Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам

#5961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 204 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg

0_8b9e4_169d18c1_L.png

Биографии

Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо

Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 22518

#5962 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool
  • With the heart that's broken too

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Как скажешь, док,- парень последовал указаниям доктора.

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#5963 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Может лучше поговорим о чем-нибудь… более приятном?

Матиас молча кивнул

- А я бы предпочел, чтобы моим именем назвали бы маленький, но красивый холмик. "Холмик по имени Лео", неплохо звучит, как думаете?- оружейник улыбнулся.

- Не уверен, что тут найдётся холмик, достойный твоего имени, - усмехнулся охранник.

- Я бы хотела, чтобы всех нас на Земле ждала просто нормальная жизнь, - сказала девушка. - А планеты и системы пусть называют как угодно.

- Уверен, что так оно и случится. А мы все ещё расскажем внукам о приключениях экипажа Калипсо.

a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png

#5964 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что так оно и случится. А мы все ещё расскажем внукам о приключениях экипажа Калипсо.

Она улыбнулась Матиасу и провела ладонью по его плечу, окончательно утвердившись в решении реализовать свой замысел, чтобы помочь мужчине избежать преследований на Земле. Команда обязательно её поддержит.

- Как скажешь, док,- парень последовал указаниям доктора.

Пока Кира обследовала руками места на теле Лео, где ещё ночью были ужасные раны, кое-что всплыло в её памяти вместе с фразой, выгравированной на кинжале: "Заботливому доктору от безбашенного пациента".

Кажется, она поняла, что будет её ответным подарком.

- Осложнений нет. Но вечером зайдёшь на укол, - сказала доктор, потом сняла с шеи кулон на кожаной тесёмке. - Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому, - девушка улыбнулась, передавая Лео деревянный, инкрустированный серебром оберег.

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#5965 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 007 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

- Вы получите любую информацию, которая есть у нас, относительно этой твари. Так же, наши ученые, совместно с вашими обговорят совместное использование устройств защиты мозга от вмешательства.
Девушка помолчала.
- Но я не уверена на счет маскировки. Здесь я не могу дать никаких гарантий.

- Понимаю, - кивнул Рэй. Ожидать полной откровенности и доверия не стоило, даже если инопланетяне и правда настолько дружелюбны, насколько хотела показать девушка. - Как минимум придётся использовать вашу технологию, чтобы проникнуть вглубь пещер. Не хотите рассказывать о ней - не надо. Но это нужно будет обдумать при составлении конкретного плана. Сначала мне нужно будет посоветоваться с остальной командой. Когда и где вы хотите встретиться и обсудить всё, если мы всё-таки примем ваше предложение, Рени?

Сообщение отредактировал Элесар: 24 Июнь 2014 - 19:23

#5966 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому, - девушка улыбнулась, передавая Лео деревянный, инкрустированный серебром оберег.
Лео аккуратно взял оберег в руки и повесил на шею:
- Это… спасибо. Какой красивый…- Лео задумчиво посмотрел на кулон у себя на груди.- Еще раз спасибо.

- Не уверен, что тут найдётся холмик, достойный твоего имени, - усмехнулся охранник.
- Это сомнений не вызывает, конечно, но мы люди не гордые, нам и обычный сгодится,- Лео засмеялся.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео аккуратно взял оберег в руки и повесил на шею:
- Это… спасибо. Какой красивый…- Лео задумчиво посмотрел на кулон у себя на груди.- Еще раз спасибо.

- Его нужно носить под одеждой, чтобы не видно было, - сказала девушка. - А если он вдруг снова захочет сменить хозяина, ты об этом узнаешь, - она улыбнулась Лео.

pre_1505637828__ub4.png

#5968 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Его нужно носить под одеждой, чтобы не видно было, - сказала девушка. - А если он вдруг снова захочет сменить хозяина, ты об этом узнаешь, - она улыбнулась Лео.
Лео серьезно кивнул и тут же улыбнулся:
- Еще раз спасибо, Кира. Я буду хранить его как зеницу ока, пока он не выберет нового хозяина, обещаю,- Лео еще раз улыбнулся и спрятал оберег под рубашку

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 Июнь 2014 - 19:36

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5969 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео серьезно кивнул и тут же улыбнулся:
- Еще раз спасибо, Кира. Я буду хранить его как зеницу ока, пока он не выберет нового хозяина, обещаю,- Лео еще раз улыбнулся и спрятал оберег под рубашку.

- Пусть он хранит тебя, Лео, что бы ни случилось.

pre_1505637828__ub4.png

#5970 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Пусть он хранит тебя, Лео, что бы ни случилось.
Лео кивнул, задумался о чем-то и улыбнулся:
- А Рэй уже видел свой…подарок?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 Июнь 2014 - 20:08

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5971 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 204 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю, - кивнул Рэй. Ожидать полной откровенности и доверия не стоило, даже если инопланетяне и правда настолько дружелюбны, насколько хотела показать девушка. - Как минимум придётся использовать вашу технологию, чтобы проникнуть вглубь пещер. Не хотите рассказывать о ней - не надо. Но это нужно будет обдумать при составлении конкретного плана. Сначала мне нужно будет посоветоваться с остальной командой. Когда и где вы хотите встретиться и обсудить всё, если мы всё-таки примем ваше предложение, Рени?

- По сути, с нашей стороны, в плане помощи, уже все решено. Об остальном договоритесь на встрече, когда все обдумаете.
Девушка не много помялась.
- И если вы не возражаете, я бы хотела подождать решения здесь, у вас... А встреча может быть организована в любое время, как только вы будете готовы.

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

#5972 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул, задумался о чем-то и улыбнулся:
- А Рэй уже видел свой…подарок?

- Видел и забрал с собой, - ответила Кира. - По-моему, ему понравилось. Но, думаю, он скажет тебе об этом сам.

pre_1505637828__ub4.png

#5973 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Видел и забрал с собой, - ответила Кира. - По-моему, ему понравилось. Но, думаю, он скажет тебе об этом сам.
- ну вот и хорошо. Тогда остались только Шейк и Элен, но я не нашел ни одного, ни другую…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 Июнь 2014 - 20:32

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5974 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот и хорошо. Тогда остались только Шейк и Элен, но я не нашел ни одного, ни другую…

- Возможно, они ещё спят. В эту ночь все поздно легли.

pre_1505637828__ub4.png

#5975 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Возможно, они ещё спят. В эту ночь все поздно легли.
- Да, жаркий вчера выдался денек. Ты сама-то как? В порядке?- Лео стало стыдно за то, что он подумал об этом только сейчас.- Знаю, надо было спросить это намного раньше… ты классно стреляла, кстати.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5976 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, жаркий вчера выдался денек. Ты сама-то как? В порядке?- Лео стало стыдно за то, что он подумал об этом только сейчас.- Знаю, надо было спросить это намного раньше… ты классно стреляла, кстати.

- Со мной всё хорошо, Лео, - девушка улыбнулась. - Спасибо. Надо было предъявить счёт тварям, и я это сделала. Легче стало. 

pre_1505637828__ub4.png

#5977 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Со мной всё хорошо, Лео, - девушка улыбнулась. - Спасибо. Надо было предъявить счёт тварям, и я это сделала. Легче стало.

Лео засмеялся:
- Прости, но эту же фразу мне слово в слово когда-то сказал один хороший друг. Классный парень… был…- лицо Лео погрустнело.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#5978 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 17 615 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

Время - круги на воде. Предначертанной судьбы нельзя избежать, ход событий можно только отсрочить.. И величина кругов на воде зависит лишь от размера брошенного в озеро камня.

Иногда, выныривая из душной темноты забытья, он слышал голоса. Они тихо говорили о чем-то.. слова журчанием ручья лились мимо, не неся с собой смысла...кажется, кто-то звал его по имени.. но все это было далеко, так далеко...

Образы далекого прошлого вновь оживали, наслаивались друг на друга.. растворялись в темноте.. лишь для того, чтобы их сменили другие, не менее знакомые лица и события.

А голоса все так же журчали рядом.. разбавляясь новыми нотами.. словно дождь за окном.. и сознание вновь поглощали тяжелые воды сна.

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1499682971__.png

pre_1516386782__uzerbar2a.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#5979 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео засмеялся:
- Прости, но эту же фразу мне слово в слово когда-то сказал один хороший друг. Классный парень… был…- лицо Лео погрустнело.

Кира взяла его за руку и легонько сжала.

- Не надо, Лео, ведь у тебя остались о нём хорошие воспоминания.

pre_1505637828__ub4.png

#5980 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась Матиасу и провела ладонью по его плечу

Парень замер. Прикосновение Киры вновь будто бы перенесло его в другой мир, где не было никого, кроме них двоих, и потребовалось немало усилий, чтобы заставить себя вернуться в реальность.

- Это сомнений не вызывает, конечно, но мы люди не гордые, нам и обычный сгодится,- Лео засмеялся.

- Ну не прибедняйся! Мы найдём на этой планете самый большой холм, а после с орбиты орудиями Калипсо высечем на нём твоё имя, чтобы оно было видно из космоса на большом расстоянии.

- Возьми, это тебе. Квадрат или Звезда Сварога - мощный оберег. Когда получила его, знала, что однажды должна буду отдать. Теперь поняла кому

- У меня тоже есть для тебя кое-что, Лео, - сказал Матиас, идея подарка пришла ему сама собой.

Пока Лео оазговаривал с Кирой, он подошёл к лежащей рядом верхней одежде, и достал оттуда древнюю фляжку. Спереди на ней была изображена одна из улиц Нью-Йорка, такой, какой она была в XXI веке. Сзади же была выгравированна надпись Jack Daniel's, название когда-то самого популярного в мире виски.

- Это дал мне один антиквар в награду за спасение своей жизни. Сказал, что если найду покупателя, то смогу просто сказочно разбогатеть. Но это оказалось не так-то просто, а потом и вовсе без надобности. В любом случае это теперь твоё.

Оставался ещё один подарок, и это снова оказалась очень старая вещь из коллекции его отца.

- Держи, - Матиас протянул нож оружейнику, - Такими когда-то пользовались элитные войсковые подразделения. Уж не знаю, сколько их осталось сейчас, но один из них тоже теперь твой.

a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png

#5981 Ссылка на это сообщение Half-Hearted Fool

Half-Hearted Fool

• 53 046 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Не надо, Лео, ведь у тебя остались о нём хорошие воспоминания.
- Он погиб так, как достоин погибнуть солдат и хороший человек - в бою, защищая жизни невинных людей,- Лео улыбнулся.- Но давай не будем о грустном. Тебе лучше сегодня отдохнуть, ночью, я уверен, ты практически не спала,- оружейник перевел взгляд на Асмо и улыбнулся.- Если не знать, то сразу и не скажешь, что он меньше суток назад прыгал по полю боя и подставлялся под удары. Надеюсь, после этого твари от нас наконец-то отстанут, хотя и сомневаюсь в этом…
Лео принял подарки от Матиаса.
- Спасибо…- парень прицепил нож и фляжку к поясу.- Спасибо за такие редкие вещи. Они намного дороже чем то, что подарил я. Во всех смыслах.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых