Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11382 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обвила шею Асмо руками, отвечая на поцелуй и прикрыла глаза.
- А мне казалось, что ты меня уже поймал.
Девушка положила ладошки ему на грудь и хитро посмотрела в глаза.
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#11383 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сняла крышку КПК и принялась извлекать жесткий диск. Работа была тоже не из легких. Мелких деталей было очень много и одно неосторожное движение, и можно повредить жесткий диск. девушка после кропотливой работы все-же отсоединила все проводки от него и достала устройство после чего положила его на стол и принялась извлекать жесткий диск из своего КПК. Сколько она проработала с ними было довольно сложно сказать, но уже где-то через пол часа жесткий диск был извлечен из ее КПК и она приступила к процедуре установки жесткого диска снятого со своего КПК, в КПК Лео. Прошло не так много времени и жесткий диск был установлен. Девушка закрыла крышку КПК и включила девайс. Экран загорелся. Мишель установила жесткий диск в свой КПК затем взяла с приборного стекла микроскопа процессор и принялась его устанавливать в свой КПК. Процессор был сломан, но все-же имелась большая вероятность что его можно починить. Но не здесь. В мастерской их лагеря наверняка должен быть нужный перечень запчастей необходимых для починки. В конце концов если не удастся, то всегда можно вставить новый процессор. Спустя какое-та время процессор был установлен и Мишель установила крышку на место после чего положила свой КПК в карман. 

 

Девушка взяла КПК Лео и начала в нем копаться. Тот работал. Мишель начала открывать папки что-бы проверить все ли данные на месте. На первый взгляд все данные были в порядке и по этому Мишель открыла одну из программ и что то потыкала. На экране загорелись данные пеленгации Томаса. тот все еще летал вокруг лагеря инопланетян и продолжал наблюдение. 

-Что за... -прошептала пилот натолкнувшись на информацию о повреждении систем электропитания. Девушка открыла файл который был связан с блоками данных памяти дрона и принялась искать нужный фрагмент данных что-бы увидеть кто искалечил ее мальчика. 


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11384 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени обвила шею Асмо руками, отвечая на поцелуй и прикрыла глаза.
- А мне казалось, что ты меня уже поймал.
Девушка положила ладошки ему на грудь и хитро посмотрела в глаза.

 

- Поймал. - Асмо, весело улыбаясь, согласно кивнул, прижимая Рени к себе. - И никому не отдам. А кажутся.. миражи в пустыне. И если это сон - я не хочу просыпаться.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11385 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Ссмееерть…"
"О нет. Дух?"- ответа не последовала.
"Прдчинись, или умри…"
"Иди ты на…"
"ТОГДА ТЫ СДОХНЕШЬ ОТ БОЛИ!"- в моз будто бы впились тысячу раскаленных игл, но Лео лишь поморщился, встал, зашел к Марике и попросил блокиратор. Получив желаемое и одев новую защиту, он направился к выходу. Голос затих.

#11386 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На записи было видно как дрон подвергся нападению Матиаса после чего набрав высоту взлетел над деревьями и продолжил наблюдение от туда. 

-Ну Матиас. Приду в лагерь, сделаю корпус из дюралаллюминия и хрен ты в следующий раз поранишь моего мальчика. -девушка сделала обидчивое лицо и положила КПК в карман. В этот момент в помещения вошел Лео, но не заметив девушку он лишь взял блокиратор, переоделся и вышел из помещения. 

-Лео, подожди. -крикнула в след парню девушка и встав с кресла направилась следом за парнем. Выйдя из помещения Мишель огляделась по сторонам. Парня не где не было. Как будто и след простыл. -Лео! -прокричала пилот в надежде что парень ее услышит, но видимо нет. Постояв немного девушка снова зашла в помещение и взяв блокиратор не стала надевать его. вместо этого девушка положила его в карман штанов и застегнула на застежку. Девушка перекинув через плечо ремень и просунув через него голову поместил себе на грудь колчан стрел и затем просунув правую руку через тетиву, а следом за ней и голову поместила лук себе за спину и направилась к выходу из помещения. девушка направилась к столовой где взяв несколько булочек которые девушка поместила в небольшой целлофановый пакетик пошла к выходу из комплекса и спустившись по мостику девушка оказалась внизу. Вокруг были лишь деревья, пение птиц и спокойствие. Пилот медленным шагом наслаждаясь тишиной и спокойствием направилась в направлении озера и достав и пакетика одну из булочек и начав откусывать от нее небольшие кусочки девушка с интересом любовалась окружающей ее природой. На встречу девушки из кустов выскочил какое-та странное существо.

Оно остановился посреди тропинки. Мишель зубами взяла пирожок и рукой потянулась до КПК и достав из кармана устройство сделала несколько снимков этого странного зверька. Тот через секунду заметив ее быстро скрылся в кустах. По пути к озеру пилот так-же сделала несколько снимков местных растений и насекомых. 

 

Спустя некоторое время девушка вышла к небольшой речке и увидела в воде какие-та странные растение. быть может это были какие-та животные или даже грибы. Ответ на этот вопрос могло дать только подробное исследование, но пейзаж который открывался ей девушка засняла на камеру и войдя в неглубокую, но довольно холодную воду этой небольшой речушки девушка перешла ее в брод и продолжила свой путь. 

 

Девушка прошла немного от реки и ей га одном из небольших холмиков встретилось вот это вот. 

Что это? Гриб? Может чье-та яйцо? В любом случае он находился на холмике на который сквозь густые крона деревьев пробивались лучи солнца. Возможно это какое-та растение. Весь холмик был просто усыпан этими растениями или точнее было бы сказать, образованиями. Девушка прошла дальше и сделала еще несколько снимков местной природы. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11387 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Красота останется при тебе, - она провела по плечу Рэя ладонью. - Это было лишь скромное дополнение, - доктор улыбнулась и начала одну за другой аккуратно снимать повязки.

Процесс заживления шел быстро, как Кира и предполагала. Особой обработки не требовалось, поэтому она закончила с процедурой менее чем за десять минут. Ожоги были покрыты смесью регенерирующего и защитного составов, став теперь едва заметными.

 

- Думаю, в этом вопросе мне тоже стоит довериться твоему профессиональному мнению, - ответил Рэй. Следить за действиями дока было сложновато, особенно когда она обрабатывала спину или плечо, однако мужчина всё равно старался ничего не пропустить. Когда процедура была закончена, капитан повёл сначала плечом, потом больной ногой, улыбнулся и спросил. - Всё, никаких повязок? Пациент идёт на поправку?



#11388 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, в этом вопросе мне тоже стоит довериться твоему профессиональному мнению, - ответил Рэй. Следить за действиями дока было сложновато, особенно когда она обрабатывала спину или плечо, однако мужчина всё равно старался ничего не пропустить. Когда процедура была закончена, капитан повёл сначала плечом, потом больной ногой, улыбнулся и спросил. - Всё, никаких повязок? Пациент идёт на поправку?

- Да. Пациент большой молодец и заслуживает награды, - Кира наклонилась, провела ладонью по его щеке, поцеловала в губы. - Остался массаж, и на сегодня лечебные процедуры закончим.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11389 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"И что дальше?"
"Я не знаю. Я, в общем-то, никому особо не нужен,"- Лео остановился у выхода из лаборатории
"Слушай, а этот предмет… обязателен?"
"Прости, Хоуп, но иначе я не могу. Контролер не сможет захватить мой разум, если я буду носить блокиратор,"- Лео подпрыгнул, зацепился за одну из веток пониже, подтянулся на ней, прыгнул выше и скрылся в листве. Там он вытащил духовую трубку и нож, и стал что-то вырезать. Через минуту из дома выскочила Мишель и унеслась в неизвестном направлении.
"Ты куда, милая?"- спросил Лео по ментальному каналу.

#11390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты куда, милая?"- спросил Лео по ментальному каналу. 

 

"К озеру. Займусь тем, зачем мы сюда собственно и прибыли. буду собирать данные о местной флоре и фауне" -не сбрасывая темп произнесла пилот. Мишель получила сообщение уже когда спускалась с мостика. "Кстати, а ты где?. Я звала тебя, но ты ответил. Пошла в след за тобой и когда вышла из лаборатории, тебя уже и след простыл". 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"К озеру. Займусь тем, зачем мы сюда собственно и прибыли. буду собирать данные о местной флоре и фауне" -не сбрасывая темп произнесла пилот. Мишель получила сообщение уже когда спускалась с мостика. "Кстати, а ты где?. Я звала тебя, но ты ответил. Пошла в след за тобой и когда вышла из лаборатории, тебя уже и след простыл".

"Я у… на дереве. А с озером осторожней, оно немного… хе, занято,"- работа шла на удивление быстро, учитывая, что он никогда подобным не занимался.

#11392 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Я у… на дереве. А с озером осторожней, оно немного… хе, занято,"- работа шла на удивление быстро, учитывая, что он никогда подобным не занимался. 

 

"Прям таки все озеро занято? Мне та какое с этого дело? У меня научные изыскание." 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11393 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 - И я не хочу просыпаться. Это самый лучший сон в моей жизни.

Девушка поглаживала Асмо ладошками.

- Я даже и представить себе не могла, что может быть так хорошо!


Изображение

Моё!

#11394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Прям таки все озеро занято? Мне та какое с этого дело? У меня научные изыскание."

"Оружие у тебя с собой, исследователь?"

#11395 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И я не хочу просыпаться. Это самый лучший сон в моей жизни.

Девушка поглаживала Асмо ладошками.

- Я даже и представить себе не могла, что может быть так хорошо!

 

- Да.. - накрыв ее ладонь своей он тихо вздохнул, - Но думаю нам пора сворачивать водные процедуры и возвращаться в лагерь. - взяв Рени за руку, переплетая свои пальцы с ее, Асмо медленно направился в сторону берега.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11396 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Не будем забывать зачем мы здесь.
Они вышли на берег и оделись. Далее, их путь лежал к дому Катора . Как и в прошлый раз, он собрал всех землян вместе.
- Ну что ж, блокираторы готовы, можете разбирать. Свяжитесь с лагерем и скажите Рэю, чтобы он вас забрал. Поляну мы расчистили. Челнок может спокойно приземляться. Только опасайтесь тварей.
Он осмотрел людей.
- Удачи вам в вашем деле. Мы будем ждать вас. Асмо, береги Рени
Катор подмигнул ему.
Изображение

Моё!

#11397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Парой минут ранее

В ожидании ответа Мишель Лео закончил работу
"Это музыкальный иеструмент?"
"Агась. Но я не умею на нем играть. Даже не знаю, зачем я испортил духовую трубку."
"Может, попробуешь. А я пока сделаю кое-что. Безвредное, не волнуйся."
"Хм… ну ладно,"- Лео приложил мундштук флейты к губам, одновременно почувствовав, как по телу распространяется тепло, а в голове - образы человека, играющего на почти таком же инструменте. Подчиняясь какому-то наваждению, оружейник начал играть.



Не сбиваясь с ритма, парень спрыгивал с ветки на ветку, пока не оказался на земле, продолжая играть, он стал ходить из стороны в сторону…

И чуть позже

- Ну что ж, блокираторы готовы, можете разбирать. Свяжитесь с лагерем и скажите Рэю, чтобы он вас забрал. Поляну мы расчистили. Челнок может спокойно приземляться. Только опасайтесь тварей.

Лео молча кивнул.

#11398 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее 

 

"Лук у меня с собой. Еще может быть даже остановлюсь и где не будь постреляю." девушка продолжила свой путь вперед. То что озеро которое было видно с помоста, и которое находилось вполне близко от лагеря, а сейчас пилот что-то долго уже идет. а шума воды даже не слышит ее не волновало. Мишель доела первую булочку и взялась за вторую продолжая любоваться прекрасными видами природы этой планеты. вскоре пилот вышла к небольшой речке которых собственно тут было очень много. Девушка подошла к воде и стала наблюдать за природой. за бабочками которые летали с одного цветка на другой которые росли неподалеку.

Девушка доела вторую булочку, сфотографировала бабочек и склонившись над водой девушка положила КПК в карман и окунув руки в холодную воду сполоснула их после чего принялась дальше наблюдать за бабочками. Взгляд девушки привлекло странное насекомое похожее на гусеницу или нет, которое ползало по земле. Он был весь покрыт слизью. Полз медленно. На его теле были образование напоминающие усики которыми он по видимому и ориентировался. 

 

Мишель отскочила от него в сторону. -Фу какой противный. тебе повезло что у меня нет пистолета. ты слишком противный что бы жить. -девушка улыбнулась глядя на насекомое которое медленно ползло куда то в сторону. Вдруг из кустов довольно быстро и неожиданно выскочило что-то. На секунду у Мишель замерло сердце от испуга. Существо было размером с варана. оно подошло к руслу реки и начало пить. На вид оно было довольно грозное и напоминало собой ящерицу. 

Мишель сфотографировала существо. То заметив пилота повернулась к ней и зарычало встав в угрожающию стойку. Внутри у девушки все замерло. -Успокойся. Все хорошо. Я уже ухожу. -Мишель медленно встала и попятилась назад. "Нет. Надо идти назад. Пока меня тут не съели." Девушка медленно отступала назад не сводя взгляда с него. Существо рычало и медленно двигалось по направлению к девушки. Мишель на секунду оглянулась назад что-бы посмотреть нет ли там за спиной каких сюрпризов, но как только повернулась, то увидела как животное несется на нее. Довольно быстро перебирая своими маленькими лапками. Сердце быстро забилось. Девушка развернулась и побежала прочь что было сил. "На дерево!" -блеснула в затуманенном в данный момент разуме. девушка добежала до ближайшего дерева растущего в нескольких метрах от русла маленькой речки и подпрыгнув схватилась за одну из веток и подтянувшись вскарабкалась на нее. зверь добежав до дерева встал на задние лапы пытаясь схватить своими острыми зубами девушку за ногу, но та уже успела вскарабкаться на ветку, так что ее ноги были достаточно высоко. Зверь начал скребстись лапами по стволу дерева пытаясь взобраться наверх. Мишель залезла немного выше перебравшись на другую ветку и посмотрела вниз. Сердце все еще бешено билось. легкие отчаянно хватали воздух, который был слишком влажный из-за чего девушки не хватало воздуха. Нужно несколько минут что-бы перевести дух. Мишель обняла ствол дерева. "Этот лес очень опасен" 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 04 октября 2014 - 11:02

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11399 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь. "Калипсо"


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11400 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дожидаясь остальных, Лео снова вытащил флейту и стал тихонько наигрывать на ней, избегая встречаться с другими взглядами.

#11401 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Катор вновь собрал их всех у себя, как и в прошлый раз. Новость о том, что челнок сможет приземлиться, порадовала Асмо, потому как означала, что Рени не будет так сильно переживать из-за его подъема по канатной лестнице. Блокираторы были готовы, что тоже не могло не радовать.

 

Он осмотрел людей.
- Удачи вам в вашем деле. Мы будем ждать вас. Асмо, береги Рени
Катор подмигнул ему.

 

- Да, - мужчина серьезно кивнул Катору, ненадолго переводя взгляд на прижавшуюся к нему Рени, ласково погладив темные волосы ладонью, - Я обещаю. Спасибо вам за помощь и гостеприимство.

 

Выйдя из домика, Асмо достал коммуникатор, отправляя Кире сообщение:

"Блокираторы готовы, поляна для приземления расчищена. Ждем челнока для возвращения в лагерь."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых