Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#22401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#22402 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти обнимашки, но когда у нее еще будет возможность обнять Рени? Она улетит на Землю и все. Больше она никого не увидит из тех кто тут останется, так что обнимашки не помешают. Их вообще много не бывает, так что в этот раз она ответила на объятия более крепко обняв невесту. Когда прекратился обмен столь необходимыми для человека элементами социального общения Мишель развернулась в сторону накрытого праздничного стола. 

-Идемте пока до нашей еды не добрались местные звери. Мое шестое чувство подсказывает мне что если мы не сядем за стол как можно быстрее, то нам еды вообще не достанется а продолжить обниматься я предпочту с сытым желудком, так что шагом марш. -Скомандовала пилот и со словами "Раз-два! Раз-два!" промаршировала к столу. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 22 июня 2016 - 19:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#22403 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Сьюзен смотрела на обилие подарков, которые извлекала из сумки Мишель, широко раскрытыми глазами и даже чуть не забыла про съёмку, опустив камеру, но Рауль пришёл на помощь, осторожно взял её за руку, чтобы направить объектив на самое важное действо. Какой же он милый. Нет, она знала, что пилот весьма энергична и очень изобретательна, но это была особенная работа, мастерская. Определённо, при наличии стольких разнообразных талантов Мишель было трудно выбрать основной род занятий. Хотя, кто же откажется от крыльев. Девушка и сама уже скучала по "Калипсо", размеренному гулу двигателей, монотонному шуму систем жизнеобеспечения, приветливому мерцанию индикаторов на панелях управления и распределительных щитках, несмотря на то, что летать не умела. Правда, леса, горы, озеро и океан с их неповторимыми запахами, чарующими звуками наверняка тоже станут ей грезиться потом, навевая ностальгию. Людям свойственно скучать о местах и времени, с которыми связаны лучшие воспоминания.
- Да, давайте пройдём к столу, - поддержала Мишель она. Может, у неё не было такого количества подарков для новобрачной, но к украшениям на деревьях, свадебной арке и тем чудесным бело-розовым розочкам из салфеток Сьюзи имела отношение самое непосредственное.

Кира

- Поздравляю, желаю счастья, долголетия и благополучия вашему союзу, - Кира решила не ждать до застолья, а, воспользовавшись паузой, обнять и сердечно поздравить новобрачных.
Затем, девушка отошла к Рэю, вложила ладонь в его руку, готовая идти к столу. Её щёки зарделись румянцем, в глазах светилась искренняя радость за Асмо и Рени.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22404 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Свадебный мастер-пост

 

Во время застолья, по традиции, произносили тосты, поздравления и пожелания новобрачным, к чему постепенно всё активнее присоединялись керикане, для которых всё это было ново, необычно. Отдали должное и синтезированному на «Калипсо» вину. Мишель исполнила красивую балладу под собственный аккомпанемент на гитаре, затем пригласила всех разнообразить празднование свадебными конкурсами. Поделив участников на две команды — мужскую и женскую, девушка вручила каждой из них гибкий экран, затем объявила задание. Мужчинам предстояло нарисовать невесту, по очереди внося в портрет свои штрихи, а девушки должны были так же совместно изобразить жениха. Над поляной на какое-то время повисла тишина, кажется, художники отнеслись к поставленной задаче серьёзнее, чем следовало. Мария с Кирой что-то долго вполголоса обсуждали, поглядывая на Асмо, прежде чем каждая нарисовала свою часть портрета. В другой команде Катор взял на себя руководство коллективным творчеством, правда, его запал учителя живописи заметно угас, когда Дамиан предъявил результат своих трудов. Судя по лицу кериканина, талантов художника у Беккета не имелось вовсе. Несмотря на то, что профессии присутствующих были далеки от мира искусства, а их руки привыкли к манипуляциям совсем иным, чем рисование, в получившихся портретах жениха и невесты прослеживалось заметное сходство с оригиналами. Обе команды справились с заданием одинаково хорошо, поэтому победителей не объявляли, вручив результаты коллективного творчества новобрачным на память. Паузу перед следующим конкурсом Мишель заполнила совместным с Лео музыкальным выступлением. Мелодия лилась над поляной, находя отклик в сердце каждого, поддерживая царящую здесь атмосферу счастья и праздника. Для следующего конкурса все переместились ближе к столу, потому как его идея предполагала множество свадебных пожеланий, которые лучше произносить с бокалом в руке, пусть даже он наполнен морсом или водой. «С молодыми я дружу, и в горшочек положу… букву…», — как заклинание произносила Мишель, пустив деревянную шкатулку по кругу. Счастливчикам, в руках которых та оказывалась, когда тамада заканчивала фразу, следовало придумать несколько пожеланий новобрачным на написанную на лежащем в шкатулке листочке букву. У переводчика керикан с этим заданием возникли некоторые сложности, поэтому решено было просто желать от души, ведь в словах много разных букв, и нет разницы, какая из них идёт первой. Желали традиционных любви, мира в доме, долгих лет и прочих благ, а так же доброй охоты и цветущего сада — пожелание, имевшее вполне конкретный смысл на Керикане в древности, но со временем ставшее символическим, вмещавшим в себя многое, относившееся к благополучию семьи и дома. В финале Мишель преподнесла Асмо и Рени в подарок шкатулку, сказав, что ко всему сказанному, что символически вложено в неё, молодожёны могут добавить свои мечты, которые обязательно исполнятся.
Следующая музыкальная композиция, предварявшая новый конкурс, оказалась довольно динамичной, настраивая собравшихся на конкурс иной, подвижный. Двум командам участников было предложено сесть в круг и передавать друг другу ногами ёмкость, наполненную водой. Победителем признают тех, кто раньше завершит дистанцию, при условии, что вода в ёмкости останется. Второе условие оказалось выполнить сложнее всего, поэтому Мишель приходилось несколько раз подливать воду обеим командам. К тому моменту, как изрядно промокшие и весёлые участники завершили состязание, было уже не так важно, кто одержал победу. Сьюзен с криком «На счастье!» плеснула остатки воды на Рауля, игравшего за другую команду, но всеобщего обливания не случилось, по причине того, что вся принесённая из озера заранее жидкость была израсходована в ходе конкурса. Гости переместились за стол, продолжив поздравления. И снова играла музыка, кто-то пустился в пляс, другие подхватили, веселье длилось ещё несколько часов после того, как все отведали свадебного торта. Ближе к вечеру жених с невестой поблагодарили собравшихся за чудесный праздник, Асмодиан подхватил Рени на руки и сказал, что они теперь отправляются в свадебное путешествие, в тайное место для них двоих, но как только стемнеет, всех ждёт ответный подарок, поэтому не стоит волноваться, услышав выстрелы. Мужчина кивнул на небо в той стороне, откуда стоило ждать сюрприза и вскоре скрылся среди деревьев со своей драгоценной ношей. Вечером, на фоне догорающего заката в быстро темнеющее небо взлетели семь серебристых звездочек, раскрываясь над озером огромными белыми цветами…

cd454f250477065ac06067a19abc5fae.gif


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Начало у свадьбы было очень веселое и пилот на протяжении всей конкурсной части еще не раз пожалела о том что не может принимать в них участие. Наблюдать за деятельностью обеих команд когда они взялись за гибкие экраны было более чем интересно. Участники о чем-то активно перешептывались что-то активно обсуждая и в конце концов портреты все таки были законченны и вручены новобрачным. Как бы она сама справилась с написанием портрета она не знала, но наверняка не плохо. С портретом мамы же справилась. Во время конкурса было много веселых и забавных моментов а в перерывах между ними все сидя за столом ели всякие вкусняшки и многим довелось попробовать вино которое Мишель выпить было не суждено. Подарив новобрачным деревянную шкатулку тамада даже не потрудилась вытащить из нее листья с написанными на них буквами. Получилось что она подарила новобрачным на свадьбу шкатулку с листьями, но они наверняка поняли смысл данного подарка. Во время конкурса с емкостью заполненной водой пришлось не раз бегать и доливать в нее воду что было довольно проблематично. Вода и так расплескивалась во все стороны то и дело проливаясь через край, но не хотелось какой-та из команд еще сильнее ухудшать финальный результат. Они и без того были все мокрые. Саму Мишель в этом конкурсе веселило то как ловкий ниндзя по имени Лео то и дело проливает воду из емкости, то  вовсе роняет ее на пол. Конечно он может сказать что это он поддавался чтобы не выглядеть сильно круто на фоне остальных невольных членов мокрой вечеринки, но Мишель та знает правду. На последок был конкурс с завязыванием полотенца в узел с последующим распутыванием и Асмо удилось очень быстро и легко распутать завязанный м узел. Он сделал это так ловко что у Мишель создалось впечатление что он знал что придется его распутывать и по этому сильно он его не затягивал. Он явно знал что придется его распутывать и проявил хитрость. по крайне мере такого мнения осталась тамада. Веселье шло до самого вечера и к концу дня тамада уже успела изрядно вымотаться. Она и без того большую часть ночи не спала. Весь вечер до самой темноты ее не отпускали предсвадебные хлопоты а потом проснувшись утром за долго до первых лучей солнца она заняла душевую чтобы привести себя в порядок и сейчас единственное что она хотела больше чем спать это искупаться в озере. Когда Асмо объявил о том что они с Рени отправляются в свадебное путешествие Мишель воспользовалась случаем и схватив Лео за руку отправилась к озеру где их и застал фейерверк свет от которого красиво отражался бликами на воде. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 27 июня 2016 - 09:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#22406 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

О сюрпризах и не только.

Ночь перед днем свадьбы, Асмо, Райан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22407 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Свадьба прошла весело и шумно, художник, как Макс и подозревал, из него оказался весьма посредственный, зато с ловкостью проблем не было. Но все же, его любовь к шумным вечеринкам все чаще замещалась желанием остаться наедине с той, которой отдал сердце и душу.

Проводив новобрачных взглядом, Максимилиан обернулся к стоящей рядом Тане, опуская ладонь на девичью талию и чуть привлекая любимую к себе:

- Теперь прекрасная Леди согласна на прогулку к водопаду? - лукаво поинтересовался он, пытаясь поймать губами выбившийся из прически золотистый локон.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22408 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Свадьба прошла весело и шумно, художник, как Макс и подозревал, из него оказался весьма посредственный, зато с ловкостью проблем не было. Но все же, его любовь к шумным вечеринкам все чаще замещалась желанием остаться наедине с той, которой отдал сердце и душу.
Проводив новобрачных взглядом, Максимилиан обернулся к стоящей рядом Тане, опуская ладонь на девичью талию и чуть привлекая любимую к себе:
— Теперь прекрасная Леди согласна на прогулку к водопаду? — лукаво поинтересовался он, пытаясь поймать губами выбившийся из прически золотистый локон.

 

Свадьба получилась по-домашнему тёплой и весёлой. Таня с удовольствием приняла участие в конкурсах, попробовала практически все представленные на праздничном столе блюда и весьма заинтересовалась сюрпризом, о котором упомянул Асмо. Предложение Макса, хоть и ожидаемое, тоже было воспринято с энтузиазмом. Для девушки наступило то самое время, когда, насладившись шумным торжеством, хочется тишины и уединения. Причём, природа вокруг лагеря инопланетян могла предложить для этого и погружённые в вечный полумрак лесные тропки, и залитые солнцем песчаные пляжи, и умиротворяющее журчание водопада. Весьма и весьма заманчиво, особенно в такой компании. Девушка улыбнулась любимому, обняла его.

— Согласна. Только, при условии, что мы не пропустим сюрприз.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22409 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Мы... очень постараемся ничего не пропустить, - почти касаясь губ любимой своими, отозвался Макс, согласно обнимая свое сокровище. Оглянувшись вокруг, оружейник озорно подмигнул обернувшей к ним Райан, выпуская Таню из кольца обнимающих рук, чтобы увлечь любимую в сторону водопада. 

Дошли они туда, правда, далеко не сразу. Как только стена шелестящих листвой деревьев скрыла их от посторонних глаз, Макс привлек Таню к себе, долго, порывисто целуя нежные губы.

- Вот теперь можно идти гулять... - жарко выдохнул он, немного отстранившись, но не выпуская любимой из объятий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22410 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Мы... очень постараемся ничего не пропустить, - почти касаясь губ любимой своими, отозвался Макс, согласно обнимая свое сокровище. Оглянувшись вокруг, оружейник озорно подмигнул обернувшей к ним Райан, выпуская Таню из кольца обнимающих рук, чтобы увлечь любимую в сторону водопада.
Дошли они туда, правда, далеко не сразу. Как только стена шелестящих листвой деревьев скрыла их от посторонних глаз, Макс привлек Таню к себе, долго, порывисто целуя нежные губы.
- Вот теперь можно идти гулять... - жарко выдохнул он, немного отстранившись, но не выпуская любимой из объятий.


Да, пожалуй, им придётся очень сильно постараться. Руки Максимилиана так и норовили соскользнуть с её талии, продолжив волнующее исследование тела, причём, одежда, определённо, очень скоро начала бы в этом мешать. Поцелуй только подкрепил данное предположение. Таня улыбнулась, облизнула губы. Берег озера казался обширным, но вряд ли удастся обрести здесь уединение, когда после торжества многие стремились к воде.
Светило уже преодолело большую часть дневного пути по небосклону. Сегодня его лучи не были палящими, но воздух прогрелся значительно, что вместе с повышенной влажностью создавало все условия для того, чтобы не сопротивляться желанию прогуляться к водопаду или даже искупаться.
- Так в обнимку и пойдём? - с лукавой улыбкой спросила Таня, огладив обнявшие её руки ладонями.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22411 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Так в обнимку и пойдём? - с лукавой улыбкой спросила Таня, огладив обнявшие её руки ладонями.

 

- Нет, есть более удобный вариант, - озорно улыбнулся Макс, легко подхватывая любимую на руки и вновь легко касаясь ее губ своими, - Идем к водопаду, малышка. Хочу провести с тобой весь этот дивный вечер... и ночь. - с любовью вглядываясь в прозрачные серые озера родных глаз, продолжил мужчина, неторопливо двигаясь по едва заметной тропке на далекий пока шум падающей воды, - Если Аамар говорила правду... завтра мы вернемся домой, и там уже не будет ни озера, ни пляжа... - тихо добавил он. Зря, наверное. - Зато это все есть у нас здесь и сейчас. - губы коснулись пшеничных волос, - Нужно пользоваться моментом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22412 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Нет, есть более удобный вариант, - озорно улыбнулся Макс, легко подхватывая любимую на руки и вновь легко касаясь ее губ своими, - Идем к водопаду, малышка. Хочу провести с тобой весь этот дивный вечер... и ночь. - с любовью вглядываясь в прозрачные серые озера родных глаз, продолжил мужчина, неторопливо двигаясь по едва заметной тропке на далекий пока шум падающей воды, - Если Аамар говорила правду... завтра мы вернемся домой, и там уже не будет ни озера, ни пляжа... - тихо добавил он. Зря, наверное. - Зато это все есть у нас здесь и сейчас. - губы коснулись пшеничных волос, - Нужно пользоваться моментом.

- Там будешь ты, - ответила Таня, обвивая шею Макса руками, прижимаясь к его груди. - А с пляжем и озером мы что-нибудь придумаем, - она улыбнулась.
Скоро они навсегда попрощаются с Аароном, покинут это царство живой природы, и грусть была Тане не чужда, но она не затмевала сумасшедшего, всеобъемлющего счастья, общего для двоих.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22413 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Я буду с тобой всегда, малышка, - улыбнулся Макс, крепче прижимая к себе свое сокровище, нежно касаясь губами светловолосой макушки, - До конца времен и даже дольше, - повторил он часть услышанной на церемонии свадебной клятвы. Таня была права, они вместе - а окружение уже не столь важно. 

Осторожно удерживая любимую одной рукой, второй Максимилиан раздвинул густые ветки кустарника, выходя на песчаный пляж и мягко опуская Таню на песок. Мужские ладони скользнули по тонким девичьим плечам, и замерли чуть ниже, накрывая упругую грудь. В десятке метров от них падающая сверху вода разбивалась о камни мириадами брызг, рождая маленькие радуги в свете склоняющегося к горизонту местного солнца.

- Идем купаться, моя золотая рыбка, - жарко прошептал мужчина, игриво хватая мочку соблазнительного ушка губами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сидела на берегу озера в обнимку с любимым. Они уже успели искупаться и наверняка еще успеют сделать это утром. Праздник удался на славу и опасения пилота о том что что-то может пойти не так к счастью не сбылись. она разглядывала звезда на небе, то смотрела на их отражение в водной глади. Вокруг было спокойно словно весь лет уснул. Уже очень скоро предстояло сделать возможно самый серьезный выбор в своей жизни. остаться тут или вернутся на Землю? С выбором она пожалуй до сих пор не определилась. Сомнения, терзания как моральные, так и этические все еще есть. Сложно долго обдумывать такой сложный выбор. Постоянно находишь минусы и плюсы как в одном, так и в другом. Что произойдет с ней вернувшись на Землю? Здесь она чувствует как рождается и как угасает жизнь. Чувствует боль каждого умирающего здесь существа. смерть эхом разносится по всем уголкам ее разума, но мелодия жизни на столько яркая тут что позволяет заглушить боль. Так ли это будет на Земле? Что если вернувшись на Землю она почувствует боль миллионов человек умирающих в страданиях боль которых будет нечем заглушить? Сойдет ли она с ума в своих попытках заглушить боль? Возжелает ли своей смерти или ее попытки заглушить боль примут более радикальный характер? Она опасна. Что если гораздо безопасней для Земли будет если она останется тут? Это сейчас ей кажется что Золотой свет это дар и он спас ее и что теперь ее долг помочь другим. Но что если когда нибудь это станет не так? Для всех предстоящий выбор очень сложный а для нее особенно. Для нее это не просто вопрос возвращаться домой или теперь ее дом тут. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 05 июля 2016 - 11:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#22415 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Я буду с тобой всегда, малышка, - улыбнулся Макс, крепче прижимая к себе свое сокровище, нежно касаясь губами светловолосой макушки, - До конца времен и даже дольше, - повторил он часть услышанной на церемонии свадебной клятвы. Таня была права, они вместе - а окружение уже не столь важно.
Осторожно удерживая любимую одной рукой, второй Максимилиан раздвинул густые ветки кустарника, выходя на песчаный пляж и мягко опуская Таню на песок. Мужские ладони скользнули по тонким девичьим плечам, и замерли чуть ниже, накрывая упругую грудь. В десятке метров от них падающая сверху вода разбивалась о камни мириадами брызг, рождая маленькие радуги в свете склоняющегося к горизонту местного солнца.
- Идем купаться, моя золотая рыбка, - жарко прошептал мужчина, игриво хватая мочку соблазнительного ушка губами.


Лес, озеро, песок, радуги в струях падающей с высоты воды, двое влюблённых, затерянных в идиллическо-прекрасном мире - всё это напоминало рекламу, призванную завлекать в различные заведения, организовывающие отдых от пыльных земных мегаполисов. Правда, оазисы, в большинстве своём, были лишь искусно сделанными имитациями, размещёнными в огромных полусферических комплексах, где временные жильцы получали некоторое представление о том, чего лишили их многочисленные блага цивилизации. Таня не верила, что при их жизни что-то кардинально изменится, но надеялась, что у Земли есть шанс на возрождение.
- Давай ещё немного полюбуемся водопадом отсюда, - предложила она, жмурясь от ласки.

Кира

После отбытия жениха с невестой в свадебное путешествие, часть гостей потянулась к столам, на которых ещё оставалось немало угощений, другие разбрелись по поляне, лесу, отправились к озеру в ожидании обещанного сюрприза. Кира же предложила Рэю прогулку по лагерю на деревьях. Ей нравилось сказочное ощущение от нахождения между нижними и верхними ярусами леса, раскрашенными в разные оттенки зелени и звучавшими неодинаково. Кира уже привыкла к шатким мосткам между деревьями, научившись преодолевать даже самые длинные из них уверенно и быстро, но сейчас не спешила, наслаждаясь висящими в воздухе улицами, блуждания на которых тоже остались позади. Теперь различия между домиками, площадками с увитыми зеленью и цветами ограждениями стали очевидными, поэтому нужное направление выбиралось без ошибок, но неспособность хорошо ориентироваться на местности подарила чудесные воспоминания. Рэй был не против подняться на самый верхний уровень, чтобы освежить воспоминания ещё об одной прогулке, с которой Кира вернулась с подарком от синей птицы. День выдался прекрасный, вечер получился не хуже. Фейерверк они смотрели с невысокого холмика на берегу озера. Насладившись волшебным зрелищем, Кира положила голову на плечо Рэю и через некоторое время, сама того не заметив, задремала. Впечатления и приятные волнения тоже бывают сильно утомительными, но это сладкая усталость.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22416 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Как скажешь, моя прекрасная леди, - губы игриво коснулись девичьей шеи, мягко спускаясь вниз. Ладони пришли в движение, скользнув девушке под куртку, мягко огладили упругую грудь, - Тебе не кажется, что тут жарко? - словно невзначай поинтересовался Максимилиан, чуть отстраняясь от любимой, чтобы в пару быстрых движений избавить от куртки сначала ее, потом себя, роняя одежду под ближайшее дерево. - Вот так гораздо лучше, - вновь прижимая свое сокровище спиной к груди, озорно прошептал он на ушко любимой, вновь накрывая ладонями упругие холмики, более не скрытые плотной тканью форменной куртки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22417 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

— Как скажешь, моя прекрасная леди, — губы игриво коснулись девичьей шеи, мягко спускаясь вниз. Ладони пришли в движение, скользнув девушке под куртку, мягко огладили упругую грудь, — Тебе не кажется, что тут жарко? — словно невзначай поинтересовался Максимилиан, чуть отстраняясь от любимой, чтобы в пару быстрых движений избавить от куртки сначала ее, потом себя, роняя одежду под ближайшее дерево. — Вот так гораздо лучше, — вновь прижимая свое сокровище спиной к груди, озорно прошептал он на ушко любимой, вновь накрывая ладонями упругие холмики, более не скрытые плотной тканью форменной куртки.

 

Нельзя сказать, что ей стало прохладнее, скорее, наоборот, но Таня вовсе не была против подобных действий Максимилиана. Его инициативность, не дожидающаяся одобрения, будоражила кровь, и сердце билось всё чаще от тёплого дыхания, обжигающего кожу, от бесцеремонности сильных и нежных рук, близости пышущего жаром желанного тела.

— Да, так очень хорошо, — прикрывая глаза и слегка наклоняя голову набок, согласилась она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- А так? - губы прошлись по подставленной шее, соскальзывая в виднеющуюся в вырезе майки ложбинку ключицы, - Может, посмотрим на водопад изнутри? - ладони огладили соблазнительные холмики. Близость любимой, запах ее волос, кожи - все это опаляло грудь жаром желания. Забыться в единении тел и душ, не думать о том, что ждет их завтра...и о том, сколько времени может пройти, пока они, наконец, смогут остаться наедине...и... Он оборвал себя, глубоко вздыхая, утыкаясь лицом в ложбинку между плечом и шеей любимой, крепче прижимая к себе свое сокровище, словно боясь, что она может исчезнуть в любой момент.

- Люблю тебя... - прошептал Макс, оставляя нежный поцелуй где-то в основании шеи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#22419 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

Путь домой

maxresdefault.jpg

 

7-12 июля 2492

 

Отшумело свадебное торжество, но оба лагеря не успокоились, ведь впереди было возвращение на родные планеты, пусть собирались в путь не все. Следующий визит Аамар был кратким, она отдала решившим вернуться устройства, представлявшие собой десятикилограммовые коричневые кубики, с высотой грани пятьдесят сантиметров. Аамар, как всегда, говорила загадками, сказав, что устройства являются источниками энергии, в них будущее цивилизаций, которые окажутся в состоянии раскрыть их тайны. В общем, «кубики» должны быть переданы правительствам, а от них — учёным для исследования и задействования возможностей мощного, экологически чистого источника энергии. Причём, визитёрша предупредила, что пытаться извлечь личную выгоду от использования устройства бесполезно, оно принадлежит всем, кто населяет планету, иначе, просто перестанет работать. Сьюзен бы сказала, что это какой-то утопический бред, если бы не испытывала в присутствии этой женщины особого благоговения и не верила каждому её слову. Райан о чём-то побеседовала с Рэем накануне, потом оба капитана посовещались с Катором, и на следующий день «Калипсо» отбыл к «Персефоне-2», на базу землян из параллельной реальности. Однако, возвращение домой снова откладывалось, но Аамар отнеслась к этому известию спокойно и в очередной раз предложила помощь.
— Они решили, что куча полезного оборудования не должна пропадать зря, — объясняла Сьюзен витавшему в облаках Раулю по дороге на корабль.— Там даже ферма какая-то есть. Представляешь? Во-во, а нам надо это всё перевезти. Ну, как, нам, народу много, но без механиков не обошлись. Хотя, мне самой до жути интересно посмотреть на базу команды О’Нил.
Девушка тактично умолчала о том, что сама буквально упросила Рэя взять их с Раульчиком с собой, потому что, «чем больше народу, тем быстрее дело пойдёт».

 

 

***

 

— Нет, ну, ты видел? — Сьюзен ткнула пальцем в сторону овала из густого, как молоко, тумана. — Кажется, я теперь понимаю, почему этот парень, Дилан, грозил Аамар оружием и запер девушек, чтобы они не ушли с ней. А ещё знаю, как она хочет вернуть команду Райан и керикан домой без кораблей.
Предложение Аамар о мгновенном перемещении в пространстве заключалось в том, чтобы пройти в эту своеобразную «дверь» и чудесным образом присоединиться к остальной команде О'Нил, но имевший опыт общения с действующими на разум поющими кристаллами Дилан, не поверил материализовавшемуся из воздуха существу. Какова же была радость инженера, когда Райан вернулась вместе с частью команды, причём, вполне привычным способом — спустившись с космического корабля на челноке.
Могущество Аамар имело свои ограничения, поэтому тоннель для мгновенного перемещения в пространстве мог существовать не более трёх часов в день, да и то с перерывами. На перемещение громоздкого оборудования, в том числе, фермы с базы землян потребовалось два дня. Колонистам, которые теперь навсегда утратят связи со своими цивилизациями, ничто не будет лишним для обустройства поселения, обеспечения его жизнедеятельности, поэтому остатки снаряжения погрузили на корабль и на третьи сутки покинули практически опустошённую базу. Содержимое продовольственных баков «Калипсо» большей частью перекочевало в резервуары, построенные в лагере керикан, пара походных синтезаторов пищи тоже отправилась в лагерь, как и боеприпасы, оружие, а так же приличный запас медикаментов, перевязочных средств и прочих ресурсов с медицинского склада корабля. Вряд ли земные чиновники станут предъявлять претензии по поводу подобного расточительства, ведь оно направлено на основание колонии на другой планете, что являлось одной из целей экспедиции. Доступность этой колонии после возвращения «Калипсо» на лунную базу в документах не оговаривалась.

 

***

 

День прощания неотступно приближался. Медлить с отбытием в родные миры тех, кто решил вернуться, причин больше не было. Все системы «Калипсо» проверены на исправность, заправка произведена, вещи собраны. Не пройдёт и суток, как обняв тех, с кем довелось сблизиться за время экспедиции, пожелав всем удачи, сказав обнадёживающее «до свидания», Райан О'Нил вместе со своими людьми шагнут в туманную дверь, чтобы по прошествии какого-то времени оказаться в Большом зале здания Совета Земли прямо в разгар заседания, немногочисленные керикане войдут в другую, чтобы с тем же эффектом появиться перед ошеломлёнными членами собственного правительства, а капитан Рэймонд Вэнс скомандует отправление, поднявшись на мостик  своего космического корабля.

 

17 июля 2492

 

Полёт проходил без неожиданностей. «Калипсо»  остался один прыжок до границ обжитой землянами части галактики. Амар заверила, что возвращение возможно. Пока ничто не говорило об обратном. Ровно до того момента, как радиорубка приняла входящий сигнал. Повторяющееся голосовое сообщение предваряла целая череда кодов подтверждения, идентификаторов, данных, содержащих координаты точки входа в первый прыжок корабля в неизвестность, информация о встрече с Близнецом и всё необходимое для корректировки курса.
— Говорит Джаред О'Нил, — и снова последовательность идентификаторов, подтверждающих полномочия этого человека. — Капитан Вэнс, вам следует принять это сообщение, как руководство к корректировке обратного курса. В результате встречи с кораблём-Двойником в точке входа произошли искажения, требующие внесения изменений в данные навигационной системы.
Последовательность кодов-идентификаторов сопроводила новую порцию данных о начальных координатах входа в прыжок и тех, на которые их следовало изменить. Сообщение повторилось ещё трижды, прежде чем сигнал пропал.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#22420 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

17 июля 2492

 

Сказать что капитана удивило полученное сообщение, это значило не сказать ничего. Если бы не огромное количество подтверждающих кодов, он никогда поверил бы в то, что говорилось в тексте сообщения. Впрочем, после столкновения с Аамар, границы реального самую малость размылись.

- Элен, Сьюзен, Мишель, мне нужно чтобы вы проверили переданные данные. Не хочу использовать информацию, в достоверности которой не уверен, - связался Рэй по внутреннему коммуникатору с тремя энергичными девушками.



#22421 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

— Элен, Сьюзен, Мишель, мне нужно чтобы вы проверили переданные данные. Не хочу использовать информацию, в достоверности которой не уверен, — связался Рэй по внутреннему коммуникатору с тремя энергичными девушками.

 

Люди с фамилией О’Нил взяли за правило появляться на этом корабле, когда их совсем никто не ждёт, и пытаться установить свои порядки. Вот и теперь какой-то Джаред твердил, что «Калипсо» следует неверным курсом. Сьюзен практически не разбиралась в астронавигации, но ещё раз проверить подлинность сигналов и переданные технические данные могла.

— Сейчас сделаю, капитан, — на удивление немногословно ответила она. — Раульчик, давай разложим эту трансляцию на составляющие, — хихикнула Сьюзен, взмахом руки активируя перед собой голографический экран.

Прошло чуть меньше десяти минут, когда девушка связалась с Рэем для доклада.

— Рауль голос потерял после вчерашнего мороженого, но утверждает, что последовательность кодов идентификации верная, никто не мог подменить сообщение или добавить в него то, чего не было изначально. Техническая информация, автоматически переданная «Калипсо» перед прыжком на Лунную базу, тоже подлинная, пакет с данными полный, не повреждён. Искажения курса могли зарегистрировать только с той стороны, поэтому они передали наши первоначальные, которые полностью совпали с тем, что зафиксировано в журналах «Калипсо». По результатам проведённого нами анализа, сообщению можно доверять. Но для полноты картины нужен отчёт по астронавигации и подтверждение выводов от искусственного интеллекта.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)