Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5962 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, док,- парень последовал указаниям доктора.

#5963 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Может лучше поговорим о чем-нибудь… более приятном?

 

Матиас молча кивнул

 

- А я бы предпочел, чтобы моим именем назвали бы маленький, но красивый холмик. "Холмик по имени Лео", неплохо звучит, как думаете?- оружейник улыбнулся.

 

- Не уверен, что тут найдётся холмик, достойный твоего имени, - усмехнулся охранник.

 

- Я бы хотела, чтобы всех нас на Земле ждала просто нормальная жизнь, - сказала девушка. - А планеты и системы пусть называют как угодно.

 

- Уверен, что так оно и случится. А мы все ещё расскажем внукам о приключениях экипажа Калипсо.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5964 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что так оно и случится. А мы все ещё расскажем внукам о приключениях экипажа Калипсо.

 

Она улыбнулась Матиасу и провела ладонью по его плечу, окончательно утвердившись в решении реализовать свой замысел, чтобы помочь мужчине избежать преследований на Земле. Команда обязательно её поддержит.

 

- Как скажешь, док,- парень последовал указаниям доктора.

 

Пока Кира обследовала руками места на теле Лео, где ещё ночью были ужасные раны, кое-что всплыло в её памяти вместе с фразой, выгравированной на кинжале: "Заботливому доктору от безбашенного пациента".

Кажется, она поняла, что будет её ответным подарком.

 

- Осложнений нет. Но вечером зайдёшь на укол, - сказала доктор, потом сняла с шеи кулон на кожаной тесёмке. - Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому, - девушка улыбнулась, передавая Лео деревянный, инкрустированный серебром оберег.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5965 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

- Вы получите любую информацию, которая есть у нас, относительно этой твари. Так же, наши ученые, совместно с вашими обговорят совместное использование устройств защиты мозга от вмешательства.
Девушка помолчала.
- Но я не уверена на счет маскировки. Здесь я не могу дать никаких гарантий.

 

- Понимаю, - кивнул Рэй. Ожидать полной откровенности и доверия не стоило, даже если инопланетяне и правда настолько дружелюбны, насколько хотела показать девушка. - Как минимум придётся использовать вашу технологию, чтобы проникнуть вглубь пещер. Не хотите рассказывать о ней - не надо. Но это нужно будет обдумать при составлении конкретного плана. Сначала мне нужно будет посоветоваться с остальной командой. Когда и где вы хотите встретиться и обсудить всё, если мы всё-таки примем ваше предложение, Рени?


Сообщение отредактировал Элесар: 24 июня 2014 - 19:23


#5966 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому, - девушка улыбнулась, передавая Лео деревянный, инкрустированный серебром оберег.
Лео аккуратно взял оберег в руки и повесил на шею:
- Это… спасибо. Какой красивый…- Лео задумчиво посмотрел на кулон у себя на груди.- Еще раз спасибо.

- Не уверен, что тут найдётся холмик, достойный твоего имени, - усмехнулся охранник.
- Это сомнений не вызывает, конечно, но мы люди не гордые, нам и обычный сгодится,- Лео засмеялся.

#5967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео аккуратно взял оберег в руки и повесил на шею:
- Это… спасибо. Какой красивый…- Лео задумчиво посмотрел на кулон у себя на груди.- Еще раз спасибо.

 

- Его нужно носить под одеждой, чтобы не видно было, - сказала девушка. - А если он вдруг снова захочет сменить хозяина, ты об этом узнаешь, - она улыбнулась Лео.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5968 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Его нужно носить под одеждой, чтобы не видно было, - сказала девушка. - А если он вдруг снова захочет сменить хозяина, ты об этом узнаешь, - она улыбнулась Лео.
Лео серьезно кивнул и тут же улыбнулся:
- Еще раз спасибо, Кира. Я буду хранить его как зеницу ока, пока он не выберет нового хозяина, обещаю,- Лео еще раз улыбнулся и спрятал оберег под рубашку

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 июня 2014 - 19:36


#5969 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео серьезно кивнул и тут же улыбнулся:
- Еще раз спасибо, Кира. Я буду хранить его как зеницу ока, пока он не выберет нового хозяина, обещаю,- Лео еще раз улыбнулся и спрятал оберег под рубашку.

 

- Пусть он хранит тебя, Лео, что бы ни случилось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5970 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть он хранит тебя, Лео, что бы ни случилось.
Лео кивнул, задумался о чем-то и улыбнулся:
- А Рэй уже видел свой…подарок?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 июня 2014 - 20:08


#5971 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, - кивнул Рэй. Ожидать полной откровенности и доверия не стоило, даже если инопланетяне и правда настолько дружелюбны, насколько хотела показать девушка. - Как минимум придётся использовать вашу технологию, чтобы проникнуть вглубь пещер. Не хотите рассказывать о ней - не надо. Но это нужно будет обдумать при составлении конкретного плана. Сначала мне нужно будет посоветоваться с остальной командой. Когда и где вы хотите встретиться и обсудить всё, если мы всё-таки примем ваше предложение, Рени?

- По сути, с нашей стороны, в плане помощи, уже все решено. Об остальном договоритесь на встрече, когда все обдумаете.
Девушка не много помялась.
- И если вы не возражаете, я бы хотела подождать решения здесь, у вас... А встреча может быть организована в любое время, как только вы будете готовы.
Изображение

Моё!

#5972 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул, задумался о чем-то и улыбнулся:
- А Рэй уже видел свой…подарок?

 

- Видел и забрал с собой, - ответила Кира. - По-моему, ему понравилось. Но, думаю, он скажет тебе об этом сам.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5973 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Видел и забрал с собой, - ответила Кира. - По-моему, ему понравилось. Но, думаю, он скажет тебе об этом сам.
- ну вот и хорошо. Тогда остались только Шейк и Элен, но я не нашел ни одного, ни другую…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 июня 2014 - 20:32


#5974 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и хорошо. Тогда остались только Шейк и Элен, но я не нашел ни одного, ни другую…

 

- Возможно, они ещё спят. В эту ночь все поздно легли.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5975 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, они ещё спят. В эту ночь все поздно легли.
- Да, жаркий вчера выдался денек. Ты сама-то как? В порядке?- Лео стало стыдно за то, что он подумал об этом только сейчас.- Знаю, надо было спросить это намного раньше… ты классно стреляла, кстати.

#5976 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, жаркий вчера выдался денек. Ты сама-то как? В порядке?- Лео стало стыдно за то, что он подумал об этом только сейчас.- Знаю, надо было спросить это намного раньше… ты классно стреляла, кстати.

 

- Со мной всё хорошо, Лео, - девушка улыбнулась. - Спасибо. Надо было предъявить счёт тварям, и я это сделала. Легче стало. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5977 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Со мной всё хорошо, Лео, - девушка улыбнулась. - Спасибо. Надо было предъявить счёт тварям, и я это сделала. Легче стало.

Лео засмеялся:
- Прости, но эту же фразу мне слово в слово когда-то сказал один хороший друг. Классный парень… был…- лицо Лео погрустнело.

#5978 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Время - круги на воде. Предначертанной судьбы нельзя избежать, ход событий можно только отсрочить.. И величина кругов на воде зависит лишь от размера брошенного в озеро камня.

Иногда, выныривая из душной темноты забытья, он слышал голоса. Они тихо говорили о чем-то.. слова журчанием ручья лились мимо, не неся с собой смысла...кажется, кто-то звал его по имени.. но все это было далеко, так далеко...

Образы далекого прошлого вновь оживали, наслаивались друг на друга.. растворялись в темноте.. лишь для того, чтобы их сменили другие, не менее знакомые лица и события.

А голоса все так же журчали рядом.. разбавляясь новыми нотами.. словно дождь за окном.. и сознание вновь поглощали тяжелые воды сна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5979 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео засмеялся:
- Прости, но эту же фразу мне слово в слово когда-то сказал один хороший друг. Классный парень… был…- лицо Лео погрустнело.

 

Кира взяла его за руку и легонько сжала.

 

- Не надо, Лео, ведь у тебя остались о нём хорошие воспоминания.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5980 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась Матиасу и провела ладонью по его плечу

 

Парень замер. Прикосновение Киры вновь будто бы перенесло его в другой мир, где не было никого, кроме них двоих, и потребовалось немало усилий, чтобы заставить себя вернуться в реальность.

 

- Это сомнений не вызывает, конечно, но мы люди не гордые, нам и обычный сгодится,- Лео засмеялся.

 

- Ну не прибедняйся! Мы найдём на этой планете самый большой холм, а после с орбиты орудиями Калипсо высечем на нём твоё имя, чтобы оно было видно из космоса на большом расстоянии.

 

- Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому

 

- У меня тоже есть для тебя кое-что, Лео, - сказал Матиас, идея подарка пришла ему сама собой.

Пока Лео оазговаривал с Кирой, он подошёл к лежащей рядом верхней одежде, и достал оттуда древнюю фляжку. Спереди на ней была изображена одна из улиц Нью-Йорка, такой, какой она была в XXI веке. Сзади же была выгравированна надпись Jack Daniel's, название когда-то самого популярного в мире виски.

 

- Это дал мне один антиквар в награду за спасение своей жизни. Сказал, что если найду покупателя, то смогу просто сказочно разбогатеть. Но это оказалось не так-то просто, а потом и вовсе без надобности. В любом случае это теперь твоё.

 

Оставался ещё один подарок, и это снова оказалась очень старая вещь из коллекции его отца.

 

- Держи, - Матиас протянул нож оружейнику, - Такими когда-то пользовались элитные войсковые подразделения. Уж не знаю, сколько их осталось сейчас, но один из них тоже теперь твой.

 

 

 



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5981 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо, Лео, ведь у тебя остались о нём хорошие воспоминания.
- Он погиб так, как достоин погибнуть солдат и хороший человек - в бою, защищая жизни невинных людей,- Лео улыбнулся.- Но давай не будем о грустном. Тебе лучше сегодня отдохнуть, ночью, я уверен, ты практически не спала,- оружейник перевел взгляд на Асмо и улыбнулся.- Если не знать, то сразу и не скажешь, что он меньше суток назад прыгал по полю боя и подставлялся под удары. Надеюсь, после этого твари от нас наконец-то отстанут, хотя и сомневаюсь в этом…
Лео принял подарки от Матиаса.
- Спасибо…- парень прицепил нож и фляжку к поясу.- Спасибо за такие редкие вещи. Они намного дороже чем то, что подарил я. Во всех смыслах.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)