Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#2122 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе не страшно разве? - Совершенно спокойно спросил вдруг Энтони - Я не в том смысле, что я парень и все вот это, а в том, что ты пустила к себе человека который как заводной механизм. Укажи пальцем и скажи убей и он убьет. - Он поднял голову и посмотрел девушке в глаза, но все же не выдержал долго и резко отвел.
- Таких как я бояться...А ты к себе пустила. - Сказал он также рассматривая мебель. По факту он не знал про что с ней говорить, он даже не знал не то что про что, а как вообще. Но говорил на свой страх и риск.

 

- Хах, ты говоришь, что у тебя...ммм... проги в голове. Не знаю, как выразиться. Интересно! Вот прям скажу "убей такого вот редиса", и ты убьешь без жалости. Ты верно шутишь? А если не шутишь, расскажи. - с улыбкой говорила Алиса, выдерживая взгляд Рана, затем доверительно прошептала на ухо. - Хотя я и сама дурная, и ты должен был заметить. У каждого свои радтараканы, вот мне, к примеру, жутко доставляют комиксы. Причём болею и за гэгэ, а за его злодеев.

Вблизи Лиз показалось, что Энтони примерно её возраста, то есть моложе, чем выглядит, что побуждало забытые воспоминания. Может, они в детстве играли на одной "улице" лет до восьми. Хотя, как говаривал умник-папа, вероятность крайне мала. Сколько себя помнила, она с отцом постоянно переезжали с места на место. И эти места постепенно стирались, покрываясь дымкой забвения.


электронная подпись

#2123 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хах, ты говоришь, что у тебя...ммм... проги в голове. Не знаю, как выразиться. Интересно! Вот прям скажу "убей такого вот редиса", и ты убьешь без жалости. Ты верно шутишь?

 

- Нет, я не получаю удовольствие от этого. Это для меня...Энтони замялся будто пугаясь - Обыденность...И нет я не шучу. Я вырос в Нью вегасе точнее в окрестностях. Был наивным таким пареньком, дитем малым у которого за душой был клинящий перемотанный изолентой 9ММ пистолет. Ребенок которого в первую же попытку сопроводить караван чуть не зарезал легион цезаря...А потом отправил это дите вырывать зубами свою жизнь у гигантского богомола который мог пробить ему череп. Этот и много подобных случаев...
Парень вдруг замолчал, и немного отпил из бутылки освежая горло.
- Это простая обыденность пустоши не более. И да спасибо за колу, хотя по факту я просто хотел услышать...голос...твой.
Он понимал что если он начнет ее знакомить со всеми тараканами она упадет в депресняк маленько, потом он решил допивать колу и уходить тем более осталось почти на дне.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2124 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Это простая обыденность пустоши не более. И да спасибо за колу, хотя по факту я просто хотел услышать...голос...твой.

 

Часть истории прошлого, что поведал Ран, заставила чуть содрогнуться. Она молча выслушала всё. И это впечатляло настолько, что собственная жизнь казалась раем, с оговоркой, раем до семнадцати лет. Девушка встала, и подошла к холодильнику, доставая ещё одну бутылку напитка.

- Ты хотел слышать мой голос? - риторически спросила, переключившись на описание Энтони. - Что ж, ты мастер рассказывать красноречиво, не то, что я. И да, пустоши весьма суровы, это я и поняла, когда отец пропал... О, помнишь, как мы ходили за водой? Никогда не знаешь, что принесёт тебе день в нашем бестолковом мире. Вот же чертов Джон Генри Эдем, до сих пор помню его речи. Не важно, смотри. *завязала волосы в косички резинками* Ушкиииии. Делать мне нечего, ага. Ну хоть забесплатно, хи-хи.

Девушка покрутилась на месте, ловко подхватив лапу, и встала в эффектную позу мечника, на этот раз не китайского.


электронная подпись

#2125 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка покрутилась на месте, ловко подхватив лапу, и встала в эффектную позу мечника, на этот раз не китайского.

 

Энтони улыбнулся уголками губ и с напускной важностью молвил.
- Этим жестом провозглашаю тебя в паладины святой резинки. И будешь ты отныне нести людям свет, добро, и комиксы Гроннак Варвар. - После он продолжил уже обычным голосом. - По правде я только этот комикс и знаю. Я как-то немного больше по музыке. А вода, ну увы твой напарник умеет только стрелять белкам в глаза. Хотя мне не из чего...опять. А денег на новый винчестер нет у меня только 17 крышек. Хотя надо будет вернуть себя свою винтовку.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2126 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, учитель! - Девушка пафосно поклонилась со всей почтительностью, на которую была способна. Но маска треснула, и она звонко рассмеялась, при этом хлопнув ладошкой по груди мужчины. - Как ты можешь не знать комикс про Волт-Боя о его битвах с красным агрессором. Хотя там всего пять выпусков, маловато как-то для такого персонажа.

Когда Энтони упомянул о музыке, то взгляд Лиз ненароком упал на его длинные пальцы. Вот он, пропадает талант пианиста. Внезапно, захотелось спиртного. Сколько она уже в завязке? Кажись, долго.

- Стоп, неужто у тебя до сих пор нет пушки? Без оружия никуда, как ты вообще выживал в наших злоключениях? Тебе надо срочно заиметь пукалку. Может сходим на рынок, подберём тебе что-нибудь?


электронная подпись

#2127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоп, неужто у тебя до сих пор нет пушки? Без оружия никуда, как ты вообще выживал в наших злоключениях? Тебе надо срочно заиметь пукалку. Может сходим на рынок, подберём тебе что-нибудь.

 

- Нет, нет почему же, есть у меня винтовка. Ну в убежище была...А потом нас посадили в эту клетку. Может я напился да забросил где-то у себя в номере.
Энтони было жутко неловко.
- Нам же отдавали оружие?
Но это воспоминание заглушил укол боли.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для Джеффа день прошел достаточно занято. Сначала он, разумеется, погулял по городу, чисто случайно найдя у себя в кармане четыре доллара, тогда как два человека чисто случайно потеряли по два доллара каждый, потом его чисто случайно поймали в третий раз и совсем не случайно избили. На скорую руку перевязав раны Джеффри потащился к ближайшему торгашу. Там он с пеной у рта торговался за дробовик и последнюю колу, после чего, добившись желаемой цены, пошел тратить деньги на четвертый имплант, похоже, стремясь приблизить себя к состоянию Попова, который прожил двести лет и был в отличной форме.

Пару часов спустя в кармане грустно звенели двести двадцать пять крышек, а руки Джеффа приспосабливались к очередным железякам в них. Вернувшись в свою "комнату", вор забрался с ногами на стиральную машину и стал отдыхать.

 



#2129 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам же отдавали оружие?
Но это воспоминание заглушил укол боли.

 

Девушка слегко озабочено посмотрела на парня:

- Как ты, в порядке? Да, паладины оказались людьми чести, и отдали нам наши вещи. Они даже не стали забирать автоматонов. Мда, все знают об их алчности, когда дело касается технологий.

Мягко плюхнувшись на диван, Ализия открыла бутылку колы и отпила добрый глоток. Не смотря на Энтони, она тихо подхватила залихватскую мелодию ковбоев, точнее засвистела.


электронная подпись

#2130 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты, в порядке?

 

- Лучше чем то состояние в котором я проснулся, определенно лучше. - Парень откинулся на спинку дивана прикрыл глаза и таки допил свою колу.
По крайней мере Энтони б и сидел вот так ни о чем не думая и слушая свист ему это было куда приятней этой чертовой тишины в которой он провел все эти дни. Хотя все таки ему казалось, что она выставит его за дверь. В голову ударила то ли кола то ли что и он сам начал тихо свистеть. С улыбкой перебирая пальцами по невидимому инструменту.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2131 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше чем то состояние в котором я проснулся, определенно лучше.

 

- Ну и славно, Ран.

Девушка более не проронила и слова, слыша прекрасную музыку. У Рана всё получалось очень мелодично, а девушка служила поддержкой, словно ритм гитара. Вместе они насвистывали одну мелодию за другой. Она вновь глотнула ядерки, чуть причмокнув напоследок, и передала почти полную бутылку Энтони.

С последним было весьма спокойно, а душа пела - Ализия будто наяву была на концерте, что устроили они вдвоём. Вскоре девчушка сладко засопела. Да, Лиз уснула, положив головку на плечо мужчины. Она улыбалась, и во сне ей снился яркий город НьюВегас, кабаре и некий концертный зал, где она была однажды с отцом, давным-давно, в другой жизни.

 

ХХХ.


электронная подпись

#2132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Потерянные в Раю: Pony Level

 

Первый день в Сан-Антонио подходил к концу. Ночь вступала в свои права. Крики, плач и прочая шумиха, которую несли за собой потоки беженцев, пошла на спад. Наконец-то в "Парадис" наступила тишина. 

Мало кто заметил тихое жужжание за дверью комнаты. А если и заметил, то списал всё на глубокий и полный шутками разума сон. И всё же звук стал нарастать. Вскоре он напоминал сверло любимого соседа, который затеял ремонт на ночь глядя. В ярости постояльцы вскакивали с тёплых постелей (или нагретых стиральных машин), чтобы доступно объяснить хулиганам, как на Пустошах поступают с нарушителями общественного порядка.

Внезапно двери комнат распахнулись. За ними не оказалось ничего, кроме слепяще-яркого белого фона. И на этом фоне чёрными силуэтами застыли низкие тщедушные фигурки с огромными головами. А дальше...

 

11165183.jpg

 

Что было дальше, постояльцы уже не помнили. 

 

Солнышко приятно грело, ветер щекотал заспанные лица. Наёмники через силу открывали слипшиеся глаза. Затем протирали их. Затем удивлённо смотрели на декорации вокруг. Отель исчез, под мазатракерами колыхался мягкий травяной ковёр, а по ярко-голубому небу плыли розовые облака, складываясь в надпись "WELCOME TO THE PONY LEVEL". Яркое и круглое, с неба улыбалось солнышко. То есть, реально улыбалось: 

 

map1395.jpg

 

Совсем недалеко от места пробуждения наёмников стояла деревенька. Яркие, словно нарисованные, домики. Звуки музыки и весёлых голосов. Запах сладостей и выпечки. Ни оружия, ни денег при мазатракерах не оказалось. Только броня всё ещё защищала их тела, да импланты отзывались при движениях. 



#2133 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

В какой-то момент Джеку показалось, что он умер. Вспышка, как от светошумовой гранаты, короткий провал... и это.

- Какой странный сон. - Джек осмотрелся. - Это сон же, правда? Просто сон про... Ну что-то такое.

Байкер улыбался с таким хитроватым видом, с каким псих сообщает доктору, что он уже выздоровел. Но мозг спокойно сообщал, что нигде он ничего такого видеть не мог. Даже в сказках. Может, Молх подсыпал в еду какие-нибудь вещества для потенции? Хотя Джек на оную пожаловаться никак не мог.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Это был  как сон о старой  земле, на небе светило солнышко  теплые  лучу  ласкали кожу.   Мягкий травяной   ковер, вместо выжженной  земли, ветер  растрепал   волосы, не хотел подниматься   и было ощущение, что все это сейчас   исчезнет, а ноздри щекотал аромат  свежей выпечки.  Все было мирно и спокойно  - сержант  Барнс наконец- то  заслужил спокойной  сон, по крайней  мере пока не раздался  голос Джека

 

Какой странный сон. - Джек осмотрелся. - Это сон же, правда? Просто сон про... Ну что-то такое.

 

- Что  ты делаешь в моем сне. только не говори  что  в местную  бодягу щедро   сыпят  ЛСД   и  сейчас я разговариваю с табуреткой  в своем номере, что - то  тут было не  так. Он вспомнил  рассказ   Рея  Бредберри, как пилотов  заманили якобы на их  родину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2135 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Николь как раз закончила с диагностикой, когда дверь внезапно распахнулась. Вспыхнувшие лазурью глаза мгновенно отметили яркий белый свет и фигурки в нем, андроид встала и... И все. На этом файл памяти обрывался. Словно ее отключили. Кто, когда, как?.. Направленный электромагнитный импульс? А это... что это вообще? Синие глаза мигнули, оглядывая место, в котором она, как сказали бы органики, пришла в себя. Абсолютно не понимая где это, что это и как она сюда попала. И как это место вообще может существовать. 

- Это место физически невозможно. - холодно и мрачно произнесла Николь, поднимаясь с травы и обнаруживая рядом Джека и Эда, - Больше похоже на бред человеческого ребенка. Кто мне скажет, что здесь вообще происходит? Данных недостаточно для полного анализа ситуации.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  ты делаешь в моем сне. только не говори  что  в местную  бодягу щедро   сыпят  ЛСД

Байкер скосился на Эда. Ему снится Эд. Хи-хи. Или он - Эду?

- Во всяком случае, это не просроченный браминский возбудитель. А к чему снятся врачи? Надеюсь, не к неприятностям... Пахнет вкусно. Интересно. это глюк, или может, отельмаман печет булочки, пока мы дрыхнем?

 

Кто мне скажет, что здесь вообще происходит?

- Э... Но... ух ты, мне снится Николь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае, это не просроченный браминский возбудитель. А к чему снятся врачи? Надеюсь, не к неприятностям... Пахнет вкусно. Интересно. это глюк, или может, отельмаман печет булочки пока мы дрыхнем?

 

-  А тебе он  зачем, понимаю стресс  и экология, со всеми  бывает.  - Мне вот байкеры никогда не снились, хорошо, что еще не в  голом виде  мы  тут  перед друг другом расхаживаем,было как- то уж   совсем не  ловко.  - Николь  ты тоже  тут,  странные  у меня  конечно  вкусы, для полного комплекта не хватает  Капитана Америки  и Железного человека.

 

Эд поднялся и был готов идти  в деревю  - Там хотя бы  пахнет  едой и  мой желудок зовет меня  на подвиги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Э... Но... ух ты, мне снится Николь!

 

- А... Что? - синие глаза вновь мигнули. Происходящее настолько не укладывалось в известную ей картину мира, что анализатор натурально стопорился, пытаясь обрабатывать входящую информацию, - Джек, ты знаешь, что такое когнитивный диссонанс?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2139 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Джек, ты знаешь, что такое когнитивный диссонанс?

- Да. Вот, скажем, морда на солнце противоречит моим убеждениям как минимум 25 лет.

Он хмыкнул.

- Прогуляемся? Странно стоять тут. Может, и правда покормят. - Джек с какой-то опаской смотрел на царящую тут мультяшную идиллию. - Или зажарят...

Он как-то встряхнулся и отправился в сторону деревни по веселенькой травке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2140 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не ем. И меня нельзя зажарить. Только разобрать. - Николь качнула головой, вновь взглянула на верх, разглядывая рожицу на висящем, явно нарисованном прямо на полотне неба светиле и снова взглянула на Джека, - Идем. Может, там найдется кто-то менее нарисованный, чем все это. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Маленькая группа мазатракеров двинулась в деревеньку. лучше что-то делать, чем не делать ничего в неизвестноти и неопределенности. По дороге внимание Джека привлекло странное растение, как будто сверкающее маленькими пылинками.

- Хм... как ладошка. Подорожник? - он решился и сорвал лист. - Хмм... листик как листик вроде бы.

Байкер сунул подорожник в карман. Непонятно зачем. Как талисман. Другие тоже что-то поднимали, но он не обращал внимания на это, рассматривая деревню. на окраине которой они оказались.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых