Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11802 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Какой ответ вы желаете услышать? Что я сделал болтливого дрона чтобы он поклонялся мне и почитал меня, как бога?- хладнокровно спросил Лео.- Сделал, потому что сделал. Других ответов у меня нет.

 

- Не знала, что ответы выдаются по моему желанию, - взгляд Райан ощупывал элементы снаряжения Лео. - Цел будет твой дрон, - она усмехнулась. - Если Таня до него не доберётся, - потом посмотрела на Макса. - Нет, Дешанель здесь, значит точно будет цел, договорятся как-нибудь мирно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11803 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знала, что ответы выдаются по моему желанию, - взгляд Райан ощупывал элементы снаряжения Лео. - Цел будет твой дрон, - она усмехнулась. - Если Таня до него не доберётся, - потом посмотрела на Макса. - Нет, Дешанель здесь, значит точно будет цел, договорятся как-нибудь мирно.

 

- Цел то может и цел, но я бы попросил, чтобы вы его выпустили. Он безобиден, если не пытаться палить в него. А, и еще поет неплохо,- парень усмехнулся и бегло осмотрел Райан, невольно отмечая места, в которые возможно придется бить, чтобы нейтрализировать девушку.- Да и, в общем-то, даже если атаковать его, без моей команды не нападет.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 октября 2014 - 20:34


#11804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Болтливый дрон? Почему мне никто не сказал, что у нас на корабле болтливый дрон?  - искренне расстроился Джейк, услышав более чем странный диалог Райан и Лео. Было бы интересно посмотреть на это чудо враждебной техники.

- ДиМаттео, я подумала, ты расстроишься, что у тебя появился конкурент. 

 

- Цел то может и цел, но я бы попросил, чтобы вы его выпустили. Он безобиден, если не пытаться палить в него. А, и еще поет неплохо,- парень усмехнулся и бегло осмотрел Райан, невольно отмечая места, в которые возможно придется бить, чтобы нейтрализировать девушку.

 

- Обязательно учту все ваши пожелания.

 

Сьюзен

 

- Я бы, конечно, попробовал проверить твоё утверждение, но на сегодня взмахов пушками хватит, - подмигнул Сьюзен ДиМаттео. - Так что оставим столь серьёзные вопросы начальству.

 

- Согласна, - ответила девушка, больше прислушиваясь к разговору о дроне.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11805 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

...тянущая боль быстро ушла, сменившись едва ощутимым покалыванием...

 

Не смотря на обезболивание, когда игла входит тебе в шею, это всегда неприятно. Хотя, всегда - громко сказано, подобных процедур Рэю проходить как-то не приходилось. Очертания комнаты дрогнули, вместе с находящимися рядом с мужчиной людьми и превратились в малоразличимую кашу, а затем и вовсе исчезли. Окружающее пространство будто подёрнулось туманом, в котором даже при всём желании было не разглядеть ничего. Капитан подумал о том, насколько в этой ситуации разумно продолжать сидеть в той же позе, однако пока предпочитал не делать резких движений - кто знает, насколько реально происходящее.

Неподалёку послышались шаги, гул от которых отдавался в ушах Рэя, он невольно встрепенулся и поднял голову, пытаясь определить источник звука. Ориентироваться в пространстве, конкретно в этом пространстве, было довольно тяжело, бесполезным казались не только зрение, но и остальные органы чувств.

- Капитан Вэнс, вынужден сказать, что скоро вы сложите не только полномочия капитана корабля, - донёсся откуда-то поблизости почти осязаемо холодный голос, пусть он и казался каким-то странным, в нём были знакомые нотки. - Личность в теле может быть только одна, если вторую, конечно, не скрыть специально.

 

***

 

Рэй отключился от действительности, процедура проверки началась в штатном режиме.

 



#11806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно учту все ваши пожелания.

 

- Благодарю.

 

- ДиМаттео, я подумала, ты расстроишься, что у тебя появился конкурент.

 

Так он тоже дрон? Неплохо маскируется под человека тогда.



#11807 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

- ДиМаттео, я подумала, ты расстроишься, что у тебя появился конкурент.

 

- Разговаривать для поднятия настроения или чтобы скоротать время, это не преступление, кэп, как тебе кажется. И если кто-нибудь разделил бы со мной эту почётную обязанность, я был бы только рад, - улыбнулся Джейк. Наконец-то препарат и вчерашняя ночка его отпустили, можно было общаться в своей обычной манере. Нужно как-то поскромнее квасить в следующий раз или, хотя бы, натуральным продуктом.

 

- Так он тоже дрон? Неплохо маскируется под человека тогда.

 

- Давай сойдёмся на том, что из нас двоих на дрона смахиваешь больше ты, - фыркнул в ответ пилот. Хотя бы этот ни на что не обижается и не уходит, хоть и выглядит странно.



#11808 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Разговаривать для поднятия настроения или чтобы скоротать время, это не преступление, кэп, как тебе кажется. И если кто-нибудь разделил бы со мной эту почётную обязанность, я был бы только рад,

 

- У вас и разговаривать - преступление?- парень не сдержал смешка.

 

- Давай сойдёмся на том, что из нас двоих на дрона смахиваешь больше ты, - фыркнул в ответ пилот. Хотя бы этот ни на что не обижается и не уходит, хоть и выглядит странно.

 

- Рад стараться. Я бы сейчас отвесил бы тебе поклон, но мне лень вставать, уж прости.



#11809 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат!? - у Эрика округлились глаза. Это уже совсем не лезло ни в какие ворота! - Что за бред ты несёшь, я тебя вижу второй раз в жизни! Первый закончился твоей смертью, я всю обойму на тебя спустил, ублюдок чёртов! Не знаю, что за херню тебе внушил Авангард после того, как каким-то волшебным образом реанимировал твой труп, но с реальностью это не имеет ничего общего... Гэбриел. Или как там тебя на самом деле.

 

Матиас не знал, как реагировать на эти слова. Замешательство отразилось на его лице. Не похоже, чтобы Эрик врал. Конечно, это всё ещё могло быть не более чем фарсом, который разыгрывал подлинный убийца его приёмных родителей. Но Матиас как никто другой знал своего брата, и без труда смог бы опознать даже самую искуссную его ложь.

С его стороны на какое-то время последовало молчание в очередной бесполезной попытке осмыслить происходящее. Все факты говорили сами за себя, однако даже сейчас он не верил в то, что говорит с другим Эриком.

- Послушай, - наконец, выговорил он, - Я знаю, зачем ты здесь. Тебе нужен я, так ведь? Взрыв, который ты устроил, должен был убить меня. Тебе это не удалось, и вместо меня поплатились мама и папа, а ещё тысячи невинных впридачу. Тогда ты решил сделать из меня террориста. Снова не вышло. Ну так вот я перед тобой, брат, - он шагнул вперёд, - Смотри, я больше не скрываюсь. Ты ведь этого хотел, да? Покончить с этим раз и навсегда.

 

Ощущение абсолютной нереальности только усилилось. Эрик ничего не ответил. Да и что можно ответить на такое?

Вместо этого инженер молча активировал голопортрет Евы.

 

 

- Эта девушка знакома тебе? Если да, - не отключая голограмму, он достал из-за пазухи старую и слегка мятую фотографию семьи Мейдеров, - то почему её здесь нет?

 

В иной ситуации мужчине бы очень не понравилось, что кто-то рылся в его личных вещах, но сейчас он спокойно принял из рук Эрика фото. Сколько же воспоминаний оно вызывало...

В данный момент, однако, было не время им предаваться.

 

- Нет, я не знаю её, - коротко ответил он, внимательно оглядев миловидное лицо незнакомки, - Кто она?

 

- Ева. моя родная сестра.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#11810 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира/Диего

 

Рэй отключился от действительности, процедура проверки началась в штатном режиме.

 

Кира присела на кровать, немного наклонилась, чтобы увидеть лицо Рэя. Глаза мужчины были закрыты, губы плотно сжаты. Диего снял с руки сканер, отложил пустую шприц-капсулу и теперь занимался активацией наномашин при помощи планшетного компьютера.

Девушка ждала. Минуты растянулись в вечность. Вдруг, капитан начал заваливаться набок. 

- Диего, он без сознания! - Кира мгновенно вскочила на ноги, поддержала Рэя. - Помоги мне...

Договорить она не успела, Диего бросил компьютер на столик, подхватил пациента.

- Проследи за процессом, - сказал он, приподнимая капитана, чтобы перенести на кровать.

Девушка схватила планшет, несколько секунд в растерянности смотрела на экран, потом подняла глаза на Диего, который уже уложил Рэя и теперь проверял реакцию зрачков, прощупывал пульс.

- Всё идёт в обычном режиме. Сигнал устойчивый, - дрогнувшим голосом сказала она. 

 

 

Райан

 

- Разговаривать для поднятия настроения или чтобы скоротать время, это не преступление, кэп, как тебе кажется. И если кто-нибудь разделил бы со мной эту почётную обязанность, я был бы только рад, - улыбнулся Джейк. Наконец-то препарат и вчерашняя ночка его отпустили, можно было общаться в своей обычной манере. Нужно как-то поскромнее квасить в следующий раз или, хотя бы, натуральным продуктом.

 

- Так он тоже дрон? Неплохо маскируется под человека тогда.

 

- Очень смешно, - без тени улыбки ответила Райан. - Джейк тоже шутник знатный, как, наверняка, все здесь уже успели заметить. Вы могли бы подружиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень смешно, - без тени улыбки ответила Райан. - Джейк тоже шутник знатный, как, наверняка, все здесь уже успели заметить. Вы могли бы подружиться.

 

- Да, веселый человек. С такими приятно общаться,- как же удачно, что они сейчас не видят его лица, иначе за это ехидное его выражение могли бы и побить, наверное.- Как знать, может, и могли бы...



#11812 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Тема болтливого дрона была закрыта, ДиМаттео же скажет за себя сам, капитан повернулась к Эрику и Гэбриелу, разговор которых, кажется уже звучал на повышенных тонах. Может, зря она уступила Вэнсу и взяла инженера с собой? Неслышно ступая, Райан подошла ближе, чтобы вовремя отреагировать на ситуацию, бросив при этом красноречивый взгляд на Асмодиана Рейна.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11813 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

- Очень смешно, - без тени улыбки ответила Райан. - Джейк тоже шутник знатный, как, наверняка, все здесь уже успели заметить. Вы могли бы подружиться.

 

- Я всё не могу запомнить, как выглядит твой смех, извини, - чуть склонил голову Джейк и усмехнулся. - Полно тебе, кэп, говоришь так, как будто шутить - преступление.

 

- У вас и разговаривать - преступление?- парень не сдержал смешка.

 

- Да, веселый человек. С такими приятно общаться,- как же удачно, что они сейчас не видят его лица, иначе за это ехидное его выражение могли бы и побить, наверное.- Как знать, может, и могли бы...

 

- Нет, но порой кажется, что вот-вот за это наказание введут, - пожал плечами ДиМаттео и чуть откинулся, опираясь на руки. - Не знаю как с тобой, а вот с дроном мы бы точно нашли общий язык.



#11814 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

 

С момента, когда Рэй, Кира и Диего зашли в комплекс, датчики стали фиксировать многочисленные подземные толчки вокруг лагеря. Из-под земли полезли твари. Они постепенно брали лагерь в кольцо отрезая пути отступления. Медленно, как будто специально заставляя людей нервничать, они приближались к периметру. Не издавая не единого звука, твари сжимали кольцо.
Оба отряда рассредоточились вокруг комплекса, чтобы дать отпор приближающемуся противнику, превосходящему их числом в несколько раз. Потянулись долгие мгновения – у кого нервы не выдержат первыми. Люди поглядывали на своих командиров, ожидая приказа открыть огонь.
И тут одна из тварей, издав вопль, бросилась на людей, но, наткнувшись на щит, дёрнулась и тут же нырнула под землю. Остальные последовали ее примеру,  все стихло.
Некоторое время люди сохраняли напряжение, но ничего не происходило. Но, как только был отдан приказ разойтись, недалеко от периметра задрожала земля, и на поверхность стала выбираться одна из тварей. В нескольких метрах от нее стала вылезать другая. Чуть дальше третья. И так по цепочке.
Они, медленно, обходили периметр, не приближаясь к щиту, и не пытаясь прорваться сквозь него

 

 

Это

Вверх... Вверх... 

И вот, Это выбирается на ружу. "Убей! Убей!" Настойчиво бьет в голове мысль. Только сейчас, что-то смутное и далекое не дает этой мысли полностью завладеть сознанием.

Где-то, на краю мысли, тенью, проскальзывает что-то... Что? Это не знает, но эта тень не дает покоя. Свербит, как противное насекомое.

Это бредет медленно. Рядом чувствуется присутствие и "своих" и "чужих". 

И опять, на грани мысли вспыхивает что-то. Что? На этот раз Это успевает схватить этот миг, который прожигает сознание на сквозь. Что-то из прошлого... 

Прошлое? У Этого было прошлое?

"Убей! Убей!"

только теперь эта мысль становится бледной... Расплывчатой... Но все равно, пока, сильной. 

Это останавливается.


Изображение

Моё!

#11815 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кто? - Рэй вскочил со своего места, хотя, по правде говоря, "место" на котором он сидел было скорее просто красивым названием, чем каким-то конкретным объектом.

- Я? Уместнее спросить, кто ты... А ответ будет простой - никто. Маска, которую дали мне, чтобы я мог внедриться в эту экспедицию, но к сожалению скоро от тебя не будет никакого толку.

Капитан огляделся, пытаясь разглядеть хотя бы силуэт собеседника, но пока этого сделать не получалось.

- Бред. Я - это я, и прекрасно помню всё, что со мной происходило.

- Да? И почему я здесь? Красивой сказочке о правительственном агенте настал конец, да ты и сам подумай, насколько твоя история правдоподобна. Полностью уничтоженные официальные данные - как удобно. Отсутствие имени? Ещё удобнее.

- Я тебе не верю. Я - капитан Рэймонд Вэнс и твои слова ни чего не изменят, - рявкнул Рэй, туман внезапно немного расступился и почти рядом с ним оказалась фигура: человек точь в точь похожий на него, только отличие было разительным. В чём, капитан понять не мог.

- Это твои слова не изменят того, что ты всего лишь пустышка, которой позволили пожить какое-то время, - в руках собеседника появился пистолет. - Но настоящий хозяин, я, Лука Антонелли, вернулся. Время возвращать то, что моё по праву.

Злость и не желание верить сказанному собеседником переполняли Рэя, хотя сомнение по крупице начало проникать в его сознание. А что если это правда? Что если всё это только фарс?

- Не верю! - крикнул мужчина, бросаясь на противника и успевая выбить пистолет из его рук.

- Это не вопрос веры. Не замечал, что постоянно бросаешься в самые "горячие" места? Похоже, подсознательно знал, что твоё задание совсем не сохранить жизнь экипажу. Но ты выжил, а вместе с тобой и я.

Резкий удар откинул Рэя на несколько метров, заставив упасть на землю... или что бы тут ни было. Бред. Абсолютный бред. Он не сдастся... кто бы перед ним ни стоял, и кем бы ни назывался.

 

***

 

Наномашины собрали информацию, которая теперь анализировалась. Рэй, состояние которого, хоть не ухудшалось, кажется сейчас бледнее обычного.

 

х



#11816 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира/Диего

 

- Полезная технология, - сказал Диего, в очередной раз поднимая глаза на монитор состояния капитана Вэнса над кроватью.

Девушка промолчала. Она сидела рядом с Рэем, держа его за руку. 

- Это одна из возможных реакций на процедуру. Он придёт в себя, как только наномашины будут деактивированы, - продолжил мужчина.

