Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не зевай, рот потом закрыть не сможешь,- Лео усмехнулся и откинулся в кресле. 

 

-Кто тебе такое сказал? Даже если она вывалится из суставного мешка, то ее все ровно можно будет вправить. -С умным видом произнесла пилот. 

 


.- Как думаешь…- парень перевел взгляд с потолка на девушку.- Что будет, когда мы вернемся на Землю?

 

-Ну лично я собираюсь разыскать Мари Уорен и Грэга Сэвилса. Все остальное меня мало волнует. Единственное что я знаю точно. так это то что я сюда еще вернусь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10803 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- "Все остальное"?- лицо Лео погрустнело, он отвернулся и уставился в иллюминатор.

#10804 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- "Все остальное"?- лицо Лео погрустнело, он отвернулся и уставился в иллюминатор. 

 

От реакции Лео на сказанное девушкой у нее от боли сжалась сердце. Мишель расстегнула ремни безопасности и встав с кресла подошла к оружейнику и нежно обняла его. -Ты же знаешь что я не это хотела сказать. -Девушка начала кончиком носа щекотать шею парня. -Мне не важно все что дальше будет делать совет. Мне не важно что они предложат мне после этого задания. Не важно куда они попытаются меня отправить. А ведь они попытаются. Я уверена что каждому из нас они после нашего возвращения предложат другие задания. Но мне не важно что они скажут. У меня есть дело которое я должна закончить. Ради мамы и папы. -девушка зарылась носом в волосах парня вдыхая их аромат. На секунду пилот забыла что они в челноке не одни.  -И я знаю что после этого мне есть к кому вернуться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10805 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео улыбнулся, развернулся и обнял Мишель
- Спасибо.

#10806 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила руку Асмо и улыбнулась ему.
- Да. Пойдем.
Потом она повернулась к Кире.
- Я думаю, нас выйдут провожать, но ты можешь и так к ней заглянуть.
Изображение

Моё!

#10807 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. 

 

Мишель взяла ладони парня в свои и посмотрела ему в глаза. -Не важно что произойдет потом. не думай об этом. Думай о том что происходит сейчас. Сейчас мы вместе, а это главное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10808 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Потом она повернулась к Кире.
- Я думаю, нас выйдут провожать, но ты можешь и так к ней заглянуть.

 

Кира посмотрела на Рэя.

- Пока ждём остальных, схожу в медотсек. Надеюсь застать там Рекату, мне нужно с ней поговорить. Я быстро. Не возражаешь, капитан?

 

На "Калипсо"


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10809 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулявшись по окрестностям лагеря, размяв мышцы бегом и зарядкой,  Шейк нагулял себе аппетит и решил заглянуть в столовую. Соорудив себе подобие бутерброда из имеющихся там продуктов, жуя на ходу, мужчина отправился в их временное жилище за своей сумкой.

«Хорошая штука-минимализм, но как же хочется иногда иметь чистую комфортную одежду с обувью по размеру, возможность сходить в парикмахерскую, ну или на худой конец хотя бы ножницы, чтобы ногти подстричь» - размышлял пилот, подходя к месту сбора команды и разглядывая на ходу свои руки с отслаивающейся после ожогов кожей и пожелтевшими, отросшими ногтями.

- Выдвигаемся, - подтвердил пилот свою готовность к дальнейшим действиям.


Сообщение отредактировал MomJane: 27 сентября 2014 - 13:03

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10810 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира посмотрела на Рэя.
- Пока ждём остальных, схожу в медотсек. Надеюсь застать там Рекату, мне нужно с ней поговорить. Я быстро. Не возражаешь, капитан?

 

- Не возражаю, - подтвердил Рэй. "Главное постарайся найти короткую дорогу" - по мыслеканалу сообщил девушке капитан.

- Идёмте на улицу, как только Кира вернётся и Матиас закончит сборы, сразу идём к поляне, - сообщил остальным мужчина и, подавая пример команде, сам направился к выходу. Кажется, где-то неподалёку находился Рауль, а вот Матиаса ещё предстояло найти. Может он, как Шейк, решил перекусить.



#10811 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила руку Асмо и улыбнулась ему.
- Да. Пойдем.

 

Вернул девушке теплую улыбку, мягко переплетая свою ладонь с ее узкой ладошкой. За ней, вместе с ней, он был готов пойти куда угодно.

 

- Идёмте на улицу, как только Кира вернётся и Матиас закончит сборы, сразу идём к поляне, - сообщил остальным мужчина и, подавая пример команде, сам направился к выходу.

 

Выйдя вместе с Рени на улицу вслед за Реем, приветственно кивнул Раулю и Шейку. Отойдя к перилам ограды, не выпуская руки Рени, чуть привлек девушку к себе, поднимая взгляд вверх, где среди зеленых крон свисали яркие гирлянды чем-то похожих на земные орхидеи цветов и свободной ладонью махнул в их сторону:

- Когда я вижу эти цветы, первая мысль, которая приходит мне в голову - это то, как прекрасно бы смотрелись их лепестки в твои волосах... - лукаво улыбнувшись, чуть слышно прошептал он ей на ушко, едва касаясь губами изящной ушной раковины.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль кивнул в ответ. Он скучал по Сьюзи, теперь когда все нашли себе пару, он чувствовал себя несколько лишним. Хотя он был рад, за друзей, но  Сьюзан с той самой поездки была отстраненной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10813 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не возражаю, - подтвердил Рэй. "Главное постарайся найти короткую дорогу" - по мыслеканалу сообщил девушке капитан.

 

"Не волнуйся, вам не придётся меня искать", - мысленно ответила она и улыбнулась.

Сразу выбрав верное направление, Кира направилась к медотсеку самой короткой дорогой. Девушка застала инопланетного доктора в дверях, та уже собиралась уходить, но с удовольствием задержалась, чтобы пообщаться с коллегой.

Денари пришёл в себя, но пока не проявлял особого интереса к посетителям, так как всё ещё находился под действием сильных лекарств. 

Разговор не занял много времени. Кира ещё раз дала краткую характеристику препаратам в аптечке, которую она оставляла в лагере инопланетян. Назначение большей части её содержимого Реката узнала, когда помогала Кире при совершении медицинских манипуляций. Инопланетянка заверила девушку, что присмотрит за членами её команды не только во время процедуры сканирования мозга, но и после.

- Не волнуйся, - с улыбкой сказала она. - Спокойно готовься к завтрашней встрече. С твоими друзьями всё будет в порядке. На крайний случай, мы всегда можем связаться  с вами через Рени. 

- Хорошо, - Кира взяла её за руку. - Спасибо тебе за всё, Реката. До свидания. Я не прощаюсь надолго, но мне нужно идти, - она улыбнулась, слегка сжала ладонь инопланетянки, отпустила её руку и покинула медотсек.

Через несколько минут девушка присоединилась к команде.


Сообщение отредактировал SHaEN: 27 сентября 2014 - 14:18

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10814 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя вместе с Рени на улицу вслед за Реем, приветственно кивнул Раулю и Шейку.

 

Кивнув в ответ оружейнику Шейк подумал о том, что мужчина изменился со дня их отлёта из дома. Не мог пилот припомнить, чтобы Асмо улыбался, так тепло и нежно, как сейчас он улыбался Рени.

Рауль же наоборот показался Шейку более угрюмым и замкнутым чем ранее.

Капитан стал более уверенным в себе и спокойным не смотря на преследовавшие их несчастья.

Но похоже ничто не могло изменить Киру, всё с той же тревогой и озабоченностью их здоровьем окинувшую взглядом их команду.

- Доктор, мы все живы почти здоровы, а некоторые ещё и счастливы,- улыбнулся пилот девушке, покосившись на оружейника.


Сообщение отредактировал MomJane: 27 сентября 2014 - 17:51

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10815 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор, мы все живы почти здоровы, а некоторые ещё и счастливы,- улыбнулся пилот девушке, покосившись на оружейника.

 

- Именно "почти" меня и тревожит, - улыбнулась в ответ она. -  А ты чувствуешь себя счастливым, Шейк? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10816 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно "почти" меня и тревожит, - улыбнулась в ответ она. -  А ты чувствуешь себя счастливым, Шейк?

 

- Ну если рассматривать счастье, как состояние удовлетворенности в данный момент, то я бы сказал что для полного счастья мне не хватает твоего замечательного сада со смешными гусеницами на нашем Калипсо, - ответил пилот девушке.

- Но уверен, в том, что у нас обязательно будет и Калипсо, и чаепитие с мятой в твоём чудесном садике. Я тут слоняясь по лагерю приглядывался к инопланетянам, точнее к тому, какие травки они собирают и употребляют в пищу. Думаю у нас будет замечательная возможность вырастить эти растения на корабле и привезти на Землю.


Сообщение отредактировал MomJane: 27 сентября 2014 - 14:57

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10817 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Не волнуйся, вам не придётся меня искать", - мысленно ответила она и улыбнулась.

 

"Я имею представление о том, где тебя можно найти" - сказал мужчина и отошёл к краю площадки, окидывая взглядом окружающие их джунгли. Уже давно им не приходилось бояться нападения тварей, что было достаточно удивительно на его взгляд, пусть и не неприятно. Тем не менее, постоянное желание всё перепроверить подталкивало его не только из праздного любопытства оглядываться.

Когда Кира вернулась, Рэй решил всё-таки связаться с охранником, чтобы уже дать "отмашку" Мишель.

- Матиас, подходи к площадке нашего гостевого дома. Скоро выходим.



#10818 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я вижу эти цветы, первая мысль, которая приходит мне в голову - это то, как прекрасно бы смотрелись их лепестки в твои волосах... - лукаво улыбнувшись, чуть слышно прошептал он ей на ушко, едва касаясь губами изящной ушной раковины.

 

Рени не много покраснела.

- Я ведь так и загордиться могу. Буду думать, что я очень исключительная.

Она лукаво посмотрела на парня.


Изображение

Моё!

#10819 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если рассматривать счастье, как состояние удовлетворенности в данный момент, то я бы сказал что для полного счастья мне не хватает твоего замечательного сада со смешными гусеницами на нашем Калипсо, - ответил пилот девушке.
- Но уверен, в том, что у нас обязательно будет и Калипсо, и чаепитие с мятой в твоём замечательном садике. Я тут слоняясь по лагерю приглядывался к инопланетянам, точнее к тому, какие травки они собирают и употребляют в пищу. Думаю у нас будет замечательная возможность вырастить эти растения на корабле и привезти на Землю.

 

- У тебя задатки колониста-агрария, Шейк, - снова улыбнулась девушка. Думать о том, возможно ли для них вообще возвращение на Землю, сейчас хотелось меньше всего.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10820 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя задатки колониста-агрария, Шейк, - снова улыбнулась девушка. Думать о том, возможно ли для них вообще возвращение на Землю, сейчас хотелось меньше всего.

 

- А может у меня задатки хозяйственного мужика... - хмыкнул Шейк.

- Ну должны же мы хоть что-то отсюда привезти, кроме сомнительны нервных расстройств и потрёпанных "шкур", - подмигнул мужчина Кире.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10821 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А может у меня задатки хозяйственного мужика... - хмыкнул Шейк.
- Ну должны же мы хоть что-то отсюда привезти, кроме сомнительны нервных расстройств и потрёпанных "шкур", - подмигнул мужчина Кире.

 

- Одно другому не мешает, - усмехнулась Кира. - А насчёт привезти... У нас ещё газовый гигант с бриллиантовыми облаками по пути назад есть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых