Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9702 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего настроил конфигурацию наномашин, необходимых для процедуры выявления маркеров памяти, установил их предельную концентрацию в растворе, запустил процесс синтеза и покинул медотсек.

 

Ноги сами принесли мужчину к двери каюты доктора Лариной.  Поколебавшись минуту, он вошёл. Едва уловимый цветочный аромат, напомнил ему о жене. Странно осознавать, что другая женщина пахнет так же,  улыбается, говорит, даже двигается, как его Кира. В том, что это не она, Диего был уверен. Такие различия не объясняет разум, их видит сердце. Но он жаждал встречи, был готов отправиться на планету немедленно, чем бы это ему не грозило. Почему? Потому что важно, необходимо. Зачем? У него не было чёткого ответа.

 

Рука потянулась к погашенной голографии. Диего провёл большим пальцем по рамке снизу – тёмный экран замерцал, проявилось изображение: русоволосая женщина и худенькая девочка со светлыми волосами и голубыми глазами.
 

- У тебя не осталось ни одной детской голографии?
Кира отвернулась от монитора, на котором медленно сменяли друг друга картины из его счастливого детства: многочисленные родственники, друзья, забавные моменты, праздники. От её взгляда становится не по себе. Ей нечего вспоминать, да и не хочется, но забыть не получается. Детство в неблагополучном районе. С четырёх лет Кира росла без матери, с отцом алкоголиком, регулярно сбегала из дома. В четырнадцать начала встречаться с главарём местной банды, который был на десять лет старше неё, через год переехала к нему, ещё через три его убили в перестрелке. По словам Киры, любовник оставил ей неплохое наследство, благодаря ему она выбралась из трущоб, продолжила учёбу. Она рассказала свою историю Диего всего лишь раз, без эмоций, просто излагая факты, настолько подробно, чтобы больше никогда к этому не возвращаться.

 

Мужчина погасил голографию и покинул каюту.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9703 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, как хочешь? Чем же тогда мы займемся в ожидании Асмо?- Лео задумался.- Может… может расскажешь что-нибудь еще про обучение в Академии?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 сентября 2014 - 20:28


#9704 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео а что там рассказывать? Кроме Шона и Сэм у меня там никого не было. Они были не только моими жрузьями, но и семьей. -Мишель улыбнулась. -А семья у меня была большая. -В памяти девушки всплыли хорошиг воспомининае. Перед лицом застыли образы Барри, Сэм и Шона. Мишель мечтательно уставилась в иллюминатор. Вхгляд жевушки заблестел а на лице появилась счастливая улыбка которая через несколько секунд сменилась грустью. Мишель опустила голову и печально вздохнула.
-Важно что у меня есть эти воспоминания, но иногда вспоминать об этом довольно больно, ведь большинства тех людей что были мне мне семьей сейчас со мной нет. -Мишель подняла голову и повернулась к део и улыбнулась. -Зато у у меня есть ты. На лице пилота была счастливая улыюка. Она несколько секунд смотрела на парня с улыбкой.
-Ну так что именной ты хочешь знать? Что то забавное и веселое или что то грусное? Или тебя интересует моя учеба?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9705 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Важно что у меня есть эти воспоминания, но иногда вспоминать об этом довольно больно, ведь большинства тех людей что были мне мне семьей сейчас со мной нет. -Мишель подняла голову и повернулась к део и улыбнулась. -Зато у у меня есть ты. На лице пилота была счастливая улыюка. Она несколько секунд смотрела на парня с улыбкой.

Как только Мишель закончила говорить, Лео встал со своего места, обнял девушку, прижал ее голову к своей груди и стал гладить ладонью по волосам:
- Если тебе больно это вспоминать, то лучше и не надо. Может, лучше я тебе расскажу что-нибудь?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 сентября 2014 - 21:00


#9706 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Если тебе интересно, то я могу рассказать. -Мишель крепко прижалась к груди парня. -Но я бы с радостью и сама что не будь послушала. -Мишель удыбнулась отстранившись от парня и положида ему руку на грудь.
-Ты мое сокровеще. Ты знаешь что я тебя никому не отдам? Никогда!

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Если тебе интересно, то я могу рассказать. -Мишель крепко прижалась к груди парня. -Но я бы с радостью и сама что не будь послушала. -Мишель удыбнулась отстранившись от парня и положида ему руку на грудь.
-Ты мое сокровеще. Ты знаешь что я тебя никому не отдам? Никогда!


- Знаю,- Лео улыбнулся.- А я и не позволю забрать меня у тебя,- оружейник провел рукой по щеке Мишель

#9708 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть чисто гепотетически возможность того что ты когда не будь встретив другую девушку уйдешь от меня все же остается? -Мишель посмотрела оружейнику в глаза. -Лучше тебе в сторону других женщин даже не смотреть если не хочешь быть виноватым в их смерти. -Девушка хитро улыбнулась крепко прижимаясь к парню.
-Ты мой и пусть только хоть ожна курица посмеет встать между нами. Я ей быстро крылья подрежу и перья выщипаю.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9709 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть чисто гепотетически возможность того что ты когда не будь встретив другую девушку уйдешь от меня все же остается? -Мишель посмотрела оружейнику в глаза. -Лучше тебе в сторону других женщин даже не смотреть если не хочешь быть виноватым в их смерти. -Девушка хитро улыбнулась крепко прижимаясь к парню.
-Ты мой и пусть только хоть ожна курица посмеет встать между нами. Я ей быстро крылья подрежу и перья выщипаю.

-- Нет. Не остается. Я, конечно, дурак, но не настолько, чтобы упускать свое счастье. Мне нужна ты и только ты. И чтобы ни случилось, я сделаю все, чтобы быть рядом с тобой. Всегда. И никакая курица не сможет мне помешать,- Лео улыбнулся, развернул лицо девушки себе за подбородок и слился с Мишель в долгом, полном нежности и любви поцелуе.



#9710 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель облизала губы и посмотрев на оружейника улыбнулась. -Лео,прекращай, или ты хочешь что бы у меня губы стерлись?

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 сентября 2014 - 06:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9711 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, капитан. Тогда решайте свои проблемы и займемся поанированием.

- Матиас, - Марека посмотрела на него, - я очень надеюсь, что за это время вы все сделаете и вернетесь.
Изображение

Моё!

#9712 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекратит? Нет, боюсь, такого я себе позволит не могу. Хоть и стараюсь. Наверное,- парень улыбнулся и прижал Мишель к себе.

#9713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекратит? Нет, боюсь, такого я себе позволит не могу. Хоть и стараюсь. Наверное,- парень улыбнулся и прижал Мишель к себе.
-В таком случае тебе нужно стараться лучше, милый. -Мишель прижалась к парню, но спустя пару секунд отстранилась от него. -Ты кажется что то хотел у меня спросить. Может все же хватит тянуть резину и все же ты спросишь у меня что не будь?

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9714 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, - Марека посмотрела на него, - я очень надеюсь, что за это время вы все сделаете и вернетесь.

 

- Я тоже, - ответил охранник, -  Но этот Контроллёр очень непредсказуем. Кто знает, как всё обернётся.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-В таком случае тебе нужно стараться лучше, милый. -Мишель прижалась к парню, но спустя пару секунд отстранилась от него. -Ты кажется что то хотел у меня спросить. Может все же хватит тянуть резину и все же ты спросишь у меня что не будь?
- Я хотел рассказать тебе что-нибудь,- Лео взял Мишель за руку, отстранился и сел за стул, потянув за собой девушку. Таким образом, Мишель оказалась сидящей у него на коленях.- Хочешь веселую историю, или грустную? Или что-то особое? Для вас - все что угодно, мисс Майлз,- Лео улыбнулся

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 сентября 2014 - 11:28


#9716 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, капитан. Тогда решайте свои проблемы и займемся поанированием.

 

- Тогда, если моё присутствие больше не требуется, я пойду в выделенный нам домик, отдыхать, - кивнул Катору Рэй, пока не уходя на случай, если глава племени вдруг вспомнит сейчас что-то ещё. Только сейчас капитан понял, что несмотря на не слишком, прямо скажем, загруженный работой график, тело, ещё не оправившееся от ран, требовало отдыха.



#9717 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась сидя на коленях у парня. -Для начало я бы предпочла все же вернуться в свое кресло. Здесь не удобно. У меня ноги в панель упираются. -Мишель рукой растрепала волосы парню и все с той же улыбкой посмотрела на оружейника.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9718 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась сидя на коленях у парня. -Для начало я бы предпочла все же вернуться в свое кресло. Здесь не удобно. У меня ноги в панель упираются. -Мишель рукой растрепала волосы парню и все с той же улыбкой посмотрела на оружейника.
- И ты откажешь мне в столь маленьком удовольствии, как чувствовать тебя у себя на коленях? Это жестоко,- Лео улыбнулся и обнял Мишель

#9719 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась и принялась поудоюнее устраиваться на коленях у парня, но пытаясь перекинуть ногу поудобнее девушка ударилась коленкой об панель и скорчив лицо от терпимой, но весьма неприятной боли. -Я все же вернусь на свое уресло. Тебе может быть и приятно, но мне вот как то не очень комфортно. -Девушка выскользнула из объятий парня и вернулась на свое кресло и пристягнула ремни безопасности.
-Асмо что то задерживается. Да и может быть нужно было бы взять с собой Рауля и Сью. Ты как думаешь? -Мишель посмотрела на показатели приборов. -Рас уж нам пока делать нечего, то может быть откалибруем систему впрыска топлива? -Девущка посмотрела на оружейника и улыбнулась доставвя из кармана свой КПК.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9720 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель улыбнулась и принялась поудоюнее устраиваться на коленях у парня, но пытаясь перекинуть ногу поудобнее девушка ударилась коленкой об панель и скорчив лицо от терпимой, но весьма неприятной боли. -Я все же вернусь на свое уресло. Тебе может быть и приятно, но мне вот как то не очень комфортно. -Девушка выскользнула из объятий парня и вернулась на свое кресло и пристягнула ремни безопасности.

- Эх, ну ладно,- Лео грустно вздохнул и напоследок погладил Мишель по волосам.- Нет. Думаю, кто-то должен остаться в лагере. Да и им не помешает побыть наедине,- оружейник улыбнулся.

-Рас уж нам пока делать нечего, то может быть откалибруем систему впрыска топлива? -Девущка посмотрела на оружейника и улыбнулась доставвя из кармана свой КПК
- Давай. Только я не знаю, как могу помочь, поэтому просто понаблюдаю за тобой.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 сентября 2014 - 14:19


#9721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, - произнесла Марика чуть грустно, - постарайтесь уложится в это время. Потом...
Она не договорила и замолчала.

- Сейчас вам нужно отдохнуть и придти в норму. - Произнес Катор. - Впереди много дел. Тяжелых дел, которые потребуют от нас максимальной концентрации.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)