Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6002 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто так, - ответила девушка. - Лео нравится делать подарки близким.

 

- Хорошая идея.. - Асмо положил меч рядом с подушкой. Кажется, он уже знает, что подарить в ответ.

 

- И правда, лучше, - сказала Кира, которая уже сняла повязки и теперь на ощупь определяла состояние наноимплантатов под кожей Асмо. - Но заслуга доктора здесь не столь велика. Всё дело в чудесных современных медицинских технологиях.

- Чудесные технологии сами себя не применят.. - он чуть поморщился от прикосновений пальцев Киры, - Поэтому не преуменьшай свои заслуги, Кира. - Асмо улыбнулся доктору, - И каков вердикт? Как скоро мне можно будет встать?

 

- Да, сегодня ты уже не похож на свежую отбивную,- улыбнулся пилот в ответ. - Волшебные руки Киры быстро поставят тебя на ноги.

- Это хорошо, что не похож. - заключил Асмо. - Не люблю чувствовать себя подушечкой для булавок..

- Может вам принести перекусить из столовой чего нибудь? Сами то не скоро доберётесь. - предложил мужчина.

- Только не отбивную, - улыбнулся оружейник, - Если не сложно, Шейк, принеси , пожалуйста, стакан сока и пару булочек с джемом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6003 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени проводила Рэя взглядом и не много походила по территории. Это ей быстро надоело. Ничего интересного тут не было, и она решила вернуться в комнату, где она приводила себя в порядок. 

Девушка зашла в комплекс и медленно двинулась по корридору. Не смотря на то, что отнеслись к ней довольно-таки тепло, она чувствовала себя здесь лишней.


Изображение

Моё!

#6004 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару минут он окончательно поиерял надежду нацти Шейка где-то в комплексе но все же продолжил прогулку. Парень решил перехватить что-нибудь в столовой, но удивленно застыл на пороге, увидев открывшуюся перед ним картину и исчез за дверью оставшись незамеченным.
В одном из коридоров он встретил Рени:
- Привет. Осваиваешься тут?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 25 июня 2014 - 18:53


#6005 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Осваиваешься тут?

- Да так... -девушка пожала плечами и улыбнулась, чуть, грустно. - Я же здесь, все равно чужая... гостья...
Изображение

Моё!

#6006 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да так... -девушка пожала плечами и улыбнулась, чуть, грустно. - Я же здесь, все равно чужая... гостья...
- Мы все тут гости,- парень постарался улыбнуться ободряюще.- Можешь расслабиться, чувствуй себя как… как у себя.

#6007 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудесные технологии сами себя не применят.. - он чуть поморщился от прикосновений пальцев Киры, - Поэтому не преуменьшай свои заслуги, Кира. - Асмо улыбнулся доктору, - И каков вердикт? Как скоро мне можно будет встать?

 

Доктор определила точку на плече оружейника, потом поочерёдно ввела туда препараты из цветных капсул: сначала опустошила красную, затем, синюю.

 

- Идёшь на поправку, - улыбнулась Кира. - Позавтракать лучше в постели, а там посмотрим. Но, думаю, что к обеду встанешь, - она посмотрела на до пояса укрытого одеялом Асмо.  - И тебе нужна другая одежда, прежняя, благодаря тварям, пришла в негодность.

 

- Может вам принести перекусить из столовой чего нибудь? Сами-то не скоро доберётесь. - предложил мужчина.

 

- Буду благодарна, если принесёшь мне питательный коктейль, Шейк, - ответила девушка. Она была не против чего-нибудь более существенного, но опасалась, что её отравленный организм не примет пищу тяжелее коктейля.  - Кстати, Лео хотел тебя видеть.


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 июня 2014 - 19:02

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6008 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все тут гости,- парень постарался улыбнуться ободряюще.- Можешь расслабиться, чувствуй себя как… как у себя.

 

- На этой планете - да. Но вот здесь, - она обвела рукой комплекс, - это ваш дом. Часть вас...

Она дотронулась до плеча Лео.

- Не обращай внимания. Просто... Просто вот так...


Изображение

Моё!

#6009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Куда ты хочешь меня отвести? Снова что-то задумал? Подожди-ка...Знаешь, мне это очень понравилось. Но вот так намного лучше.

- Нам, ведь еще работать  нужно Рауль с трудом уже контролировал себя, пойдем в мастерскую. Он  быстро собрал еду и  налил кофе в термос.

- Потом он ее еще раз обнял и поцеловал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6010 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не обращай внимания. Просто... Просто вот так...
- Да говорю же - чувствуй себя как дома. Ты мало чем отличаешься от нас, так что, считай, пока ты на базе - ты часть нас.

#6011 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду благодарна, если принесёшь мне питательный коктейль, Шейк, - ответила девушка. Она была не против чего-нибудь более существенного, но опасалась, что её отравленный организм не примет пищу тяжелее коктейля.

 

- Хорошо,- сказал пилот.

" От такой пищи кишки слипнутся, надо прихватить чего нибудь посущественнее" - подумал Шейк.

 

- Кстати, Лео хотел тебя видеть. 

 

- Может в столовой встречу...

 

- Только не отбивную, - улыбнулся оружейник, - Если не сложно, Шейк, принеси , пожалуйста, стакан сока и пару булочек с джемом.

 

- Сейчас всё будет,- ответил мужчина, направляясь в столовую.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#6012 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да говорю же - чувствуй себя как дома. Ты мало чем отличаешься от нас, так что, считай, пока ты на базе - ты часть нас.

 

Девушка робко улыбнулась. В глазах ее засветилась радость.

- Спасибо, Лео! Вы хорошие, и мне очень хотелось бы, чтобы эта планета стала нашим общим домом. По крайней мере, я приложу для этого все усилия.


Изображение

Моё!

#6013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка робко улыбнулась. В глазах ее засветилась радость.
- Спасибо, Лео! Вы хорошие, и мне очень хотелось бы, чтобы эта планета стала нашим общим домом. По крайней мере, я приложу для этого все усилия.

- Я тоже надеюсь, что так и будет,- Лео улыбнулся.- Хм… слушай, не хочешь перекусить чем-нибудь?

#6014 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя в столовую Шейк взял разнос, а затем подумав положил его на место и выкатил из под стойки сервировочный столик.

Поставив на него стаканы с питательным коктейлем и соком он отправил туда же тарелку с булочками и порционным клубничным джемом.

Подумав, что булочки с джемом не совсем достаточный рацион для ослабленного организма оружейника, Шейк наполнил  супницу на 5 порций грибным суп-пюре и выложил на тарелку гору пирожков с птицей.

Рассуждая по принципу "Много не мало" мужчина завершил натюрморт кофейником с какао.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#6015 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже надеюсь, что так и будет,- Лео улыбнулся.- Хм… слушай, не хочешь перекусить чем-нибудь?

 

- Было бы не плохо! - Рени улыбнулась чуть смелее. - Знаешь, я только щас поняла, что голодна. Ночью мы с Элен чуть-чуть перекусили, но для того, кто не ел два дня...


Изображение

Моё!

#6016 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор определила точку на плече оружейника, потом поочерёдно ввела туда препараты из цветных капсул: сначала опустошила красную, затем, синюю.

 

- Идёшь на поправку, - улыбнулась Кира. - Позавтракать лучше в постели, а там посмотрим. Но, думаю, что к обеду встанешь, - она посмотрела на до пояса укрытого одеялом Асмо.  - И тебе нужна другая одежда, прежняя, благодаря тварям, пришла в негодность.

 

Уколов он почти не почувствовал, лишь прикосновение прохладных пальцев к плечу.

- Хорошо, значит позавтракаю в постели. - "Прямо как барышня из телесериала,"- высказался внутренний голос, - Спасибо, Кира, за прекрасную "штопку". - он благодарно улыбнулся доктору. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6017 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы не плохо! - Рени улыбнулась чуть смелее. - Знаешь, я только щас поняла, что голодна. Ночью мы с Элен чуть-чуть перекусили, но для того, кто не ел два дня...
- Отлично, пошли,- как только оружейник с девушкой оказались в столовой, он тут же направился к аппарату, одновременно говоря Шейку, который уже уходил:
- Если не против, то я бы хотел поговорить чуть позже. Может, в медотсеке? Заодно Асмо навещу. Как он?.

#6018 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

"Чего-то тут не хватает... ну да посуды" 

Прихватив одноразовую посуду, необходимую в данной ситуации Шейк направился к выходу и почти столкнулся с Лео и Рени.

 

- Если не против, то я бы хотел поговорить чуть позже. Может, в медотсеке? Заодно Асмо навещу. Как он?. 

- Привет Лео, Рени моё почтение. Я рад видеть вас здоровыми. Если вы не против перекусить в нашей компании, приглашаю в медицинский модуль, надеюсь Кира не будет против. Когда я оттуда уходил Асмо был почти здоров, но он рискует умереть с голоду,- улыбнулся Шейк девушке и оружейнику.- Там и поговорим заодно.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#6019 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, значит позавтракаю в постели. - "Прямо как барышня из телесериала,"- высказался внутренний голос, - Спасибо, Кира, за прекрасную "штопку". - он благодарно улыбнулся доктору.

 

- Пожалуйста, Асмо, - улыбнулась она в ответ. - В твоём плече теперь имплантаты. Со временем их заменят восстановленные ткани. Но сутки тебе нужно постараться не двигать правой рукой. Лечение ещё не закончено. Вечером сделаю укол. Потом буду только наблюдать. Надеюсь, что коррекция не понадобится, - последнюю фразу Кира произнесла, скорее, для себя.


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 июня 2014 - 19:38

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6020 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени переводила взгляд с Лео на Шейка. Она была не против, но медицинский модуль должен быть спокойным местом, а тут получалось...
Изображение

Моё!

#6021 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, Асмо, - улыбнулась она в ответ. - В твоём плече теперь имплантаты. Со временем их заменят восстановленные ткани. Но сутки тебе нужно постараться не двигать правой рукой. Лечение ещё не закончено. Вечером сделаю укол. Потом буду только наблюдать. Надеюсь, что коррекция не понадобится, - последнюю фразу Кира произнесла, скорее, для себя.

 

- Да, доктор, - взгляд Асмо стал задумчивым, отстраненным, - Поиграю в однорукого ковбоя.. Сутки, да? А потом? Сколько времени нужно на восстановление работоспособности правой руки?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)