Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#4681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#4682 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Что это? От страха ей стали мерещится голоса? Да еще такие знакомые. Радиосвязь снова активна? Проверить это Сьюзен уже не могла, руки прилипли в паутине. Девушка почти не могла двигаться. А шелест усиливался. Что-то приближалось все ближе и ближе.

 

- Не шевелись любимая, я попробую отвлечь ЭТО... - снова тишина ...

 

Элен сосредоточилась на той твари что подползала к Сьюзи...

 

Мозг монстра был чуждым в принципе... но Элен пробилась внутрь, сам факт возможности сделать это по началу девушку не удивил, но потом много позже при анализе всего произошедшего, кое-что прояснилось ...

 

А сейчас Оператор в срочном порядке менял шаблоны, чтобы найти общие точки соприкосновения с тварью ... 

 

Ещё один алгоритм, и ещё, и снова. Вот уже почти закончено...

 

Монстр приостановился, совсем недалеко от первой жертвы, появилась ещё одна, слабо светящееся тело, которое тоже угодило в паутину. Оно яростно трепыхалось и металось пытаясь высвободиться но только сильнее путалась в раскинутой на многие километры подземелья паутине...

 

Эта жертва была ближе, да и выглядела повкуснее чем непонятное существо попавшее в паутину ранее, так что чуть поразмышляв, все равно ведь первая жертва никуда не денется, монстр направился к новому объекту...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4683 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Док здесь ты, - как можно более спокойной ответил Рэй, которому настрой врача совсем не понравился и подхватил Киру на руки. - Значит транспортируем.
Капитан кивнул, указывая Лео и Матиасу на выход.
- Уходим. Не хочу дожидаться здешних хозяев.

 

Когда Рэй взял её на руки, всё вокруг закружилось в дикой пляске, новый приступ головной боли едва не отключил сознание девушки, но она подавила дурноту и удержалась в реальности. Сейчас это стало намного проще, потому что у неё появился ориентир, то на чём можно было сосредоточиться, почувствовать, убедившись, что происходящее не плод её воображения. Кира прижалась к мужчине, обняла, стараясь как можно меньше мешать его движениям, большего для своих спасителей она не могла сделать, как бы ей не хотелось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закрыла дверь и подняла челнок в воздух над землей и развернула его в сторону пролома освещая его край светом от фонарей.

-Сейчас закрепитесь, и я направлю луч света внутрь и буду освещать вам спуск.  Не забудьте сначала дронав туда запустить.

 

 

 

-Да. Рауль быстро достал все необходимое разделив, часть груза с Асмо,добравшись до пролома и запустив туда дрона. Рауль одел страховку, взял пистолет- ящер и аптечку.

Асмо стал страховать механика, а тот начал медленный спкск, дрон освещал путь. Наконец его ноги достигли твердой поверхности. Оружейник вернулся к охране проема и стал ждать возвращения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Рауль быстро достал все необходимое разделив, часть груза с Асмо,добравшись до пролома и запустив туда дрона. Рауль одел страховку, взял пистолет- ящер и аптечку.

Асмо стал страховать механика, а тот начал медленный спкск, дрон освещал путь. Наконец его ноги достигли твердой поверхности. Оружейник вернулся к охране проема и стал ждать возвращения 

 

Мишель зависла на челноке в воздухе над проломом. Чем дальше Рауль уходил от пролома вглубь извилистых туннелей, тем слабее становился его сигнал. 

-Элен, как там дела у групп Рэя? Кира в порядке?  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4686 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Элен, как там дела у групп Рэя? Кира в порядке?

 

- Кира в порядке, но процесс детоксикации и восстановления организма, пока не закончен, но времени у них не много ... Как и у Сьюзи...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира в порядке, но процесс детоксикации и восстановления организма, пока не закончен, но времени у них не много ... Как и у Сьюзи... 

 

-А что там происходит? Рядом с Кирой что то есть? Ей угрожает большая опасность? А что с Сьюзи? В пещере что то есть? -С волнением в голосе начала расспрашивать Мишель. Ее радовала мысль что Кира и Сьюзи целы, но не радовало что они до сих пор в опасности. Солнце тем временем скрылось за горизонтом и вокруг начала властвовать тьма. Лишь одна из лун освещала небо если не считать появляющиеся друг за другом звезды. На улице резко стало холодно, хоть в челноке это и не было заметно, но приборы зафиксировали довольно резкий спад температуры. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 мая 2014 - 21:40

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4688 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Путь предстоял неблизкий, на этот раз Рэй старался идти быстрее, насколько это можно было, не доставляя неудобства Кире. То, что пришлось пойти наперекор сказанному Элен не давало капитану покоя, но доктору было виднее. Хотя мало ли что она могла придумать, чтобы не дать попасть спасателям в лапы к чертям? Единственное, что радовало - по мере продвижения становилось немного теплее. Девушка старалась прижалась к нему и старалась не шевелиться, но кажется хуже ей пока не становилось, что не могло не радовать. Капитан вспомнил сколько они примерно шли сюда, по времени, и решил связаться с пилотом.

"Мишель, нам минут через 30-40 понадобится челнок, для эвакуации"


Сообщение отредактировал Элесар: 27 мая 2014 - 22:18


#4689 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Элен, передай Мишель, что нам минут через 30-40 понадобится челнок, для эвакуации"

 

К сожалению, Элен в этот момент была сильно занята. Все её внимание и силы уходили на слияние с разумом чудовища, и не смогла услышать Капитана...

 

Иллюзия была превосходной. Жертва оказалась крайне вкусной, а разум монстра, наслаждался ощущениями, которые наверное нормальный человек в принципе не мог понять и принять. Элен была на пределе. Трансформировать картинки, звуки и образы монстра, в более-менее понятные для человека, а затем отреагировав на них обеспечить "обратную связь", трансформируя человеческие категории в формат понятный для монстра, малейшая ошибка могла всурять весь обман, и тогда Рауль и Асмо уже не успеют вовремя к Сьюзи...

"Странно," - промелькнула мысль у Элен, - "все что я сейчас делаю, никто ведь не поймет, и не оценят, скорее наоборот, это ещё больше оттолкнет остальных от неё, но это не важно, главное её любимая будет спасена..."

 

Элен поняла, что пора передать монстру чувство насыщения, если говорить человеческим языком, с точки зрения монстра, это такое чувство, что любого человека вывернет наизнанку, если хотя бы кто-то, близко сможет себе это представить...

 

Чудовище причмокивало от удовольствия, а по телу растекалось ощущение сытости и удовлетворенности ... пора бы вздремнуть, подумалось монстру, отрывающемуся от останков призрачной и невообразимо изуродованной фигуры...

 

Внезапно девушка почувствовала недомогание, и стала терять сознание... от мозга чудовища, пришла команда засыпать, хотя по человеческим меркам, это больше походило на смерть...

 

Х



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

После того как механик спустился Асмо надел страховку и уже механик помогал оружейнику спустится в пролом, чтобы не терять времени, механик запустил разведрона, чтобы он составил 3д карту туннелей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Мишель, нам минут через 30-40 понадобится челнок, для эвакуации"

 

Мишель на секунду растерялась. Сейчас ее посещали всякие разные мысли. 

-Что за черт? Рэя нет, но почему я его слышу? Не могла же я на него запасть. Мишель, милая, тебе нужно успокоится, дышать глубже и по возможности перестать думать. -Говорила себе девушка, но спустя секунды ее посетила мысль которая заставила ее опешить. 

-Рэй, это же читерство. Тебе не говорили что это подло? -Возмутилась девушка. Но мысль кэпа она четко поняла. им скоро нужна будет эвакуация. Возможно ожидаются проблемы. Мишель поставила челнок на автопилот, после чего расстегнула ремни безопасности и взяв свой КПК начала обходить систему управления дронами дистанционно. У нее не было к ним доступа, но ей было нужно получить его. 

-Рэй, я отправлю дронов что бы те просканировали толщу грунта над вами и выявили ваше расположение. так я буду знать где вы находитесь и смогу подгадать со временем и прилетев быстро забрать вас. только когда вылезите из пещеры, не мешкайте и быстро залезайте в челнок. -Мишель обойдя систему безопасности дистанционно отправила к пещере двоих дронов. Те прибыв на место начали сканировать грунт под ними и уже спустя несколько минут у Мишель на экране было местоположение Рэя и группы. Один из дронов сканировал их место положение, а другой сканировал пространство впереди на расстоянии 10 метров от группы. 

-Рэй, если ты все еще у меня в голове, то не уходи. Дроны следят за вами. Один из них сканирует пространство впереди вас. если он заметит что то кроме вас, то я вас предупрежу и возможное нападение не будет для вас неожиданностью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4692 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Послышалась какая-то шумная возня, а потом....потом чудовище вышло на свет, издавая такие жуткие звуки, что кровь стыла в жилах. Волосы на голове у девушки встали дыбом от ужаса, а сердце замерло. Это было страшнее даже, чем встреча со динозаврообразным зверем на поляне. Хотя тот тоже был очень страшным, но здесь, в полной темноте да и еще в таком беспомощном состоянии, в паутине. Губы затряслись от страха.

- Господи милосердный, спаси меня!

  Сьюзен зажмурилась. Пусть все закончится поскорее. Перед глазами пронеслась вся ее жизнь. Она снова увидела лица мамы, Роди, Рауля, Киры, Элен и многих других. Как жаль, что она больше никого не увидет. Какая ужасная смерть - в брюхе у трехметрового отвратительного паука.

  Паук издал пронзительный ужасающий вопль и кинулся вперед. Но почему-то прошел мимо, лишь задев девушку своей страшной лапой. Сьюзен открыла глаза и посмотрела в сторону чудовища. Паук пожирал запутавшегося в паутине зверя с плотным чешуйчатым телом. Этот процесс насыщения был столь омерзительным и гадким, что у Сьюзен подкатил комок к горлу. Она едва сдержалась, чтобы ее не вытошнило.

Отвернувшись, она заметила, что паук случайно сорвал паутину с ее правой руки, и та оказалась свободной. А теперь осталось достать лазерный резак из кармана, который она укомплектовала для экспедиции в плоскогорье до того, как провалилась в это место. И как она сразу не вспомнила о резаке?

  Дотянувшись до клапана-кармана, она вытащила прибор, и активировав его, срезала с себя липкую паутину. Полностью освободившись, она побежала прочь что есть сил. Надо прыгнуть обратно в воду. Там он ее не достанет. Если, конечно, паук не умеет плавать. Сзади раздался жуткий рев, а затем топот его жутких лап. Нет, нужно спешить. Как можно скорее бежать отсюда!

  Еще совсем немного. Он не догонит ее....Но Сьюзен ошиблась. Мощный удар в спину отбросил ее и приложил об стену. Девушка попыталась подняться, но новый удар в плечо отшвырнул ее к другой стене. Левый наплечник, куда пришелся второй удар, был сорван, и из-под изодранной обшивки костюма сочилась кровь. Девушка отползла и во время увернулась от нового удара. Сжав покрепче резак, она полоснула паука по морде, отрезав одну из щупалец, расположенных вокруг гигантских ядовитых клыков. Чудовище заверещало, но отступать и не думала. Оно ринулось с еще большей яростью, Сьюзен едва удалось увернутся от его смертоносных клыков.

  Девушка приготовилась к новому удару резаком, как получила еще один удар по животу. Остроконечная лапа разрезала костюм надвое, едва не разодрав Сьюзен живот, благо защитили металлические вкладки. От этого удара девушка отлетела далеко вперед, выронив где-то резак. Теперь она была полностью безоружна. Да и защиты почти нет. Кровоточащее плечо распухло, болела спина и живот. Паук приближался, злобно фыркая. Девушка даже видела как сочится смертоносный яд с его клыков. Теперь ее точно ничто и никто не спасет. Все кончено.

  Не в силах встать, она пыталась из последних сил уползти прочь, но, конечно же, это было бессмысленно. Паук приближался. И тут что-то попалось ей на глаза. Да это же тот самый зеленый камень с непонятным рисунком! Видимо, он вылетел из бокового кармана после повреждения костюма на животе. Что ж, значит, она умрет с ним в руках. Как-будто это что-то могло значить. Этот камень был в ее сне. А паук более чем реальный. Ей так никогда не узнать, что же это за артефакт и что за странные люди в масках ей привиделись.

  Паук склонил над ней свою ужасную морду.

- Давай! Жри, тварь!

Сьюзен снова зажмурилась, ощущая зловонное дыхание паукообразного монстра.

Но то что произошло потом, было более чем странно. Но это спасло ей жизнь. Камень вдруг засиял, точнее вспыхнул рисунок на нем, который сейчас стал более отчетлив, а затем подлетел над ее ладонью и завис в воздухе. И эта вспышка была такой сильной, что на какое-то мгновение Сьюзен ослепла, а чудище истошно завопило. Когда зрение снова вернулось к ней, паук к тому времени словно в ужасе бежал прочь в свое логово. А камень спокойно левитировал над ее ладонью и источал фантастическое голубое сияние.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 мая 2014 - 23:02

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4693 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео шел впереди Рэя с Кирой и Матиасом. Клинок угрожающие блестел у него в руке, а лицо… лицо вроде осталось прежним, но выражение поменялось. Это был больше не прежний Лео, весельчак и своего рода дуралей, нет… это было лицо воина, беспощадного, хладнокровного убийцы. Нет, Ачба точно знал, что свою силу и навыки он обратит против того, кто представлял команде хоть какую-то опасность. Но если бы сейчас Рэй, Матиас или Кира могли бы видеть его спереди, то непременно удивились бы разности этого оружейника и того, кого они знали.
Что творилось в его сознании? Голова была очищена от посторонних мыслей. Всех. Если раньше это было так только частично, то сейчас в голове была лишь одна, всего лишь одна: "Надо. Защитить. Команду"
Впрочем, тот Ачба не исчез, он просто уступил место тому, кем он должен был стать и кем стал. Воином.
Отряд приближался к выходу...

#4694 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель высадила их с Раулем у пролома, откуда шли сигналы с датчиков Сьюзен. Страхуя друг друга, Асмо и Рауль спустились в расщелину в земле. 

- И что теперь, Рауль? Ждем возвращения разведдрона? - спросил он, когда они оба оказались внизу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- И что теперь, Рауль? Ждем возвращения разведдрона? - спросил он, когда они оба оказались внизу.

Между тем  Рауль настраивал связь. Попытаемся пробиться, возможно если Сьюзи рядом, то она услышит.

- Сьюзи слышишь нас, вызывал он ее на всех частотах, связь работала слабо, шипение, миниатюрный передатчик плохо справлялся.. Вернулся развездрон.

- Асмо  я загрузил карты тоннелей и еще он указал, где предположительно может быть Сьюзи, если она не куда не переместиться. Было сыро, мокро и неуютно капала вода  и ботинки прилипали к  какой- то липкой субстанции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4696 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо  я загрузил карты тоннелей и еще он указал, где предположительно может быть Сьюзи, если она не куда не переместиться.

- Ну так идем. - оружейник достал из кобуры "Цикаду", поднимая пистолет вверх и махнул Раулю. чтобы шел за ним. - Ты только говори мне направление, - не оборачиваясь сказал он механику.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4697 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сью...зз.. сл...ш... н..с

 

  Радиопередатчик все так же шипел, и трудно было различить чей это мог быть голос.

Сьюзен поднялась, все так же удерживая левитирующий над ладонью камень. Со стороны паучьего логова больше не доносилось ни звука. Все было тихо, лишь передатчик шипел, пытаясь передать ей невнятное сообщение. Но девушка была рада и этому. Значит, за ней спустились, ее ищут.

  Опираясь о шершавую стену, Сьюзен пошла назад к подземному озеру. Они где-то там, но еще так далеко.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 28 мая 2014 - 08:10

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4698 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира закрыла глаза и незаметно для себя уснула. Сменяющие друг друга видения были мрачными, под стать месту, где они находились. Сознание ухватилось за образ из прошлого, разворачивая перед ней реалистичную картину.
Доктор закончила процедуру, собрала медицинскую сумку, холодно порощалась с пациентом и вышла за дверь. Половина первого ночи, до дома добираться часа полтора, а в восемь ей нужно быть в больнице. Оказавшись перед двойной стеклянной дверью девушка поняла, что выбрала не ту лестницу. Возвращаться не хотелось, она знала, что к воротам можно выйти через задний двор, миновав сад. На улице Кира услышала голоса, поэтому немного замешкалась, прикидывая, не стоит ли всё же изменить маршрут, а, выглянув из-за угла здания, тихонько вскрикнула и выронила сумку. На керамических плитах дворового покрытия лежал четырнадцатилетний мальчик, его лицо, руки были в крови, над ним стоял один из новичков банды с пистолетом в руке, рядом Мигель, вытирая платком руки. Конечно, её услышали. Мигель обернулся и рявкнул:
- Что она здесь делает?!
- Не знаю, сеньор, - пробормотал, отделившись от стены, ещё один бандит. -Вывести её?
Он направился было к девушке, но Мигель жестом остановил его, потом подошёл к ней сам.
- Заблудилась, птичка моя? - спросил мужчина, намеренно вставая так, чтобы она по прежнему видела избитого ребёнка.
- За что? - сделав над собой усилие и переведя взгляд на Мигеля, спросила Кира.
- Украл у своих, - ответил тот. - Но не волнуйся, порядок восстановлен, мальчишка будет наказан по всей строгости.
- Убьёшь его?
Она узнала мальчика, это был сын её соседей - Марк, его отец сильно болел в последнее время. Кира подозревала, что подросток связался с плохой компанией, даже пыталась с ним поговорить.
- Какая ты у меня догадливая, - Мигель расплылся в улыбке. - Хочешь посмотреть?
Девушку передёрнуло.
- Отпусти его! - потребовала она.
Мужчина несколько секунд молча смотрел на неё, потом рассмеялся.
- Нет, ну надо же! Она мне указывает. Не твоего ума это дело, док. Да, я слишком добр к тебе, потому позволю сейчас просто уйти, - он подал знак бандиту у стены.
- Пожалуйста, Мигель, он же ребёнок!
- Это должно меня волновать? - удивился мужчина. - Или у тебя есть, что предложить взамен? - спросил он с ухмылкой глядя на неё.
- Взамен? - Кира перехватила его взгляд, тут же вспомнила их сегодняшний разговор и содрогнулась. - Согласна, - сказала она.
- Ты о чём? - он сделал вид, что не понимает.

- Не убивай мальчика, Мигель, я останусь до утра, как ты хочешь. Только, отпусти его, пожалуйста.
Кажется, она произнесла это вслух, достаточно громко и отчётливо, чтобы Рэй мог слышать.

Сообщение отредактировал SHaEN: 28 мая 2014 - 08:58

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Они медленно пробирались сквозь тоннели, где - то приходилось обходить, а где- то ползти, тоннели расширялись и отв он могли идти в полный рост.

Что- то постоянно скреблось рядом с ними, а потом  что- то схватило  механика за ногу и если бы не защитный костюм. то пробило бы ногу насквозь.

Асмо во время среагировал и выстрелил, тварь убежала, свернув в боковой тоннель, но там их поджидала засада.

Что- то, похожее  на земных  пауков напали на них один пытался прокусить руку и свалить на землю, он выстрелил несколько раз в упор из ящера, паук осел. Из разодранный руки лилась кровь, механик закусил губу, чтобы не закричать от боли.

Между тем Асмо уже добивал последнего паука  и Рауль достал средства, чтобы обработать свою  рану,  после этого он перевязал руку. Закончив с перевязкой  он выпив немного воды, мужчины  пошли дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4700 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Не убивай мальчика, Мигель, я останусь до утра, как ты хочешь. Только, отпусти его, пожалуйста.
Кажется, она произнесла это вслух, достаточно громко и отчётливо, чтобы Рэй мог слышать.

 

Доктор заговорила внезапно и чтобы переварить, что именно было сказано Рэю понадобилось некоторое время, тем более что сейчас он был очень занят тем, что старался идти по пещере одновременно быстро и аккуратно. Похоже Кира была без сознания и говорила сквозь сон. Воспоминания о прошлом? Похоже на то. Лицо капитана заметно помрачнело - похоже прошлое девушки было очень даже неприятным.

"А её настоящее тебе кажется прекрасным? Может ещё раз оглядишься по сторонам и передумаешь?" - внутренний голос, который постоянно призывал его к порядку не подвёл и на этот раз. Рэй отбросил лишние мысли и продолжил путь вслед за Лео. Помочь Кире с прошлым он не мог, лучше было сосредоточиться на настоящем. Ему ли не знать.

 

-Рэй, это же читерство. Тебе не говорили что это подло? -Возмутилась девушка. Но мысль кэпа она четко поняла. им скоро нужна будет эвакуация. Возможно ожидаются проблемы. Мишель поставила челнок на автопилот, после чего расстегнула ремни безопасности и взяв свой КПК начала обходить систему управления дронами дистанционно. У нее не было к ним доступа, но ей было нужно получить его.
-Рэй, я отправлю дронов что бы те просканировали толщу грунта над вами и выявили ваше расположение. так я буду знать где вы находитесь и смогу подгадать со временем и прилетев быстро забрать вас. только когда вылезите из пещеры, не мешкайте и быстро залезайте в челнок. -Мишель обойдя систему безопасности дистанционно отправила к пещере двоих дронов. Те прибыв на место начали сканировать грунт под ними и уже спустя несколько минут у Мишель на экране было местоположение Рэя и группы. Один из дронов сканировал их место положение, а другой сканировал пространство впереди на расстоянии 10 метров от группы.
-Рэй, если ты все еще у меня в голове, то не уходи. Дроны следят за вами. Один из них сканирует пространство впереди вас. если он заметит что то кроме вас, то я вас предупрежу и возможное нападение не будет для вас неожиданностью.

 

"Мишель, ты слишком много думаешь" - отправил по мыслеканалу сообщение Рэй, запоздало соображая, что это, пожалуй, даже звучит как комплимент. - "Я не сижу у тебя в голове, это просто такой способ передачи сообщений. Странный. Встретимся на выходе. Спасибо за информацию с дронов."



#4701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

Освободив Киру из плена, отряд двинулся в обратный путь. И тут произошло не предвиденное, но вполне ожидаемое. Со всех сторон на них полезли подземные монстры, которые атаковали их лагерь. Правда, они были заметно меньше, чем первые, но от этого не менее опасные.
Один из них появился у самого выхода из пещеры, перегородив его. Еще около десяти особей появились у стены напротив и двинулись к людям.
 
 
Мелкие
ХП 100
Укус 1d6+5, урон 10
Удар лапой 1d6+5, урон 8.
Плевок кислотой 1D6+8, урон 10
Уворот 5.

До выхода вам надо пробежать 100 метров. Между вами и монстрами у стены 20 метров. За каждый ход они приближаются на 2 метра. Ваши выстрелы откидывают их на 0,5 метра. Пока, они могут только плевать в вас.
Ваши статы аналогичны предыдущему бою.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)