Джек жмурился зря. Ничего не случилось. Зато открылись три двери и оттуда вышла куча чудиков. Байкер чуть челюсть не уронил. У одного были несуразно длинные ноги -  ТРИ ноги! - у другого выпученные зенки, а третий был вообще супермутантом, кокетливо украшенным цепями.

Джек едва подавил в себе желание спросить: "Магазин открыт?" - уроды были совершенно недружелюбны и повыхватывали кто что горазд. Николь выстрелила. Ответный выстрел достался Джеку, но он был уже готов ко всему и увернулся, бросив в чудищ гранату. С этого момента удача стала им улыбаться, и скоро на полу остались лишь три трупа. Сказочных таких трупа. Где же он их всех раньше видел? Джек почесал бороденку. 

 

****

 

Они прошли на склад опасливо, но больше им никто не помешал. Вдали обнаружилась еще одна отгородка, и новоявленные спасители заглянули туда. Печальными глазами на них смотрел СЛОН. Огромный нос, огромные уши-лопухи... Да и остальное не так чтобы фонтан. Джек даже слегка потерял дар речи. но Николь было не так просто вывести из себя, и освободив эту Слонишку Фуфу, роботесса и байкер повели ее по указанному адресу, "наслаждаясь" взглядами жителей Далласа, которые, как назло, прямо таки вывалили им навстречу из своих домов.

Когда они пришли к указанному в записке дому, их уже ждали.

Джек зачарованно смотрел на эти огромные ГУБЫ и мучительно вспоминал - где? Где он мог все это видеть? Гужбан обнял свою Слонишку, хотя Джеку показалось, что там, среди уродов, она могла быть даже и счастлива, спрятавшись за чужими недостатками. А все таки дома хорошо. Получив крышки, наши герои отправились обратно в бар.

 

Джек думал о перипетиях судьбы. О том, как люди рождались убогими, больными, страшными, уродливыми, искаженными радиацией, и все же за них кто-то все равно готов был заплатить, чтобы выручить. И уже на подходе к бару он вспомнил, где видел все это. В тоненькой детской книжке про калифа-аиста, где люди превращались в чужовищ и обратно при помощи порошка и всего одного слова. 

- Мутабор! -  сказал Джек. - Вот что портит все и всегда.

От комментариев он воздержался. Тем более, что в баре их ждали.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1259 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Николь и раньше видела уродливых органиков, но таких - еще ни разу. Впрочем, удивления, как и прочих эмоций андроид была практически лишена, поэтому безо всяких церемоний вернула чадо родителю, получив обещанные крышки и наглядное доказательство пословицы про яблоки и яблоню.

 

Посидеть спокойно в баре, впрочем, им не удалось. Находящийся там торговец как-то странно отреагировал на Николь, явно не зная, чего больше хочет - сбежать или остаться. Однако, убедившись, что сию секунду разделывать его никто не собирается, немного успокоился и рассказал, в чем дело.

Весьма заинтересовав Николь своей историей про робота, что пытался его убить. На ее взгляд это было странно - не желание убить, вовсе нет, поведение. Хочешь убить - убей, зачем все эти заморочки?

Велев торговцу показывать дорогу, она последовала за ним.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1260 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма заинтересовав Николь своей историей про робота, что пытался его убить. На ее взгляд это было странно - не желание убить, вовсе нет, поведение. Хочешь убить - убей, зачем все эти заморочки?
Велев торговцу показывать дорогу, она последовала за ним.

 

Домик находился практически на задворках города, где мало кто жил. Но зато тут практически нечего было ловить, и было довольно безопасно, насколько вообще может быть безопасно в полуразрушенном, слегка радиоактивном, постядерном и жестоком мире. В окнах горел свет, что было редкостью, для такой местности. На окнах висели зановески. И даже отсюда чувствовался чудесный запах крысбурды, деликатесного супа из мелких кротокрысов. Подойдя ближе можно было услышать насвистывание какого-то довоенного мотивчика, настолько прилипучего, что после первых двух куплетов, он просто жестоким образом въедался в мозг. Осторожно заглянув в окошко, можно было увидеть забавную картину. Робот был вовсе не модели "помошник", а некоторой допотопной машиной с человеческим мозгом в прозрачном куполе вместо головы. Таких давно уже не видно было, это был робомозг. К сожалению они в современных реалиях не очень долговечны, ибо в них присутствует бионика, которая разрушается под воздействием радиации. Эта чудо-машина в данный момент что-то шинковала на кухонном столе, и используя свой динамик, весьма искустно иммитировала насвистывание человека. Сложность с такими машинами была в том, что их просто так не перепрограммируешь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1261 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Джек слушал мужика и удивлялся. Робот-убийца? Настоящая детективная история! Разумеется, он увязался за Николь. Дорога привела их к домику с уникальным жителем. Глядя на робота издали, Джек вдруг вспомнил роман Агаты Кристи и хладнокровную убийцу, с ее монотонным "Они - звонить, я открывать. Они опять звонить, я снова открывать". Бррр... Вот тоже в такой идиллии.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых