Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#102 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Требую хорошего костоправа и штопальщика вываливающихся кишек! — захрипел Мордач, добравшись до гребаного лазарета и размахиванием дробовика привлекая к себе внимание. — В противном случае – пачку викодина, трость и звание заведающего отделением по диагностической медицине, потому что я могу диагностировать, что МНЕ-СКОРО-НАСТАНЕТ-ПОЛНЫЙ-#%@&$!

 

В висках запульсировала кровь, но Ализия повернула голову в направлении хрипящего мужика. Что-то в человеке напомнило пропавшего папашу, наверное его интересное лицо, в частности брови и челюсть. Но он не отец, просто ещё один раненный, судя по всему даже не в голову. Алиса искренне позавидовала, ведь сама получила по полной - а всё из-за энергичности, солидарности и глупого желания помочь. "Прям тошно со своего альтруизЪма, когда к тому же по башне получаешь!"

- Вот, взгляни, у нас тут почти все контуженные: у кого башка, у кого ноги, но в основном лежачие имеют весь спектр #%@&$. Извини, мужик, сама жду. Ты то вона ходить могёшь, и даже дробашом спокойно размахиваешь... - тихо сказала девушка, а услышит он или нет, проблемы его ушей, может он, вдобавок к ранениям, ещё и оглох.


электронная подпись

#103 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Маргаритка тряхнула головой: вопль трясущего дробовиком дурня отдавался в ушах. Но она тут же опустила голову. Сейчас она бинтовала ноги того, кто оказался в ее руках первым - оглушенного бородача. Она еще не успела со всеми познакомиться, но этого видела в лазарете - кажется, его звали Эдвин. Бинтовать у нее выходило удивительно, как будто она делала это... с вдохновением. Она не только сделала перевязку, но и обработала кое-какие раны, поэтому когда рыжая перешла к следующему "пациенту", первый подопечный почувствовал себя не в пример лучше, а его рана ноги словно оказалась полностью исцелена.  
 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#104 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 
- Иди сюда, - деловито подозвала Маргаритка беспредельщика, ничуть не испугавшись размеров его... дробовика. Возможно, он что-то и говорил, но она не слышала. Руки двигались уверенно и быстро, делая перевязку. - Готово, - отрапортовала она, не обращая внимания на его возможные комментарии и вставая, чтобы перейти к следующему.  
 
Следующим оказался молодый парень с каштановыми волосами. Маргаритка достала еще один бинт. Чем больше она погружалась в то, чем жила все последние годы - в оказание помощи, тем слабее становились звуки вокруг, даже крики и вопли. Она слышала лишь дыхание своего пациента, видела лишь его раны и травмы, не имея привычки тратить время на оценку еще каких-то внешних качеств. Она умела не слишком много, но то, что умела, делала для других превосходно.     
 
- Теперь должно стать немного полегче, - сказала она оказавшемуся в ее руках юноше, наклонившись над его лицом и в своем медицинском трансе не замечая, что он был, в общем-то, довольно симпатичным и, должно быть, ее ровесником? Маргаритка поднялась. Ее ждали другие. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#105 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то странная "квантовая кола". Для меня всё ваше бухло одинаковое, я ж его попробовать не могу. Она чем-то отличается от чёрной колы? - нетерпеливо спросил Тони, водрузив кастет на столешницу и постукивая по нему пальцем правой руки. Дзыньк, дзыньк. Дзыньк, дзыньк.

Джейсон повертел в руке одну из бутылок, пытаясь представить, за сколько такую можно продать. Судя по виду, ядер кола стоила приличных денег, но Спаркс не дыл уверен в этом наверняка. Гуль уже собирался выпить, но Тони ему не позволил, а на улице явно творилось что-то интерсное.
— Это редкая кола, — сказал торговец, ставя бутылку обратно, — даже идиоту понятно.
Закрой глаза и смотри.


#106 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да похер на редкость, - важно начал гуль, - это даже не дорогая кола - это чертовски дорогая кола, - Армин важно поднял палец вверх, - своими сгнившими зубами клянусь.

Судя по тону - это было действительно весомый аргумент.

Тем временем Арлет как-то странно покосился на другого торгоша, который держал бутылку в руках - еще чуть-чуть, казалось, и он ее уронит.

Вот смеху то будет...

Наверное.



#107 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Обычно редкость и стоимость связаны прямопропорционально, не задумывался? — покосился Джейсон на гуля, прикидывая, сколько понадобится времени, чтобы проветрить это помещение от гнили.
Закрой глаза и смотри.


#108 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет, и "это вам не очередь за колбасой"

Судя по упадническим настроениям народа, оказавшегося с ним в очереди на получение медицинской помощи, окровавленный кусок мяса по имени Вильгельм пришел к не самому выгодному для него выводу: санитарные условия, подход к посетителям и исполнительность местных терапевтов определенно намекали на то, что это – бюджетный госпиталь Новой Калифорнийской Республики. По крайней мере, он был чертовски похож: для полной аутентичности не хватало только дребезжащих, как 10-мм пистолет-пулемет, пожилых кошелок, которые перетирали бы кости всему правящему составу НКР, говорили, что "до взрыва было лучше" и срывались бы с очереди, узнав, что на барахолке сегодня распродают по акции пачку двухсотлетних макарон. Еще не хватало регистрирующих посетителей автоматонов, которые из-за плохой системы охлаждения перероевались и отрубались каждые пятнадцать минут на "перерыв". Ну и, конечно же, Мордач ждал, что в тот момент, когда ему начнут вправлять ногу или хотя бы просто начнут обрабатывать раны, врач неожиданно изменится в лице и рявкнет что-то вроде: "А где бахиллы? Вы что, бахиллы не надели?!"

К счастью, пока наемник просто коротал время с полумертвой девушкой, которую чуть не задавил Билли... Нет, Дилли... Вилли?.. Короче, один из этих самых супермутантов. Девушка старалась подавать признаки жизни, хотя выглядела так, как выглядит единственный на всю деревню тесак для рубки мяса: окровавленный и тупой. Она что-то проговорила про "Мужчина, я следующая, у меня по талону на такое-то время", Мордач скорчил морду и скрестил руки на груди.

- Иди сюда, - деловито подозвала Маргаритка беспредельщика, ничуть не испугавшись размеров его... дробовика.

Как Вильгельм и предполагал, единственный на лазарет врач выбирал случайных людей из очереди по принципу "лечи того, кто вряд ли откинется... По крайней мере в ближайшее время". Девушка, с которой он успел перекинуться парой молчаливых минут в ожидании доктора, с пробитой головой, вывихнутыми ногами и прочим букетом осталась позади, пока наемник уверенно хромал на голос врача. Дробовик, для меньшего неудобства, Вильгельм оставил висеть вдоль тела – для него сейчас было не время и не место, а, если что, то до его боевого состояния было рукой подать.

Девушка-врач, которая, судя по фактурной внешности, работала либо дрессировщиком Когтей Смерти, либо на лесопилке, уверенно принялась за работу. Разумеется, как настоящий профессионал, она пропускала все его слова мимо ушей, сконцентрировавшись на оказании помощи. Еще одной причиной, по которой она ничего ему не отвечала, служило то, что Вильгельм, собственно, нихрена и не говорил. Он вообще не производил впечатления интеллектуального или харизматичного собеседника, обычно хмурился и отвечал односложно, а во время долгих пауз в разговоре любил достать топор и заточить его поострее. На этот раз причина обоюдного молчания стала чисто профессиональной: девка, мать её ети, оказывала Мордачу медицинскую помощь, и пара неловких движений вполне могли усугубить ситуацию до, прямо скажем, потери пульса.

- Готово, - отрапортовала она, не обращая внимания на его возможные комментарии и вставая, чтобы перейти к следующему.

Круто, подумал Вильгельм. Я только что боролся с кучей сумасшедших гекконов с IQ под сто двадцать и острыми, как точеные пики, зубами. Меня покусали так, что под струйки крови можно подставлять стаканы, как в аппаратах с нюка-колой. Я уже вижу, как на моей могиле будет написано "Дрался, как Дьявол, сидел, как Король, лежит, как Бог". Ты делаешь мне одну перевязку на ногу, хлопаешь по щечке, говоришь "Будь здоров" и отправляешь восвояси. Игнорируя все остальные пробоины в теле. То есть, из всего организма ты лечишь только ноги для того, чтобы я мог убраться восвояси и спокойно закончить свою жизнь в тихой домашней обстановке, обдолбившись турбо и катаясь на санках, ныряя с крыши головой в песок.

Вильгельм повернулся вправо. Вильгельм повернулся влево. Вильгельм обернулся, раскинул руки, как актер из старых монохромных американских фильмов фильмов Джон Травольт. Понимая, что истекать кровью он от этого не перестает, Мордач пожал плечами и вернулся на свое место в очереди. Бесплатная медицина – как девка без ценника: если хочешь удовлетворить потребности, надо попотеть.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 02 августа 2016 - 12:55


#109 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бри старательно сдерживала зевоту, едва ли слушая Тони: «друзья мои, бла-бла-бла», «я не знаю и знать не хочу, бла-бла-бла», «вам нужно, бла-бла-бла» — скукота! Ладно хоть, шуточки у автоматона были забавными. Рыжеволосая девица, прекратив бессовестно и без тени смущения разглядывать разношерстную и пеструю компанию собравшихся здесь, начала демонстративно изучать свои ногти. Благо, у нее хватило ума не передразнивать и откровенно не злить нанимателя, что уже не так плохо на самом деле.

Пока остальные занимались чем-то полезным, Дарт, задвинув идею отправиться на охоту в самый дальний угол своего сознания (она что, совсем дура, что ли? Еще не хватало в первый же день остаться, например, без ноги), развлекала себя тем, что в непривычно вежливой для себя манере — нет, серьезно, все самые милые люди и не-люди нервно курят в сторонке — общалась с местными рейдерами и собирала слухи. В конце концов, информация никогда не бывает лишней! К тому же в отличие от некоторых Бриана никого и ничего не взорвала (а она может, не сомневайтесь), что уже хорошо, не так ли? Бабахнуло, кстати, так ярко и весело, что она, приставив ладонь как козырек ко лбу и вяло обмениваясь комментариями (ну знаете, что-то типа того: «Как думаете, жертвы есть? Ставлю на то, что есть!») со стоящими рядом, довольно долго наблюдала за тем, как радостно полыхает лазарет. Отблески горящего пламени в прекрасных и бездонных зеленых глазах и прочая романтика… Кра-со-та, одним словом. Правда, Бри, если говорить предельно честно, было немного жаль, что она сама не приложила к этому бедламу руку. Но во всех приключениях не поучаствуешь, как ни крути.

 

Ладненько, какой бы подвиг совершить теперь? Интересно, здесь можно кого-нибудь грабануть?..

!



#110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Из глубины левого сапога раздался треск. Но слишком тихий, чтобы даже робот успел на него среагировать. Прямо из широкого, круглого отверстия в лицо Николь метнулся блестящий, покрытый хитином хвост, который оканчивался пожелтевшим от переполнявшего его яда жалом. Небольшой, но чрезвычайно ядовитый рад-скорпион выскочил из сапога супермутанта и, перебирая лапками, выбежал из помещения.

 

- Ах ты, мразь членистоногая! - синтезированный голос вибрировал всеми оттенками, на которые только был способен. Сапоги супермутанта полетели вслед рад-скорпиону, ударившись о стену около выхода и оставшись лежать там неаккуратной кучкой. Покосившись на зеленую тушу на столе, и решив, что раз этот тупой кусок мяса не кончился сразу, то еще полчаса протянет точно, Николь вернулась к делам насущным. То есть - к ремонту. На этот раз ремонту себя - мерзкое отродье Пустошей оставило рваный след на ее безукоризненном лице, и это надо было срочно исправить. Благо, хлама под рукой было предостаточно.

Закончив ремонт, Николь еще раз окинула взглядом мычащую тушу и покинула мастерскую, направляясь в сторону лазарета, где недавно, судя по грохоту, что-то весело взорвалось.

Больше из любопытства, нежели от желания сообщить кому-либо о страданиях местного механика.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

-  Спасибо сказал он  Джеку, отхлебнул  самогона, закашлял  от   непривычной крепости,   и    тут  к нему подошла  девушка и начала ловко  бинтовать раны на  ноги и промывать их

 

Встал голова кружилась, но  ноги держали крепко, взял у девушки пару бинтов  он  подошел к  Алоизе  и начал помогать ей, во всяком случае ставить  на ноги, девиз  медицины поставь раненого на  ноги, а дальше он   сам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор немного вздремнул за бутылкой вискаря с ядерколой и его лапами будила его кошка "Мистер Муркин", кошка отличалась тем что была умная, злая и вообще не гадила ну кроме как по приказу хозяину как и глаза и прочие мягкие части тела выцарапывала и кусала

 

И таки после сна

 

....с воспоминаниями о крушении его летательного транспорта который был больше воспоминанием аль грезой о былой войне, чертовы военные симуляции, вещества и былая контузия мог бы подумать Виктор.

 

 жизнь его стала такой какой есть, и пора было просыпаться и он проснулся

 

-Эххх..ну емае, где это я?...Ах да...припоминаю-зевал Старший Скриптор-"писец" Братства Стали Виктор Вольт и рука его убиралась с оружия под плащом которое он привычно по военному держал на взводе

 

Виктор помнил как вчера, хотя вроде и дня не прошло, но все же помнил тот момент, когда он попал в сие захолустье, и решил воспользоваться обществом одноколесного робота Тони и его компании которая состояла из разношерстых авантюристов, убийц и реликтов различной привлекательности и полезности в разных кругах

 

С ними было ему чем заняться и найти что ценного и ради чего он явился в эту заброшенную по большей части дыру Техаса, хотя кто знает ведь Техас любили до войны республиканцы милитаристы и кое-где должны былы быть пристанища для таких как Виктор, в конце концов не спроста на флаге и возле буквы А 13 звезд по кол-ву штатов


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 августа 2016 - 13:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джеффу помогать никто не спешил, выдавать бинты - тоже, а потому вору только и оставалось, что сесть на землю и с крайне печальным видом смотреть на перепачканную кровью штанину и печально вздыхать, проклиная себя за то, что он решил отправиться на охоту вместе с Вилли и другим наемником. И тех, кто догадался взорвать лазарет он тоже не забывал проклинать, разумеется.

!

#114 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тони

 

— Это редкая кола, — сказал торговец, ставя бутылку обратно, — даже идиоту понятно.

- Да похер на редкость, - важно начал гуль, - это даже не дорогая кола - это чертовски дорогая кола, - Армин важно поднял палец вверх, - своими сгнившими зубами клянусь.

 

Ничего нового, лживого или душещипательного новоявленные консультанты не сказали. А о ценности своей находки атаман и сам догадывался. В конце концов, если бы она была дешёвая, то вряд ли бы её охраняли три паладина Братства Стали!

- Как хорошо, что у меня целых три ящика этой бурды, - робот просиял от услышанных заверений. Нет, буквально просиял - по краям его экрана включилась подсветка. 

Вдруг атаман придвинул две бутылки к своим новым друзьям: 

- За знакомство. И помните, что пока вы тут пьёте, овеянные прохладой из моего нательного вентилятора, ваши напарники корчатся на песке в агонии от полученных ожогов и оторванных конечностей. Прекрасное чувство, не так ли? Ладно, мне нужно ещё решить, в каком виде подать запечённую тушу Дилли сегодня на ужин. Бремя руководителя, чтоб его. Поэтому: топ-топ отсюда!

 

И Тони недвусмысленно указал двум торгашам на дверь. 

 

Получены предметы


#115 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Встал голова кружилась, но  ноги держали крепко, взял у девушки пару бинтов  он  подошел к  Алоизе  и начал помогать ей, во всяком случае ставить  на ноги, девиз  медицины поставь раненого на  ноги, а дальше он   сам

 

- Пасипки, парень! - поблагодарила девчушка со слабой улыбкой. - Я Ализия, фамилию знать не важно.

Как говорится - делай ноги, и Лиза уже подумывала свалить по тихому, благо ноги целы. Правда всё это так и осталось в мыслях, стоило сделать несколько шагов. Наконец-то, она может не ползать, а ходить, что конечно же успокаивало. Правда девушка чувствовала, что её руки ослабли, и вестибулярный аппарат барахлит, будто она проплыла на лодке половину океана, а сейчас продолжает греблю вручную через воды... и всё вокруг качается - волны,овечки-облака, и деревянный скакун с эргономичным сидением.

В связи со всем перечисленным, Алиса решила просто немного осмотреться. Девушка не заморачивалась насчёт взрыва - дело то житейское, тем более, по словам дока, вина лежит на неком поваре, перепутавшем сосиску и динамит. Чёрт трахни его, но всё это отнють не удивляло - мало ли какую наркоту он жрал, а может также носил вычурные довоенные очки на "минус 8". Хз.


электронная подпись

#116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Джек с неохотой расстался с самогоном и присел у костра. Чип возился за пазухой, укладываясь спать. Хорошо было бы выпить. Подраться. Или потрахаться в каком-нибудь сарае. Или сделать все это сразу. Он обвел лагерь взглядом. Зачем все это отребье и он сам живет? Никому не ведомо. Может быть для того, чтобы помочь выжить расе котиков. Не самая плохая в общем гипотеза. Джек пожевывал какую-то соломинку.

 

!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#117 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Джек с неохотой расстался с самогоном и присел у костра. Чип возился за пазухой, укладываясь спать. Хорошо было бы выпить. Подраться. Или потрахаться в каком-нибудь сарае. Или сделать все это сразу. Он обвел лагерь взглядом. Зачем все это отребье и он сам живет? Никому не ведомо. Может быть для того, чтобы помочь выжить расе котиков. Не самая плохая в общем гипотеза. Джек пожевывал какую-то соломинку.

 

- Мужик, ты жуешь соломинку так, будто обрёл смысл жизни! - сорвалось с языка, не подумав. - Я Ализия! И говорю "я Ализия" уже третьему человеку.

Еще несколько мгновений, и нарушительница чужих философских мыслей присела на отдалении греться у костра. Знала бы она, что было на уме у мужчины, то отсела бы немного подальше. Сама же думала о небе, палках и совах. Проклятая дурная голова потеряла всю концентрацию, что пришлось уподобиться пещерному человеку, с упорством смотря в сполохи огня. Снова огонь, снова пожар, снова кто-то сгорит. И как всегда всем в Пустошах похрен, кто виноват.


электронная подпись

#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Дальше  пришла очередь  Сары, ее надо  было поставить на ноги и потом повторить  этот круг,  найдя еще бинтов .  Да и выгляжу я наверное как будто- то бы меня  драла стая  котов.  Он закатал заляпанный кровью рукав  и занялся гулей.  Переломов  к счастью не было, поэтому промыть, перевязать ноги, конечно голова и другие части тела  нуждались  в лечение и перевязке, но бинтов у них было мало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужик, ты жуешь соломинку так, будто обрёл смысл жизни! - сорвалось с языка, не подумав. - Я Ализия!

- Я его давно обрел. Я Джек. Джек Оффлайн. Или просто Джек Офф* . Имя не хуже всякого другого. Есть еще желающие представиться?

 

 

*


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#120 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Возмущайся или нет, но добровольная медицина - дело хлопотное, а потому возмущаться бессмысленно. Человек - существо такое, что помоги ему потому что можешь, и в следующий раз он ткнет тебя в плечо, спрашивая, чего это ты не помог и теперь. Но Маргаритке не было до всего этого дела. Разговоры и шаги вокруг, как уже говорилось, для нее в момент работы с подопечными не существовали, так она была сосредоточена. Да, здоровяк, она лишь перебинтовала тебе ногу, но она сделала это дьявольски хорошо, и не ее проблема, что средств оказания помощи слишком мало, а нуждающихся - слишком много. Проще говоря, иди и возлюби... ближнего своего. 
 
Рыжеволосая медичка опустилась перед еще одним шатеном. "Что тут у нас?" - бормотала одними губами она, бегло осматривая его. 
 
В этот раз ее руки сотворили буквально чудо. По крайней мере, парень чувствовал себя после ее манипуляций, наверное, даже лучше, чем до всего этого инцидента.
 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 02 августа 2016 - 16:01

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Трак-трак-трымц!

 

10807664.jpg

 

Дело шло к вечеру, а до сих пор кроме взрыва и гибели одного из боссов у мазатракеров не было  стоящих развлечений! Но этот народец всегда знал, чем себя занять. Оставив тяжелораненых на произвол судьбы в лице пары кустарнырных лекарей, замотанных в бинты, рейдеры девятым валом полились за ворота базы - туда, где на отдалении от форта стояли несколько древних машин самой причудливой формы. Начинались знаменитые рейдерские "потракушки" - гонки на выживание вдоль песчаных дюн, окруживших Примроуз. Смельчаков обычно ждала ужасная смерть, что делало соревнование ещё более весёлым и популярным. 

 

Виды транспорта и правила






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)