Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7462 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


"Нет, Лео, совершать разведку пока нет ментальной защиты очень опасно. Тем более вдвоём"

"Ну-ну…"- парень усмехнулся
- Ладно, сворачиваемся, капитан не дал разрешения,- парень грустно вздохнул, но в его глазах тут же заиграли лукавые искорки.- Но мы могли бы просто посидеть вдвоем в челноке, пока что без полета. Сомневаюсь, что кто-либо заглянет сюда…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 07:52


#7463 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну-ну…"- парень усмехнулся
- Ладно, сворачиваемся, капитан не дал разрешения,- парень грустно вздохнул, но в его глазах тут же заиграли лукавые искорки.- Но мы могли бы просто посидеть вдвоем в челноке, пока что без полета. Сомневаюсь, что кто-либо заглянет сюда…

 

-А что он сказал? -с интересом произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А что он сказал? -с интересом произнесла девушка.
- Покидать лагерь без ментальной защиты может быть очень опасно. И тут я с ним согласен,- он вздохнул и подошел к Мишель, обнял ее и тихо сказал:
- Прости, но ради твоей же безопасности мы пока не можем лететь. Тем более, если твари удастся подчинить мой мозг…- Лео вздрогнул
"Сдайся…"- послышалось откдуа-то сзади, но почему-то парень был уверен, что это слышал только он.

#7465 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Капитан, разрешите совершите совершить вылет с целью разведки местности вокруг потухшего вулкана. Заранее спасибо" -пилот улыбнулась оружейнику.

 

Мишель решила воспользоваться средством связи, которое, по её мнению нарушало право на приватность, какая ирония.

"Не разрешаю. Пока у нас нет ментальной защиты разведка опасна, тем более так близко к предполагаемой базе противника. Прошлая попытка взлома твоего сознания привела к коме, а учитывая, что вы собираетесь туда вдвоём, это очень опасно и для тебя и для Лео"



#7466 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Покидать лагерь без ментальной защиты может быть очень опасно. И тут я с ним согласен,- он вздохнул и подошел к Мишель, обнял ее и тихо сказал:
- Прости, но ради твоей же безопасности мы пока не можем лететь. Тем более, если твари удастся подчинить мой мозг…- Лео вздрогнул
"Сдайся…"- послышалось откдуа-то сзади, но почему-то парень был уверен, что это слышал только он. 

 

-Лео, лететь это твоя идея. А про ментальную защиту это Кэп зря. Он здесь не может брать нас под контроль. Как он сделает это когда мы будем на орбите планеты на высоте пары сотен километров от ее поверхности. Иногда мне кажется что он просто не хочет нас никуда пускать одних думая что мы не справимся без него или ему просто претит мысль что пока он отдыхает, то кто то может работать. -пилот улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7467 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, лететь это твоя идея. А про ментальную защиту это Кэп зря. Он здесь не может брать нас под контроль. Как он сделает это когда мы будем на орбите планеты на высоте пары сотен километров от ее поверхности. Иногда мне кажется что он просто не хочет нас никуда пускать одних думая что мы не справимся без него или ему просто претит мысль что пока он отдыхает, то кто то может работать. -пилот улыбнулась.
- Ну неправда, ты еще вчера предлагала,- парень погладил девушку по волосам и улыбнулся.- Кстати, Матиас же тебе подарок должен, а обед совсем скоро. Быть может, немного усложним ему задачу и запремся в челноке?- парень хитро улыбнулся и подмигнул Мишель

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 08:09


#7468 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Не разрешаю. Пока у нас нет ментальной защиты разведка опасна, тем более так близко к предполагаемой базе противника. Прошлая попытка взлома твоего сознания привела к коме, а учитывая, что вы собираетесь туда вдвоём, это очень опасно и для тебя и для Лео" 

 

"Вообще та мы собирались проводить разведку из космоса. До базы противника от туда еще дальше чем с плато.  И к коме привила не попытка взлома моего разума. Меня ввела в нее Кира что бы избежать повреждений мозга что кстати спасло жизнь не только мне, но и всей команде. Не сделай она это, я бы умерла, а через пять минут встала уже будучи под его контролем." 


- Ну неправда, ты еще вчера предлагала,- парень погладил девушку по волосам и улыбнулся.- Кстати, Матиас же тебе подарок должен, а обед совсем скоро. Быть может, немного усложним ему задачу и запремся в челноке?- парень хитро улыбнулся и подмигнул Мишель

 

-Вот именно. Я предлагала это вчера. А ты предлагаешь это сегодня. -пилот ехидно улыбнулась. 

-Ты все таки не пай мальчик. Ты бунтарь. И не думаю что стоит Матиасу усложнять это дело. Он же может тогда не дать нам выпивку когда мы будем устраивать пикник. А без выпивки пикник будет уже не тот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7469 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты все таки не пай мальчик. Ты бунтарь. И не думаю что стоит Матиасу усложнять это дело. Он же может тогда не дать нам выпивку когда мы будем устраивать пикник. А без выпивки пикник будет уже не тот.
- Да ладно, посидим, отдохнем от… всего,- парень постучал по двери челнока.- Пока что на земле,- он подмигнул девушке

#7470 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно, посидим, отдохнем от… всего,- парень постучал по двери челнока.- Пока что на земле,- он подмигнул девушке

 

 

-Можно и не на земле. -пилот подмигнула оружейнику. -только полетим в обратную от вулкана сторону. На другую сторону планеты. Или может быть слетаем к одной из его лун. Полюбуемся пейзажами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7471 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени зажмурилась и потерлась щекой о его ладонь.

- Скорее бы все это закончилось. Так хочется начать жить нормально!

 

- Да.. - он задумчиво улыбнулся, - это было бы здорово. 

 

Краем глаза Асмо заметил выходящих Лео и Мишель, молодые люди что-то увлеченно обсуждали. Память тут же услужливо послала видение Киры и Рея - два силуэта на обрыве, слившиеся в один.. Он поднял глаза на Рени, встречаясь с ее теплым взглядом. "Эта планета странно на нас влияет.." - проскользнула задумчивая мысль.

Он допил кофе, возвращая пустую чашку на столик:

- Пойдем, пройдемся, Рени? - мужчина чуть лукаво улыбнулся ей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7472 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно и не на земле. -пилот подмигнула оружейнику. -только полетим в обратную от вулкана сторону. На другую сторону планеты. Или может быть слетаем к одной из его лун. Полюбуемся пейзажами.
- Давай все таки позже. Меня мама учила, что старших и руководящих тобой надо уважать. А командир моего отряда…- на последних двух словах его голос заметно дрогнул, парень замялся, но продолжил говорить.-… Что приказы надо выполнять. Зато как только мы получим эту защиту,- он прижал ее к себе и нашептал на ухо.- Мы сможем провести в челноке хоть целый день, пока он не будет никому нужен. Вдвоем. Только ты и я.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 08:29


#7473 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, пройдемся, Рени? - мужчина чуть лукаво улыбнулся ей

Глаза девушки чуть расширились, и она подалась ему на встречу.
- Да. Прогулки на свежем воздухе очень способствуют выздоровлению.
Она поднялась и подала Асмо руку, помогая встать.
Изображение

Моё!

#7474 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Окружающее пространство постепенно переставало быть мутными декорациями к их действиям, а лежащая рядом девушка - единственным, на чём сознание Рэя могло сосредоточиться. Из-под уже знакомого, легко теряющегося, как оказалось, предмета одежды Киры, оказавшегося теперь на столике возле кровати, просигналил неизвестно как оказавшийся там коммуникатор. Откуда капитану было знать, что сигналил тот уже не в первый раз?
- Похоже, команде что-то надо, - с трудом выравнивая дыхание усмехнулся мужчина, ещё раз поцеловал девушку и потянулся к коммуникатору.

 

Резкий звук где-то совсем рядом, причём, уже не в первый раз всё же не смог выдернуть Киру из блаженного полузабытья. Она ответила на поцелуй, ладони скользнули по телу Рэя. Мужчина отстранился, а удерживать его сил не осталось, нужна была пауза. Девушка глубоко вздохнула, слегка выгнула спину, потягиваясь и, не открывая глаза, подвинулась чуть ближе к краю кровати, чтобы не мешать Рэю, которому кажется, срочно что-то понадобилось на прикроватной тумбочке. В бедро уперлось что-то твёрдое и холодное. Кира снова вздохнула, приподнялась, пошарила под собой рукой, нащупав коммуникатор.

 

- Что случилось? – спросила она, тщетно пытаясь сфокусировать взгляд на небольшом экране.


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 июля 2014 - 08:30

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7475 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай все таки позже. Меня мама учила, что старших и руководящих тобой надо уважать. А командир моего отряда…- на последних двух словах его голос заметно дрогнул, парень замялся, но продолжил говорить.-… Что приказы надо выполнять. Зато как только мы получим эту защиту,- он прижал ее к себе и нашептал на ухо.- Мы сможем провести в челноке хоть целый день, пока он не будет никому нужен. Вдвоем. Только ты и я.

 

-Да. Сначала слетаем на разведку а уже потом на Калипсо за снаряжением и оружием. Возьмем гранаты, кластерные бомбы, пару ящиков с патронами и наберем кучу стволов для боя с кротами. А еще нужно заправить челнок. -пилот улыбнулась. 

-Но рас уж мы некуда сегодня не летим, то пойдем от сюда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Но рас уж мы некуда сегодня не летим, то пойдем от сюда.
- И куда дальше?- парень лукаво улыбнулся,- Мне все еще интересно, смогла бы ты меня потискать, даже если я и не плюшевый,- руки Лео сомкнулись на талии Мишель.- Или слабо?

#7477 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Что случилось? – спросила она, тщетно пытаясь сфокусировать взгляд на небольшом экране.

 

- Лео и Мишель отчего-то решили, что сейчас самое время полететь на разведку к потухшему вулкану. Вдвоём, - проговорил Рэй, медленно, точно пытаясь осознать, звучит ли эта идея менее безумно, если её озвучить вслух. Ещё раз бросив взгляд на сообщение, чтобы убедиться, что он всё правильно понял, мужчина положил коммуникатор обратно на тумбочку, снова обнимая Киру. От дальнейшей ментальной дискуссии с Мишель, капитан решил воздержаться.



#7478 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- И куда дальше?- парень лукаво улыбнулся,- Мне все еще интересно, смогла бы ты меня потискать, даже если я и не плюшевый,- руки Лео сомкнулись на талии Мишель.- Или слабо?

 

Пилот обняла парня и страстно припала к его губам в долгом поцелуе после чего отстранилась выскочив из его объятий. 

-Хорошего  понемножку, мой ненасытный. -пилот ехидно улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошего понемножку, мой ненасытный. -пилот ехидно улыбнулась.
Посмотрев на улыбку пилота, Лео как-то подозрительно прищурился:
- Что-то ты быстро из моих обнимашек выскочила. Ты же не собираешься делать то, что я думаю?

#7480 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео и Мишель отчего-то решили, что сейчас самое время полететь на разведку к потухшему вулкану. Вдвоём, - проговорил Рэй, медленно, точно пытаясь осознать, звучит ли эта идея менее безумно, если её озвучить вслух. Ещё раз бросив взгляд на сообщение, чтобы убедиться, что он всё правильно понял, мужчина положил коммуникатор обратно на тумбочку, снова обнимая Киру.

 

Разглядев, наконец, что какие-либо уведомления на её коммуникаторе отсутствуют, Кира, не глядя, бросила его на тумбочку – последовавший за этим звук падения чего-то металлического с высоты, сказал ей, что она промахнулась. Ну и ладно. Девушка улыбнулась, прильнула к Рэю, нежно поглаживая его руку, грудь, плечо.

 

- Может быть, всё дело не в разведке, а в том, что они хотят остаться вдвоём? Мне показалось, между Лео и Мишель что-то есть, – Кира усмехнулась. – Но идея всё равно несвоевременная.

 

Мысль о том, насколько своевременно то, что они с капитаном делают сейчас, ей в голову не пришла ни разу. Зато, были планы на продолжение. Но снова активизировавшаяся рациональная часть сознания пока тормозила их воплощение.


Сообщение отредактировал SHaEN: 14 июля 2014 - 09:19

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7481 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то ты быстро из моих обнимашек выскочила. Ты же не собираешься делать то, что я думаю? 

 

-Именно что собераюсь. -пилот ехидно улыбнулась подмигнув оружейнику и достав свой КПК начала набирать текст. 

"Капитан, ну тогда позволь хотя бы слетать на Калипсо и взять оружие и боеприпасы. Хотя знаешь... Не надо. Я пыталась по хорошему, но рас уж вам так не хочется, то будет по плохому. Рас уж вы хотите что бы я была взбалмошной, эгоистичной, лицемерной скотиной то вы получите взбалмошную, лицемерную скотину Мишель Майлз!" -пилот нажала кнопку "отправить". В глазах пилота отразилась недовольство и обида. Пилот с сердитым видом быстрым шагом направилась в комплекс и зайдя в мастерскую на полную громкость включила музыку  

https://www.youtube.com/watch?v=k4t5qqdP7As 

После чего пилот взяла из ящика набор инструментов, кое какие запчасти, элементы проводки и микросхему. Взяла один из паяльников и начала мастерить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых