Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8662 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- В вашем лагере есть врач?

- Да. Есть. - Ответила Рени, часто дыша. - Я вас познакомлю. Она очень хороший. Такая же, как и ты.
Изображение

Моё!

#8663 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Есть. - Ответила Рени, часто дыша. - Я вас познакомлю. Она очень хороший. Такая же, как и ты.

 

- Конечно, познакомишь, - улыбнулась Кира. Она закончила с перевязкой и теперь приводила в порядок одежду Рени. - Но, главное, она тебя вылечит. А теперь, полежи спокойно. Я посижу с тобой рядом. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8664 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, познакомишь, - улыбнулась Кира. Она закончила с перевязкой и теперь приводила в порядок одежду Рени. - Но, главное, она тебя вылечит. А теперь, полежи спокойно. Я посижу с тобой рядом

- Хорошо. - Рени на секунду замялась. - Скажи, Кира, а что такое любовь.
Изображение

Моё!

#8665 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. - Рени на секунду замялась. - Скажи, Кира, а что такое любовь.

- Любовь? - доктор с удивлением посмотрела на девушку, которая столь быстро сменила тему, да ещё так кардинально.

Кира помолчала, провела ладонью по тёмным волосам инопланетянки, потом сказала:

- Дать чёткое определение этому чувству на Земле не могут на протяжении всей истории человечества, Рени. Наверное, потому что любовь многолика, люди часто путают её с другими эмоциями. Для меня любовь прежде всего единение, когда понимаешь, что тот, кого любишь, часть тебя, ощущаешь это почти физически. Когда боль и радость любимого человека становятся твоими, когда его жизнь не менее драгоценна, чем собственная. Звучит пафосно, - она усмехнулась. - Но объяснила, как смогла.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8666 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, как-то странно посмотрела на Киру, и опустила взгляд.
- Просто, понимаешь... мне кажется... я думаю... я полюбила Асмо.
Изображение

Моё!

#8667 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, как-то странно посмотрела на Киру, и опустила взгляд.
- Просто, понимаешь... мне кажется... я думаю... я полюбила Асмо.

 

- Рени, милая, никто не ответит на этот вопрос лучше тебя самой, - Кира улыбнулась девушке. - Любовь не болезнь, диагностировать её нельзя. Но тебя что-то смущает? Считаешь, это неправильно?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8668 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, милая, никто не ответит на этот вопрос лучше тебя самой, - Кира улыбнулась девушке. - Любовь не болезнь, диагностировать её нельзя. Но тебя что-то смущает? Считаешь, это неправильно?

- Нет! Нет! - быстро ответила Рени. - Меня ничего не смущает. Просто... как-то щемит вот здесь - она провела по груди рукой, - когда его нет рядом. С ним мне хорошо и спокойно. Я чувствую себя защищенной. А без него...
Она покачала головой.
- Вот и хотела узнать, как это - любить...
Изображение

Моё!

#8669 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет! Нет! - быстро ответила Рени. - Меня ничего не смущает. Просто... как-то щемит вот здесь - она провела по груди рукой, - когда его нет рядом. С ним мне хорошо и спокойно. Я чувствую себя защищенной. А без него...
Она покачала головой.
- Вот и хотела узнать, как это - любить...

 

- Именно так, Рени, - тихо сказала Кира, бросив взгляд на Рэя. - Но ты можешь связаться с Асмо, поговорить с ним. Не думаю, что капитан станет возражать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8670 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно так, Рени, - тихо сказала Кира, бросив взгляд на Рэя. - Но ты можешь связаться с Асмо, поговорить с ним. Не думаю, что капитан станет возражать.

Рени покачала головой.
- Мне хочется быстрее к нему вернуться.
Изображение

Моё!

#8671 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени покачала головой.
- Мне хочется быстрее к нему вернуться.

 

- С этим я помочь не могу, - вздохнула девушка. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8672 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

На преодоление оставшейся части пути потребовалось гораздо больше усилий и времени. Примерно через семь часов после нападения тварей небольшой отряд вышел на поляну, которая бы показалась вполне обычной, если бы не её идеально круглая форма. К тому же, людей не оставляло ощущение, что кроме них здесь есть кто-то ещё.
Рени знаком велела всем остановиться, а сама сделала ещё несколько шагов, остановилась и что-то прокричала на своем языке. Несколько секунд ничего не происходило. Потом вокруг отряда, словно из ниоткуда, стали появляться инопланетяне.
Вперед вышел немолодой мужчина, он нахмурился, оглядев гостей, затем, что-то резко сказал. Рени удивленно приподняла бровь и ответила ему.
- Я знаю, чего вы хотите, но скажу сразу – не одобряю, - мужчина обратился к людям на земном языке. – Всё это кажется безумием. Но решать не мне, поэтому, следуйте за нами.
Инопланетяне вели разведчиков едва заметными лесными тропками.

Миновав озеро с обрывистыми берегами и водопадом, отряд вошёл в рощу гигантских деревьев с редкими ярусными кронами. Если приглядеться, то среди лиан можно различить укреплённые на мощных ветвях многочисленные кубические конструкции с зеркальным покрытием. Они были разного размера и соединены между собой верёвочными лестницами, деревянными мостками, лифтами с механическими подъёмниками.
- Для постройки лагеря мы скомбинировали природные материалы с теми, что привезли с собой, - пояснила Рени. – Энергию наши дома получают от светила, благодаря внешней облицовке стен. Вода поступает из озера по водопроводу.


Изображение

Моё!

#8673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Некогда было расслабляться? Я уверена что во время боя у тебя голова была забита другими мыслями и искать тазик просто не было времени. По этому тебя и не тошнило. -Мишель ехидно улыбнулась глядя на оружейника.
- Это был не бой… Лео вздохнул.

***

- А это… обязательно жестоко так допрашивать, Джон?
- Да. По другому эти ребята не расколются. Пока что их просто бьют, но если они не раскроются, то придется немного прижечь их… но ты не волнуйся, салага,- командир отряда усмехнулся.- Надеюсь, до снятия скальпа не дойдет.
- Скальпа?- на лице Лео отразилось удивление и отвращение.
- Хоть убейте, но я ничего вам не расс…
- Эх… ладно, видимо, дошло. Паша, зови дока и начинайте. Ты,- Зеленый повернулся к Лео.- Смотри не отрываясь. Нужно привыкнуть к этому сейчас. Если ты не вырвешь и не отвернешься - считай, сдал тест,- Лео кивнул и вперил свой взгляд на доктора с подрывником, которые готовились к "операции". Ко рту подступала тошнота, но приходилось держаться…

***

-… Но сомневаюсь, что тебе захочется слушать эту историю.

#8674 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

Рэй сидел под деревом, продолжая время от времени попивать воду из бутылки, тщательно выполняя рекомендации Киры. Сама доктор о чём-то болтала с Рени, прислушавшись, мужчина только немного отвернулся, пряча улыбку. Нехорошо, было подслушивать чужие разговоры, но зато становилось как-то спокойнее от осознания того, что у них хватает сил и желания думать и говорить о чём-то ещё, кроме, собственно, их пути через джунгли и постоянных нападениях. 

Мужчина прислонил голову к кроне дерева, но глаза не закрыл. Минут через пятнадцать стоило продолжить путь, настоящий отдых, как он надеялся, их ждёт в лагере инопланетян...

***

Лагерь инопланетян

- Я знаю, чего вы хотите, но скажу сразу – не одобряю, - мужчина обратился к людям на земном языке. – Всё это кажется безумием. Но решать не мне, поэтому, следуйте за нами.
Инопланетяне вели разведчиков едва заметными лесными тропками.

 

После того, как Рэй принял лекарства, которые ему дала Кира, оставшаяся часть пути далась мужчине куда легче чем та, что они прошли сразу после атаки, но всё равно мужчина предпочёл промолчать в ответ на замечание, особенно учитывая, что собеседник чётко дал понять, что решать что-то предстоит не ему.

 

- Для постройки лагеря мы скомбинировали природные материалы с теми, что привезли с собой, - пояснила Рени. – Энергию наши дома получают от светила, благодаря внешней облицовке стен. Вода поступает из озера по водопроводу.

 

- Интересные конструкции. И эффективные, - дал короткую оценку представленной Рени архитектуре капитан, большего о зеркальных конструкциях он сказать не могу, хотя бы потому, что понимал в них мало, да и раны не давали до конца развернуться любопытству.



#8675 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Отдых

 

Шейк балансировал между сном и явью. Разговор Рени и Киры почти разбудил пилота. Полностью сбросить остатки сна мужчине удалось после слов капитана.

 

 Рени, не ушиблась? Помощь нужна?

 

Он открыл глаза и осмотрелся по сторонам. Рени лежала на траве, а Кира хлопотала вокруг нее.

 

- Ничего... страшного... просто... голова... закружилась... 

 

Шейк сел, готовый предложить помощь. Но доктор подала знак, означающий, что ничего страшного в общем-то не произошло, и пилот верил ей. Кира опытный специалист и наверняка может определить, какая помощь необходима девушке.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8676 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Став невольным свидетелем разговора девушек, пилот задумался над тем, что же такое любовь глазами женщины.

Если бы вопрос был задан ему, он не смог бы ответить на него однозначно.

Возможно потому, что не испытывал этого чувства, а возможно и потому, что его врожденный  рационализм и развитое логическое мышление объясняли многие эмоции и поступки, минуя это загадочное слово…


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#8677 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был не бой… Лео вздохнул.
-… Но сомневаюсь, что тебе захочется слушать эту историю. 

 

-Да. Думаю что не захочется. -многозначительно произнесла девушка. -К тому же сомневаюсь что тебе захочется нечто подобное рассказывать. Это не те воспоминание которыми хочется поделится. -Мишель окинула взглядом капсулу в которой лежал их гость затем перевела взгляд на консоль управления и пробежалась пальцами по голоклаве. 

-Знаешь, я тебе сказала не совсем правду по поводу того почему я бросила свой проект. дело там было не в Шоне. Точнее не совсем в нем. Хотя его самоубийство тоже сыграло в этом свою роль. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, я тебе сказала не совсем правду по поводу того почему я бросила свой проект. дело там было не в Шоне. Точнее не совсем в нем. Хотя его самоубийство тоже сыграло в этом свою роль.
- Ты… если хочешь рассказать это мне, то я готов слушать. Но если нет - то лучше не надо,- он подошел к девушке и бросил взгляд на иноплнетянина, но поспешил посмотреть на девушку.- Если это неприятно - то лучше оставить это в прошлом.

#8679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты… если хочешь рассказать это мне, то я готов слушать. Но если нет - то лучше не надо,- он подошел к девушке и бросил взгляд на иноплнетянина, но поспешил посмотреть на девушку.- Если это неприятно - то лучше оставить это в прошлом.

 

-Неприятно? Нет. Нечего такова я не чувствую. Это была не моя ошибка и не моя ответственность. Я была всего лишь техником. Да еще и студентом хоть и руководила технической группой. Наша задача была в создании модели нейронного интерфейса. Я по наивности напридумала себе массу всего. Кучу возможностей для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Сэм сразу же уловила перспективы использования в военной промышленности, а вот у руководителей сверху были другие интересы. Не имеющие нечего общего не с медициной, не с военной промышленностью. -Мишель пожала плечами и тяжело вздохнула. -Ученые без этики всегда были. Элен к примеру. Провела опыт на животном, хотя она не должна была так поступать. Это нарушение этики и морали, но когда хочешь чего та добиться... расширить горизонты познания тогда... некоторые готовы наплевать на этику. Парой даже на человечность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Неприятно? Нет. Нечего такова я не чувствую. Это была не моя ошибка и не моя ответственность. Я была всего лишь техником. Да еще и студентом хоть и руководила технической группой. Наша задача была в создании модели нейронного интерфейса. Я по наивности напридумала себе массу всего. Кучу возможностей для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Сэм сразу же уловила перспективы использования в военной промышленности, а вот у руководителей сверху были другие интересы. Не имеющие нечего общего не с медициной, не с военной промышленностью. -Мишель пожала плечами и тяжело вздохнула. -Ученые без этики всегда были. Элен к примеру. Провела опыт на животном, хотя она не должна была так поступать. Это нарушение этики и морали, но когда хочешь чего та добиться... расширить горизонты познания тогда... некоторые готовы наплевать на этику. Парой даже на человечность.
- Люди, которые идут на все ради своих целей есть и будут всегда. Конечно, это плохо, неприятно, неэтично, но порой так нужно,- Лео вновь вздохнул и подошел к Мишель поближе. Хотелось обнять девушку, как-то поддержать ее, но мешали дурацкие костюмы.- Жаль только, что мало кто знает, когда это действительно нужно, а когда надо остановиться.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 05 августа 2014 - 19:38


#8681 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На привале

 

Рени явно не была расположена к продолжению беседы. Кира понимала, что она расстроена разлукой с Асмо, и вряд ли слова ободрения здесь помогут. К тому же, все устали, а её собственному сознанию требовалась пауза, хотя бы десять минут в тишине, покое, без мысленных и эмоциональных усилий. Девушка вернулась к аптечке, привела её в порядок, застегнула сумку, потом устроилась рядом с Рэем и закрыла глаза. Боль уходила, уступая невероятной усталости. Но она встанет, дойдёт до лагеря самостоятельно, надо только ещё немного отдохнуть.

 

В этот раз тьма рассеялась сразу, как только поступила команда двигаться дальше. Доктор поднялась на ноги, взяла свои вещи, посмотрела на недавних пациентов - выглядят не слишком хорошо, но на ногах держатся более-менее уверенно, как и она сама.  Дойдут. Справятся. Должны.

 

Лагерь

 

- Для постройки лагеря мы скомбинировали природные материалы с теми, что привезли с собой, - пояснила Рени. – Энергию наши дома получают от светила, благодаря внешней облицовке стен. Вода поступает из озера по водопроводу.

 

Благодаря невысокой скорости движения, частым остановкам и регулярному приёму микродоз препаратов, поддерживающих силы, Кира добралась до лагеря самостоятельно, но была на пределе: ноги уже не слушались, перед глазами плыли кроваво-красные круги, в ушах звенело. Она едва взглянула на диковинные конструкции, оценив только расстояние до ближайшей из них - очень большое для неё сейчас. Девушка прислонилась спиной к стволу ближайшего дерева и спросила:

 

 - А как мы туда попадём? Или сначала отдохнём здесь? - Кира едва удержалась от того, чтобы сесть там, где стояла.


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 августа 2014 - 19:14

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых