Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18201 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18202 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Наверное, нам следует хотя бы осмотреть "поле боя". Как считаешь? И поисковые операции бывают весьма увлекательными, - пальцы пробежались по плечу, неосознанно очерчивая уже едва заметные шрамы, оставшиеся после ранения.

 

- Думаешь, всё настолько плохо? - усмехнулся Рэй и поцеловал девушку, тоже оценивая доступные в этом положении для взора последствия их... массажа. Мужчина провёл по спине Киры, на этот раз кончиками пальцев и, наконец, выпустил её из объятий. - Тогда приступим к поисковой операции. Начнём с ванной?

 

Элен

 

- Вам тоже доброй ночи, Хозяйка,- спокойно поприветствовал дрон Элен и подлетел ближе.- Заряд должно хватить примерно на сутки, если мне не придется участвовать в боях или передвигаться на дальние дистанции,- отрапортовал Хьюго и завис рядом с Элен, показывая, что ждет дальнейших указаний.

 

- Или, если тебе не захочется поспать прямо на дне озера. Ну знаешь. Вдруг, - покивала Элен, проигнорировав приветствие дрона. По мнению оператора ИИ добрая ночь выглядит совсем не как поиски вакцины для капитана и латание своего маленького железного подопечного. С этими, не самыми радужными размышлениями, девушка приступила к осмотру повреждений обшивки и внутренних систем. Логи Хьюго, конечно, давали определённую картину, но всё увидеть своими глазами и просканировать с помощью коммуникатора было надёжнее и привычнее. Повреждений "жизненно" важных систем не наблюдалось, но вот с энергоснабжением, как бы это ни выглядело иронично после разговора, обнаружились некоторые проблемы. Достаточно большое количество проводов оказались повреждены, а потому электрические импульсы приходилось пускать по резервным каналам, а потому они не всегда достигали своей цели, а если и достигали, то со слишком большим количеством посторонних шумов.

- Ну, если ты ничего не будешь делать, а просто...эммм...полежишь, то оно, конечно, само не затянется, но и неудобств доставлять не будет. Думаю такой вариант тебя не устроит? Уверена, что не устроит, - закончив осмотр сообщила Элен и отошла к столику с инструментами. - Ты как, намерен всю эту процедуру провести "в сознании"? Двигательные функции я тебе всё равно ограничу, так что выбор за тобой.



#18203 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Как насчет сна на свежем воздухе, моя Леди? - улыбнулся мужчина, усаживая любимую на колени, прижимая к своей груди и накрывая девичьи плечи своей курткой. Предварительно вынув ПП из внутреннего кармана и положив рядом с собой, так, чтобы вороненая сталь касалась бедра.
- Отдыхай, любовь моя, - губы мягко поцеловали девичий висок, коснулись отдающего озерной водой золотого шелка волос, одна рука крепко обняла свое сокровище, ладонь второй зарылась во влажные пряди, ласково перебирая, отряхивая локоны от песка, -  Медвежонок посторожит твои сны.

 

Максимилиан знал толк в удовольствиях, его ласки дарили немыслимое наслаждение, заставляя забывать обо всём. Прогулка к озеру действительно выдалась волшебной. Были моменты, когда Тане казалось, что она видит все звёзды этой галактики одновременно. Кажется, на берег влюблённые не могли выбраться ещё очень продолжительное время. Но что значат часы и минуты, по сравнению с карими глазами, взгляд которых напрочь отключал сознание, поцелуями, рождающими внутри блаженное тепло, руками, способными выпустить наружу тайфун страсти.

 

Девушка по прежнему льнула к Максу, обнимая, скользя ладонями по его груди, оставляя на коже поцелуи, не сразу сообразив, что оружейник производит их передислокацию. Она улыбнулась, когда мужчина заботливо накидывал куртку ей на плечи, прижалась к нему, стараясь согреть собой.

- Разве тебе так удобно, не холодно? - спросила Таня, подняв на любимого глаза. - Может быть оденемся и ляжем рядом? 