- Если вы пытаетесь  меня успокоить, доктор Кабрера, то хотелось бы большей уверенности в голосе, - Кира усмехнулась. - Я тоже врач и всё вижу. Сколько времени нужно, чтобы завершить... это?

- Десять-пятнадцать минут.

- Хорошо, - взгляд равнодушно скользнул по лицу Диего, планшетному компьютеру в его руках, Кира снова повернулась к капитану. - Потерпи, осталось совсем немного. Я рядом, Рэй, - она погладила большим пальцем его ладонь.

 

Райан 

 

Вникнуть в напряжённый разговор двух старых знакомых (или не очень) ей не дали. Райан внутренне содрогнулась, увидев, как за границами лагеря, из-под земли один за другим появляются жуткие монстры. Похоже, местная фауна решила поприветствовать вновь прибывших. 

- Отойти от щита! Занять оборону, - скомандовала капитан, снимая с плеча винтовку.

Проверив щит на прочность, монстры снова нырнули под землю. Как-то быстро всё закончилось. О'Нил уже собиралась поинтересоваться у Асмо особенностями поведения этих существ, как те снова выбрались на поверхность, принимаясь плотным кольцом окружать лагерь. Встреча обещала стать незабываемой.

 

Сьюзен

 

Увидев первых тварей, девушка вскочила на ноги. Она не схватилась за оружие, как привычные к этому вояки. Сьюзен просто смотрела на быстро растущий отряд кротов, прикидывая, насколько хватит энергии щита, если те начнут дружно его атаковать. Расчёты получались неутешительными, но ей отчего-то было всё равно.


Сообщение отредактировал SHaEN: 09 октября 2014 - 07:44

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11817 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Томас

 

Томас продолжал наблюдать за лагерь со стороны. Прячась в кронах деревьев. Его оценка ситуации согласно параметрам заложенным в его программу указывала на отсутствие опасности со стороны гостей. Но он продолжал сохранять бдительность продолжая считывать уровень потоотделения, пульс, следить за мимикой и еще за парой параметров сканируя каждого из членов команды находящихся на улице. Дрон облетал лагерь незаметно. Прячась в кронах деревьев. Оставаясь в тени. Едва ли можно было услышать звук работы репульсорных двигателей.
Вдруг земля задрожала. Это заставило дрона переключить свое внимание с гостей и членов команды на что-то другое. Что-то прорывалось из земли. Спустя пару секунд из земли полезли твари. Они постепенно брали лагерь в кольцо отрезая пути отступления. Медленно, как будто специально заставляя людей нервничать, они приближались к периметру. Не издавая не единого звука, твари сжимали кольцо. Приоритет задания быстро изменился. "Защищать лагерь!" Дрон выскочил из своего укрытия и облетел лагерь кругом оценивая ситуации и готовый открыть огонь в любой момент. пулемет был готов к стрельбе в любую секунду. 

И тут одна из тварей, издав вопль, бросилась на людей, но, наткнувшись на щит, дёрнулась и тут же нырнула под землю. Остальные последовали ее примеру,  все стихло. Дрон уже готов был открыть огонь, но тварь скрылась под землей. остальные твари сделали тоже самое. Дрон просканировал членов команды и гостей. Согласно данным все они сейчас сохраняли некоторое напряжение. Дрон облетел вокруг щита выискивая признаки тварей.  

Но, как только был отдан приказ разойтись, недалеко от периметра задрожала земля, и на поверхность стала выбираться одна из тварей. В нескольких метрах от нее стала вылезать другая. Чуть дальше третья. И так по цепочке.
Они, медленно, обходили периметр, не приближаясь к щиту, и не пытаясь прорваться сквозь него 

"Оценка ситуации: Наблюдение!" Дрон поднялся выше и на высоте порядка пятнадцати метров от лагеря начал летать вокруг периметра наблюдая за тварями и оценивая их действие. Все говорило о том что они чего-та ждут. Пока нападать не собираются. Оценив ситуацию дрон пришел к выводу что самым верным решением сейчас будет наблюдение. Провоцировать их вовсе не нужно учитывая численность тварей.  

Мишель 

 

Все вокруг плыло перед глазами. "Сопротивляйся! Не иди на свет!" Что это? Ее подсознание? Свет манит к себе, как свет фонаря манит мотылька. Девушка не могла остановится. Ее тело ее не слушается, не смотря на слабость и на то что вот вот силы его покинут. Шепот! он не пропадает. Продолжает что-то в голове шептать. Навязчиво. заставляя вслушиваться. В голове то и дело возникают образы. Расплывчатые. Как будто что-то внутри нее пытается ей что-то сказать. "Вспоминай!" С каждым мгновением образы проясняются. Какие-та люди. Они что-то делают. Что-то говорят, но что? Девушка не может расслышать. Шепот не дает сосредоточится. В голове что-то блеснула. Образ. Какой-та парень. Кто он? В памяти лишь пустота. Но с ним что-то связанно. Какие-та ощущение. Чувство. Он протягивает девушке руку. В нем что-то есть. Что-то родное. Близкое! Знакомое! Девушка вытягивает вперед руку в надежде дотянуться до его руки. "Вот так! Молодец! Ты справишься!" Девушка делает еще одно усилие и уже почти касается кончиками своих пальцев его, но... Что то происходит. Шепот усиливается. Сильная боль. Девушка сморщившись от боли падает на колени. Снова этот шум. Впереди. Вспышка яркого белого света. Холодного. Вспышка рассеивается и... Нечего! Образы пропадают. Девушка оперлась о стену встает и продолжает идти. Вперед! На встречу свету. Шепот в голове становится приглушенный. В мыслях пустота и есть только одна цель. Идти вперед! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11818 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это

Это шло медленно, приближаясь к тому месту, к которому так стремилось, или вели. Оно уже не понимало. Раньше... Раньше? У Этого не было раньше. Или было? Опять, где-то на границе мысли, вспыхнуло что-то, обжигая его сознание. Прошлое... Это уцепилось за такое знакомое и не знакомое слово. Раньше... Опять раньше... Это уже начинало сомневаться в правильности происходящего.
" Убей... Убей..." Теперь это только шепот. Это поняло, что голос в ее голове принадлежит Другому. Страшному. Страх? Это почувствовало, что боится. Этого у него не было. Или было?
Но развить эти вспышки ему не дали.
Инстинктивно повинуясь приказу, Это нырнуло под землю.
Изображение

Моё!

#11819 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хе-хе, классика любой видеоигры,- как-то спокойно ответил парень. Он даже мечей не вытащил, лишь положил левую руку на рукоять ниндзято а во вторую взял сюрикэн.
- Хей, Сью, сколько щит выдержит перед тем, как твари хлынут сюда на верную смерть?- как бы между прочим поинтересовался парень, считая кротов
"Take a hint, take a hint…"- вспомнились слова какой-то старой песни. Причем, песня была совсем не по ситуации.

#11820 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Хей, Сью, сколько щит выдержит перед тем, как твари хлынут сюда на верную смерть?- как бы между прочим поинтересовался парень, считая кротов

 

- При активных атаках такого количества противников - не более получаса, - ответила Сьюзен, переглянувшись с Раулем. - Можем попытаться увеличить время вдвое, но, если перегрузим генераторы, потеряем щит насовсем, - она передёрнула плечами. - У нас целых два челнока. Неужели ты думаешь, Лео, что мы станем сражаться со всей этой толпой?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- При активных атаках такого количества противников - не более получаса, - ответила Сьюзен, переглянувшись с Раулем. - Можем попытаться увеличить время вдвое, но, если перегрузим генераторы, потеряем щит насовсем, - она передёрнула плечами. - У нас целых два челнока. Неужели ты думаешь, Лео, что мы станем сражаться со всей этой толпой?

- Неа. Не думаю. Мы же не самоубийцы. Просто прикидываю, сколько я завалю в случае чего,- парень пожал плечами.
- Значит, полчаса у нас еще есть…- задумчиво протянул парень и повернул голову к Асмо:
- Мы будем просто стоять и ждать?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 октября 2014 - 11:00




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)