Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

После ответа Киры Лео снова провалился в глубины своего мозга, просто заснув в реальности. Он пытался этому сопротивляться - подобная сонливость была ему несвойственна, даже учитывая двойную дозу обезболивающего, успокоительного и антидота (черт его знает, что эдакий коктейль в крови может сотворить…) и некоторую кровопотерю. Всему неестественному оружейник пытался противодействовать…
- Нельзя… засыпать…- пробормотал он, их последних сил удерживая свой мозг в состоянии бодрствования.

#5763 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка улыбнулась, и посмотрела на Киру и Рауля.
- Если тебя не затруднит. А что такое кофе?
Изображение

Моё!

#5764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я нормально,- Лео задумался. Сказать правду - проявить слабость, а в кодексе это косвенно, но указано. С другой стороны, это просто сонливость.- Откровенно говоря, устал и клонит в сон, но все в порядке.

 

- Нельзя… засыпать…- пробормотал он, их последних сил удерживая свой мозг в состоянии бодрствования.

 

Кира подошла к мужчине, проверила его пульс, посмотрела на данные с его датчика здоровья, которые проецировались на стену над кроватью.

 

- Можно, Лео, отдохни, - сказала она, - присаживаясь рядом, чтобы наложить очищающие пластыри на его раны. 

 

Осматривая повреждения, доктор мысленно поблагодарила Мишель за то, что та облегчила ей работу. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5765 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Чмокнув Рауля, Сьюзен оставила его на попечение Киры. Только она отошла, как странная ментальная связь камня с ее мозгом исчезла. А затем последовала острая боль в середине лба. Девушка покачнулась и чуть не упала, потирая лоб. Ее мозги постепенно отходили от чужеродного воздействия. Она вытащила камень, который действительно умолк и погас и более не проявлял свою активность. а затем поместила его обратно в лабораторию.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5766 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - девушка посмотрела на Элен, ей не слишком понравилось её "могло быть и хуже", но Кира не стала это комментировать. - Я в порядке, но от помощи не откажусь. Раулю долго ждать придётся. Обработай его руку, пожалуйста. Обезболивающее ему уже вколола.

 

- Хорошо, Кира, сейчас займусь. - Элен направилась к Раулю...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, Лео, отдохни, - сказала она, - присаживаясь рядом, чтобы наложить очищающие пластыри на его раны.
От голоса доктора Лел вздрогнул, но он тут же успокоился и стал дышать спокойно и умиротворенно

***
- Вау, цветочная поляна,- оружейник огляделся.- Только тут как-то тихо…- Лео на секунду закрыл глаза и откуда-то сверху зазвучала тихая, успокаивающая музыка…

В реальности Лео улыбнулся сквозь сон.




#5768 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя шесть часов

 

  Сьюзен сидела на краю плато, свесив ноги, и как-то по-детски болтала ими. Голова прошла, но странное ощущение осталось. Что будет, если твари снова вернуться? А если их будет еще больше, или появятся более серьезные противники? Нет, долго так они не продержатся. Может стоит найти новое место для лагеря? Например, в плоскогорье. Какими бы не были уроды кротами прорываться сквозь каменистую поверхность крайне трудно. Стоит обсудить этот вопрос. Тем более твари знают, где они находятся, а значит покоя не дадут.

Рядом рос разлапистый кустик с выглядывающим из земли краешком корня. Девушка с интересом разглядывала его, а потом вырвала, извлекая на свет продолговатые клубеньки. Клубни были желтоватые и напоминали морковь. А еще они распространили свежий приятный запах. Сьюзен поднесла к носу один из клубней, очистив его предварительно от земли, и понюхала. Действительно, пахнет вкусно и как-то сладко.

  Потом девушка, надергав небольшое количество клубней, помыла их тщательно и отнесла в лабораторию, затолкав в специальную камеру обработки и анализа. Совершив необходимое исследование, компьютер не обнаружил вредных элементов и веществ и определил растение как пригодное в пищу. Предварительно еще раз обработав клубни, Сьюзен на свой страх и риск все-таки откусила кусочек. Невероятно, на вкус как сахарная морковка! Если эти клубеньки можно использовать в пищу, значит можно забыть о приевшейся синтетической пищи.

Так появилась еще одна классификация в исследованных группой растениях. И эти получили название "Бататы".


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 июня 2014 - 11:09

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка улыбнулась, и посмотрела на Киру и Рауля.
- Если тебя не затруднит. А что такое кофе?

- Нет не затруднит, кофе  этот такой напиток, его хорошо пить с молоком.Он принес девушки еду и кофе с молоком.  А потом Элен занялась его рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5770 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет не затруднит, кофе  этот такой напиток, его хорошо пить с молоком.Он принес девушки еду и кофе с молоком.  А потом Элен занялась его рукой

Девушка взяла чашку и понюхала напиток. Затем, осторожно, сделала глоток. Вкус был странный, но не не приятный.
Закончив с едой, она потянулась, и повела плечами, слегка поморщившись.
Изображение

Моё!

#5771 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка взяла чашку и понюхала напиток. Затем, осторожно, сделала глоток. Вкус был странный, но не не приятный.
Закончив с едой, она потянулась, и повела плечами, слегка поморщившись.

 

Кира отвлеклась от Лео и посмотрела на инопланетянку.

 

- Элен, когда закончишь с Раулем, может, займёшься нашей гостьей? Мне кажется, что ты лучше определишь, какая помощь ей необходима.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5772 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, что тут у нас, - ободряюще, но не очень громко произнесла девушка, подойдя к механику, и мельком взглянув на инопланетянку Рениматарогинатеованисакторапитака. "Хм, занятное имя", - на удачу обратилась Элен к девушке. А сама тем временем стала изучать рану Рауля, попутно промывая её антисептическим противомикробным раствором. Затем девушка подошла к шкафчикам, и достала нужные инструменты.

 

- Ну по крайней мере, нет заражения и раны не такие уж глубокие, - улыбнувшись прокомментировала Элен ситуацию, обращаясь к Раулю. Сейчас сделаем пару стежков, и будет рука как новенькая. - Взяв лазерную спайку в руку, Элен четким и уверенным движением, провела лазером вдоль каждого пореза, и под лучом раны "чудесным образом" срастались, не оставляя даже следа или шрама.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5773 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все спали Сьюзен занялась небольшим исследованием. Очистив два клубня от жесткой кожицы, она порезала их на небольшие дольки. Одни отложила отдельно в тарелочку, а вторые поместила в кулинарную машину, предварительно настроив ее на новый объект. Машина поджарила дольки до красивого золотистого цвета. Вот и все готово. И пока никого не было Сьюзен приступила к дегустации. Сначала попробовала сырую дольку, а затем жареную. Вкус резко отличался. Если в сыром виде батат напоминал морковь, то в жареном сладкий картофель.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 июня 2014 - 10:35

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо Рауль улыбнулся Элен. Элен помоги Рени, а мне надо заняться починкой приборов.

- Кира я пойду, резраешаешь досрочную выписку пациента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5775 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, занятное имя", - на удачу обратилась Элен к девушке

Что-то, как будто кольнуло в мозг девушки. Она поморщилась и потерла виски.
Изображение

Моё!

#5776 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с Раулем, Элен повернулась к Рени, как её назвал механик.

 

- Значит ментальный блокиратор, - скорее утвердительно, чем вопросительно обратилась девушка к инопланетянке. - Занятно, я как раз занимаюсь проектировкой аналога, может поговорим об этом позже. Сейчас я думаю тебе нужны несколько иные разговоры. Как кофе? Хочешь, попробовать ещё и чай? - девушка улыбнулась гостье. И протянув руку представилась, - Меня зовут Элен.


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 12:21


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5777 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, Матиас, Кира попросила доставить вас в мед отсек. Нужно вас подлатать. -начала Мишель подойдя к Рэю. и Матиасу которые стояли на улице. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5778 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ментальный блокиратор, - скорее утвердительно, чем вопросительно обратилась девушка к инопланетянке. - Занятно, я как раз занимаюсь проектировкой аналога, может поговорим по позже об этом. Сейчас я думаю тебе нужны несколько иные разговоры. Как кофе? Хочешь, попробовать ещё и чай? - девушка улыбнулась гостье. И протянув руку представилась, - Меня зовут Элен

Рени удивленно посмотрела на Элен.
- Значит, это ты пыталась проникнуть в мой мозг.
Она еще раз потерла виски.
- Думаю, дело здесь больше не в блокираторе, хотя он и стоит, а в разном строении нашего мозга. На сколько мне известно, наши ученые не достигли значительных успехов в изучении телепатии, но кое что все же есть, как тот же блокиратор.
Изображение

Моё!

#5779 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рени удивленно посмотрела на Элен.
- Значит, это ты пыталась проникнуть в мой мозг.

 

- Не пыталась, а "обратилась мысленно", но не суть важно. Предлагаю пока вербальное общение.

 

Она еще раз потерла виски.

- Думаю, дело здесь больше не в блокираторе, хотя он и стоит, а в разном строении нашего мозга. На сколько мне известно, наши ученые не достигли значительных успехов в изучении телепатии, но кое что все же есть, как тот же блокиратор.

 

- Не думаю, но опять же я же не инквизитор, чтобы влезать в мысли и отыскивать там инакомыслие, - Элен снова улыбнулась гостье, - извини, не очень тактично с моей стороны, но я в отличии от остальных, уже настолько привыкла к этой способности что иногда не замечаю КАК обращаюсь к собеседнику. Ну так что насчет чая и небольшой беседы, думаю, ты испытываешь определенный стресс, и не только связанный с нападающими, но и в связи с новыми знакомствами. 


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 12:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5780 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира я пойду, разрешаешь досрочную выписку пациента.

 

- Да, конечно, Рауль, если Элен считает, что уже можно, иди.

 

Доктор была недовольна тем, что капитан с Матиасом до сих пор не явились в медотсек, но тревожных оповещений не было, а к ним отправилась Мишель. Не стоило тратить время на пустое ожидание, поэтому Кира подвинула процедурный столик к кровати Лео и занялась ранами второго оружейника.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 июня 2014 - 12:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль пошел и вместе с Сьюзи занялся ремонтом оборудования, а потом лег на два часа поспать разбудил его приятный запах.

- Сьюзи, чем так приятно  пахнет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)