Пальцы Макса, зарывшиеся в её волосах, невзначай коснулись порта нейроинтерфейса, едва ощутимого под кожей, затем ещё раз, возможно уже осознанно. В глазах девушки мелькнули боль и тревога - отголоски неприятных воспоминаний, Таня невольно напряглась. 

 

Кира

 

- Думаешь, всё настолько плохо? - усмехнулся Рэй и поцеловал девушку, тоже оценивая доступные в этом положении для взора последствия их... массажа. Мужчина провёл по спине Киры, на этот раз кончиками пальцев и, наконец, выпустил её из объятий. - Тогда приступим к поисковой операции. Начнём с ванной?

 

- Нет, не думаю, по крайней мере, мне очень хорошо, - улыбнулась Кира.
Она ответила на поцелуй, не торопясь отстраняться, даже когда мужчина разомкнул объятия. И всё же, ощущение прохлады влажной простыни под рукой намекало, что нужно подниматься. Девушка села, откинула за спину спутавшиеся волосы, затем встала с кровати. Под ногу попало что-то мягкое. Подушка. Кира подняла её с пола, бросила Рэю.
- Одеяла здесь нет, - сказала она, осмотрев пространство со своей стороны кровати, и направилась к шкафу.
Открыв дверцу, Кира достала короткий шёлковый халат, но одеваться не спешила, позволяя мужчине, который наблюдал за процессом, ещё немного насладиться видами.
- Если его нет и возле тумбочки, - девушка указала на названный предмет мебели рядом с капитаном. – Значит, организуем поиски в ванной, - скользнув взглядом по телу Рэя, она усмехнулась, взяла с полки полотенце, подошла к мужчине, протянула его ему. – Для тебя халата у меня нет, может, вот это подойдёт. Или я буду очень сильно отвлекаться от поисков.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

Дрон лег на стол и отключил почти что все, что можно было отключить, тем не менее, оставаясь в "сознании":

- Я не знаю. Мне нет особого дела,- Хьюго замолк, смотря в потолок и ожидая, пока Элен приступит к операции.- А каково это - чувстовать боль? Я никогда не смогу почувствовать боль, но это тоже важная вещь в жизни человека. Мне хотелось бы знать.



#18205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

- Разве тебе так удобно, не холодно? - спросила Таня, подняв на любимого глаза. - Может быть оденемся и ляжем рядом?

Пальцы Макса, зарывшиеся в её волосах, невзначай коснулись порта нейроинтерфейса, едва ощутимого под кожей, затем ещё раз, возможно уже осознанно. В глазах девушки мелькнули боль и тревога - отголоски неприятных воспоминаний, Таня невольно напряглась.

 

- Мне не холодно, малышка, все хорошо, - Макс тепло улыбнулся девушке, с нежностью вглядываясь в серые бездонные озера любимых глаз, - Рядом с тобой меня можно использовать в качестве обогревателя, - ореховые глаза искрились лукавыми смешинками, - Не хочу одеваться, хочу чувствовать тебя, сокровище мое.. 

Таня вдруг застыла, словно закаменела в его объятиях, ощутимо сжимаясь в комочек и мужчина замер, пытаясь понять, что не так.. Ладонь застыла, опустившись на девичье плечо, словно боясь шевельнуться:

- Таня? - тихо позвал Максимилиан, с трудом давя внутри холодный росток тревоги, - Танюша, что-то не так?... Тебе плохо?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеялась на поцелуй и обнимашки, - ответила Сьюзен, сделав пол шага навстречу мужчине, глядя на него снизу вверх. Всё же, ей хотелось дождаться инициативы от Рауля, пусть даже придётся его к этому подтолкнуть. Оставалось надеяться, что тяжёлая техника для подталкивания не понадобится.

 

Рауль  забыл про  камеры,  не смог сдержаться он  же не каменный. Мужчина обнял и поцеловал ее,   какое- то мгновение, то  самое чувство, когда ты счастливее всех    богов, а еще утром был несчастнее  библейского  Иова.

 

Но сейчас он  наслаждался   этим мгновением и ему не хотелось расставаться со Сьюзи..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18207 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель продолжала нежными движениями массировать плечи парня внимательно следя за его реакцией и подавшись немного вперед зарылась носом в волосы любимого вдыхая их запах продолжая массировать его плечи. Затем девушка прекратив массажные процедуры обняла мужчину обхватив его руками и положив ладони на грудь. Поцеловала в шею и затем отстранилась. 

-Ладно. Мне еще нужно привести себя в порядок, позавтракать и идти к Кире. -улыбнулась девушка после чего встала с кровати, взяла свои аккуратно сложенные вещи и начала одеваться. Можно было конечно их еще и погладить, но ведь если она появится перед Капитаном в неглаженой и помятой одежде, то он ведь все ровно не наложит на нее дисциплинарное взыскание. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 11 мая 2015 - 13:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18208 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео какое-то время сидел на кровати, с интересом наблюдая как Мишель одевается. Процесс этот был не столь интересным, как если ды одежды на ней становилось бы меньше, но так же позволял рассмотреть тело любимых с разных сторон и в различных позах. Это было так… увлекательно и соблазнительно, что через пару минут оружейник не удержался, встал и подошел к девушке сзади, положил руки на пока оголенную талию и прошептал ей на ухо, после чуть прикусив мочку:
- Я бы хотел тебя отблагодарить,- Лео развернул к себе любимую, привлекая к себе и обнимая, страстно поцеловал губы девушки, не отстраняясь долгое время. После несколько горячих поцелуев остались и на шее Мишель.
"Образумлся,"- краико приказал он себе, погладил Мишель вдоль спины и отстранился:
- Ну, не буду мешать. Скажи, когда исследования закончятся, я ведь тебе тоже массаж обещал….

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 мая 2015 - 15:00


#18209 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нежно отвечала на поцелуи и ласки любимого и когда он прекратил осыпать ее поцелуями девушка отстранилась от возлюбленного и улыбнулась наклонив голову на бок. -А разве ты не составишь мне компанию в столовой? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, если ты этого хочешь, то я, разумеется, с вами,- Део улыбнулся Мишель в ответ, глядя в её безумно красивые глаза.- Ты уже закончила приводить себя в порядок?
Паралелльно с общением с Мишель Лео уже прикидывал, что будет делать, пока Мишель будет на обследовании. И у него даже возникла идея. Но для начала - приятный завтрак в компании с любимой.

#18211 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Таня, я снял квартиру. Можешь сегодня заехать после учёбы, посмотреть. Уверен, тебе понравится, - сказал Джереми, присаживаясь за стол, в то время, как девушка колдовала над завтраком у суперсовременного кухонного агрегата.

- Мы переезжаем? - удивилась она, не поворачиваясь, так как пришло время выставлять очередные блюда на поднос.
- Нет. Мои родители едут в гости, - мужчина активировал голографический экран в крышке стола и теперь просматривал новости. - Я говорил тебе, что они люди старых традиций. Узнают, что мы вместе живём, решат, что у нас всё серьёзно, будут вести разговоры о свадьбе, форсировать события.
- А у нас всё не серьёзно? - спросила Таня, мысленным усилием через нейроинтерфейс погасив свет над рабочей поверхностью рядом с синтезатором пищи.
- Ну что ты, солнце моё, - Джереми оторвал взгляд от колонки новостей и недовольно поморщился при виде Таниных манипуляций со светильником. - Ты живёшь в моём доме, куда уж серьёзнее. Просто, я сам ещё никак не привыкну к тому, что моя девушка двадцать четыре часа в сутки подключена ко всей технике в квартире и, видимо, к кое-чему за её пределами, а у мамы точно будет шок, если она узнает...
- Если? - перебила его Таня, приближаясь к столу. - Ты собираешься прятать меня от своих родителей?
- Не придирайся к словам, Танюша, - фыркнул мужчина, вставая. - Это временно. Квартирка чудная, недалеко от моего офиса, я смогу часто тебя навещать. Нужно подготовить почву для вашего знакомства, чтобы в следующий приезд родителей вы смогли встретиться, - Джереми кивнул на выключенный Таней светильник. - Свыкнуться с этим им будет ещё сложнее, чем мне.
- Ты так говоришь, как будто я совершила преступление, - возмутилась девушка. - Мой нейроинтерфейс легально полученный, зарегистрированный, - разговор был ей крайне неприятен, но она изо всех сил старалась сдержаться.
- Никогда не думала, что, несмотря на законность, наличие подобного устройства может быть неприятно другим?
- Значит, тебе неприятно? Почему никогда не говорил?
- Солнце, неужели ты хотела услышать, что прикосновения к порту интерфейса вызывают у меня далеко не радостные ощущения, а твоя способность, не вставая с кровати, задать программу дронам-уборщикам или наполнить ванну - ассоциации с роботом? Это совсем не то, что говорят любимой девушке.
- Зачем же сейчас сказал? - усмехнулась Таня, её взгляд остановился на голубом магнитном ключе на краю стола.
- Потому что спросила, - Джереми улыбнулся, перехватив её взгляд. -  Позавтракаю в офисе, - он подошёл к девушке, поцеловал её в щёку. – Вечером Винс поможет тебе перевезти вещи.
- Ощущение, что меня выгоняют.
- Не дуйся, Танюша, взрослые, здравомыслящие люди должны идти на компромисс. Думаю, что знакомый ювелир поможет мне компенсировать эту мелкую неприятность.
- Ничего не нужно, Джереми. И Винс мне не понадобится, вещей немного.
- Как скажешь, солнце моё, - бросил мужчина, перед тем, как скрыться за дверью кухни.

 

 

- Мне не холодно, малышка, все хорошо, - Макс тепло улыбнулся девушке, с нежностью вглядываясь в серые бездонные озера любимых глаз, - Рядом с тобой меня можно использовать в качестве обогревателя, - ореховые глаза искрились лукавыми смешинками, - Не хочу одеваться, хочу чувствовать тебя, сокровище мое..
Таня вдруг застыла, словно закаменела в его объятиях, ощутимо сжимаясь в комочек и мужчина замер, пытаясь понять, что не так… Ладонь застыла, опустившись на девичье плечо, словно боясь шевельнуться:
- Таня? - тихо позвал Максимилиан, с трудом давя внутри холодный росток тревоги, - Танюша, что-то не так?... Тебе плохо?..

 

- Нет-нет, всё в порядке, - покачала головой она, стряхивая оковы воспоминаний.
Таня тесно прижалась к мужчине, успокаиваясь, расслабляясь от ощущения тепла его тела. Ей показалось. Иначе и быть не могло. Хотя, спросить, наверное, стоит. Может, не сейчас? Но Максимилиан так волнуется, он явно расстроен её реакцией на свои прикосновения.
- Макс… тебя не смущает, что я… В общем, не кажется, что нейроинтерфейс вещь противоестественная и даже неприятная? Когда твои пальцы касаются порта, что ты чувствуешь?

 

Сьюзен

 

Да! Получилось! Когда Рауль привлёк её к себе, девушка ликовала, а через несколько мгновений уже забылась в долгом, сладостном поцелуе. Всё же, механик отлично целуется. Интересно, насколько далеко он намерен зайти? Каюта - не карантинный модуль, а место гораздо более уединённое, если, конечно, забыть о камерах. И зачем они их ремонтировали?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? -Мишель непонимающе посмотрела на Лео приподняв бровь. -Позвольте уведомить вас о том что смысл сказанного вами ускользнул от моего понимания, Мистер Ачба. Ведь я еще даже не начинала приводить себя в порядок. 

Сказанное оружейником звучало странно если учесть то что это именно он предотвратил ее прошлую попытку добраться до умывальника и хоть немного привести себя в порядок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18213 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда я вежливо прошу вас поспешить Миссис Ачба, ибо от упоминания еды мой живот вежливо намекнул, что он совсем не против быть заполнен это самой едой,- Лео усмехнулся.- Тебе ведь не нужна помощь, да?
Оружейник сам взял свои вещи и принялся неспешно одеваться, что-то задумчиво насвистывая под нос.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 мая 2015 - 20:21


#18214 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель пробормотала что-то себе под нос и направилась в уборную. Там подойдя к умывальнику она принялась "приводить себя в порядок". 

-Мистер Ачба, должна уведомить вас о том что если вы не помоете руки и не почистите зубы, то Мисс Майлз будет вынуждена наложить на вас ряд санкций. -спустя минуту раздалось из уборной после чего последовал шум воды льющейся из крана. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18215 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я решил для начала одеться, миссис Ачба. Или вам больше нравится лицезреть меня практически без одежды?- ответил Лео девушке и принялся усердно застегивать брюки, продолжая напевать одному ему известный мотив. Закончив с этим делом, он вытащил из сумки футболку, одел её и стал натягивать и зашнуровывать обувь.- Так что я прошу вас освободить помещение немного быстрее, если вы хотите, чтобы мы успели позавтракать до обследования.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 мая 2015 - 20:37


#18216 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Еще чего. -раздалось из уборной. -Будете мне угрожать-наложу санкции. Произнесла девушка закончив умывать лицо и достав из шкафчика тюбик с зубной пастой и зубную щетку и выдавила на нее немного зубной пасты из тюбика после чего приступила к процедуре чистки зубов. В чем, но в нечистоплотности ее упрекнуть нельзя было. Закончив чистить зубы девушка прополоскала рот, промыла щетку под струей воды, после чего положила тюбик с зубной пастой и щетку обратно в шкафчик. Умыла лицо после чего достала из шкафчика гель для умывания и снова умыла лицо уже с использованием геля. Зачем? Ей все ровно нужно будет принять душ после обследования. Об этом она как-то не думала. Привычка-вторая натура. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ничего не ответил, лишь усмехнулся, закончив завязывать шнурки, встал и направился к двери в уборную, остановился рядом, ожидая Мишель. Девушка собиралась не очень долго обычно. Ну, если он ей не "помогал", разумеется. От такой помощи, впрочем, ни оружейнику ни пилоту хуже не становилось.

#18218 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

 

- Нет-нет, всё в порядке, - покачала головой она, стряхивая оковы воспоминаний.
Таня тесно прижалась к мужчине, успокаиваясь, расслабляясь от ощущения тепла его тела. Ей показалось. Иначе и быть не могло. Хотя, спросить, наверное, стоит. Может, не сейчас? Но Максимилиан так волнуется, он явно расстроен её реакцией на свои прикосновения.
- Макс… тебя не смущает, что я… В общем, не кажется, что нейроинтерфейс вещь противоестественная и даже неприятная? Когда твои пальцы касаются порта, что ты чувствуешь?

 

- Правда? - тихо выдохнул Макс, но вопрос был уже чистой риторикой, потому что льнущее к его груди желанное существо уже само по себе было ответом. Тепло улыбнувшись, мужчина крепко обнял Таню, прижимая к себе, словно желая спрятать от всего остального мира:

- Конечно нет, не смущает. А должно? - склонив голову, Максимилиан нежно потерся щекой о влажные золотые локоны, чувствуя как тает, растворяется внутри появившийся было там колкий осколок льда, и сменяется умиротворением всколыхнувшая душу тревога, - Ты само совершенство, Танюша, я люблю в тебе всё-всё, и нейроинтерфейс в том числе. - губы прижались к девичьму виску, ненадолго замирая так, оружейник прикрыл глаза, неосознанно еще крепче обнимая Таню, тихо вздохнул, - Что чувствую.. контраст между прохладой металла и теплом твоей кожи, ничего более. Я... стараюсь не касаться порта пальцами..  насколько это возможно. Вдруг тебе неприятны подобные прикосновения?.. И потом, статику тоже никто не отменял... Не хочу случайно сделать тебе больно. - Макс вновь вздохнул, не открывая глаз, ненадолго замолкая. Вновь сожалея о том, что за всей красивой мишурой, что так нравится девушкам, так и не научился говорить о своих чувствах словами.

 - А почему ты спрашиваешь, малышка? - чуть слышно произнес он некоторое время спустя, словно не до конца решившись услышать ответ, - Причина.. во мне?.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18219 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Нет, не думаю, по крайней мере, мне очень хорошо, - улыбнулась Кира.
Она ответила на поцелуй, не торопясь отстраняться, даже когда мужчина разомкнул объятия. И всё же, ощущение прохлады влажной простыни под рукой намекало, что нужно подниматься. Девушка села, откинула за спину спутавшиеся волосы, затем встала с кровати. Под ногу попало что-то мягкое. Подушка. Кира подняла её с пола, бросила Рэю.
- Одеяла здесь нет, - сказала она, осмотрев пространство со своей стороны кровати, и направилась к шкафу.
Открыв дверцу, Кира достала короткий шёлковый халат, но одеваться не спешила, позволяя мужчине, который наблюдал за процессом, ещё немного насладиться видами.
- Если его нет и возле тумбочки, - девушка указала на названный предмет мебели рядом с капитаном. – Значит, организуем поиски в ванной, - скользнув взглядом по телу Рэя, она усмехнулась, взяла с полки полотенце, подошла к мужчине, протянула его ему. – Для тебя халата у меня нет, может, вот это подойдёт. Или я буду очень сильно отвлекаться от поисков.

 

Мужчина поймал летящий в него мягкий снаряд, что нисколько не мешало наслаждаться видами, которые Кира ему столь любезно демонстрировала. Даже после того, как девушка запахнула шёлковый халат, капитан не спешил отводить взгляд и искать пропавшее одеяло.

- Думаешь, что мы сначала решили укрыться прямо в душе? Ничего удивительного, там было очень хорошо, - чуть улыбнулся Рэй и только после этого извернулся, чтобы осмотреться возле своей стороны кровати. Ничего примечательного, кроме выглядывающего из-под тумбочки и невесть как там оказавшейся губки. Мужчина задумчиво хмыкнул, поднял её и вручил доктору, которая как раз подходила к кровати с тем, что по задумке должно было заменять Рэю одежду.

- Думаю, придётся наведаться в ванную, - заключил он и встал с кровати, оборачивая полотенце вокруг пояса.

 

Элен

 

Дрон лег на стол и отключил почти что все, что можно было отключить, тем не менее, оставаясь в "сознании":
- Я не знаю. Мне нет особого дела,- Хьюго замолк, смотря в потолок и ожидая, пока Элен приступит к операции.- А каково это - чувствовать боль? Я никогда не смогу почувствовать боль, но это тоже важная вещь в жизни человека. Мне хотелось бы знать.

 

- И какой же ты после этого исследователь? Я бы не отказалась находится в сознании, если бы меня вскрывали. Это довольно интересно, да и человеческое тело мало отличается от систем робота в целом - тот же функционал, чуть другой вид, ничего шокирующего, - назидательно заметила девушка, устраивая кусок провода в устройстве, которое судя по всему должно было измерять сопротивление. Рядом устроился похожий, с первого взгляда, участок проводника инопланетного происхождения. Пока проводились тесты, Элен взяла резак (уж что-что, а резак он и на Керикне резак), чтобы расширять дыру в борту дрона - так было удобнее работать, да и заплатку потом сделать легче, когда удалишь куски торчащего металла. 

- Боль, это как получать отчёт о повреждениях, разве что не сразу понятно, что именно у тебя не так, - ответила оператор, надевая защитные очки. Получить в глаз стружкой точно не входило в её планы на ночь. - Ты слишком зациклен на том, что отличие это плохо, Хьюго. Кроме того, что подражание, вместо функционирования в рамках своей сущности, это неправильно, стоит ещё напомнить о том, что для моделирования поведения системы, не обязательно полностью копировать все её составные части.



#18220 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Правда? - тихо выдохнул Макс, но вопрос был уже чистой риторикой, потому что льнущее к его груди желанное существо уже само по себе было ответом. Тепло улыбнувшись, мужчина крепко обнял Таню, прижимая к себе, словно желая спрятать от всего остального мира:
- Конечно нет, не смущает. А должно? - склонив голову, Максимилиан нежно потерся щекой о влажные золотые локоны, чувствуя как тает, растворяется внутри появившийся было там колкий осколок льда, и сменяется умиротворением всколыхнувшая душу тревога, - Ты само совершенство, Танюша, я люблю в тебе всё-всё, и нейроинтерфейс в том числе. - губы прижались к девичьему виску, ненадолго замирая так, оружейник прикрыл глаза, неосознанно еще крепче обнимая Таню, тихо вздохнул, - Что чувствую.. контраст между прохладой металла и теплом твоей кожи, ничего более. Я... стараюсь не касаться порта пальцами..  насколько это возможно. Вдруг тебе неприятны подобные прикосновения?.. И потом, статику тоже никто не отменял... Не хочу случайно сделать тебе больно. - Макс вновь вздохнул, не открывая глаз, ненадолго замолкая. Вновь сожалея о том, что за всей красивой мишурой, что так нравится девушкам, так и не научился говорить о своих чувствах словами.
- А почему ты спрашиваешь, малышка? - чуть слышно произнес он некоторое время спустя, словно не до конца решившись услышать ответ, - Причина.. во мне?..

 

- Не думала, что кто-нибудь будет признаваться в любви моему нейроинтерфейсу, - улыбнулась Таня и уткнулась носом мужчине в шею. - Даже ревную немножко, - тихо сказала она.

Беспокойство отступило, снова нахлынула невероятная нежность. Сейчас рядом с Максом девушка чувствовала себя защищённой от всех бед мира, он излучал силу и надёжность. Надёжность. Раньше ей и в голову не приходило ассоциировать непостоянного Дешанеля с этим словом. Как же много изменилось с момента их высадки на "Калипсо".

- Не нужно волноваться насчёт прикосновений, - Таня слегка отстранилась, посмотрела на мужчину. - Порт выполнен из инертного материала, который только выглядит, как металл, но на самом деле им не является, у него высокая степень защиты, статическое электричество в данном случае не опасно.

Она внимательно следила за его реакцией на свои слова, но не видела ни капли неприязни. Ладонь неосознанно скользнула по щеке Макса, поднялась к его волосам.

- Ты не сделал ничего плохого, причина не в тебе, но мне надо было знать, потому и спросила, - девушка вздохнула. - Был другой мужчина, казалось, что мы любим друг друга, но всё закончилось и не слишком красиво. Хотя, по прошествии времени понимаю, что дело не только в нейроинтерфейсе, просто, это оказался не мой человек.

 

Кира

 

- Думаешь, что мы сначала решили укрыться прямо в душе? Ничего удивительного, там было очень хорошо, - чуть улыбнулся Рэй и только после этого извернулся, чтобы осмотреться возле своей стороны кровати. Ничего примечательного, кроме выглядывающего из-под тумбочки и невесть как там оказавшейся губки. Мужчина задумчиво хмыкнул, поднял её и вручил доктору, которая как раз подходила к кровати с тем, что по задумке должно было заменять Рэю одежду.
- Думаю, придётся наведаться в ванную, - заключил он и встал с кровати, оборачивая полотенце вокруг пояса.

 

Одеяло в ванной… Девушка взяла в руки губку, и осколки реальности начали стремительно складываться в чёткую картину недавних событий. Правда, уловить смысла сформировавшихся образов Кира не смогла, потому что воспоминания сопровождались вновь нахлынувшими чувственными переживаниями, остроты которым добавил вид поднявшегося с кровати Рэя. Девушка потёрла ладонью бедро, вдруг явственно ощутив его соприкосновение с твёрдой горизонтальной поверхностью.
- Кажется, перед тем, как вернуться в душ, мы были здесь, - обретя дар речи, сказала она. – И вполне могли перепутать одеяло с полотенцем, - Кира усмехнулась, облизнула губы, её щёки вспыхнули заметным румянцем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончив приводить себя в порядок вышла из уборной пропуская туда Лео. Она подошла к столику и взяла свой КПК. Включила устройство и принялась копаться в нем ожидая когда Лео выйдет из уборной и они смогут отправится в столовую. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых