Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#162 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Безвозмездно, то есть даром ничего не бывает. Ну что ж, справедливо. Не пытаясь высвободить свою руку (пока), Кира ответила:

- Попробуйте.

 

Молодой человек чуть покраснел.

- Ну.. когда вы вернетесь... может... вы сходите... со мной в ресторан..?


Изображение

Моё!

#163 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Молодой человек чуть покраснел.
- Ну.. когда вы вернетесь... может... вы сходите... со мной в ресторан..?

 

Кира улыбнулась.

 

- Когда мы вернёмся, обещаю, вы сможете меня пригласить, если захотите, - сказала она. - Но я бы советовала вам не ждать возвращения малознакомой девушки, а найти себе подругу здесь. Думаю, это будет несложно - вы очень симпатичный и приятный в общении мужчина. А я ведь даже не знаю вашего имени... 


  • Ribka это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#164 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда мы вернёмся, обещаю, вы сможете меня пригласить, если захотите, - сказала она. - Но я бы советовала вам не ждать возвращения малознакомой девушки, а найти себе подругу здесь. Думаю, это будет несложно - вы очень симпатичный и приятный в общении мужчина. А я ведь даже не знаю вашего имени...

 

- Сергей. - Тихо произнес адьютант.

Он посмотрел на Киру и добавил.

- Что смогу достать, я принесу к вам в казарму.

И развернувшись, быстро удалился.

 

Через некоторое время, на столе в столовой, в казарме, где разместились разведчики, красовалось блюдо...


  • SHaEN это нравится
Изображение

Моё!

#165 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сергей. - Тихо произнес адъютант.
Он посмотрел на Киру и добавил.
- Что смогу достать, я принесу к вам в казарму.
И развернувшись, быстро удалился.

 

- Спасибо, Серёжа, - сказала Кира ему вслед.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#166 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

 

Информация для игроков.


Изображение

Моё!

#167 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В казармах на Земле

 

Завтракать рано Шейк не любил (да по правде говоря и не мог- не лезло). Выслушав напутствие командующего, наскоро умывшись приняв душ и выпив чашку крепкого чая он подхватил свой рюкзак и занял место в аэрокаре.

 

Бар в гостинице на Луне

 

Шейк сидел в баре лунной гостиницы и грыз зубочистку. Тут он уже бывал. В гостиницах такого класса еду можно было заказывать и в номер, но после корма  которым их потчевали на Земле (хорошо хоть не таблетки энергетические выдали) хотелось чего-то пожевать. Поэтому он спустился в бар и заказал яичницу с беконом, которую  готовили при тебе и тут же подавали с гренками и соусами.

На столе дымилась чашка черного кофе.

 

Мысли и впечатления после прожитого дня мелькали в голове мужчины, не особо там задерживаясь:

 

"Странная у нас команда получилась. Все приблизительно одного возраста.

 

Милая брюнетка-коллега, на пальце обручальное кольцо.  Экспедицию то нельзя назвать безопасной, в таких всё случается. Хотел бы я посмотреть на её мужа...

 

Ещё одна коллега. Красивая, но желание познакомиться ближе не возникает. Что-то настораживает… Там разберёмся.

 

Симпатичная блондиночка. Ну надо же... Всегда считал, что мифы о тупых блондинках придумали завистливые брюнетки. Эта тупой точно не была.

 

Остальная часть команды-представители мужского пола. Все как на подбор. Высокие, стройные, с оптимальным объёмом мышечной массы, будто из Королевской гвардии набирали *губы растягиваются в улыбке-ухмылке*

 

Конечно же, все мы специалисты высокого класса, но почему одного возраста? Чтобы общий язык было проще найти? Или экспедиция планируется длительной? Ближайшие то планеты и галактики мы уже прочесали частой гребёнкой…

 

Хороший был бекон, может повторить…"


Сообщение отредактировал MomJane: 10 марта 2014 - 16:02

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#168 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

Проснувшись утром, Асмо принял душ, оделся и решил, что надо бы пройтись, оглядеться. Ну и позавтракать заодно. В коридоре никого не было, но из столовой - ибо ничем другим эта комната быть не могла - неслись аппетитные запахи.

- О! - удивился парень, входя в зал, - Настоящая еда? Мясо? Овощи? Давно я не ел натуральных продуктов! - он оглянулся на присутствующих и улыбнулся краешками губ. - Доброго всем утра, меня зовут Асмодиан Рейн, можно просто Асмо. - с этими словами Асмо сел за стол и с аппетитом позавтракал.

Вскоре после завтрака за ними пришел командующий базой, сообщил время вылета и дал полчаса на сборы. Вещей у Асмодиана было мало, и в назначенное время он был на месте, готовый к вылету.

 

На Луне

 

Лунный город был несколько более огромным и шумным, чем представлял себе Асмо. Поэтому желания посмотреть город у его не возникло, разве что верфь Асмодиан посетил бы с удовольствием, рассмотреть вблизи корабль-разведчик, что понесет их в необозримый космос, расспросить техников, сколько пушек помещается на борту.. 

Их поселили в гостинице, в шикарных номерах, внизу даже был бар, чем парень не преминул тут же воспоьзоваться. Кинув свой рюкзак и куртку на один из диванов, он запер дверь и спустился в бар.

Через пару минут он уже сидел за стойкой, с чашкой крепчайшего кофе, а на блюдечке рядом лежали два воздушных пирожных, нежных даже на вид. Несмотря на угрюмую внешность, Асмодиан Рейн был сладкоежкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#169 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В баре на Луне

 

Возвращаясь к своему кофе с новой порцией бекона Шейк заметил, как в бар зашёл один из членов экспедиции. Если память ему не изменяла, за завтраком мужчина представился как Асмо и его задачей в этой экспедиции было поддержание её оружейного арсенала в боевой готовности, а при необходимости и его применение.

Оружейник не глядя по сторонам сел за стойку бара и заказал десерт. Шейк подумал, что Асмо так же как и он сам не скучал в одиночестве, а посему навязывать ему своё общество не стоит.  

Пирожные на его блюдечке выглядели аппетитно. "Тоже хочу"- решил мужчина и принялся за бекон.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#170 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

Проводив взглядом адъютанта, Кира вернулась к Раулю.

 

- Пойдём в казарму или ещё немного погуляем? - спросила она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 Пойдём в казарму или ещё немного погуляем? - спросила она.

-  В казарму, может перед сном удастся еще  кого- то встретить и пообщаться перед отлетом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

- Хорошо, - согласилась девушка и зашагала по направлению к зданию.

 

Кира снова чувствовала себя неловко, она боялась, что своей просьбой могла подвести юного адъютанта под трибунал. Права была бабуля, когда говорила, что думать надо прежде, чем что-то сделать, а не после или в процессе.

 

Девушка ненадолго оставила Рауля,  решив ещё раз заглянуть в спальное помещение, посмотреть, не появились ли там её соседки по комнате, но там никого не было. Когда же, побродив немного по коридорам, чтобы привести мысли в порядок, девушка вошла в столовую,  её ждал сюрприз в виде роскошного ужина.

 

- Вот это да! - восхитилась она, ощутив волшебные ароматы настоящей еды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль подошел к казарме. Там они разделились. Кира пошла по направлениям  к спальным комнатам. А молодой человек уже в коридоре  ощутив дразнящие, волшебные ароматы настоящий еды.

Вприпрыжку добежав до комнаты он увидел поднос на котором лежали -мясо овощи,фрукты рядом стояли бутылки с запотевшим , свежим пивом. Настоящия еда тут удивился механик.

- Вот, может  нас решили перед полетом хорошенько покормить.

Несмотря на аппетитные запахи и терзающий его голод   Рауль  решил, что надо подождать Киру.

 

На военной базе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

- Рауль, он выполнил обещание, - сказала Кира, приближаясь к столу. - Ты только посмотри на это!

 

Девушка протянула руку за сочным кусочком, но тут же отдёрнула - стоило дождаться остальных. Она снова вспомнила Сергея и вздохнула. У адъютанта определённо будут неприятности, такое просто не может остаться незамеченным.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

- Все уже спят и мы им обязательно оставим. Рауль наложил девушке и себе. Откупорил бутылку пива и втянул в себя запах, синталкоголь , а тут все таки не запить же им восстановленной водой  такой прекрасный ужин.

- Кира не стоило просить, продукты великолепны, но явно , что не по доброте душевной он принес их сюда. Пока не поздно мы можем все вернуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

Поездка на вездеходе так сильно выбила охранника из колеи, что он, казалось, проспал несколько дней. Ан нет, когда он открыл глаза, на дворе был еще вечер. Пожалуй, стоило подкрепиться, ведь неизвестно во сколько завтра их погонят на челнок до Луны. Рассудив подобным образом, Рэй встал и отправился в столовую.

Увиденное, а самое главное унюханное ошарашило парня. Что бы сейчас ни предоставили путешественникам в качестве жеста доброй воли, выглядело и пахло все очень... странно. И не сказать, что неприятно.

-Это... что? - только и нашелся, что спросить Рэй у девушки и парня, которых он видел раньше в тире и треке. Кира и... Рауль их звали кажется? Неважно.



#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Это... что? - только и нашелся, что спросить Рэй у девушки и парня, которых он видел раньше в тире и треке. Кира и... Рауль их звали кажется? Неважно.

- Еда , при чем настойщия, такое теперь только в старых книгах и  фильмах можно увидеть.Ответил Рауль и жестом пригласил бывшего военного присесть за стол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

- Кира не стоило просить, продукты великолепны, но явно , что не по доброте душевной он принес их сюда. Пока не поздно мы можем все вернуть.

 

"И сделать ему ещё хуже", - подумала Кира.

 

-Это... что? - только и нашелся, что спросить Рэй у девушки и парня, которых он видел раньше в тире и треке. Кира и... Рауль их звали кажется? Неважно.

 

- Настоящая еда, - ответила девушка. - Налетайте, ребята, пока не остыло. Думаю, остальные скоро подтянутся на запах, - она услышала какое-то движение в коридоре.

 

"Надо уничтожить улики..."


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 марта 2014 - 19:06

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауля дважды упрашивать не пришлос. Как не хотел он смаковать каждый кусочек, но голод сделал свое Поднял с бокал с пивом. Мужчина сказал.

- Ну может кто произнесет тост?

На военной базе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе 

 

- Ну, может кто произнесет тост?

 

- За нас и за удачу, она никогда не бывает лишней, - сказала Кира, глядя на стягивающихся в столовую участников предстоящего путешествия.

 

Девушка присела за стол и взяла кусочек жареного мяса - его вкус был невероятно ярким с множеством непривычных оттенков одновременно кислого, сладкого, солёного, пряного. Она даже зажмурилась от удовольствия.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Поужинав и проведя время за приятной беседой. Механик отправился спать   Дойдя до комнаты он разобрал койку, снял  одежду, засунул в уши два крошечных наушника, в которых  звучала ,классическая  музыка Рауль заснул

Военная база


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых