Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9542 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео открыл глаза. Перед ним было небо. По голубому морю проплывали белые корабли облаков, устремляясь куда-то вдаль.
Оружейник поднялся, сел. Оглядевшись и осознав, куда его измученное ментальными атаками сознание прислало его на этот раз, парень улыбнулся и прошептал:
- Дом…

Ачба поднялся на ноги и еще раз огляделся. Где-то недалеко послышались голоса. Парень пошел на звук…

- Итак, на Первом Канале шоу "Вышка"! И первым в воду, с высоты…- Паша запнулся.- Как думаете, сколько здесь метров?
- Да кто ж его знает,- отозвался Алекс.- Метра два, нааерное.
-… с высоты двух метров прыгает Ачба Леонид,- с обысным веселым тоном закончил врач отряда.
Оружейник из воспоминаний взял разбег по ветке, прыгнул, крутанул сальто в воздухе и приводнился, подняв тучу брызг. Вынырнув, парень обратился к сидящим на берегу:
- Жюри, что скажете?
- Пять-девять,- фыркнув от смеха, ответил Джон.
- Шесть-ноль,- прикрывая рот рукой, дала оценку Вика
- Шесть-ноль,- усмехаясь в бороду, добавил Алекс.- А вообще, мы находимся на одном из последних чистых озер мира, а ты прыгаешь в него свою грязную тушку.
-… Я обещал привести вас на Рицу - я привел вас на Рицу. А, и еще…- будущий оружейник Калипсо нырнул и ввнырнул с кучей маленьких камней, стал несильно кидать их в Алекса:
- Ай! й! Ух! Уй! ну все, Ачба, ты напросился,- оружейник отряда вскочил, бросился в воду и стал пытаться утопить Лео. Было заметно, впрочем, что он делает это невсерьез.
- Как дети малые…- вздохнул Джон, смотря на Алекса с Лео.
- Да ладно. Пойдем, повеселимся,- Вика поцеловала парня в лоб и потянула за руку к озеру.

Через какое-то время оружейник вылез на песочный берег и разлегся на солнце, сладко потянувшись и прикрыв глаза. Через какое-то время он почувстовал на себе чей-то взгляд и лениво приоткрыл глаза, приподнял голову, повертел ею и увидел сидящую совсем рядом темноволосую Алину, которая с интересом и внимательно рассматривала натренированное тело парня. Видимо, думая, что оружейник спит, она протянула руку и дотронулась указательным пальцем до живота Лео, провела по его груди ладонью. Встретившись взглядом с оружейником, она отдернула руку, отодвинулась и смущенно улыбнулась, тем не менее, продолжая скользит взглядом по телу Лео:
- Что? Я же не потерял плавки в воде?- с улыбкой спросил он, оглядывая себя.
- НЕТ!- воскликнула Алина, густо покраснев, вскочила и забежала в воду. Какое-то время парень недоуменно смотрел ей вслед, а после закрыл глаза и снова закрыл глаза, положив голову на песок.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 27 августа 2014 - 15:35


#9543 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И когда мы начнём эту процедуру? - поинтересовалась Кира, бросив невольный взгляд на "томограф". Для неё показалось несколько странным, что подобная аппаратура находится не в медотсеке, хотя, вероятно, прибор используется для чего-то ещё, а возможные побочные эффекты не столь серьёзны, и здесь имеется комплект для оказания первой медицинской помощи помощи на случай их возникновения.

 

Марика пожала плечами. 

- Настройка аппаратуры займет не много времени. Остальное зависит от вас. Есть добровольцы? - Она обвела взглядом людей.


Изображение

Моё!

#9544 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Марика пожала плечами.
- Настройка аппаратуры займет не много времени. Остальное зависит от вас. Есть добровольцы? - Она обвела взглядом людей.

 

- Есть. Чересчур торопливый капитан вызывается добровольцем, - слегка усмехнувшись, ответил Рэй, выходя вперёд, впрочем быстро становясь снова серьёзным. Ещё не до конца оставившие его в покое раны вряд ли могли ему провести сканирование мозга, так что тянуть с точки зрения мужчины было не зачем. 



#9545 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Рэй. - Марика посмотрела на капитана. - Сейчас я подготовлю аппаратуру.
Она что-то сказала в рацию.
- А перед этим, придется сделать тебе укол стимулятора. Можно дождаться Рекату, но у нас есть свой доктор. Сделаешь укол, Кира?
Изображение

Моё!

#9546 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан всюду должен идти первым. Ему по должности положено. Кира посмотрела на Рэя с некоторым беспокойством, но промолчала. Им всем предстоит пройти эту процедуру, а оснований не позволять ему опробовать её на себе у доктора не было.

- Вы собираетесь колоть нам ваши препараты, Марика? - девушка вспомнила реакцию Рени на земные лекарства. - Может, для начала, мне стоит обсудить это с Рекатой? Возможно, мы найдём аналог среди медикаментов, которые есть в нашей походной аптечке, чтобы избежать ненужного риска осложнений.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9547 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вы так торопились получить блокираторы. - Улыбнулась Марика. - И не сердись. Это была еще одна шутка. Конечно, мы все согласуем. Для этого я и позвала доктора. А пока, можешь подумать, что из ваших лекарств может кратковременно стимулировать деятельность мозга.
Изображение

Моё!

#9548 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Когда тот, кто собирается лезть тебе в мозг шутит, это очень успокаивает," - подумал Рэй, хотя в особом успокоении и не нуждался: мозг, конечно, штука сложная, но в том, что ничего непоправимого с ним не сделают, мужчина был уверен.

- Как скажешь, - ответил Марике капитан, подходя ближе к аппарату.


Сообщение отредактировал Элесар: 27 августа 2014 - 17:21


#9549 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В это время в лабораторию вошла Реката. Поприветствовав всех, она повернулась к Марике.

- Я надеюсь, ты не собиралась вколоть им наш стимулятор?

- Но это только в целях эксперемента. - ответила Марека. - Ты же сама говорила, что тебе интересно их изучить.

- Когда-нибудь, твой язык приведет тебя куда-нибудь не туда. - Вздохнула Реката и повернулась к Кире. - здесь нет условий, для работы, давай пройдем ко мне в дом, чтобы обсудить вопрос создания стимулятора.


Изображение

Моё!

#9550 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда-нибудь, твой язык приведет тебя куда-нибудь не туда. - Вздохнула Реката и повернулась к Кире. - здесь нет условий, для работы, давай пройдем ко мне в дом, чтобы обсудить вопрос создания стимулятора.

 

- Идём в медотсек, Реката. Там моя сумка с медикаментами, я покажу, что есть, расскажу о том, как действуют препараты, выберем нужный или же составим комбинацию из нескольких. Так будет быстрее. Надеюсь, Марика не решится на какой-нибудь эксперимент, пока нас не будет?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9551 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Идём в медотсек, Реката. Там моя сумка с медикаментами, я покажу, что есть, расскажу о том, как действуют препараты, выберем нужный или же составим комбинацию из нескольких. Так будет быстрее. Надеюсь, Марика не решится на какой-нибудь эксперимент, пока нас не будет?

 

Реката открыла дверь и посмотрела на Киру.

- Не переживай. Марека только языком болтает. Но специалист она хороший. Пойдем.


Изображение

Моё!

#9552 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- От вас потребуется сотрудничество и доверие. Я не хочу никому навредить, иначе, достаточно было дать вам ненастроенные блокираторы. 

 

 Доверия и симпатии к инопланетянам в лице данной особы у пилота резко поубавилось. Значит мысль навредить у неё всё же возникала. Возможно, дамочка вовремя поняла, что от причиненного им вреда они пользы не извлекут.

 

Но это только в целях эксперимента. - ответила Марека. - Ты же сама говорила, что тебе интересно их изучить.

 

Доверие к инопланетянам исчезло без следа. Очень хотелось нахамить, но Шейк сдержался.

- Контролера нужно было изучать и его «слуг», глядишь, не вымерли тут, как мамонты. А добровольцем и я могу быть, капитан у нас один, а пилотов два.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9553 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка обвела взглядом остававшихся в обиталище Марики, задержавшись немного на самой хозяйке, и последовала за Рекатой в медотсек.

 

Специалисты, особенно, любящие своё дело, всегда находят общий язык. Несмотря на различия в физиологии, медицинской терминологии и много в чём ещё, доктора быстро определились с необходимым препаратом улучшающим нейронные связи, стимулирующим мозговое кровообращение, обладающим антистрессовым эффектом. Кроме него Кира взяла с собой комплект первой помощи, немного дополнив его с поправкой на возможные последствия сканирования мозга, озвученные Рекатой. Она надеялась, что ничего подобного не произойдёт, тем более, вероятность оказалась очень низкой, но следовало быть готовой ко всему. Менее чем через полчаса медики вернулись. 

 

- Я готова. Рэй, присядь к столу, пожалуйста. Укол будет в вену.

 

Кира старалась не нервничать, но избавиться от внезапно возникшего страха перед процедурой ей не удавалось. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9554 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто никаких экспериментов не проведёт, кроме тех, что необходимо, - повернулся к собравшимся Рэй, услышав, что говорят остальные. - Да и без докторов колоть ничего не будем. Так что подбирайте медикаменты спокойно

 

Через пол часа

 

- Я готова. Рэй, присядь к столу, пожалуйста. Укол будет в вену.
Кира старалась не нервничать, но избавиться от внезапно возникшего страха перед процедурой ей не удавалось.

 

- Конечно, - согласился капитан, подходя к столу и присел на указанное место. Взглянув на Киру, мужчина улыбнулся. - Не волнуйся, вы с Рекатой будете рядом. Ничего не случится.


Сообщение отредактировал Элесар: 27 августа 2014 - 18:20


#9555 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Доверие к инопланетянам исчезло без следа. Очень хотелось нахамить, но Шейк сдержался.
- Контролера нужно было изучать и его «слуг», глядишь, не вымерли тут, как мамонты. А добровольцем и я могу быть, капитан у нас один, а пилотов два.

 

- Шейк, а ты думаешь нам это просто так далось? Разве Рени не рассказывала через чего нам пришлось пройти на этой планете? - Лицо Марики стало серьезным. 

Она отвернулась к окну и тихо произнесла.

- Вам не приходилось проводить эксперементы на дорогих вам людях, чтобы смогли выжить другие.


Изображение

Моё!

#9556 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса

 

- Конечно, - согласился капитан, подходя к столу и присел на указанное место. Взглянув на Киру, мужчина улыбнулся. - Не волнуйся, вы с Рекатой будете рядом. Ничего не случится.

 

Она улыбнулась Рэю в ответ.

 

- Не волноваться не могу, но буду делать это как можно незаметнее для остальных.

 

Кира зафиксировала жгут чуть выше локтевого сгиба левой руки мужчины, ввела иглу в вену, через секунду жгут с лёгким щелчком расстегнулся и упал на стол.

 

- Готово, - сказала она, когда шприц опустел, и приложила к месту укола маленькую, пропитанную спиртовым раствором салфетку. - Следующий, - прежде чем отпустить капитана, девушка провела пальцами по его ладони, слегка сжала её. - Пусть твои видения будут приятными.

 

- Марика, исследование займёт много времени?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9557 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса.

 

- Марика, исследование займёт много времени?

 

Девушка спокойно наблюдала за работой Киры.

- Не долго.

Она повернулась к приборам и включила их. "Томограф" засветился голубым светом и начал слегка гудеть.

- Скоро аппарат разогреется. Будь готов Рэй.


Изображение

Моё!

#9558 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, а ты думаешь нам это просто так далось? Разве Рени не рассказывала через чего нам пришлось пройти на этой планете? - Лицо Марики стало серьезным. 

Она отвернулась к окну и тихо произнесла.

- Вам не приходилось проводить эксперементы на дорогих вам людях, чтобы смогли выжить другие.

 

- Через что бы ни пришлось пройти, это не даёт вам права подвергать риску невинных людей без их ведома ради собственного блага. А что касается потерь дорогих людей, их было достаточно у любого из членов нашей экспедиции, - ответил пилот.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9559 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса

 

Девушка спокойно наблюдала за работой Киры.
- Не долго.

 

То ли Марика, несмотря на свою специальность не любила точных измерений, то ли, наоборот, слишком трепетно к ним относилась, поэтому и не обозначила длительность процедуры. Кира только пожала плечами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9560 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Через что бы ни пришлось пройти, это не даёт вам права подвергать риску невинных людей без их ведома ради собственного блага. А что касается потерь дорогих людей, их было достаточно у любого из членов нашей экспедиции, - ответил пилот.

 

- Т.е. ты хочешь сказать, что я затащила вас сюда насильно без вашего ведома? Оригинально! Я вас не держу. Можете покинуть лабораторию.


Изображение

Моё!

#9561 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась Рэю в ответ.
- Не волноваться не могу, но буду делать это как можно незаметнее для остальных.

 

Она повернулась к приборам и включила их. "Томограф" засветился голубым светом и начал слегка гудеть.
- Скоро аппарат разогреется. Будь готов Рэй.

 

- Лучше постарайся сделать так, чтобы не было заметно для тебя, - ответил Рэй и направился к указанному "томографу", в который его и поместили. Что ж, теперь стоило надеяться, что видения окажутся физически безвредными, к кошмарам за время пребывания на этой планете капитан успел привыкнуть. Снаружи доносились голоса, похоже Марика и Шейк что-то не поделили, но, как бы мужчине не хотелось вмешаться, он предпочёл воздержаться сейчас от дискуссии и сосредоточиться на своих ощущениях.  - Я готов.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых