Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#3661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#3662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вспоминал о  чем говорила Кира.  Ей сейчас хуже, чем, мне и пошел в  сад.

 

- Сьюзи прости за это представление. Я не хотел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3663 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, немного похимичив над оружием (ибо никаких проектов у него сейчас не было), проверил данные с сипов и направился в сад, где уже сидели Рауль и Сьюзи.
- Привет,- с нейтральным выражением лица поздоровался Лео.- Простите, если помешал

#3664 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Собирая сумку со всем необходимым для лечения Элен, Кира отметила своё очень хорошее настроение. Даже, несмотря на волнение из-за предстоящей сложной процедуры восстановления нейроинтерфейса, и то, что места уколов на её позвоночнике отдавались ноющей болью при каждом движении, девушка чувствовала себя замечательно. Определённо, утреннее чаепитие в компании действовало на неё положительно. Если, конечно, потом не вызывать никого на неприятные разговоры. 

 

Коммуникатор !Киры запищал, принимая сообщение о том, что системы корабля отремонтированы, и теперь осталось только ввести соответствующих наномитов в организм Элен, для его полного восстановления.

 

Похоже, время пришло. Кира вызвала Оператора и сказала:

 

- Здравствуй, Элен. Как ты уже знаешь, все нейроузлы на корабле отремонтированы. Ты готова начать лечение?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3665 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, время пришло. Кира вызвала Оператора и сказала:
- Здравствуй, Элен. Как ты уже знаешь, все нейроузлы на корабле отремонтированы. Ты готова начать лечение?

 

- Да, Кира, нагрузка на биологический носитель снижена до двух процентов, и не требует дальнейшего использования. Можете приступать к лечению, к восстановлению физической оболочки.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3666 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Кира, нагрузка на биологический носитель снижена до двух процентов, и не требует дальнейшего использования. Можете приступать к лечению, к восстановлению физической оболочки.

- Носитель? Говоришь так, будто твоё тело - это запчасть, - сказала Кира. - Я уже собрала всё необходимое, сейчас приду к тебе.

Она закрыла сумку, взяла её со стола и покинула медотсек. Через пять минут доктор входила у убежище Элен.

- Как ты? - спросила она. - Осложнений после ремонта нейроузлов корабля у тебя не возникло? Мне нужно знать что-то ещё, прежде чем приступить к процедуре?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3667 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы всё было спокойно, мы бы не знали, куда себя деть, - девушка улыбнулась. - Из-за хронической нехватки времени у меня та же проблема с увлечениями, - продолжила она. - Так что, если придумаешь, чем скрасить свободные часы, поделись. А сейчас, пожалуй, пойду, - сказала Кира, поднимаясь на ноги. - Наверняка, механики быстро закончат ремонт, а мне надо бы ещё раз всё проверить перед тем, как приступать к лечению Элен. Если твои головные боли будут проявляться чаще или станут интенсивнее, не молчи, Рэй, приходи в медотсек на обследование. Действуя вместе мы решим любые проблемы.

 

- Конечно, Кира, мы всё решим. Спасибо за заботу, - кивнул Рэй, провожаю девушку взглядом. Стоит признать, разговор прошел куда лучше, чем он ожидал.

"Только выходной не сегодня, капитан" - напомнил сам себе парень, встал, и, отправился на главную палубу. Там от него будет куда как больше пользы, да и большие экраны позволяли лучше видеть и анализировать информацию, чем обычный монитор рабочего компьютера.

х Ближайшее время буду в мафии Себура, но я слежу за вами =)



#3668 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен легла прямо здесь под папоротником. Это путешествие ее изрядно утомило. И ей так сейчас не хватало Роди. Этот веселый, немного бесшабашный парень. Никто из членов экипажа не был похож на него. Как жаль, что у нее ничего с ним не получилось. Но с другой стороны, он был отличным братом.

Нет, все-таки бесцельно валяться в саду не самый лучший выбор. пора бы уже и делом заняться. Тем более она собиралась еще раз проанализировать знаки, которые были в кодировке части "паразита". Нужно решить эту загадку.

Она поднялась. поздоровалась с Лео, и пришла в свою каюту, где уселась за компьютер и снова принялась анализировать вирус.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 10 мая 2014 - 16:24

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3669 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Носитель? Говоришь так, будто твоё тело - это запчасть, - сказала Кира. - Я уже собрала всё необходимое, сейчас приду к тебе.

 

- Это часть общей системы, так что, не понимаю саркастического оттенка в твоем голосе Кира.

 

Она закрыла сумку, взяла её со стола и покинула медотсек. Через пять минут доктор входила у убежище Элен.

- Как ты? - спросила она. - Осложнений после ремонта нейроузлов корабля у тебя не возникло? Мне нужно знать что-то ещё, прежде чем приступить к процедуре?

 

Освещение было сильно приглушенным, чтобы не видно было заплаканного лица Элен.

 

- В порядке, Кира, проходи, - голос девушки был уже достаточно ровным, поскольку Элен постаралась успокоится перед приходом врача, не хотелось грузить её лишними проблемами, особенно перед весьма ответственной работой.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль тихо и незаметно ушел. Сьюзи лучше побыть сейчас одной. Дойдя каютуы он выпил таблетку, лег на койку и уснул

 х   я в мафии не развалите корабль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3671 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это часть общей системы, так что, не понимаю саркастического оттенка в твоем голосе Кира.

 

- Какого оттенка? - удивилась Кира. - Сарказма не было. Просто, порой, твоё пренебрежительное отношение к телу никак не вяжется с тем, как горячо стремишься доказать, что ты не машина. Я иду лечить тебя, не биологический носитель, часть системы или что-то там ещё. Но, конечно, учту некоторые физиологические особенности.

 

Освещение было сильно приглушенным, чтобы не видно было заплаканного лица Элен.

- В порядке, Кира, проходи, - голос девушки был уже достаточно ровным, поскольку Элен постаралась успокоится перед приходом врача, не хотелось грузить её лишними проблемами, особенно перед весьма ответственной работой.

 

 

- Пожалуйста, сделай освещение поярче, Элен, - попросила доктор. - Колоть буду в вену, на ощупь не получится.

 

Она устроила сумку на столике рядом с креслом Оператора и начала медленно раскладывать инструменты.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3672 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

мастер-пост.png - Размер: 3,96К, Загружен: 231

 

Группа надела тяжелые скафандры,  и выдвинулась к челноку.  Через пару минут,  посадочный челнок отделился от Калипсо и направился к планете.

 

Команда,  завороженно,  смотрела,  как перед ними вырастал новый,  неизведаный,  мир,  который,  возможно,  станет их новым домом.

 

Челнок,  слегка,  тряхнуло,  когда сработали тормозные двигатели,  и он мягко опустился на землю. Некоторое время радар,  установленный на челноке,  сканировал местность.

 

- Угроз не обнаруженно.  - Произнес механический голос.

 

Двери шлюза открылись,  выпуская команду.  При выходе,  у каждого включались многочисленные датчики и анализаторы,  установленные на скафандрах.

 

- Угроз не обнаруженно.  - Вновь произнес механический голос.

 

Не много успокоенные, люди стали осматриваться вокруг.  Фотографии с зондов давали им представление о планете,  но все это видеть в живую совсем другое дело.

 

Они приземлились на не большом плато,  с которого, на многие километры,  открывался вид на, первозданный,  никем не тронутый,  лес. Чуть в стороне угадывалось русло реки.  В наушниках они могли слышать как кричат неведомые звери и птицы. При каждом шаге,  из-под ног взлетали различные насекомые,  похожие на земных бабочек. Насекомые, похожие на земных но разные по размеру кружили вокруг них. Кто-то улетал в испуге, кто-то садился на скафандры и ползал по ним, пробуя их своими хоботками.

- Анализ показывает,  что атмосфера,  практически,  не отличается от земной. - Раздался,  вновь,  механический голос.


Сообщение отредактировал Горыныч: 12 мая 2014 - 19:27

Изображение

Моё!

#3673 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подхватилась вся в холодном поту. 

-Еще один дурацкий сон! -фыркнула девушка распахнув одеяло и садясь на кровать. -Ладно. Скоро высадка. -вздохнув произнесла девушка. Мишель встала с кровати и заправив пастель надела форму и взяла в руки свой КПК. Перед стартом нужно было еще раз все проверить. Убедится что с челноком все в порядке. Но с начало нужно было поесть. 

-Война войной, а завтрак по расписанию. -произнесла Мишель выходя из каюты и направившись в столовую. В столовой девушка взяла как обычно высококалорийную богатую протеинами мешанину которая как всегда на вид была не так аппетитна как на вкус и взяв стакан и налив в него молока девушка села за ближайший столик. В столовой стояла тишины. Было такое ощущение будто все на корабле умерли и Мишель осталась совсем одна. Было на столько тихо, что Мишель слышала звук собственного сердцебиения и дыхания. 

Поев Мишель убрала грязную посуду и направилась в ангар для челноков. зайдя в челнок девушка подключила свой КПК к главной панели челнока и проверив все системы запустила ряд тренировочных симуляций. Нужно было не только подготовить челнок к вылету, но и самой подготовится к нему. В ангаре стояла тишина. Лишь шум переборок и пружин которые постоянно двигались между внутренней и наружной обшивкой корабля в следствии работы гасителей инерции нарушал тишину. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 мая 2014 - 20:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Проверив готовность всего оружия корабля к использованию, Лео вспомнил про то, что на челноках тоже есть оружия и их тоже неплохо было проверить. Именно поэтому он направился в ангар челноков, где неожиданно (ладно, не неожиданно, вру) оказалась Мишель.

- Доброго, Мишель. А я тут зашел оружие на челноках проверить.



#3675 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго, Мишель. А я тут зашел оружие на челноках проверить. 

-Не уж то ты диверсию захотел устроить? -в ответ улыбнувшись произнесла Мишель. 

-Лео, ты что то хотел? -немного подумав добавила девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 10 мая 2014 - 20:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Не уж то ты диверсию захотел устроить? -в ответ улыбнувшись произнесла Мишель.

 

- Ага, переделаю все оружие в шокеры и угоню челнок,- Лео замеялся.- Просто проверка вооружения перед высадкой,- Лео вытащил телефон и набрал список команд. Диагностика показала, что все системы в норме.- Ну вот, систему взломал, теперь осталось что-то сделать с тобой, свидетели мне не нужны,- Лео ехидно улыбнулся.



#3677 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, переделаю все оружие в шокеры и угоню челнок,- Лео замеялся.- Просто проверка вооружения перед высадкой,- Лео вытащил телефон и набрал список команд. Диагностика показала, что все системы в норме.- Ну вот, систему взломал, теперь осталось что-то сделать с тобой, свидетели мне не нужны,- Лео ехидно улыбнулся.

 

-Если ты хочешь угнать челнок то смею тебе сообщить что система управления блокирована и снять могу ее только я потому что она настроена на мои биометрические параметры, а если захочешь от меня избавится, то у меня как раз под рукой лук и пять стрел. могу хоть сейчас прострелить тебе колено. -улыбнувшись произнесла девушка. 

-Зачем тебе проверять вооружение, когда я это сделала еще прошлым вечером? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- ...то у меня как раз под рукой лук и пять стрел...

 

- Хотя они должны храниться в оружейной вместе со всем оружием на корабле...

 

-Зачем тебе проверять вооружение, когда я это сделала еще прошлым вечером?

 

- Доверя но проверя, плюс, финальная проверка перед высадкой обязательна



#3679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя они должны храниться в оружейной вместе со всем оружием на корабле... 

 

-Нет, потому что это мое личное оружие и я только что взяла его с собой на время высадке на планету. И оно будет хранится у меня в каюте. Или ты против? 

 

 

- Доверя но проверя, плюс, финальная проверка перед высадкой обязательна

 

-Финальную проверку я тоже провела. Тебе абсолютно не о чем беспокоится. И ты не ответил на мой вопрос? Ты пришел сюда только ради проверки вооружения, или с какой та другой целью? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, потому что это мое личное оружие и я только что взяла его с собой на время высадке на планету. И оно будет хранится у меня в каюте. Или ты против?

 

- Без обид, но-таки да, против. Моя цель - следить за ВСЕМ оружием ручного пользования на корабле, в том числе и луках. Свой лук я храню в оружейной, и попрошу тебя сделать тоже самое.

 

Ты пришел сюда только ради проверки вооружения, или с какой та другой целью?

 

- Вообще - с проверкой, но раз уж встретил тебя, то можно и поговорить, нет?



#3681 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Без обид, но-таки да, против. Моя цель - следить за ВСЕМ оружием ручного пользования на корабле, в том числе и луках. Свой лук я храню в оружейной, и попрошу тебя сделать тоже самое. 

 

-Лео, может ты еще и вилки в оружейную отнесешь? -девушка улыбнулась. 

-Ну а что? Вилка тоже может сойти за оружие. Почему я должна отдать тебе свой лук? Ты мне не доверяешь? Думаешь что я им могу кого не будь поранить? Сойти с ума и начать стрелять во все стороны? 

 

 

- Вообще - с проверкой, но раз уж встретил тебя, то можно и поговорить, нет?

 

-Ну на счет разговора, то мне интересно чем сейчас мы занимаемся? 

-Ты не знаешь что там делает Рауль? Просто у меня уже давно появилась идея о том как улучшить корабли, но я все забываю поделится идеей с ним. Может быть сообщение ему на КПК отправить? Или может сходим в тир пострелять? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых