Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14882 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

"Ясно. Я буду ждать у входа в комплекс,"- Лео все еще пытался осознать увиденное во время медитации, но уже не концентрировался на этом.
 

Рэй задумался, стоит ли звонить Райан сейчас или подождать с разговором, после чего кивнул девушке.
- Смогу и обязательно присоединюсь, - мужчина притянул к себе только что освобождённую из модуля Киру и поцеловал её. - Не припомню ни одной сказки в которой принцессу спасать приходилось не от злого чудовища, а от самой башни, но определённо такую стоит придумать.

 

Кира ответила на поцелуй, затем, слегка отстранилась и, с улыбкой посмотрев на Рэя, сказала:
- Можем попробовать придумать. Волшебные истории у нас отлично получаются, - она погладила мужчину по щеке пальцами. - Так не хочется тебя отпускать, но надо идти, - девушка разомкнула объятия. - Лео будет ждать нас у входа в комплекс.

 

Сьюзен

 

Сьюзен не солгала, ей действительно срочно надо было в уборную, потом принять душ, и вообще, Рауль уже наверняка заждался. Хотелось бы верить... Девушка впорхнула в душевую, буквально на ходу сбрасывая одежду, через минуту она уже наслаждалась ласкающими тело горячими водными струями.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14883 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Это точно. Пойдём, - улыбнулся Рэй, отпуская девушку из объятий и кивнул в сторону комплекса. - Минут через десять обязательно подойду, полноценный обход вряд ли получится, но кое-что проверить успею.

 

Элен

 

- Видения смогут повредить нам не больше, чем ночные кошмары. Очень реалистичные и детальные, но всего лишь кошмары - физически они навредить не смогут, - "Если, конечно, к тебе не подключены все системы корабля, которые начинают сходить с ума" подумала Элен, но делиться с Марикой этими воспоминаниями не стала: благо о её безумных фантазиях и так знала вся команда. - Если будет нужно, свернуть всё я смогу.



#14884 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Эх, Томас. Выпороть тебя надо. -вздохнула пилот. Не успела она развернуть программу чтобы посмотреть что делает этот негодник, как раздался очередной писк устройство сигнализирующий о новом пришедшем сообщение. Сообщение было от капитана. Мишель прочитала его и нахмурилась. 

-Рэй со мной согласился? Странно. Надо будет сказать Кире чтобы она проверила у него температуру. -улыбнулась девушка и уже собиралась развернуть программу, как снова раздался писк КПК. 

-Да что же это такое? Мишель, да ты у нас сегодня популярная. С чего бы это? -усмехнулась девушка читая пришедшее сообщение после чего приступила к набору текста ответного сообщения. 

"Мистер Ачба, ваша будущая супруга очень волновалась за вас в связи с вашим самочувствием и она очень опечалена тем фактом что вы не явились на осмотр к доктору Ларине. После тренировки Я лично проконтролирую чтобы Кира осмотрела вас и возможно даже мне предстоит провести с вами воспитательную беседу с целью исключить возможность пренебрежения собственным здоровьем с вашей стороны. Заранее, спасибо за понимание". -девушка отправила сообщение после чего взяла один из небольших камней и скинув его с обрыва наблюдала за его полетом пока тот не скрылся из виду и встав еще раз окинула взглядом пейзаж после чего направилась в сторону комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 января 2015 - 09:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14885 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Скорость - сестра синоби. А еще тишина. И хитрость. И, пожалуй, ловкость. И это далеко не весь перечень сестёр ниндзя. Что, впрочем, абсолютно неважно, лишь стоит упомянуть, что эта самая скорость была одним из важнейших качеств Лео в бою и в умении принимать решения. Так о чем я там? А, ну да. Уже через полторы минуты после того, как он отправил сообщение Мишель, оружейник сидел у входа и рассматривал лежащих перед ним разобранную косу и меч. То и дело он брал одну из деталей древка, приставлял к рукояти ниндзято и что-то записывал в телефон. После оружейник легонько постучал пальцами по виску. Ну, по шлему на уровне висков. Забрало-визор опустилось на лицо Лео и включилось, тут же выдав информацию о длине, диаметре и материале как длинной палки, так и меча, лезвие которого было покрыто письменами, похожими на те, что есть на косе. Сам дизайн также претерпел изменения - из черного лезвие стало молочно-белым, в тон ко второму оружию Лео, что являлось далеко не последним изменением в Ма… мече.
Записав всю нужную информацию, он отключил визор, но поднимать забрало не стал, собрал косу обратно, положил себе на колени и стал ждать.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 10:10


#14886 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Это точно. Пойдём, - улыбнулся Рэй, отпуская девушку из объятий и кивнул в сторону комплекса. - Минут через десять обязательно подойду, полноценный обход вряд ли получится, но кое-что проверить успею.

 

- Если больше никакая дверь не станет покушаться на мою свободу, то я буду готова через десять минут, - с улыбкой сказала Кира, затем, развернулась и пошла к комплексу.

 

***

 

- Доброе утро, Лео, - поприветствовала оружейника девушка, оказавшись у входа. – Мне следует взять оружие для тренировки? Как думаешь, твой подарок подойдёт?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14887 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо\Рени, прогулка и урок стрельбы.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14888 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, легонько, ткнула Асмо головуй в грудь. 

- Пойдем посидим, мой рыцарь.

Она потянула его в сторону их любимого обрыва.


Изображение

Моё!

#14889 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Лео, - поприветствовала оружейника девушка, оказавшись у входа. – Мне следует взять оружие для тренировки? Как думаешь, твой подарок подойдёт?

- Доброе утро, Кира,- медленно кивнул Лео, поднимая взгляд с косы на своих коленях на девушку.- Да, подойдет,- судя по виду оружейника, сейчас он думал о чем-то, тренировки вряд ли касающемся.

#14890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

" Я приготовил нам завтрак, жду в столовой  сказал он по ментальной связи. И ты в правду заперла Киру?"   Парень уже  приготовил завтрак,  и занял  им место в уголочке, постепенно все ушли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14891 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, легонько, ткнула Асмо головуй в грудь.
- Пойдем посидим, мой рыцарь.
Она потянула его в сторону их любимого обрыва.

 

- Идем, - легко улыбнувшись, Асмо взял любимую за руку, следуя за ней к обрыву. Остановившись недалеко от края, он крепко обнял ее, прижимая спиной к своей груди, наслаждаясь теплом дорогого сердцу существа. Да, кажется Рени хотела посидеть... Оглянувшись, мужчина сделал два шага назад, усаживаясь на траву под раскидистое дерево, и уже привычно притягивая девушку к себе на колени:

- Принцессе удобно? - чуть лукаво поинтересовался Асмо, поворачивая личико Рени к себе и ласково касаясь нежных губ поцелуем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14892 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, уютно, свернулась у любимого на коленях, положив голову на грудь.
- Да. Очень удобно. - Промурчала она.
Солнце поднялось довольно высоко. Мир вокруг наполняли звуки природы - пение птиц, стрекотание насекомых. Легкий ветер перебирал листью на деревьях, создавая неповторимый фон для всего.
Рени вздохнула, улыбнулась, подняла голову и чмокнула любимого в шею.
Изображение

Моё!

#14893 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Кира,- медленно кивнул Лео, поднимая взгляд с косы на своих коленях на девушку.- Да, подойдет,- судя по виду оружейника, сейчас он думал о чем-то, тренировки вряд ли касающемся.

 

Девушка присела с ним рядом.
- Как ты себя чувствуешь? Мишель сказала, что у тебя часто болит голова.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14894 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка присела с ним рядом.
- Как ты себя чувствуешь? Мишель сказала, что у тебя часто болит голова.


Оружейник вздохнул и запустил руку в густые волосы, улыбнулся краем рта:
- Так и знал, что она это сделала… да, болит, но обычно всего пару минут. Проходит после утренней медитации,- Лео пожал плечами.- Не хотел бы касаться этой темы, но, возможно, это связано с тем, что Дух покинул моё тело.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 15:41


#14895 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник вздохнул и запустил руку в густые волосы, улыбнулся краем рта:
- Так и знал, что она это сделала… да, болит, но обычно всего пару минут. Проходит после утренней медитацией,- Лео пожал плечами.- Не хотел бы касаться этой темы, но, возможно, это связано с тем, что Дух покинул моё тело.

 

- Она волнуется за тебя, это же естественно, - Кира помолчала. – Дух… Он сам ушёл? – осторожно поинтересовалась она. – Контролёр здесь ни при чём?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14896 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Она волнуется за тебя, это же естественно, - Кира помолчала. – Дух… Он сам ушёл? – осторожно поинтересовалась она. – Контролёр здесь ни при чём?

- Не думаю, что для сущности, которая тысячелетиями впитывала чужую жизненную энергию, вмешательство Контролера - особая проблема,- Лео усмехнулся.- Да, он ушел сам. У нас была небольшая… перепалка по этому поводу, но мы смогли придти к более-менее… мирному исходу.

#14897 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что для сущности, которая тысячелетиями впитывала чужую жизненную энергию, вмешательство Контролера - особая проблема,- Лео усмехнулся.- Да, он ушел сам. У нас была небольшая… перепалка по этому поводу, но мы смогли придти к более-менее… мирному исходу.

 

- Ты повздорил с Духом? – девушка внимательно оглядела Лео с головы до ног. – Во сне или во время медитации?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14898 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, не повздорил,- Лео вздохнул. Тема эта была для него не самой приятной.- Он сказал, что больше не нужен мне и я сам могу справиться с тем, что ждет меня дальше. Я нагрубил ему, назвал трусом, а он преподал мне урок и ушел. Все,- честно ответил оружейник.- До сих пор не понимаю, с чем именно я должен справиться сам.

#14899 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, уютно, свернулась у любимого на коленях, положив голову на грудь.
- Да. Очень удобно. - Промурчала она.
Солнце поднялось довольно высоко. Мир вокруг наполняли звуки природы - пение птиц, стрекотание насекомых. Легкий ветер перебирал листью на деревьях, создавая неповторимый фон для всего.
Рени вздохнула, улыбнулась, подняла голову и чмокнула любимого в шею.

 

- Так бы и не уходил отсюда, - тихо произнес Асмо, обнимая удобно устроившуюся у него на коленях Рени, ласково перебирая ее длинные черные локоны и чуть зажмурился, тепло улыбнувшись, почувствовав нежное прикосновение ее губ. - С тобой так хорошо, что все заботы отходят на второй план... никогда не думал, что подобное вообще возможно...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14900 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени подняла голову и лукаво посмотрела на Асмо.
- Это что. Вот подожди, победим Контроллера, обустроим свой дом...
Изображение

Моё!

#14901 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, не повздорил,- Лео вздохнул. Тема эта была для него не самой приятной.- Он сказал, что больше не нужен мне и я сам могу справиться с тем, что ждет меня дальше. Я нагрубил ему, назвал трусом, а он преподал мне урок и ушел. Все,- честно ответил оружейник.- До сих пор не понимаю, с чем именно я должен справиться сам.

 

- Какой же урок он тебе преподал? И почему ты решил, что головные боли связаны с его уходом?  - Кира явно заинтересовалась, на языке вертелся ещё один вопрос, и, поразмыслив немного, девушка решила его задать, тем более, в разговоре повисла пауза. – А куда ушёл Дух?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых