Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5082 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- И еще, вопрос напоследок: ты говорил Кире о… чувствах?

 

- Не говорил. Хотел, да... Теперь-то уже поздно.

 

-Знаешь Матиас, тебе некого винить кроме себя самого. Если кого та любишь, то надо быть рядом с любимым человеком. Иначе твое место может занять кто то другой. -Мишель поставила посуду в мойку и окинув взглядом Лео и Матиаса направилась к выходу.

 

Вместо ответа последовал ещё один глоток из бутылки.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5083 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Из деликатности, девушка решила им не мешать а подождать капитана у входа.

 

- Доброе утро, Элен, - сказала Кира, останавливаясь у входа.

 

- Доброе утро. Ты хотела поговорить по поводу экспедиции, Элен. Куда ты собираешься направиться? - спросил Рэй у девушки, вспоминая о том, что разговор о белках они так вчера и не закончили. Неплохо было бы всё-таки узнать об этих "неполадках" в ментальном канале.

 

Девушка посмотрела на Рэя, который сразу же от приветствий перешёл к делу, то ли чтобы не терять времени, то ли рассудив, что решать вопросы на свежем воздухе куда приятнее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5084 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Ну наконец-то. Работа закончена. Пришлось разобрать пару приборов и позаимствовать несколько деталей, но это того стоило. Сьюзен была довольной как никогда. Подобная работа всегда приносила ей незабываемое удовольствие. Все-таки она художник. Никак иначе не скажешь. Девушка облачилась в новенький костюм.

  Пора испытать свое творение.

  Открыв внешние двери, она надела на голову шлем и уселась на сиденье. Мотор радостно зарычал, как-будто в предвкушении. Сьюзен немного волновалась, аж мурашки бегали по спине. Но как она этого хотела. Она испытывала настоящее возбуждение, и сердце бешено колотилось. В последний раз рявкнул мотор, и Сьюзен сорвалась с места. И это походило на настоящий полет.

 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 07 июня 2014 - 19:58

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5085 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Ты хотела поговорить по поводу экспедиции, Элен. Куда ты собираешься направиться? - спросил Рэй у девушки, вспоминая о том, что разговор о белках они так вчера и не закончили. Неплохо было бы всё-таки узнать об этих "неполадках" в ментальном канале.

 

- Нет никаких неполадок, есть попытка взлома, и каким образом это делалось, я и собираюсь разобраться, нужно сделать как минимум три вещи, надо пойти и изучить существ, которые на нас напали, нужно наведаться в поселение тех "других", и нужно проанализировать поведение животных, желательно взять кого-нибудь не самого опасного, и понаблюдать за ним некоторое время, возможно даже усыпить и изучить. Я предлагаю начать с экспедиции к той самой пещере, где мы вас с Кирой подобрали, возможно сможем забрать там труп одного из нападавших, и со всеми предосторожностями изучить. - Элен вопросительно посмотрела на Капитана, - если нужны основания для всего сказанного я могу предоставить пока только подозрения, но весьма обоснованные.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5086 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Раах… Мишель подожди!- Лео вскочил со стула и повернулся к Матиасу.- Она права, знаешь,- Лео выскочил их столовой вслед за девушкой.- Подожди. Прости, что оставил тебя, пожалуйста,- обратился он к девушке.- Сто поможет мне сгладить вину?

#5087 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть смутившись и не понимая реакции капитана, Элен вдруг спохватилась...

 

- Ой, извините Капитан, уже на автомате воспринимаю мысленные обращение в свою сторону, но в целом ситуация именно такая как я описала.


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 июня 2014 - 20:04


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5088 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Раах… Мишель подожди!- Лео вскочил со стула и повернулся к Матиасу.- Она права, знаешь,- Лео выскочил их столовой вслед за девушкой.- Подожди. Прости, что оставил тебя, пожалуйста,- обратился он к девушке.- Сто поможет мне сгладить вину? 

 

Мишель повернулась к Лео

-Нет Лео. Это ты прости что пыталась тебе помочь. Сны это показатель что тебя что то беспокоит. Я думала что тебе нужно выговорится, но ошиблась. -девушка подошла к столику за которым сидел Матиас. 

-Знаешь, тебе лучше убрать это подальше. Это не поможет. Ты опоздал. Тебе сейчас больно. Я это знаю. Но бутылка не выход. Если ты ее и вправду любил, то нужно было действовать, а не ждать. Кира не обязана была ждать когда ты решишься признаться ей. Когда у храброго Матиаса хватит сил сказать ей три простых слова. Тебе сейчас не на кого злится кроме себя самого. -Мишель отодвинула бутылку в сторону. 

-Не стоит опускать руки и заглядывать в стакан. От этого все ровно нечего не изменится. Только хуже станет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5089 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет никаких неполадок, есть попытка взлома, и каким образом это делалось, я и собираюсь разобраться, нужно сделать как минимум три вещи, надо пойти и изучить существ, которые на нас напали, нужно наведаться в поселение тех "других", и нужно проанализировать поведение животных, желательно взять кого-нибудь не самого опасного, и понаблюдать за ним некоторое время, возможно даже усыпить и изучить. Я предлагаю начать с экспедиции к той самой пещере, где мы вас с Кирой подобрали, возможно сможем забрать там труп одного из нападавших, и со всеми предосторожностями изучить. - Элен вопросительно посмотрела на Капитана, - если нужны основания для всего сказанного я могу предоставить пока только подозрения, но весьма обоснованные.

 

- Ой, извините Капитан, уже на автомате воспринимаю мысленные обращение в свою сторону, но в целом ситуация именно такая как я описала.

 

Кажется, Элен ответила на не заданный вопрос, уловив его по ментальному каналу. Но Киру сейчас волновало не это. Заниматься исследованием трупа твари, которая её похитила, было сейчас слишком неприятно. Даже от одной мысли о шершавой коже, местами покрытой слизью, гнилостном запахе, ядовитых железах на ладонях, внутри всё сжималось, к горлу подкатывала тошнота. Она должна взять себя в руки и справиться! Если необходимо помочь Элен, значит, нужно это сделать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5090 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет никаких неполадок, есть попытка взлома, и каким образом это делалось, я и собираюсь разобраться, нужно сделать как минимум три вещи, надо пойти и изучить существ, которые на нас напали, нужно наведаться в поселение тех "других", и нужно проанализировать поведение животных, желательно взять кого-нибудь не самого опасного, и понаблюдать за ним некоторое время, возможно даже усыпить и изучить. Я предлагаю начать с экспедиции к той самой пещере, где мы вас с Кирой подобрали, возможно сможем забрать там труп одного из нападавших, и со всеми предосторожностями изучить. - Элен вопросительно посмотрела на Капитана, - если нужны основания для всего сказанного я могу предоставить пока только подозрения, но весьма обоснованные.

 

- Ой, извините Капитан, уже на автомате воспринимаю мысленные обращение в свою сторону, но в целом ситуация именно такая как я описала.

 

Рэй решил промолчать по поводу того, что думает насчёт такого восприятия мысленных обращений, тем более, что Элен и сама, возможно, прекрасно разберётся с этим делом.

 

- Где поселение мы ещё не знаем. Можно, конечно, поискать, но вряд ли что-нибудь удастся, учитывая продвинутость этих инопланетян в стелс-технологиях. Возможно, наша гостья захочет снова нас посетить. По остальному - я не против такого изучения. Единственное, что я хочу, это чтобы все исследователи отправились одной группой. Учитывая нападения, двигаться несколькими мелкими группами будет более опасно. Поэтому неплохо было бы организовать все необходимые исследования так, чтобы их можно было проводить не слишком далеко друг от друга, - ответил капитан, искренне надеясь, что это получится. Ходить с места на место, чтобы по отдельности проводить тесты, будет может и безопасно, но чертовски утомительно для команды и неэффективно.


Сообщение отредактировал Элесар: 07 июня 2014 - 20:18


#5091 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет Лео. Это ты прости что пыталась тебе помочь. Сны это показатель что тебя что то беспокоит. Я думала что тебе нужно выговорится, но ошиблась. -девушка подошла к столику за которым сидел Матиас.
- Нет, не извиняйся… я правда хотел бы рассказать, но этот сон… он,- Лео запнулся.- Пожалуйста, прости. Я готов рассказать все, что попросишь.
На душе у оружейника было мерзко. Он пытался помочь всем и не помог никому. Может, ему и правда было бы лучше без эмоций?

#5092 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит опускать руки и заглядывать в стакан. От этого все ровно нечего не изменится. Только хуже станет.

 

Он поднял взгляд.

- Знаешь, а мне плевать.

 

И снова потянулся за бутылкой.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5093 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не извиняйся… я правда хотел бы рассказать, но этот сон… он,- Лео запнулся.- Пожалуйста, прости. Я готов рассказать все, что попросишь.
На душе у оружейника было мерзко. Он пытался помочь всем и не помог никому. Может, ему и правда было бы лучше без эмоций? 

 

-Лео, ты так говоришь как будто это надо мне. Как будто это у меня проблемы....-Мишель запнулась от мысли что у нее действительно проблемы. 

-В общем, забудь. Сделаем вид что этого разговора не было. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5094 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, ты так говоришь как будто это надо мне. Как будто это у меня проблемы....-Мишель запнулась от мысли что у нее действительно проблемы.
- Хорошо. Тогда я лучше пойду…- Лео попрощался со всеми и вернулся в спальню. Там он просто лег на свою койку и закрыл глаза.
А в подсознании тем временем происходило кое-что очень странное...

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 июня 2014 - 20:28


#5095 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен объехала вокруг лагеря, а затем на полном ходу понеслась к обрыву...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он поднял взгляд.

- Знаешь, а мне плевать.

 

И снова потянулся за бутылкой. 

 

Мишель отодвинула бутылку на другой конец стола. 

-Зато мне не плевать. Нам всем не плевать. Мы все команда а по отдельности каждый из нас винтик и вместе мы создаем эту самую команду и когда из строя выходит один из винтиков как ты сейчас, то вся команда разрушается. Ты расклеился Матиас. Это опасно для команды. нельзя же все время думать о себе любимом. У тебя есть обязанности перед всеми нами. Как ты собираешься их исполнять будучи пьяным? 


- Хорошо. Тогда я лучше пойду…- Лео попрощался со всеми и вернулся в спальню. 

 

-Да. иди. Но когда начнется экспедиция что бы был как штык рядом со мной. -строгим голосом произнесла девушка. с самого утра день наобещал быть интересным. Ее уже с самого утра все достало и хотелось просто закрыть глаза, а когда их открыть, то увидеть что все нормально и все занимаются своими делами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5097 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Уловив Эмоциональный фон и сопоставив его с показаниями датчика Киры, Элен поняла ЧТО ощущает доктор при мысли об ЭТОМ.

 

- Кира, - девушка улыбнулась, - пора мне заняться своими прямыми обязанностями, я думаю, хочешь, можем поговорить обо всем что произошло? Нам всем, жизненно важно, чтобы у тебя была ясная голова, а развитие определенных фобий, этому явно не будут способствовать.

 

- Ну так что Капитан, - обратилась затем девушка к Рэю, - что вы думаете по поводу моих предложений?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5098 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть обязанности перед всеми нами. Как ты собираешься их исполнять будучи пьяным?

 

- Никак, - отрезал парень. - Идёт оно всё к черту!

Он хотел снова подтянуть к себе бутылку, но не удержал, и та, упав со стола, разбилась.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5099 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 

Элен продолжила, обращаясь к капитану...

 

- ...Ходить с места на место, чтобы по отдельности проводить тесты, будет может и безопасно, но чертовски утомительно для команды и неэффективно.

 

- Я предлагаю организовать небольшую полевую лабораторию на склоне, перенеся туда необходимое для исследований оборудование, чтобы обезопасить основной состав от возможных проблем.


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 июня 2014 - 21:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5100 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак, - отрезал парень. - Идёт оно всё к черту!

 

-Тогда может быть лучше нам оставить тебя здесь? На этой планете? Серьезно! зачем нам на Калипсо пассажир? -Мишель тяжело вздохнула. 

-Знаешь что? Ты ведешь себя как мальчишка. Глупый маленький прыщавый подросток которому обломилось. Может хватит? 

 

Он хотел снова подтянуть к себе бутылку, но не удержал, и та, упав со стола, разбилась. 

 

-Молодец Матиас. Я уже сама хотела это сделать. -улыбнувшись произнесла девушка. 

-А теперь давай. Вставай и иди поспи. Тебе нужно отдохнуть. Ты переутомился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уверен?
- Да.
- Ты точно в этом уверен?
- Да!
- Но как он без тебя?
- Ты ведь знаешь, что нужно делать. Начинай,- Лео подошел к себе и, запустив руки в волосы, вытащил из воздуха меч и перерезал себе горло. Другой он просто лег и закрыл глаза. Ни раны, ни шрама. Он продолжал дышать.
В реальности Лео открыл глаза. В голове ясно крутилась одна мысль, иероглифы на японском. Те же, что и были в его сне. Но теперь Лео, зная, что они значат, относился к этому… никак. В его руке был меч, он вышел из общей спальни и куда-то направился…



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых