Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1302 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Допив колу, Сара сменила за рулем Джеффа, который стал постепенно отключаться.

- Ну что, оттащишь красавчика в постельку баиньки, - как-то странно спросила девушка у Лиз. - А то мы так рискуем въехать в самую большую дюну.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1303 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Сборы Маргаритки были недолгими. Вещей у нее после Примроуза осталось еще меньше, чем было "до", и сейчас она сидела в душной кабине, глядя в окно и тихонько напевая песню, которую когда-то услышала, а там, где не знала слов, додумала их сама.  
Мечтая о жизни, которой у нее никогда не было, но о которой порой любили судачить люди, рассказывая о том, о чем на самом деле наверняка сами не знали. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо  поешь   - Эд Барнс   представился  он ей  - я врач. он как раз зашел проверить  все ли  в порядке да и  колу надо еще   взять, когда еще можно вот так  ничего не делать, а сидеть и читать  комиксы и пить холодные напитки.   Всю жизнь казармы и марш - броски  по  пустыне  Мохаве иногда  можно было  не надолго остановиться в одном из форте и не долгая побывка  дома, быстро спросить как дела, обнять  жену  и детей, вручить деньги  и  опять пропасть  на  пару лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1305 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Маргаритка, - отозвалась рыжая, смутившись на похвалу и прекратив петь. - Я помню, тебе недавно требовалась моя помощь. Надеюсь, сейчас уже гораздо лучше? Все-таки ты приносишь остальным пользы больше, чем я.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ты тоже приносишь пользу, вдруг  я не буду  успевать    тут все горячие  головы, так что  без работы не останемся.   - Где  научилась?  Спросил он ее, я в  Университете  Ангелов, что в Могильнике, а потом  проходил стажировку в Городе- Убежище у них сохранились настоящие медицинские  терминалы представляешь, какая роскошь   Врачу  и делать ничего не надо   ввел туда симптомы  и  результаты  анализов  и раз  тебе выдали правильный диагноз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уже спящий на ходу Джефф навалился на плечо Лиз, обхватил её рукаии и чонно пробормотал:
- Пойдем в постель, Маргарет, отпразднуем очередной успешный поход, - о какой Маргарет шла речь Джефф пояснять не стал. Да и вряд ли кто-то подумает не о Маргаритке, а о его бывшей жене, которую тоже звали так.

ХХХ

#1308 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - честно призналась рыжая. - Не представляю. Я никогда не видела таких. Я училась всему сама, у меня не было наставников, - о том, что смертельно больные и тем более мертвые пациенты могут быть отличным источником для экспериментов и расширения знаний, она говорить не стала. - Я завидую тебе, Эд. Ты столько видел, столько знаешь. Но даже если мне придется собирать конструктор из внутренностей наемников всю мою жизнь, я не буду жалеть. Мне нравится помогать людям. Пусть даже они и не такие, какими я их когда-то себе представляла.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1309 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Транспорт

 

Виктор все также пилотировал боевую машину иногда давя местных рад зверушек плюща их траками, а вентилятор дул развевая его волосы ну и иногда на Мистера Муркина попадал поток а он вертел хвостом и наблюдал

-Мда

Виктор потянулся рукой и взял бутыль ядерколы и отпил затем поправив темные очки, поставив бутыль обратно, и думал, вот бы какая нибудь девушка ему массажик хотябы сделала бы а то он водит и водит

 

https://www.youtube.com/watch?v=b5IKqUN4KWc


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 19:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1310 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все включено

 

10949724.jpg

 

Одни безжизненные однообразные пейзажи сменялись другими, столь же унылыми. Кактусы, барханы, чахлая трава, изредка обломки на горизонте. Или это был мираж?

Два трейлера мчались и мчались вперед под палящим солнцем, остановившись на привал, когда обжигающие лучи светила немного поумерили свой пыл, окрашивая все вокруг в золотисто-охряные цвета. Покинуть коробку на колесах и вдохнуть обжигающего воздуха пустыни - что может быть лучше? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Привал

 

- Тыдыщ! -  Джек сверзился с койки, картинно делая вид, что сейчас упадет на Молха. - Осторожно, двери открываются! Машинкам надо поостыть, водителям - смениться, а Джек, пожалуй, разомнет свои ноги. Мооолх? Прихватим оружие на всякий.

Джек натягивал броню. Нет такой меры предосторожности, которая была бы лишней в пустыне. Байкер прихватил бутылку холодной ядер-колы.

- И вот это, для пикника. А главное... главное! - он торжественно сунул в карман пачку сигарет - понаркоманить обязательно.

 

Они открыли дверь - как в открытый космос, только вместо ледяного ваккума их встретила плотная жара.

- Фуууух... Осторожно, свежий воздух -  скабрезничал Джек. - Сожрет и не подавится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1312 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Успел отвесить шлепка по.. куда пришлось Джеку. Согласно буркнул что-то, одевая броню и прилаживая оружие. Молх посчитал, что одной бутылки будет мало и выцепил в холодильнике еще пару, не особо озадачиваясь их содержимым.

 Подтолкнул Джека на выходе:

 - Двигай или двигайся.

 Жара заставила поморщиться и малость прикрыть пол-лица концом тряпки, которая обычно прикидывалась шарфом. Хрен его знает, но так вроде дышать было легче, а может просто казалось.



#1313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

До привала

 

- Нет, - честно призналась рыжая. - Не представляю. Я никогда не видела таких. Я училась всему сама, у меня не было наставников, - о том, что смертельно больные и тем более мертвые пациенты могут быть отличным источником для экспериментов и расширения знаний, она говорить не стала. - Я завидую тебе, Эд. Ты столько видел, столько знаешь. Но даже если мне придется собирать конструктор из внутренностей наемников всю мою жизнь, я не буду жалеть. Мне нравится помогать людям. Пусть даже они и не такие, какими я их когда-то себе представляла.

 

-Я  завидую тем наивным  и юношеским порывам, когда готов не спать  сутками  лишь бы  еще помочь кому- нибудь. а раненых тебе несут, нескончаемый поток  - Для меня  это  уже все превратилось в конвейер и в рутину, знаю   что я должен говорить об романтическом  ореоле. но все врачи циники  и алкоголики иначе быстро выгоришь и превратишься в мизантропа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Привал

 

Виктор потянулся рукой и взял бутыль ядерколы и отпил затем поправив темные очки, поставив бутыль обратно, и думал, вот бы какая-нибудь девушка ему массажик хотябы сделала бы, а то он водит и водит

 

— Не спать, жирдяй! — механический и очень дружелюбный голос рявкнул над ухом Виктора. Рядом с водилой застыл Стиляга, уже успевший где-то раздобыть потрёпанную ковбойскую шляпу, поля которой прикрутил винтиками над экраном. Чтобы не спадала. — Или спи, но не на полном ходу! Хватит с меня приключений. Тормози давай, мне нужно застоявшееся масло в кустики слить.

 

Трейлер припарковался у симпатичного кривенького кактуса, с жутким скрежетом отъехала в сторону дверь со внушительным слоем брони. Занятно прыгая со ступеньки на ступеньку, из машины выскочил Стиляга. Единственное колесо робота грозно взрыкнуло, распыляя в стороны золотой песок.



#1315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Привал

 

- Двигай или двигайся.

- О да, мой господин! -  хохмил байкер, деланно виляя задом на пару метров от тачки и осматриваясь. - Отшлепай меня полностью.

Он нашел какой-то камушек и уселся на него, смеясь и немедленно закуривая со сладострастным выражением на небритой морде лица.

- Вроде и привычки нет, а все таки иногда это просто опупенный кайф.

 

Джек оглядывался, но кроме их и Тони, никого не было видно.

- Интересно, водится ли тут какое-нибудь зверье? - полюбопытствовал он. - Давно я не охотился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1316 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Остановка не прошла не замеченной - аквамарины глаз мигнули, наливаясь синевой. Деактивируя режим ожидания и диагностики, Николь поднялась, жестом велев Тали ждать в машине, и вышла вслед за Джеком и Молхом - электронике тоже порой не мешает "поразмяться". Хотя песок ее откровенно раздражал - вся эта мелкая взвесь, что так и норовила сгустить смазку и забиться в щели сочленений - брр! 

Но сидеть в четырех стенах было откровенно скучно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1317 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Привал

 

- О, а вот и прекрасные дамы. Николь, хочешь пройтись? - Джек сделал несколько затяжек и выбросил сигарету. - Хотя тут и идти-то некуда.

Впрочем, маленькая компания сочла, что сидеть возле машины - не прогулка. И не сговариваясь, они отбрели по песку подальше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1318 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Привал

 

— Не спать, жирдяй! — механический и очень дружелюбный голос рявкнул над ухом Виктора. Рядом с водилой застыл Стиляга, уже успевший где-то раздобыть потрёпанную ковбойскую шляпу, поля которой прикрутил винтиками над экраном. Чтобы не спадала. — Или спи, но не на полном ходу! Хватит с меня приключений. Тормози давай, мне нужно застоявшееся масло в кустики слить.
Трейлер припарковался у симпатичного кривенького кактуса, с жутким скрежетом отъехала в сторону дверь со внушительным слоем брони. Занятно прыгая со ступеньки на ступеньку, из машины выскочил Стиляга. Единственное колесо робота грозно взрыкнуло, распыляя в стороны золотой песок.

 

Виктор посмеявшись над весом робота, и припарковавшись, вытащив ключ забрав себе, вскоре отдыхал, он осматривался и искал может чего ценного можно было найти в этой части земли, нет ну мало ли и не такое попадалось

Виктор смотрел на скалы и думал что там есть заброшенная база


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 19:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1319 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а вот и прекрасные дамы. Николь, хочешь пройтись? - Джек сделал несколько затяжек и выбросил сигарету. - Хотя тут и идти-то некуда.
 

- Прогуляться по округе? - улыбнулась Николь, - Пойдем, прогуляемся. - она обернулась, скользнув взглядом по остальным, - В такой компании мы точно не потеряемся.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1320 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

О да, мой господин! -  хохмил байкер, деланно виляя задом на пару метров от тачки и осматриваясь. - Отшлепай меня полностью.

Он нашел какой-то камушек и уселся на него, смеясь и немедленно закуривая со сладострастным выражением на небритой морде лица.

 

 - Болтун, - буркнул Угрюмый беззлобно, за эти дни он привык к несмолкаемому фонтану красноречия Джека, и если становилось тихо, то возникало желание немедленно удостовериться. что ничего не случилось.

 Недалеко от стоянки кучками по два-три торчали кактусы, не то чтобы достаточно подходящие, вместо кустиков, но за неимением другого...

 Непорядок  ближайшей кучке привлек внимание Молха - среди канделябров стволов торчал проржавевший столб, и даже с остатками краски - зачем-то его сделали полосатым. И в довершение всего на верхушке красовалась стрелка. Угрюмый огляделся - направление указывало на камни. или даже скорее скалы торчащие неподалеку. "Хм.. чтобы не промахнулись? Ну-ну.. "

 - Эй! - он махнул остальным.

 



#1321 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! - он махнул остальным.

- А? Что ты там такое нашел? Индейский клад? - Джек подошел поближе. - О! Столб. А что тут написано?

Байкер хотел смахнуть пыль с нацарапанной на столбе надписи с буквами Х и Y, но вместо этого раздался сдавленный писк и Джек отскочил от кактусов, тряся рукой.

- Вот сволочи. Колююючие. Ну их.

Он бы с удовольствием пнул зеленых гадов, но рисковать еще и ботинками не хотелось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых