Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#582 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тест


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#583 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зи?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#584 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зи?

Это был тест новой расстановки тем, я так думаю…)

#585 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пересортировка проверялась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#586 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые ролевики! Мастера и их помощники!

 

Обращаю ваше внимание на открытие вот такого раздела в Статьях.

 

При подготовке к играм по существующих известным мирам частенько проворачивается огромный труд по переработке канонического материала, подготавливаются справки и путеводители для игроков или самих Мастеров.

Давайте всё это складывать в единую копилку! 

 

Политика раздела справочника такова: не будет единой формы оформления справок, нет чётких критериев по объёму. Однако, понятно, что пара скриншотов или карта и ссылка на Википедию - этого как-то маловато.

Однако даже маленькие скромные справочки, в принципе, имеют право на существование - они могут со временем дополняться и дорабатываться.

И если кто-то захочет сделать свою справку открытым проектом (в который смогут доносить материалы все желающие - под редактуру основного автора), то ему достаточно написать об этом.

 

Единственное условие размещение справки - её должен размещать либо Мастер идущей/заявленной игры по этому миру, либо помощник Мастера.

 

Пока что за разделом Справочника буду приглядывать я, так что при возникновении вопросов - жду в ЛС  )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#587 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

К сведению митингующих и сочувствующих, т.е. тех, кто болтает о правилах, их плохо прочитав:

 

2. 6. При личных обстоятельствах, мешающих Мастеру проводить или завершить игру, игра может быть "заморожена" (закрытием и откреплением обеих тем) или же передана другому Мастеру (при этом игроки имеют право покинуть игру - путём сюжетного вывода из неё своих персонажей). Если этого не было сделано, оставаться без Мастера (на вольную импровизацию игроков в текущих сюжетных условиях) игра может не более недели. Далее "повисшие" без предупреждения игры закрываются и открепляются так же без предупреждения.

 

"Повисшие" игры, таким образом - закрывать и откреплять. Если Мастер бросил, кинул, умер, не предупредив игроков - значит они сами с ним будут разбираться, писать проклятия в личку и больше в его игры не пойдут. Есть понятие "репутация" - оно гораздо справедливее и жёстче всех "систем виртуальных пенальти". Либо ты в автобусе, либо тебя дружно посылают из него на хрен. И подвести людей, и быть посланным ими - святое право каждого. Преды за кидалово выдавать - курам на смех.

 

И предлагаю всем ещё разок подумать, почему изначально я предлагал делать упор на игры малой длительности. А так же призывал Мастеров не набирать себе драмкружков, кружков по фото и ещё пару-тройку проектов, задумок и альтер-эго. Но гораздо лучше помогут осознать неправильность такого жизненного подхода не преды, а полёт из автобуса под улюлюканье игроков. Может быть. Хочется надеяться.


  • TSCH это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#588 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ооочень много буков. Но и предложений скопилось немало.

У Фолса бомбануло, спасибо за внимание и за то, что стойко выдержали мой графоманский залп xD

Но уж очень надоела эта стагнация раздела из-за безответственности некоторых мастеров и игроков. Нужно это исправлять. Кнутом, поскольку пряники, наверное, всё-таки нужно выдавать за дело, а не за безделие. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 25 августа 2014 - 01:48


#589 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

И предлагаю всем ещё разок подумать, почему изначально я предлагал делать упор на игры малой длительности.

Это не показатель. Игра Горыныча на плаву уже полгода и очень активно развивается как игроками, так и мастером. Возможна любая длительность, лишь бы она устраивала участников и не являлась результатом частой пробуксовки. 

Но оптимальная продолжительность ролевой игры, по моему мнению - месяц или два. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 25 августа 2014 - 01:53


#590 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я внесу свои пять копеек. Потому что для меня нет "чужих разделов" и мое мнение к флуду ни одна бомбанувшая попа тут не приравняет. Это все мое. "Мой раздел, цля, твой, ты здесь не пиши, а ты там..."... прекращайте, пожалуйста, оба двое. Это просто вопрос уважения, притом не вашего друг к другу, а моего к вам. А я плохая и грубить начинаю.

 

1. Мне очень понравилась инициатива Себурски

Он же майк. Это человек бравшийся за кучу дел и ни одно до конца не доведший. Его хватает на пять минут очередной идеи. Это то, что я вижу сейчас. А новости были моим предложением, и я его конечно поддерживаю. Инициатива себурского, как же, смешно. Она моя. И это было тогда, когда Фест все же заходил в этот раздел вместе со мной, ради его дел, поддерживая Горыныча - и правильно.

Горыныч прекрасно работает. Просто он между нами и вами и потому иной раз не делает резких движений. Все верно, взрослые люди и не должны ничего наскоком решать. Относитесь к ведущему с уважением а не "я лучше знаю и сейчас научу тебя"

 

2. Преды, как я понимаю, не смертельны, но являются отличным стимулом.

Это ты тут вообще не решишь. Это ты не там предлагаешь, где решают, кого предупреждать, а кого нет. Систему модерации трогать имхо стоит в исключительных случаях. Это игры, а не армия.  Я понимаю твою страшную досаду, но человеческий фактор вечен. Это я могу десять лет тут рассусоливать. Попробуйте придумать что-то еще. Плюшки обижают и расхолаживают людей. а вовсе не стимулируют.

 

3. голосование по номинациям и антиноминациям

Не тащите сюда плиз это, антиноминации ваши. Я большей дряни в жизни не видала. Стыд и позор.

 

ИМХО, если человек не  закруглил игру при своих обстоятельствах, не предупредил, повел себя без должного уважения и при этом МОГ это сделать - его просто следует навсегда исключить из группы мастеров. Без предов. Если игроки имеют планы и выберут нового мастера - флаг в руки. В иных случаях проект будет архивирован. Только надо назначить срок ожидания.

Игроков следует предупрежать о рисках. Мы все смертны в конце концов

 

Пользуясь случаем - я бы сделала группу для мастеров, Шен не так уж не права, чтобы мастера было видно в игре без особых статусов, по иконке. Горыныч, твое мнение ожидается.

Хочу предложить ввести медальки для мастеров и игроков. 

+1000, берите фотошопера, рисуйте комплект и пожалуйста.

 

 

О ДЕЛОВОМ ЭТИКЕТЕ

 

Вы все будете свои конфликты сюда таскать? Я разгребла херню с вектом, он оказался дураком - мне что, всем олимпиады устраивать? Вы можете вот так как-то свои эмоции и брызги от бомб дома оставлять? Да, я отвыкла от этого ужаса тут, и обратно привыкать не буду. Вот все обрамление своих предложений, которое содержит ваш злобный секс контест личный - можно вот это вот не писать?))))))))) и статусики не делать про дела, которые надо решать там, где полагается? И не ждать пока бомбанет и всех забрызгает? И тон свой вечно недовольный превратить в "я поработаю".  Можно?

 

Уважаемые МУЖЧИНЫ, можно? Я вот тоже могу эмоционально решить, кого я больше люблю, а остальных взять и забанить и ничего вы мне не сделаете и не скажете. Воевода аз есмь ибо, так что нех-й. :girllove: :girllove: :girllove:

 

Итак, прежде чем писать, весь вот текст. как вас возмущеает поведение господина ИМЯРЕК - отправляем к дворцовому смотрителю, или я попрошу тут премодерацию постов ввести. Горыныч, что насчет премода? Зодно никто не поссорится, ляпота же будет. Никаких чтобы "а ты,  а ты"


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#591 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

А я внесу свои пять копеек. Потому что для меня нет "чужих разделов" и мое мнение к флуду ни одна бомбанувшая попа тут не приравняет. Это все мое. "Мой раздел, цля, твой, ты здесь не пиши, а ты там..."...

Вот как раз такой трактовки моих слов я и хотел избежать. Извини, если на ночь глядя всё-таки не получилось. Но пока были свежие мысли в голове, хотел их изложить именно сейчас. А в этой теме посоветовал оставить предложения Горыныч. Я просто постарался их обосновать. 

 

Вы все будете свои конфликты сюда таскать?

Не тащите сюда плиз это, антиноминации ваши.

У меня с ФК конфликта уже давно нет. Не я прихожу к нему в статус и развожу там не пойми что, и не я строчу сюда возмущалки на его слова. Вот что я ему говорю:

 

свыше уже сказанного я вряд ли стану тебе отвечать.

 

_______________

 

 

Если игроки имеют планы и выберут нового мастера - флаг в руки.

 

проект будет архивирован. Только надо назначить срок ожидания.

Хорошо. Кто назначит сроки? 

 

 

+1000, берите фотошопера, рисуйте комплект и пожалуйста.

Ок)) 

 

 

я поработаю

Я сказал, что поработаю и сказал, над чем готов поработать. Если вас с Горынычем устраивает моя вечно недовольная кандидатура, то только жду отмашки. =) 



#592 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не я прихожу к нему в статус и развожу там не пойми что, и не я строчу сюда возмущалки на его слова

Или ты закрываешь статус или там будет колхоз. Колхоз уже в том, чтобы его разводить, статус этот)))) а потом ждать, что там будет все хорошо и твои проблемы решатся.

 

Я сказал, что поработаю и сказал, над чем готов поработать. Если вас с Горынычем устраивает моя вечно недовольная кандидатура, то только жду отмашки. =)

Это не ко мне лично. Я всегда люблю когда все построились и работают, показывают всем этим смертным, как надо.

 

Вот как раз такой трактовки моих слов я и хотел избежать.

Полстраницы избегал)))) :crazy:

 

Хорошо. Кто назначит сроки?

Проголосуйте сами. Вам виднее.

 

Не я прихожу к нему в статус

ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ! Боженька, пожалуйста... далее по тексту.


  • Selena это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#593 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

По всему выше сказаному постараюсь отписаться в течении дня, потому что сваливаю на работу, а она - зло.
Ко всем остальным БОЛЬШАЯ, ПОКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ просьба - не устраивать говносрач! потомучто преды и баны буду раздавать за ЭТО! Как бы вы не считали себя правыми.
Удачного дня :)
Изображение

Моё!

#594 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Полстраницы избегал))))

Я очень старательный))))

 

Это не ко мне лично. Я всегда люблю когда все построились и работают, показывают всем этим смертным, как надо.

По всему выше сказаному постараюсь отписаться в течении дня

Ага. Тогда жду ответа Горыныча =) 


  • Selena это нравится

#595 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу всего написаного, хочется сказать следущее.
Вся полнота ответственности, как за игру, так и перед игроками лежит целиком на мастере. Он обязан продумать все возможные варианты развития событий, прежде чем запустить игру.
Наказанием за некачественное исполнение игры может быть, только, совесть и репутация. Здесь я согласен с ФК. Никаких предов и банов, из-за этого в разделе не будет. Со своей стороны могу только пообещать, что дискредитировавшие себя мастера будут меня на коленях умолять если и будут допущены в раздел, то с большими условиями и ограничениями.
По поводу "плюшек" хорошим мастерам и игрокам. Я только за!
По поводу шапки темы и картинки. Я не великий художник и фотошопер. Как сумел. Если у вас есть желание и возможности - творите! Можем устроить конкурс с раздачей плюшек, если работ будет несколько.
Теперь к самой ЗВ. Если есть желающие взять руководство игрой, я возражать не буду. В противном случае тема закроется.
Изображение

Моё!

#596 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, Горын))) 

 

Вот этот момент меня ещё интересует:

 

о создании новостных сводок о жизни раздела на главной странице. Впоследствии можно даже будет делать интервью с успешными мастерами и яркими игроками. Готов этим заняться сам

?) 



#597 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не бог весть какой фотошопер, но никогда не откажу в помощи, если таковая потребуется.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#598 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, Горын)))

Вот этот момент меня ещё интересует:
?)

Занимайся. Текст был мой. Сибурь его лишь слегка подредактировал и оформил.

Я не бог весть какой фотошопер, но никогда не откажу в помощи, если таковая потребуется.

Творите, ребята, творите!
Изображение

Моё!

#599 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я не бог весть какой фотошопер, но никогда не откажу в помощи, если таковая потребуется.

Спасибо, Сел)) Тем более, у меня идеи как раз есть. 

 

Занимайся. 

:give_rose:


Сообщение отредактировал FalseLemur: 25 августа 2014 - 11:47


#600 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Сел)) Тем более, у меня идеи как раз есть.
:give_rose:

Еще Терон Махариэль выссказывал желание. Свяжись с ним.
Изображение

Моё!

#601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Еще Терон Махариэль выссказывал желание. 

Относительно чего? Оформления темы, плюшек или репортажей?)) 

Свяжусь, конечно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых