Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16161 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16162 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

- Оценят сказал Рауль. Может даже премию выпишут, мороженым разных видов сказал он ей. Надо было все таки вставать. - завтрак в постель нам точно не принесут.

- Не хочу мороженого и завтрак в постель не хочу, - сказала Сьюзен, пряча лицо у Рауля на груди. - Спать хочу.


Кира

- Да, водоросли. Видимо, управление живой природой у Контролёра развито больше, чем мы думали, - вздохнул Рэй, перепроверяя данные. Ничего тревожного обнаружить не удалось, но, как уже стало понятно, это ни о чём не говорило. - Рад, что пациенты так к тебе прислушиваются. Работать Элен сможет в ближайшее время? Насколько пристально ты собираешься за ней следить?

- Думаешь, Контролёр к этому причастен? - предположение было весьма неприятным, с другой стороны, для простого совпадения всё произошло уж слишком гладко. - Элен практически здорова. Последствия инцидента с нейроинтерфейсом полностью пройдут в течение суток. Если она продолжит ко мне прислушиваться и будет себя беречь, то уже завтра сможет полноценно вернуться к работе. Но я не уверена, что Элен оставит свою идею управления тварями, а значит, угроза остаётся.

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16163 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, Контролёр к этому причастен? - предположение было весьма неприятным, с другой стороны, для простого совпадения всё произошло уж слишком гладко. - Элен практически здорова. Последствия инцидента с нейроинтерфейсом полностью пройдут в течение суток. Если она продолжит ко мне прислушиваться и будет себя беречь, то уже завтра сможет полноценно вернуться к работе. Но я не уверена, что Элен оставит свою идею управления тварями, а значит, угроза остаётся.

 

- Когда происходит что-то плохое, я привык искать, кому это может быть выгодно, - усмехнулся Рэй, отключил терминал и посмотрел на Киру. - Кому выгодно отключение датчиков долго искать не нужно. Тем более, что я очень сомневаюсь, что эти... водоросли... совершенно случайно не просто вывели из строя технику, а ещё и оставили нас в полной уверенности, что всё хорошо.

Мысль о том, что Контролёр мог обладать и такими силами совершенно не обнадёживала, а потому обход территории был ещё более необходим. Мужчина встал со своего места и улыбнулся доктору.

- И тем не менее, у него снова ничего не вышло, а вы со Сьюзен обязательно найдёте способ справиться с этим. Пойдём, сколько отчёты не читай, проще или понятнее не станет

 

х



#16164 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира подумала, что не вышло, потому что Контролёр не знает людей, от чего недооценивает. Несмотря на то, что смог залезть им в голову, всё, чего достиг - это манипулирование сильными эмоциями без понимания причин их возникновения. Оставалось надеяться, что это преимущество поможет им победить.

- Идём, напарник, - улыбнулась девушка. - Осмотрим территорию перед прилётом гостей.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16165 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. - Ответила девушка. - Только подожди, я приведу себя в порядок.
Она, быстро, направилась в душ, прихватив одежду, и через несколько минут выщла.
- Можем идти. - Произнесла она.

 

Первым делом Матиас решил показать ей арсенал. Всё же девушка очень интересовалась земными технологиями, и в частности, оружием, особенно его устройством и принципом работы, кроме того Матиас и сам время от времени любил обсуждать эту тему.

По пути к этой части комплекса мужчина сорвал несколько красивых цветков, и, убедившись, что они не опасны, вплёл в волосы Мареке, разумеется, с её позволения.

 

 

- Когда-то так делали наши девушки, чтобы подчеркнуть свою красоту, - с улыбкой пояснил ей Матиас, не отрывая взгляда от инопланетянки. Она теперь напоминала ему прекрасную нимфу из древнегереческих легенд. - А ещё в некоторых наших верованиях полевые цветы были символами любви и благоденствия.


Сообщение отредактировал Thanatos: 19 февраля 2015 - 11:39


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16166 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть девушка собиралась уже убирать гитару в сторону как Лео вдруг подался вперед и коснувшись ладонью щеки девушки коснулся губами ее губ слившись с ней в долгом полном нежности поцелуе. Мишель вовсе не собиралась отстранятся учитывая что подобные действие сто стороны Лео были для не полной неожиданностью. Все вокруг вдруг растворилось в приступе нежности. Девушка отвечая на поцелуй отпустила гитару. Та выпав у нее из рук рухнула на пол издав характерный звук.  Девушка обвилась руками вокруг любимого отдаваясь ощущениям нахлынувшим на нее. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 февраля 2015 - 13:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16167 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира подумала, что не вышло, потому что Контролёр не знает людей, от чего недооценивает. Несмотря на то, что смог залезть им в голову, всё, чего достиг - это манипулирование сильными эмоциями без понимания причин их возникновения. Оставалось надеяться, что это преимущество поможет им победить.

- Идём, напарник, - улыбнулась девушка. - Осмотрим территорию перед прилётом гостей.

 

- Точно. Может нам флажками дыры в земле обставить? А то ещё провалится кто-нибудь, - усмехнулся Рэй, взял дока за руку и потянул с собой к выходу из инфорцентра. - Пойдём. Только оружие не забудь прихватить



#16168 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Точно. Может нам флажками дыры в земле обставить? А то ещё провалится кто-нибудь, - усмехнулся Рэй, взял дока за руку и потянул с собой к выходу из инфорцентра. - Пойдём. Только оружие не забудь прихватить.

 

- Ну, сейчас светло, так что, вряд ли. А если кто-нибудь надумает ходить по лагерю с закрытыми глазами, то и флажки не помогут, - улыбнулась девушка, следуя за капитаном.

Вооружившись и облачившись в защитные костюмы, они вскоре вышли из комплекса. День обещал быть солнечным, жарким, но сейчас ещё можно насладиться утренней прохладой. Кира повернулась лицом к поднимающемуся над горизонтом светилу, глубоко вздохнула, одновременно потягиваясь всем телом.


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 февраля 2015 - 14:00

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16169 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, сейчас светло, так что, вряд ли. А если кто-нибудь надумает ходить по лагерю с закрытыми глазами, то и флажки не помогут, - улыбнулась девушка, следуя за капитаном.

 

- Да, в этом есть смысл, - согласился с Кирой мужчина. Если уж дыра в земле не привлечёт внимание, то разве что огромный канализационный люк поможет... Рэй вместе с Кирой вышли из комплекса и направились в сторону защитного купола - лишний раз проверить работу генераторов не помешает, особенно если местная флора решила помочь фауне в деле нападения на лагерь.

- Хорошая погода, похоже, нас ждёт. Хотя дождю здесь много времени не нужно, чтобы раскачаться.



#16170 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео от столь неожиданных объятий Мишель лишь разомлел ещё более. Он обнял девушку в ответ, обхватив руками её тонкую талию, немного приподнял над полом, не разрывая контакта губ, усадил её себе на колени. Тепло перерастало в жар, а дрожь от волнения и удовольствия становилась сильнее. Он не заметил, как поцелуй становился всё более страстным, желанным для влюбленных. Лео стал гладить Мишель по спине, запустил ладонь в её мягкие волосы, перебирая тёмные пряди. Он отстранился, чуть нагнул голову, вдыхая манящий запах любимой женщины, запечатал на шее Мишель ещё один поцелуй.

#16171 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, в этом есть смысл, - согласился с Кирой мужчина. Если уж дыра в земле не привлечёт внимание, то разве что огромный канализационный люк поможет... Рэй вместе с Кирой вышли из комплекса и направились в сторону защитного купола - лишний раз проверить работу генераторов не помешает, особенно если местная флора решила помочь фауне в деле нападения на лагерь.
- Хорошая погода, похоже, нас ждёт. Хотя дождю здесь много времени не нужно, чтобы раскачаться.

 

- Надеюсь, дождь всё же сегодня не пойдёт, - сказала девушка, глядя на небо. Почему-то хотелось, чтобы и погода была под стать её отличному настроению. А Райан должна сообщить о времени своего прибытия или явится, как сюрприз? - спросила она, поворачиваясь в ту сторону, откуда не так давно прилетал челнок с захватчиками их корабля.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16172 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

кКогда Матиас срывал цветы, Марика ожидала чего угодно, только не этого. Она была приятно поражена.
- Спасибо... - прошептала она. - Это... красиво...
Ее большие глаза посмотрели на мужчину и слегка увлажнились.
Изображение

Моё!

#16173 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Ее большие глаза посмотрели на мужчину и слегка увлажнились.

 

- Идём. Когда вернёмся, сплету тебе венок, - с улыбкой проговорил Матиас, но так и не двинулся с места. Преобразившаяся Марека очаровала его, словно полуденица, в жаркий летний день явившаяся усталому путнику.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16174 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка легонько коснулась руки Матиаса.
- Пойдем, Матиас.
Она провела рукой по его щеке.
Изображение

Моё!

#16175 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Она сделает, в этом проблем не будет. Я к тому, что придется выслушивать очередную порцию ее бубняжа.
Рени погладила руку Асмо.
- Давай не будем сейчас о плохом. В это чудесное утро.

 

- Хорошо, милая, - мужчина тепло улыбнулся Рени, чуть сжимая ее ладонь в своей. Карий взгляд задумчиво скользил по окрестностям. - А что с собранными для выработки токсина цветами? - тихо поинтересовался он парой минут спустя, - Марика вернется сегодня в ваш лагерь, забрав цветы? Или.. ты вернешься вместе с ней? - остановившись, Асмо повернулся к Рени, ловя взгляд глубоких черных глаз.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16176 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени взяла руки Асмо в свои.
-Мне тоже надо будет вернуться вместе с ней. Ты полетишь со мной?


Изображение

Моё!

#16177 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Она провела рукой по его щеке.

 

Это прикосновение вывело охранника из оцепенения.

- Идём, - согласно кивнул он.

 

Как только они оказались в арсенале, Матиас раскрыл шкафчики с оружием.

- Вот и все наши средства обороны. Возьми что-нибудь, и пойдём в тир.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#16178 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, дождь всё же сегодня не пойдёт, - сказала девушка, глядя на небо. Почему-то хотелось, чтобы и погода была под стать её отличному настроению. А Райан должна сообщить о времени своего прибытия или явится, как сюрприз? - спросила она, поворачиваясь в ту сторону, откуда не так давно прилетал челнок с захватчиками их корабля.

 

- Я тоже надеюсь, но когда мы перетаскивали карантинный модуль я надеялся тоже, - улыбнулся Рэй, проследил за взглядом Киры и покачал головой, глядя на девушку. - Мы не договаривались, но не думаю, что Райан считает, что это простым гостевым визитом, о котором не нужно сообщать.



#16179 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже надеюсь, но когда мы перетаскивали карантинный модуль я надеялся тоже, - улыбнулся Рэй, проследил за взглядом Киры и покачал головой, глядя на девушку. - Мы не договаривались, но не думаю, что Райан считает, что это простым гостевым визитом, о котором не нужно сообщать.

 

- Хорошо, хватит с нас сюрпризов, - она сделала несколько шагов в направлении границы щита и остановилась, всматриваясь в кустарник неподалёку. - Кажется, там кто-то есть, - сказала девушка, оглянувшись на Рэя.

Видимо, совсем без сюрпризов здесь было никак нельзя. Неужели твари не оставили своих попыток пробраться в лагерь и бродят у силового барьера? А если они уже на территории? В глазах Киры промелькнул испуг, но она быстро взяла себя в руки.

- Наверное, какое-то животное, - предположила девушка, глядя на то, как покрытые мелкой зеленовато-бурой листвой ветви зашевелились снова и отнюдь не от лёгкого ветерка. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16180 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени взяла руки Асмо в свои.
- Мне тоже надо будет вернуться вместе с ней. Ты полетишь со мной?

 

- Я бы очень хотел полететь с тобой, Рени... - Асмо обнял любимую, мягко прижимая ее к груди. Сердце сжалось в плотный комок, шумом крови отдаваясь в ушах, - Но вряд ли это возможно. - тихо продолжил он, глядя вдаль. Легкое головокружение, ушедшее было на прохладном утреннем воздухе, вернулось, но мужчина отметил это лишь краем сознания, как нечто несущественное, - Надо встречать команду О'Нил, и Рэй, скорее всего, не отпустит меня с тобой. Разве что вы с Марикой захватите кого-то из той команды, для создания блокираторов. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#16181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Девушка оглядела оружие.
- Я не разбираюсь в этом. Выбери сам что-нибудь не сложное.

Рени

Рени прижалась к любимому.
- Так мы и дождемся их, чтобы взять с собой.
Она подняла взгляд на Асмо.
- Думаешь Рэй запретит тебе полететь с нами?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых